Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .950952. . .957
23 март 2017 09:10
Цитата "Annakob":
Добрый день, кто то ставил окна Rehau, можете поделиться контактом? спасибо

Да все. :yes:
В оригинале это идёт, только такое, что годится только в дачном варианте.
Я пока не встречал ни одного человека который бы смог договориться НЕ СТАВИТЬ ему эти окна и компенсировать.
Возможно есть такие, но это наверное единицы.
27 март 2017 08:28
Соседи, подскажите, пожалуйста, кто закладывал кирпичами стену маленького балкончика или делали так называемые "Сэндвич панели", какие + и - , что дешевле будет? Была бы благодарна за контакты оконных компаний, которые ставили данную сэндвич-панель. Спасибо.
07 апр 2017 13:28
Убедительная просьба уплатить по квитанциям за содержание дома.
Квитанции отправлены на электронные почты и/или вложены в почтовые ящики.
08 апр 2017 19:08
Добрый вечер.
Вчера в праздник Благовещение Пресвятой Богородицы произошла кража всего имущество квартиры.
4 секция, 12 этаж.
Украли перфоратор, дрель, болгарку, лазерный уровень, остальное по мелочи.
В сумме на 10000 грн. (брал все новое!)
Верните на вознаграждения! :pray:

Ребята совет Вам меняйте замки на качественные, а не на те что стоят в дверях или ставьте минимум два замка.
Влетел жестко, делюсь советом! Уверен на 100% что это работники которые делают ремонт в этой секции. Никому не доверяйте! Берите ксерокопии, меняйте замки, не экономьте на замену новых замков, еще лучше два замка ставит качественных! :ded:

Вызывал полицию и следственную группу...
Сказали что вы уже 20-ый кто обращается с таким заявлением.

Повторяюсь так как хочу что бы все это заметили и ПРОЧИТАЛИ! :protest:
09 апр 2017 05:13
Дверь выбили?или открыли ключем?
09 апр 2017 07:37
Цитата "UncleG0rdy":
Дверь выбили?или открыли ключем?

Вскрыли замок
09 апр 2017 11:17
Цитата "Denis4124":

Вскрыли замок

С разрушениями или без? Я про замок.
09 апр 2017 13:34
Цитата "Commodore":

С разрушениями или без? Я про замок.


Просто открыли ключам, видимо подобрали ключ, говорят что тем ключом что дают всем покупателям квартир, вскрывается в течении 3 миунут!
09 апр 2017 15:05
Цитата "Denis4124":
Добрый вечер.
Вчера в праздник Благовещение Пресвятой Богородицы произошла кража всего имущество квартиры.
4 секция, 12 этаж...:protest:

И что Вы опять думаете про ОХРАНУ и консьержей???
Купив квартиру. Жалко "копейки" в месяц на свою безопасность и, главное, нервы спокойнее.
09 апр 2017 15:58
Цитата "dans":

И что Вы опять думаете про ОХРАНУ и консьержей???
Купив квартиру. Жалко "копейки" в месяц на свою безопасность и, главное, нервы спокойнее.
Толку от этих дармоедов на входе. Напримаер, в панельке есть консьерж. Квартиры выносят с такой-же регулярностью как и у нас. Во всех квартирах одинаковая ситуация - дверь от застройщика, дубликат ключа в жэке, дверь не взламывают
09 апр 2017 16:34
Как работают консьержи, всё зависит от нас. Я очень много хожу по новостройкам и есть разные. В основном записываю кто, куда. с чем, зачем. Если Мы не будем требовать от них этого, то так и будут работать. А если будем ссылаться на их плохую работу, то тогда не сетуйте на воровство, ведь всё равно везде воруют. И "МЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ", а по большому счету НЕ ХОТИМ ничего делать, а остальное лишь слова.
09 апр 2017 17:43
Цитата "dans":

И что Вы опять думаете про ОХРАНУ и консьержей???
Купив квартиру. Жалко "копейки" в месяц на свою безопасность и, главное, нервы спокойнее.

думаю это "навязывание" охраны - слишком много краж в одном комплексе, в одно время...
10 апр 2017 05:55
Цитата "Denis4124":


Просто открыли ключам, видимо подобрали ключ, говорят что тем ключом что дают всем покупателям квартир, вскрывается в течении 3 миунут!

Не хочу никаких аналогий проводить, НО. Расскажу свою историю.
Выдали ключи 4 штуки. Я даже и не интересовался какое количество должно быть, так как замок всё равно менять, но так как в квартире были грубые кувалдные работы - то не торопился с заменой.
В один прекрасный момент зайдя в квартиру я увидел яркосалатовую пломбу на счётчике холодной воды. Гневу не было предела.
Забрал у Марины последний ключ и высказал многое по этому поводу.
Так, что думайте сами.......
10 апр 2017 06:02
Цитата "dans":

А ответственность будет охранная фирма нести?
10 апр 2017 15:04
Цитата "Отрадный_4":
Толку от этих дармоедов на входе. Напримаер, в панельке есть консьерж. Квартиры выносят с такой-же регулярностью как и у нас. Во всех квартирах одинаковая ситуация - дверь от застройщика, дубликат ключа в жэке, дверь не взламывают

я в процессе установки сигнализации от охранной фирмы, и пускай пока дверь от застройщика сбивает с толку- ловить пока там все равно нечего, такая себе ловля на живца :)
10 апр 2017 15:33
Тогда еще б капкан внутрь...
11 апр 2017 15:06
Цитата "Сапожник":
Тогда еще б капкан внутрь...


на медведя )
14 апр 2017 06:50
Терміново до обслуговуючої організації ТОВ «Авіатор-сервіс 24» (8 секц.) кожному власнику квартир ДЛЯ подальшого ОФОРМЛЕННЯ ДОГОВОРУ ПРО КОРИСТУВАННЯ ЕЛЕКТРИЧНОЮ ЕНЕРГІЄЮ з ПАТ «Київенерго» потрібно самостійно роздрукувати, заповнити та передати заяву на укладання договору.

Особам, хто не подавав раніше, надати копії :
 паспорт (сторінки – 1, 2, 3, 4, та сторінку про останнє місце реєстрації);
 довідку про присвоєння ідентифікаційного номера;
 документа, яким визначено право власності чи користування на квартиру;
 належним чином оформлену довіреність на право укладати договори особі, яка уповноважена підписувати договори разом (у разі звернення уповноваженої особи клієнта).
14 апр 2017 06:53
Начальнику "Печерского района"?
14 апр 2017 07:02
Да
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .950952. . .957
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее