Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .346348. . .957
22 май 2015 06:08
А такое впечатление что он сам бился головой, как в фильме откройте полиция, для картинки и поднятия градуса в обществе.
22 май 2015 06:20
Цитата "kv753":
А такое впечатление что он сам бился головой, как в фильме откройте полиция, для картинки и поднятия градуса в обществе.
видно скрытое удовольствие на его лице.
22 май 2015 06:39
Цитата "Маша-Алекс":
... к сожалению, хоть и писали, что вчера видели люльку на неутепленном стояке 6й секции там ничего не изменилось (((


А все ж не дарма та люлька висіла - сьогодні усі балкони вже білого кольору :super:

П.С. Це я про кілька верхніх балконів з лівої сторони. Стояк праворуч ще недороблений
22 май 2015 10:30
Цитата "OlgaBG":


А все ж не дарма та люлька висіла - сьогодні усі балкони вже білого кольору :super:

П.С. Це я про кілька верхніх балконів з лівої сторони. Стояк праворуч ще недороблений

Лучше б они были зелененькими :)
22 май 2015 10:51
Цитата "Сапожник":

Лучше б они были зелененькими :)

Є маленька надія, що до Вашого візиту в суботу вони вже будуть зелені :)
22 май 2015 12:55
ТП на Ужвий было построено зараннее.правда свет на постоянку ждали долго.Но при этом все работало,хоть и на времянке,включая 3 лифта.В общем по Ужвий ЖИ сработало хорошо.Даже удивительно.,что так оперативно.Здесь уже видно.,что тянут кота за хвост.Тп уже могла быть готова.А что говорит доблестный технадзор?Или они заскучали и пора в гости?
22 май 2015 13:41
Цитата "wipe007":
ТП на Ужвий было построено зараннее.правда свет на постоянку ждали долго.Но при этом все работало,хоть и на времянке,включая 3 лифта.В общем по Ужвий ЖИ сработало хорошо.Даже удивительно.,что так оперативно.Здесь уже видно.,что тянут кота за хвост.Тп уже могла быть готова.А что говорит доблестный технадзор?Или они заскучали и пора в гости?

Я планирую позвонить в начале июня. За май были обещания много чего сделать, ну вот и посмотрим что будет сделано, еще неделя у них есть :)
22 май 2015 14:37
Ну Штанько такой парень- слово дал.,слово взял.
22 май 2015 14:51
Сегодня ключница Татьяна сказала, что все по плану и на август (конец) все должно быть в норме. можно рассчитывать на сентябрь. Так же сегодня БТИ мерял 7-ю секцию. И еще ключница сказала, что на сегодня проблема - это частный сектор, который мешает и бунтует против прокладывания канализации. Подробностей она не знает (ну или не захотела сказать), просто сказала, что есть проблема.
22 май 2015 14:54
Вот мне интересно, кто-то что-слышал по поводу 1-2 секции?
ОП говорил что не факт что они будут 1-2 секцию продавать и похоже их прогноз сбывается.
Я как инвестор 3 секции, со стеной которая примыкает ко 2 секции, интересуюсь когда за стеной появятся соседи и когда они начнут и закончат ремонт :)
И в принципе всем жильцам 3-8 секций хочется знать, когда закончиться стройка под боком и можно будет начинать приступать к облагораживанию придомовой территории.
22 май 2015 16:19
Цитата "Vanguard":
И еще ключница сказала, что на сегодня проблема - это частный сектор, который мешает и бунтует против прокладывания канализации.

наше население - это ПЦ, просто руки уже опускаются!.. видимо, с канализацией происходит примерно то же, что и со строящимся скандальным ТРЦ на Осокорках. "мы не хочем и все. хочем засранный пустырь, как раньше". :faceoff: вы видели ту "дорогу" по частному сектору? за которую они так боятся? это ужас просто. каждый чувствует себя царьком и божком, и максимально ставит палки в колеса. вот просто так, потому что у него есть возможность... но, думаю, если все разрешения на прокладывание коммуникаций имеются (а есть сомнения, что может быть как-то иначе), то воинствующее население частного сектора (все те 10 домов) по итогу не добьется ничего. однако, крови нам попьет и сроки до сдачи может увеличить... просто так, от скуки :faceoff:
22 май 2015 18:10
Цитата "OlgaBG":

Є маленька надія, що до Вашого візиту в суботу вони вже будуть зелені :)
А учитывая, что я поеду туда в воскресенье, то шансы вообще увеличиваются :)

Цитата "dong":
Я как инвестор 3 секции, со стеной которая примыкает ко 2 секции, интересуюсь когда за стеной появятся соседи и когда они начнут и закончат ремонт :)
Думаю, за гум вам сильео не стоит беспокоиться. Ваша квартира не примыкает к квартире соседей. Насколько я помню, там нет прямогу соединения. У вас своя стена, у них своя, а между ними либо вата, либо еще что-то.



Цитата "Игорь222":

наше население - это ПЦ, просто руки уже опускаются!.. видимо, с канализацией происходит примерно то же, что и со строящимся скандальным ТРЦ на Осокорках. "мы не хочем и все. хочем засранный пустырь, как раньше". :faceoff: вы видели ту "дорогу" по частному сектору? за которую они так боятся? это ужас просто. каждый чувствует себя царьком и божком, и максимально ставит палки в колеса. вот просто так, потому что у него есть возможность... но, думаю, если все разрешения на прокладывание коммуникаций имеются (а есть сомнения, что может быть как-то иначе), то воинствующее население частного сектора (все те 10 домов) по итогу не добьется ничего. однако, крови нам попьет и сроки до сдачи может увеличить... просто так, от скуки :faceoff:
Вот если б можно было довести канализацию до их улицы, оставить ее открыдай, да запустить на полную катушку :) Думаю они бы ее сами начали копать.
23 май 2015 04:48
Цитата "berezen":
Кстати, сегодня пришел промежуточный ответ от КМДА на обращение по поводу предоставления мне графика строительства дома. я писал им такое:

"Відповідно до закону "Про доступ до публічної інформації", прошу надати графік виконання будівництва житлового будинку на проспекті Відрадному, 4 у Солом'янському районі м. Києва (житловий будинок з вбудованими приміщеннями по просп. Комарова, 1 (будівельна адреса - вул. Михайла Донця, 2а)), що будується КП "Житлоінвестбуд-УКБ" Департаменту будівництва та житлового забезпечення КМДА.

Графік виконання будівництва прошу надати у відповідності з законом "Про доступ до публічної інформації" (протягом 5 робочих днів) на адресу електронної пошти ...

З повагою,
...

6 травня 2015 року, 17.41"

промежуточный ответ -- во вложении, по сути он будет во второй половине следующей недели, обещаю держать в курсе соседей D-/

зы: есть вероятность, что либо откажут в графике, либо пришлют отписку, либо тупо скопируют то, что висит на сайте. внимательных читателей из ЖИ-УКБ сразу предупрежу -- такие ответы станут основанием для обращения в милицию и прокуратуру по поводу нарушения моих конституционных прав и указанного закона.
для соседей: подобные ответы очень пригодятся во время последующих судов по поводу просрочки сдачи дома в эксплуатацию. кто собирается в дальнейшем подавать в суд -- собирайте как-можно больше подобных бумаг и отписок.
для особо нервных сразу же скажу: суды будут после сдачи :)


Відповідь КМДА я викладав раніше, ну ось дочекався відповіді від нашого забудовника мені і інформаційному центру, прийшов офіційний лист відписка...
23 май 2015 05:59
Цитата "wipe007":
ТП на Ужвий было построено зараннее.правда свет на постоянку ждали долго.Но при этом все работало,хоть и на времянке,включая 3 лифта.В общем по Ужвий ЖИ сработало хорошо.Даже удивительно.,что так оперативно.Здесь уже видно.,что тянут кота за хвост.Тп уже могла быть готова.А что говорит доблестный технадзор?Или они заскучали и пора в гости?


Через месяц в ТП сдадут строй часть, затем зайдут электрики, будет (РП,ТП) я так понимаю для двух домов (инфо от электриков, которые играют в тендере)... Говорят что и временное КТП не мешает процессу выдачи ключей от квартир. Так что нет смысла бить набат.

Может сделаем ставки? Когда нам выдадут ключи? Ставлю ставку на конец августа
23 май 2015 08:43
Не раскатываем губу на август!Хоть бы сдали в августе!Реально может быть на ноябрь.И то под вопросом.По закону у застройщика есть 120 дней для передачи жэку.Вот и считайте.Но не отапливать не могут зимой.Потому до зимы передадут.
24 май 2015 05:13
Доброе утро.
Вчера незапланированно удалось побывать в своей квартире.
В седьмой секции еще бардак.
Лифт не работал (работает только в 8-й секции)
Заштукатурена лестничная клетка с 1-6 и с 10-выше этажа (насколько выше не знаю, но по 13 этаж точно).
Но радует, что работы идут. Штукатурили и сверху и снизу.
Из-за того, что перепутали ключи, побывал у ключницы в 8 секции.
Вот здесь порадовался - 8-я секция уже полностью готова. Видел визуально, а также по словам все той же ключницы все работы закончены и всех людей перебросили активно на 7-ю и 6-ю.
Пока гуляли, видели большое количество рабочих возле 6-й секции. Человек 20.
П.с. Не порадовал 12-й (трубный этаж). Говорили, что трубы будут идти под потолком, а реально от потолка сантиметров на 50. Ужасно смотрится.
24 май 2015 06:53
Цитата "nikshe":
Доброе утро.
Вчера незапланированно удалось побывать в своей квартире.
В седьмой секции еще бардак.
Лифт не работал (работает только в 8-й секции)
Заштукатурена лестничная клетка с 1-6 и с 10-выше этажа (насколько выше не знаю, но по 13 этаж точно).
Но радует, что работы идут. Штукатурили и сверху и снизу.
Из-за того, что перепутали ключи, побывал у ключницы в 8 секции.
Вот здесь порадовался - 8-я секция уже полностью готова. Видел визуально, а также по словам все той же ключницы все работы закончены и всех людей перебросили активно на 7-ю и 6-ю.
Пока гуляли, видели большое количество рабочих возле 6-й секции. Человек 20.
П.с. Не порадовал 12-й (трубный этаж). Говорили, что трубы будут идти под потолком, а реально от потолка сантиметров на 50. Ужасно смотрится.

Спасибо за информацию. А радиаторы в 7-й стоят уже?
24 май 2015 07:09
Цитата "white-light":

А радиаторы в 7-й стоят уже?

У меня в квартире на 12-м этаже стоят.
Как дальше не знаю.
Радиаторы с регулировкой.
24 май 2015 07:11
Вы фото внутри не делали?
24 май 2015 08:43
Цитата "nikshe":

У меня в квартире на 12-м этаже стоят.
Как дальше не знаю.
Радиаторы с регулировкой.

Порадовали, спасибо... Надо будет и мне в свою сходить в понедельник, вторник...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .346348. . .957
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее