Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .439441. . .957
04 сен 2015 07:40
Цитата "Маша-Алекс":
значит после заселения скидываемся на мальков толстолобика?

лучше карпы китайские-они выносливее
04 сен 2015 07:45
Цитата "rysyukov":


Дети асфальта)))) Толстолобик не ловится на удочку. Либо электричеством, либо сеть, либо динамит.

Значит скидываемся на форель, ее можно ловить руками.
04 сен 2015 07:47
Так,стоп,хотели же рыбу для очистки озера, а не для ловли :)
с таким раскладом нужно и на толстолобика или карпов кои и форельку:)
04 сен 2015 07:50
Риторический вопрос - чем рыба отличается от обогревателей?
04 сен 2015 08:10
А карпов не сожрут местные алкаши?Под закусь пойдет?Новая тема-даешь рыбу-обогреватели-мусоропровод!!!!!!!!!!!!!!!!
04 сен 2015 08:20
Цитата "realflo":
по обмерам 7 секции в ОП конкретно отказываются отвечать -по всем типам планировок

ждите следующей недели................................
Что ж там можно химичить?В 2-комнатных 69м конкретно уменьшили балкон.И кого-то теперь жаба кусает?Мы,когда вышли на балкон в своей на 24 эт,то обалдели.Вместо прямой линии,соединяющей застекленную часть с незастекленной конкретная вогнутость.И ширина балкона в этой самой вогнутости уже,чем в хруще-70 см.У балкона отгрызли метра 2.А теперь не знают как разрулить.
04 сен 2015 08:43
Цитата "wipe007":
Что ж там можно химичить?В 2-комнатных 69м конкретно уменьшили балкон.И кого-то теперь жаба кусает?Мы,когда вышли на балкон в своей на 24 эт,то обалдели.Вместо прямой линии,соединяющей застекленную часть с незастекленной конкретная вогнутость.И ширина балкона в этой самой вогнутости уже,чем в хруще-70 см.У балкона отгрызли метра 2.А теперь не знают как разрулить.

Ну вот что вы пишите... вы где-то заметили несанкционированные уроки химии? Сказали же, результаты обмеров "вернули" БТИ назад для переобмера, последние должны будут разобраться и возможно снова даже сходить измерять. БТИ контора государственная. Логично предположить, что они потратят кучу времени на элементарные действия, даже двух недель еще не прошло :)
04 сен 2015 08:48
Цитата "virkos":

Ну вот что вы пишите... вы где-то заметили несанкционированные уроки химии? Сказали же, результаты обмеров "вернули" БТИ назад для переобмера, последние должны будут разобраться и возможно снова даже сходить измерять. БТИ контора государственная. Логично предположить, что они потратят кучу времени на элементарные действия, даже двух недель еще не прошло :)
Заметили на своем балконе.А разве у вас все нормально с балконом?
04 сен 2015 08:52
Цитата "wipe007":
Заметили на своем балконе.А разве у вас все нормально с балконом?

Нормально, только БТИ ошиблись в обмерах. А что у вас я не совсем понял, т.к. не видел плана последних этажей. Если это отклонение от проекта, то плохо конечно, я не помню по договору имеют права они менять проект или нет. По идее схема должна была прилагаться к договору и скорее всего менять они не должны были серьезно план. Выложите как должно было быть и как есть реально.
04 сен 2015 09:03
К сожалению не могу выложить,живу на даче.Интернет у меня хромает на 4 ноги и на хвост.Да и сканера нет.Попробую.,конечно.,сфоткать. У нас поменяли конфигурацию балкона.Вместо прямой получилась ломаная линия обрамления балкона.И что теперь делать,подскажите,если знаете.
04 сен 2015 09:10
wipe007, если уже так построили и обмеряли по-новому правильно, то видимо только через суд пытаться выбить компенсацию. Сами посудите, не перестроят же они монолит по-другому уже. Но это подстава, согласен, платили же за другое :(
04 сен 2015 09:41
Может кто подскажет в чем проблема:
- хотел сегодня попасть в дом, 8-я секция - НЕ ПУСКАЮТ.
Объявили, что не пускают на стройку вообще, объясняя тем, что идут подготовительные работы к сдаче.
04 сен 2015 09:46
Цитата "Sharan Sergey":
Может кто подскажет в чем проблема:
- хотел сегодня попасть в дом, 8-я секция - НЕ ПУСКАЮТ.

Идут подготовительные работы к сдаче) 6-) Ваш кэп! :mat:
04 сен 2015 09:54
Ура!Это правда,во всех домах перед сдачей не пускают.Значит ,что действительно скоро сдача.
04 сен 2015 10:17
мы платили 1% при оформлении договора у нотариуса, когда будем получать право собственности нужно будет еще раз платить 1% от суммы???
сколько примерно денег потребуется на этапе получение документов на квартиру?
(доплату 1% и метража не учитываем)
04 сен 2015 10:19
Цитата "Маша-Алекс":
мы платили 1% при оформлении договора у нотариуса, когда будем получать право собственности нужно будет еще раз платить 1% от суммы???
это разные платежи. Тогда вы платили госпошлину. А сейчас будете доплачивать 1% общей суммы, т.к. всего вы ЖИБу заплатили только 99%.
04 сен 2015 10:26
Вы наверное не дочитали или я не правильно сформулировала мысль :winky: , 1% по договору и доплату метража не учитываем - это мы уже заплатили. Расчеты с ЖИБ закончились.
Будем ли мы еще раз платить государству пошлину и какие растраты нас еще ждут, после расчета с застройщиком.
04 сен 2015 10:28
Цитата "Маша-Алекс":
Вы наверное не дочитали или я не правильно сформулировала мысль :winky: , 1% по договору и доплату метража не учитываем - это мы уже заплатили. Расчеты с ЖИБ закончились.
Будем ли мы еще раз платить государству пошлину и какие растраты нас еще ждут, после расчета с застройщиком.
Мелочь на рег службу до 500грн.И ФСЕ!!!!!!!
04 сен 2015 10:30
Спасибо, просто знакомые у другого застройщика платили 2 раза по 1%, может они не разобрались, что это были за платежи и ввели меня в заблуждение, вот я и решила уточнить.
04 сен 2015 12:07
Цитата "wipe007":
Мелочь на рег службу до 500грн.И ФСЕ!!!!!!!

500 это много :)
85,26 - админсбор за регистрацию права собственности, 120 - вытяг из рестра прав.
желаю всем соседям из 6-8 секции :hi: получить уже в октябре право собственности :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .439441. . .957
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx