Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .265267. . .957
07 март 2015 10:03
Цитата "virkos":

Мне нужно заранее знать надо их перестраивать или нет.

а Вы строите свои планы, основываясь на чьих-то постах в интернете? 100% что все там перпендикулярно и в соответствии с нормами //search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/F IN60660.html "отвратительные" проемы - это ж субъективная оценка, может человеку элементы планировки не нравятся. Вы извините, если что, просто достало что наш народ в интернетах постоянно безосновательно колотится, по любому поводу. настроены на худшее, ни в чем не уверены, перманентно в ожидании проблем и неприятностей, кругом зрада и враги

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=goFIx xWru78[/youtube]
07 март 2015 14:26

Результаты первой весенней прогулки:
Трубы водоснабжения по территории лицея продвинулись метров на 50. И мало того, что положили, так уже и закопали.
8-7-6 секции. Наружные работы кипят со всех сторон. На каждой секции по 1-2 люльке с каждой стороны. Утепляют, штукатурят, но, по моему, не красят.
5 - остекление за неделю продвинулось на пару этажей. Балконы еще не стеклили. Закладывают стены и балконы. На крыше сняли опалубку, но мне кажется, что монолитные работы по крыше еще на закончили. Чем быстрее все это закончат, тем быстрее уберут кран с 6 секции.
4-3 ложат стены, принимают кирпич, что-то делают на крыше.
1-2 продолжают монолитные работы.

Сегодня первый раз видели, как привезли кирпичи. Фуры стояли в очереди, т.к. их сразу при разгрузке поднимали на этажи.

Панелька:
Ворота открыты, живых не видно. Этажи не считал, боялся сбиться, но продвинулись. Со стороны гаражей вторая секция с крышей, первая без крыши. Со стороны монолита, по этажам разброд, точнее по их количеству и шатание

На пустыре в НАУ , там где планировалась какая-то свечка, пропали еще пару секций забор :) Но внутри появилась какая-то будка и мини-кран. Что-то непонятное делают.

Видео:
Отрадный 4 //youtu.be/AsfGq8cxkrk
Отрадный 4а //youtu.be/KhpWTS-gUKg

07 март 2015 15:24
А я сегодня наконец попал обмерять квартиру лазерным дальномером. Пол относительно потолка имеет разброс на балконе и в комнате +/- 3мм, в кухне, коридоре и ванной около +/- 1.5мм. Стены вцелом довольно ровно уложены, местами у пола и потолка расхождение не более 3мм 0_0. Но там где стыки кладки с монолитом не везде в ноль получается, бывает до пол см перепад, но обычно меньше, да и впрочем это тоже как по мне не много. Одна стенка комнаты имеет кривую кладку, но я все-равно ее сносить хотел. Сам монолит уложен тоже скорее даже слишком идеально ровно, до пол см, я ожидал худших цифр. Да, толщина минваты на фасаде балкона даже не 5 а 3 см. Вобщем, вложил немного фоток.

Трубы теплопровода с позавчера не сдвинулись (пару страниц ранее есть фото), но как бы и нельзя сказать что вообще ничего не сделали, т.к. последние 5 метров, которые лежали оголенные, теперь присыпаны землей. Трубы стояка фотографировал на 1 этаже, через заслонку выведена маленькая труба временно для слива воды с крыши.

Насчет входной двери, специально сегодня осмотрел их. Приложил фото, толщину металла смотреть по верхней дырке под замок. Та что ниже на срезе выглядит на миллиметр, но это всего-лишь заусенец от штамповки, реально там гдето пол миллиметра. Изнутри нормально не запенены, минваты только чуть чуть лежит. При нажатии вся обшивка прогибается, если в районе замка надавливать видно, как гуляет металл (на видео плохо, но видно это). Гавно, вобщем, как я и говорил. Дешевле выкинуть и купить новые, чем эти до ума доводить. Плюс не понравилось, что двери одна в другую открываются (квартира в углу), нужно было и мою и соседскую на другую сторону монтировать, тогда никто никому бы не мешал.
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=lk9BMLlaaAg[/youtube]

Так же первый раз удалось проехаться на грузовом лифте. Лифт бюджетненький, двери крашеные, а не нержавейка (быстро затруться), хотя клавиатура отличная и мелодия приятная по приезду на этаж. Спуск с 16 этажа занял менее 35 секунд. Немного напряг шумных ход по направляющим. Может они еще не притерлись, но у меня в доме недавно меняли лифт на новый, так там такого не было :@-: . На видео слышно шум, это не стройка, а от движения лифта. А может это и нормально, кто разбирается, прокомментируйте.
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=7NzbjluhJoE[/youtube]

Ну и вид с 16 этажа. Красота неописуемая, ну как по мне лично. Правда, был несколько (скорее неприятно) удивлен звукам петухов и других животных, доносящихся от Мамаевой Слободы. Немного слышно детей с площадки в парке. Трамвая и дороги отчетливо не слышно, есть только монотонный шум города.
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=Q-pYBPX1K5g[/youtube]
07 март 2015 15:31
Цитата "Сапожник":
Результаты первой весенней прогулки:
...
Видео:
Отрадный 4 //youtu.be/AsfGq8cxkrk
Отрадный 4а //youtu.be/KhpWTS-gUKg

Спасибо, Сапожник!

Цитата:
Трубы водоснабжения по территории лицея продвинулись метров на 50. И мало того, что положили, так уже и закопали.

Ни на йоту не продвинулось с последних фото virkos'a! Если за неделю, то есть прогресс) Кроме удлинения траншеи еще появилось траншея в сторону от канализационного блока и железобетонные П-образные конструкции.
Цитата:
8-7-6 секции. Наружные работы кипят со всех сторон. На каждой секции по 1-2 люльке с каждой стороны. Утепляют, штукатурят, но, по моему, не красят.

Меня терзают смутные сомненья - у Шпака магнитофон, у посла медальон!
на счет фасадных работ в эти дни - воздух "морозный" как по мне, не смотря на ясную погоду. А ночью явно минус.

Цитата:
4-3 закладывают стены, принимают кирпич, что-то делают на крыше.
1-2 продолжают монолитные работы.

а что это за синие жалюзи в лифтовых на 5-3 секциях?
07 март 2015 15:43
Цитата "virkos":
А я сегодня наконец попал обмерять квартиру лазерным дальномером.

Спасибо, virkos, за фото и видео) Ждем Ваш план с точным замерами в теме "Помощь в перепланировке 1з?"

Цитата:
На видео слышно шум, это не стройка, а от движения лифта.
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=7Nzbj luhJoE[/youtube]

Это не шум, я бы сказал, а грохот!! Такое ощущение, что Вы летели с 16го на 1й вместе с направляющими! Жесть!!

Цитата:
Ну и вид с 16 этажа. Красота неописуемая, ну как по мне лично.

Тут согласен 100%!
Цитата:
Правда, был несколько (скорее неприятно) удивлен звукам петухов и других животных, доносящихся от Мамаевой Слободы.[youtube]//www.youtube.com/watch?v=Q-pYB PX1K5g[/youtube]

"Как хорошо в краю родном - пахнет сеном и "CENSOERD"!"
То ли еще будет, когда свадьбу на 100500 человек зарядят!!
07 март 2015 15:53
Цитата "Сапожник":
Результаты первой весенней прогулки:
Трубы водоснабжения по территории лицея продвинулись метров на 50. И мало того, что положили, так уже и закопали...

Да фиг с ними, с трубами... уточка! Уточка то какая в конце! :-)>

Цитата "yurik1987":
Это не шум, я бы сказал, а грохот!! Такое ощущение, что Вы летели с 16го на 1й вместе с направляющими! Жесть!!

В нем ключница, сказала, боится ездить... но когда мы поехали, мне и самому стало страшно )))

Цитата "yurik1987":
"Как хорошо в краю родном - пахнет сеном и "CENSOERD"!" :hi:

Ага :golubi:
07 март 2015 16:03
Цитата "virkos":
А я сегодня наконец попал обмерять квартиру лазерным дальномером

и как там проемы, отвратительны? https://fbet.org.ua/smiles/smiles/hemp.gif
07 март 2015 16:05
Цитата "Игорь222":
и как там проемы, отвратительны? https://fbet.org.ua/smiles/smiles/hemp.gif

А вам я не скажу :smoke:
07 март 2015 17:56
Сапожник,преогромное вам спасибо за ваш труд!Получила большой заряд позитива!.А особенно радостно увидеть солнце в своих окнах.Єто первый раз на видео,чтоб со стороны лицея было солнце.Я уже было расстроилась,что квартира темным-темнющая будет.В связи с этим вопросец-во сколько снимали?
07 март 2015 18:00
Мы там были примерно с 10.30 до 11.30
07 март 2015 19:03
Цитата "virkos":

А вам я не скажу :smoke:

понятно https://fbet.org.ua/smiles/basic/dark.gif
07 март 2015 19:06
Цитата "Сапожник":
Результаты первой весенней прогулки:
Трубы водоснабжения по территории лицея продвинулись метров на 50. И мало того, что положили, так уже и закопали.

Сапожник, спасибо за традиционное субботнее видео.
Тупо, конечно, сразу закапывать трубы - сначала нужно проверять давлением на герметичность. Но у нас все так - сначала зарыть, потом разрыть, при этом вскрывая свежеположенный асфальт)...
07 март 2015 19:21
так на трубы ж гарантия, нет? это будет проблема продавца труб
07 март 2015 19:25
Я про сварные соединения труб.
Кстати, похоже что это трубы теплоснабжения - подача и обратка, а не вода.
07 март 2015 19:29
Цитата "Platini":
Я про сварные соединения труб.
Кстати, похоже что это трубы теплоснабжения - подача и обратка, а не вода.

А вода что в отдельной канаве будет? Или в другое место :@-:
07 март 2015 19:53
все в разных местах коммутируется
07 март 2015 20:34
Цитата "virkos":

А вам я не скажу :smoke:
А нам про проемы страшнючие раскажете?Ему не говорите,только нам!
08 март 2015 02:44
Цитата "wipe007":
А нам про проемы страшнючие раскажете?Ему не говорите,только нам!

Ну если точно не скажете, то скажу 8-) .

Все читай, Игорь222 не читай не знаю, не обратил внимания на них
08 март 2015 08:47
З 8 березня усіх жінок-інвесторів!! Бажаємо свято в 2016 відмічати у своїх квартирах!! :smoke: :-)>
08 март 2015 08:52
подскажите, такие "вентиляционные" отверстия - это норма? 6-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .265267. . .957
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx