Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .101103. . .303
25 март 2015 09:13
Цитата "VREDYNA":
В воскресенье 22.03.2015, охранник любезно согласился пропустить нас на стройку (такса 50 грн.). Во второй секции велись работы, а в первой в этот день была тишина. Ниже 20 этажа уже все квартиры закрыты.
Замеры квартиры 1Ж, секция 1, этаж 20. Может кому-то пригодится :winky:


Спасибо большое, мы 8 марта тоже были именно в этой квартире, но замеров не делали. Решили, когда уже достроят нашу, 1ж на 22 этаже, сделать замеры именно в ней.
Скажите, а план вы сами рисовали?
25 март 2015 10:02
Спасибо большое, мы 8 марта тоже были именно в этой квартире, но замеров не делали. Решили, когда уже достроят нашу, 1ж на 22 этаже, сделать замеры именно в ней.
Скажите, а план вы сами рисовали?[/quote]

Да, на скорую руку набросала :yes:
Надеюсь замеры не сильно будут отличаться на разных этажах. Моя на 6 этаже...., и там закрыто( Так что пришлось померять то что было в доступности.
25 март 2015 17:42
Цитата "VREDYNA":
...
Надеюсь замеры не сильно будут отличаться на разных этажах. Моя на 6 этаже....

немного Вас огорчу
размеры немного гуляют (до 10см)
ранее выкладывали промеры на этаже так 13...16 (точно не помню) некоторые размеры отличаются
26 март 2015 13:21
Как дела на стройке? Как движение? Кто-то был сегодня? Уже закончили 23-й этаж 1-й секции? Остекление движется? Может кто-то расскажет по поводу внутренних работ? Заранее благодарю!
26 март 2015 13:25
вчера вечером проезжая видел что над 1-й секцией уже прилично 24-го этажа настроено, над 2-й только 22-й
(хотя мог просчитаться, на ходу ж...)
26 март 2015 14:05
Цитата "father_igni":
вчера вечером проезжая видел что над 1-й секцией уже прилично 24-го этажа настроено, над 2-й только 22-й
(хотя мог просчитаться, на ходу ж...)

Все так и есть, где-то уже почти половина 24 первой секции.
26 март 2015 14:24
Есть покупатель по переуступке на однокомнатную квартиру в нашем строищемся доме кому интересно предлагайте :hi:
27 март 2015 10:38
А кто-нибудь видел план подходов/подъездов к нашему дому? С какой стороны мы будем проникать к своим подъездам?
27 март 2015 11:29
Ребята, может у кого-то есть замеры 1б 2 секция???
Буду признательна если поделитесь.
А на нашем обьекте нет ключницы?
Может через нее можно было б попасть в свою квартиру.

Цитата "Tasha1":


Спасибо большое, что поинтересовались и нашей панелькой, поделились информацией. Хотелось бы конечно, чтоб панельный дом сдали раньше. Но исходя из информации по 8,7,6 секции монолитного дома и перенесении сдачи, хотя бы сдали нашу панельку в заявление сроки, без неприятных новостей,будем надеяться на лучшее.

задержка в сдаче монолита в сетях, если они будут проложены, то возможно, панельку сдадут раньше. будем на это надеяться.
думаю до конца 2го квартала 2015 дом достроят и что ж они еще год будут делать.....
27 март 2015 11:37
Цитата "Маша-Алекс":

думаю до конца 2го квартала 2015 дом достроят и что ж они еще год будут делать.....

а тем временем Китайцы ставят рекорды по скорости строительства панельных небоскребов
(гуглим "Как китайцы построили 57-этажный небоскреб за 19 дней")//
куда там нашим спецам
27 март 2015 11:51
Цитата:

думаю до конца 2го квартала 2015 дом достроят и что ж они еще год будут делать.....


Да ну вы что, это как-то вы слишком нереально все ускорили. Там работ еще довольно прилично: достроить этажи + крыша, выше 17-го начиная с остекления, заканчивая всеми внутренностями, коммуникации, фасад, лифты и т.д. и т.п....
27 март 2015 11:53
Цитата "ER 2014":
Есть покупатель по переуступке на однокомнатную квартиру в нашем строищемся доме кому интересно предлагайте :hi:

Добрый день! Напишите мне, пожалуйста, на email: pennfriend@mail.ru
27 март 2015 13:10
Выложите кто-нибудь, пожалуйста, план этажа 2 секции. А то как-то домик с сайта жиба убрали и смотреть негде 6-)
27 март 2015 13:13
Тут на першій сторінці є плани обох секцій.)
27 март 2015 13:19
Цитата "kucr":
Тут на першій сторінці є плани обох секцій.)

Ух-ты, красно дякую :yes:
27 март 2015 14:04
Цитата "Маша-Алекс":
Ребята, может у кого-то есть замеры 1б 2 секция???
Буду признательна если поделитесь.
А на нашем обьекте нет ключницы?
Может через нее можно было б попасть в свою квартиру.


задержка в сдаче монолита в сетях, если они будут проложены, то возможно, панельку сдадут раньше. будем на это надеяться.
думаю до конца 2го квартала 2015 дом достроят и что ж они еще год будут делать.....



Возможно буду на выходных на объекте.
Возможно смогу сделать замеры.
Напишите какие именно размеры вас интересуют (только площадь или просто размеры комнат, или расстояния какие-то, или всё включая и высоту балконного, и оконного проема?)
В идеале было бы вам удобно на будущем иметь все размеры. Удобней было бы в подготовленную таблицу вносить все замеры. А потом сами уже на плане отображать будете.
27 март 2015 15:59
Цитата "Маша-Алекс":
Ребята, может у кого-то есть замеры 1б 2 секция???
Буду признательна если поделитесь.
А на нашем обьекте нет ключницы?
Может через нее можно было б попасть в свою квартиру.


задержка в сдаче монолита в сетях, если они будут проложены, то возможно, панельку сдадут раньше. будем на это надеяться.
думаю до конца 2го квартала 2015 дом достроят и что ж они еще год будут делать.....


Я выкладывал размеры квартиры 1Г. Если вы заметили, то она зеркально-противоположна квартире 1Б. И размеры я думаю будут такими же, +- пару см как выше сказали.

С моих замеров сможете взять то, что вас интересует.
27 март 2015 18:39
Цитата "Sen_Paul":


Я выкладывал размеры квартиры 1Г. Если вы заметили, то она зеркально-противоположна квартире 1Б. И размеры я думаю будут такими же, +- пару см как выше сказали.

С моих замеров сможете взять то, что вас интересует.

Ув. Sen_Paul, замеры Вашей 1-г и моей 1-г 22 этаж могут отличаться. Допустимая разница нигде не регламентируется.Поэтому, актуальными будут замеры каждой отдельной квартиры, если не будут совпадать с замерами БТИ, хотя в в панельном доме разница будет очень даже не существенной(это относительно возможных доплат за лишние метры).
27 март 2015 20:09
Цитата "Sen_Paul":


Я выкладывал размеры квартиры 1Г. Если вы заметили, то она зеркально-противоположна квартире 1Б. И размеры я думаю будут такими же, +- пару см как выше сказали.

С моих замеров сможете взять то, что вас интересует.

если чесно, то не видела, пойду искать, спасибо.



AlekseyAleksey спасибо за предложение, но думаю мне пока хватит приблизительных замеров.


Цитата "_ua_":


Да ну вы что, это как-то вы слишком нереально все ускорили. Там работ еще довольно прилично: достроить этажи + крыша, выше 17-го начиная с остекления, заканчивая всеми внутренностями, коммуникации, фасад, лифты и т.д. и т.п....

я написала достроят, имела ввиду коробку выгонят, а не сдачу дома :)
мечтаю чтоб сдали быстрее )))
28 март 2015 09:00
Всем привет! Кто-то знает точно высоту потолка в нашем доме,а также по поводу счетчиков на тепло - можно ли потом будет их установить индивидуально - по желанию? :???:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .101103. . .303
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее