Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .951953. . .957
14 апр 2017 07:39
Цитата "aviatorservice24":
Да

Прошу прощения, а дистанционно каким образом это можно сделать?
17 апр 2017 11:07
Соседям привет из дома напротив и с праздником :hi:
У кого окна на Мамайку, расскажите, хоть в двух словах, как проходил у вас вчера праздник и если есть - фото.
Ну очень интересно :thanks:
17 апр 2017 11:09
До 12 бесплатно пускали святить Пасху. Потом калитку на замок и праздник кончился
17 апр 2017 11:21
Цитата "Сапожник":
До 12 бесплатно пускали святить Пасху. Потом калитку на замок и праздник кончился

И все что ли ?))) И правда, в двух словах, ну, хоть так...))) :shuffle:
17 апр 2017 17:18
Цитата "nedcom":

И все что ли ?))) И правда, в двух словах, ну, хоть так...))) :shuffle:

А вы хотели столы с явствами? Поповедение по всему району? "ОБКОМ звонит в колокол"? :faceoff:
17 апр 2017 18:03
Цитата "Commodore":

А вы хотели столы с явствами? Поповедение по всему району? "ОБКОМ звонит в колокол"? :faceoff:

Да нет, ОБКОМ не хотела. Просто вспомнила как в прошлом году интересно кто-то из ваших описывал этот праздник. И крестный ход, и сколько машин было, и как Батюшки одеты были. Интересно читать было, целый рассказ))), ну да ладно.
17 апр 2017 18:24
Цитата "Сапожник":
До 12 бесплатно пускали святить Пасху. Потом калитку на замок и праздник кончился

Праздник Пасхи святить не надо. Он никакого прямого отношения не имеет к мотанию макловицы, смоченной в жиже, над харчами. Да и святить его как то сложно. "Кто же его посадит? Он же памятник."(с)
17 апр 2017 18:27
Цитата "nedcom":

Да нет, ОБКОМ не хотела. Просто вспомнила как в прошлом году интересно кто-то из ваших описывал этот праздник. И крестный ход, и сколько машин было, и как Батюшки одеты были. Интересно читать было, целый рассказ))), ну да ладно.

Ну есть , к нашему великому сожалению, псевдоинициативная группа. Вот к ним все вопросы по поводу, машин со Слободы и прочего.
19 апр 2017 16:38
Цитата "nedvigka":
Инвесторы, подскажите, какая степень готовности дома?Когда планируется сдача? Смотрим рынок новостроек в Соломенском. На Донца можно трехкомнатную квартиру купить за 60000, в Династии, Адаманте -не меньше 65000 и готовность еще не скоро. Почему такая разница в цене?
6 секций сданы, две в процессе.
19 апр 2017 17:01
Цитата "nedvigka":
На Донца можно трехкомнатную квартиру купить за 60000
Это цена объявлений-заманух, цель - позвоните и давайте поговорим.Нет такой цены на 3к на Донца, 2-а. Такая цена на Відрадний, 2(19 000 грн/м2 через Толоку).
20 апр 2017 09:18
Цитата "nedvigka":
Инвесторы, подскажите, какая степень готовности дома?Когда планируется сдача? Смотрим рынок новостроек в Соломенском. На Донца можно трехкомнатную квартиру купить за 60000, в Династии, Адаманте -не меньше 65000 и готовность еще не скоро. Почему такая разница в цене?

Династия и Адамант 5 минут и Вы в центре, 2 минуты воздухофлотский или севастопольская. Донца перерезал скоростной трамвай, то есть ехать на шулявский мост через индустриальный, который стоит каждое утро или возвращаться на василенко или Гавела (Лепса). Молчу про 8 секций в первом доме, еще 3 в том который строится, да еще и панель от ЖИБа сбоку и все это по 25 этажей. Думаю с транспортом будет тяжко. Знакомый инвестировал в 7 секцию в однушку, из-за огромного предложения (млн квартир в продаже) за полтора года цена на месте в районе 40.
20 апр 2017 09:55
Цитата "nedvigka":
расположение вроде ничего - плюс 115 школа рядом, но в яме же! Какие еще варианты есть в этом уютном районе?вот вчера сфотографировала

Жк Женева, одна остановка до Берестейки, и еще три жк, но на этой ветке нельзя - будет реклама)))
Поищите сами, легко найти.
20 апр 2017 10:40
Цитата "newbuild":

Династия и Адамант 5 минут и Вы в центре, 2 минуты воздухофлотский или севастопольская. Донца перерезал скоростной трамвай, то есть ехать на шулявский мост через индустриальный, который стоит каждое утро или возвращаться на василенко или Гавела (Лепса). Молчу про 8 секций в первом доме, еще 3 в том который строится, да еще и панель от ЖИБа сбоку и все это по 25 этажей. Думаю с транспортом будет тяжко. Знакомый инвестировал в 7 секцию в однушку, из-за огромного предложения (млн квартир в продаже) за полтора года цена на месте в районе 40.

Какая неприкрытая дешёвая реклама.
По поводу 2 и 5 минут. В какой центр вы доберётесь за 5 минут? Ни в какой. Ни пешком, ни на машине. Мотоцикл я не рассматриваю да и на нём нереально. Упрётесь в вечно стоящую Жилянскую и Саксаганского. За 2 минуты доберётесь до Воздухофлотского проспекта.И дальше что? Севастопольская стоит, Воздухофлотский мост стоит (перед пасхой 45мин потратил пока съехал на Борщаговскую). Сам проспект стоит.
Этажность одинаковая. Никакой разницы.
Ну а за однушку 40? Чего? Килобаксов? Ну даже за максимальную 44м2 это дорого для Донца. Это цена для особо страждущих подарить деньги перепродавану. Хотя может он купил за 30 и хочет продать за 40, то ему конечно такие "инвестиции" будут не особо перспективны.
20 апр 2017 11:53
Цитата "nedvigka":
по теме есть что сказать-какая реклама династии-мы выбираем и сравниваем. Вам больше нравится район Отрадного? обоснуйте) Я сама недалеко живу-возле индустриального моста. не могу определиться-но хочется поближе к центру быть.Тем более что наличие парка под домом совершенно не говорит о том, что он таковым останется через пару лет. Вообще меня также интересует внутренняя отделка дома-в какой теме выкладывали фото подъезда и территории возле лифта-что-то сосем жлобское и некрасивое. Вот правда. ЖК квартет нравился-но...совсем на дороге, на этом ужасном прекрестке, но внутри мило, планировки квартир странные. Для себя ищу симпатичный дом комфорт-класса хотя бы ни ц у черта на куличках и очень желаттельно с продуманной парковкой. А не так , что 900 квартир построили и 20 под парковку...

Я ответил по поводу транспорта и стоимости квартиры. Не по теме? Извините.

А по вашей теме всё просто. Смотрите в банку, и думаете сколько там есть и сколько вы хотите\можете потратить. От этого и отталкиваетесь. Хотите нежлобское и красивое? Хотите что бы было ваше личное место под кибитку? Хотите центр, что бы можно было похвастать? Достаёте вторую банку и всё, что вы придумали у вас есть. В чём вопрос?
Ну а если вы хотите за одну банку преобрести огромные площади, в центре города, в парке и с бесплатным местом для парковки, да ещё, что-бы колор парадного был по вашему заказу - то такого не бывает.

А на месторасположение смотрите сами. Нравится центр? Вперёд. Мне не нравится например. Но и вылазить за пределы окружной тоже нет желания, как и на левый берег соваться. Всё зависит от вашего ареала обитания.
20 апр 2017 14:09
Какая реклама))))? Дешевый промах,писал обоснование стоимости) купил он прктчки за эти же деньги. А сам являюсь инвестором жиба только в другом объекте. Смотрю зрада и рекламу увидеть это модно сейчас, особенно на ветках войцеховского.
PS: тоже реклама)
20 апр 2017 16:19
Цитата "newbuild":
Какая реклама))))? Дешевый промах,писал обоснование стоимости) купил он прктчки за эти же деньги. А сам являюсь инвестором жиба только в другом объекте. Смотрю зрада и рекламу увидеть это модно сейчас, особенно на ветках войцеховского.
PS: тоже реклама)

Может вы попробуете писать на родном языке? А то сложно мысли ваши выловить в этом наборе букв.
20 апр 2017 16:38
[/quote]
Может вы попробуете писать на родном языке? А то сложно мысли ваши выловить в этом наборе букв.[/quote]
Это была не реклама. Стоимость кв м. в г.Киев напрямую зависит от класса и от расположения объекта к центру. Зачем сразу ругаться, обвинять в рекламе, цеплять языковые вопросы, да еще и минусовать репутацию?)
20 апр 2017 17:00
Цитата "newbuild":

Это была не реклама. Стоимость кв м. в г.Киев напрямую зависит от класса и от расположения объекта к центру. Зачем сразу ругаться, обвинять в рекламе, цеплять языковые вопросы, да еще и минусовать репутацию?)

Ваши измышления по поводу 5ти минут до центра и 2х минутах до Севастопольской площади высосаны из пальца. С учётом того, что вы не сказали ни слова о пробках рядом с ЖК, которые вы описали, но выразили сожаление о том, что "стоит" мост Индустриальный, у меня создалось чёткое убеждение, что те комплексы вам интереснее. Вы прорекламировали их в плане транспорта.
Цена метра квадратного зависит от многих факторов. Не только от класса и местоположения. Иначе бы было очень просто определить стоимость.
Ну а по поводу языка, если вы строчите из пулемёта набор слов и букв - то мне кажется вы просто проявляете неуважение к читателям.
Мне в корне не понравился ваш стиль. Вот и минусанул. И в подписи аргументировал.
20 апр 2017 17:17
Цитата "Commodore":

Ваши измышления по поводу 5ти минут до центра и 2х минутах до Севастопольской площади высосаны из пальца. С учётом того, что вы не сказали ни слова о пробках рядом с ЖК, которые вы описали, но выразили сожаление о том, что "стоит" мост Индустриальный, у меня создалось чёткое убеждение, что те комплексы вам интереснее. Вы прорекламировали их в плане транспорта.
Цена метра квадратного зависит от многих факторов. Не только от класса и местоположения. Иначе бы было очень просто определить стоимость.
Ну а по поводу языка, если вы строчите из пулемёта набор слов и букв - то мне кажется вы просто проявляете неуважение к читателям.
Мне в корне не понравился ваш стиль. Вот и минусанул. И в подписи аргументировал.

Ну в подписи на минус указали таки рекламу с моей стороны, хотя по моим постам на данном форуме можно легко было проверить, что отнюдь таким не занимаюсь. Временем проезда указал опять же не скорость проезда, а фактическое расположение на карте к объектам, что указывает на стоимость кв при одинаковых классах домов. Также указал огромное кол-во (к примеру к 2020 году готовых квартир), которые значительно загрузят данный участок инфрастуктуры. Все эти факторы указал задающему вопрос на формиррвание цены.
20 апр 2017 17:33
Цитата "newbuild":

Ну в подписи на минус указали таки рекламу с моей стороны, хотя по моим постам на данном форуме можно легко было проверить, что отнюдь таким не занимаюсь. Временем проезда указал опять же не скорость проезда, а фактическое расположение на карте к объектам, что указывает на стоимость кв при одинаковых классах домов. Также указал огромное кол-во (к примеру к 2020 году готовых квартир), которые значительно загрузят данный участок инфрастуктуры. Все эти факторы указал задающему вопрос на формиррвание цены.

Реклама у вас таки была. По крайней мере со стороны транспорта. В выискивании ваших постов на форуме я не вижу смысла. Я читаю то, что вы написали на этой странице.

Время проезда это есть время проезда. И ничего другого. Жильцы не летают на вертолётах. Расположение к объектам указывается не во времени, а в расстоянии.
Но при этом вы чётко указали как Донца разделяет скоростной. Хотя он с этой улицей не пересекается.

Сколько готовых квартир будет к 2020му году, боюсь неизвестно никому, особенно в реалиях нынешней Украины.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .951953. . .957
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее