Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .264266. . .957
06 март 2015 13:08
Цитата "IvanG":

Полностью согласен. Только наши форумчане ходящие по своим квартирам идут только в одну свою квартиру и не снимают обмеры со всех остальных ))
Мое мнение , что БТИ уже было. Но я могу и ошибаться. Я бы на их месте так и поступил. Если есть внутренние перегородки то можно и обмеры делать. Вот только как это уточнить? Вопрос.
Можно было бы в БТИ , но не факт что это именно делало БТИ, а не частная структура, которых сейчас очень много.
-----Укб заказывает на Трехсвятительской в госконторе.во всяком случае так всегда было.
06 март 2015 13:13
Ну если БТИ и ходило уже по стройке, то тогда в будке, которая на стройке, Вам эту инфу подтвердят, если кто спросит. Они уж точно знают. Мимо них БТИ не замеченным, так точно, не прошло
06 март 2015 13:14
Цитата "pushok31":
Ну если БТИ и ходило уже по стройке, то тогда в будке, которая на стройке, Вам эту инфу подтвердят, если кто спросит. Они уж точно знают. Мимо них БТИ не замеченным, так точно, не прошло

А в 6-й секции все перегородки закончили строить внутри?
06 март 2015 13:19
Да скорей всего не было там никакого бти.Это так,инвесторы размечтались!!!!!!!!
06 март 2015 13:22
Цитата "white-light":

А в 6-й секции все перегородки закончили строить внутри?

Честно говоря, не знаю. Лично я в свою квартиру ( на 23 этаж) не поднималась. Выше 11 не была. Но там были все перегородки, двери стояли, шахты, ит.д. И, вообще я не помню когда на стройке была. Давно. Ещё тогда когда нас всех , правда по очереди, не совсем трезвый охранник с собакой-поводирём в одну квартиру 2м на 5-ом этаже водил.
06 март 2015 13:26
Цитата "wipe007":
Да скорей всего не было там никакого бти.Это так,инвесторы размечтались!!!!!!!!

Я тоже склонна так думать, но мало ли. Я на стройку всё никак не могу собраться, а съездить не помешало бы. Если бы у меня появилась такая возможность туда попасть, да ещё и в этой будке прораб был, то, конечно, поспрашивала бы. А так сижу, только читаю...
06 март 2015 13:28
Цитата "white-light":
Кранов было 4 шт. изначально и убрали только один -с 8-й секции, с 5-й никто не снимал.

Кранов значит было изначально 5 штук, 2 из которых на 5й секции. Один из них убран, на фото со стороны НАУ видно места его бывшего крепления снаружи. А во дворе еще стоит.

Цитата "white-light":
Фасад по 7-й секции уже почти готов, а начали утеплять наверное 6-ю. Вообщем нумерацию вы напутали.

На моем стояке конь еще не валялся по фасаду, только потолок выложили минватой. А на 8й не все покрашено. Если б я напутал, то на фото этого видно не было бы :winky:

Цитата "nikshe":
Но ускорится он (застройщик) обязан. Опять же по моей аналогии с дельтабанком - когда ЖИБ сказал, что у меня есть 10 дней для оплаты, я не стал рассказывать как все плохо в стране, а отдолжил недостающие деньги (в привязке к доллару к сожалению).

Вы, наверное, плохо общались. Можно было подойти в 320й кабинет и написать просьбу о рассрочке, если сумма не очень большая. Да и вообще, по имеющейся у меня информации, еще не было ни единого случая разрыва договора со стороны ЖИ, даже при просрочке платежа до полугода.

Цитата "IvanG":
Для обмеров бти окна не главное. Можно и без них начинать. Главное чтобы была штукатурка на местах общего пользования (МОП).

Мне на стройке ключница говорила, что сдать могут и без внутрянки, а потом ее доделывать хоть до осени. :notsure:
06 март 2015 13:39
Цитата "virkos":

Поменьше слушайте ключниц, они еще и не такое расскажут. Самый адекватный ответ -от начальника тех надзора или от прораба.
06 март 2015 14:51
Цитата "white-light":
Поменьше слушайте ключниц, они еще и не такое расскажут.

Я потому и уточнил, кто сказал, чтобы всем ясен был уровень достоверности информации ;)

Кстати она вроде бы завтра будет на месте до обеда, попробую снова попасть на обмер :@-:
06 март 2015 17:04
спамеров нужно отстреливать
06 март 2015 17:33
Цитата "pushok31":

Честно говоря, не знаю. Лично я в свою квартиру ( на 23 этаж) не поднималась. Выше 11 не была. Но там были все перегородки, двери стояли, шахты, ит.д. И, вообще я не помню когда на стройке была. Давно. Ещё тогда когда нас всех , правда по очереди, не совсем трезвый охранник с собакой-поводирём в одну квартиру 2м на 5-ом этаже водил.


Я подымался на 23 этаж 6 секции где-то в конце осени 2014. В однокомнатке на две стороны все перегородки были. Стяжки еще не было. Дверной проем в ванную комнату сделан отвратительно. Также был на 22 этаже с дверным проемом в ванную комнату та же история. Если кому надо, то могу выложить видео
06 март 2015 18:10
Цитата "fourth":
Если кому надо, то могу выложить видео

Было бы интересно, если не затруднит.
06 март 2015 18:46
Цитата "white-light":

Поменьше слушайте ключниц, они еще и не такое расскажут. Самый адекватный ответ -от начальника тех надзора или от прораба.
Но она правду сказала!!!!!!!Такое вполне может быть.Иногда они такое практикуют,а за это время документы оформляют.
06 март 2015 18:47
Цитата "fourth":


Я подымался на 23 этаж 6 секции где-то в конце осени 2014. В однокомнатке на две стороны все перегородки были. Стяжки еще не было. Дверной проем в ванную комнату сделан отвратительно. Также был на 22 этаже с дверным проемом в ванную комнату та же история. Если кому надо, то могу выложить видео

Да, надо, если Вас не затруднит.Но, конечно может стяжку у нас уже залили, А Вы инвестор?
06 март 2015 19:02

На Гарматной (недалеко от нашего дома) уже этой осенью должен наш застройщик закончить садик: //investbud.kiev.ua/novunu/203-novij-dit yachij-sadok-na-170-mists

06 март 2015 20:39
Цитата "white-light":
На Гарматной (недалеко от нашего дома) уже этой осенью должен наш застройщик закончить садик

привет всем! сегодня ехала мимо садика. действительно видела человек 5 на здании.
не так давно он еще стоял заброшен и был завален ненужными материалами, а сейчас: стены были демонтированы частично. так что приятно была удивлена как активно ведутся работы.
06 март 2015 21:19
Цитата "virkos":

Было бы интересно, если не затруднит.


так видео же осеннее. пол года прошло. сейчас вообще все иначе там :yes:
06 март 2015 21:28
Цитата "Игорь222":
так видео же осеннее. пол года прошло. сейчас вообще все иначе там :yes:

Стены снесли и построили новые?

И вообще, может хватит тролить, или читайте внимательнее :@-: .
07 март 2015 07:55
Цитата "virkos":

Стены снесли и построили новые?

И вообще, может хватит тролить, или читайте внимательнее :@-: .

Вы сомневаетесь, что дверные проемы будут соответствовать госстандартам? враги специально для Вас изготовили на заводе кривые формы и отлили по ним неправильные плиты?

https://www.topglobus.ru/skin/smile/s10240.gif
07 март 2015 09:15
Цитата "Игорь222":
Вы сомневаетесь, что дверные проемы будут соответствовать госстандартам? враги специально для Вас изготовили на заводе кривые формы и отлили по ним неправильные плиты?

Мне нужно заранее знать надо их перестраивать или нет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .264266. . .957
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее