Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .939941. . .957
11 дек 2016 13:02
Граждане, у кого есть замеры по планировке 2Н, поделитесь пожалуйста (gchibis собачка укрнет).
Заранее благодарен!
11 дек 2016 13:39
Цитата "GAC":
Граждане, у кого есть замеры по планировке 2Н, поделитесь пожалуйста (gchibis собачка укрнет).
Заранее благодарен!

Они разные в зависимости от этажа.
11 дек 2016 13:58
Цитата "Сапожник":

Они разные в зависимости от этажа.

Этаж 8-й.
12 дек 2016 13:54
Цитата "hmelyuk28":
После каждого "фиаско" численность "активистов" почему-то убывает : ноябрь 2015 - активный поиск "юриста" для урегулирования тарифлв, предложенных ЖЭКом, дискуссия по Договору с ЖЭКом - остался первично предложенный ЖЭКом, и первые в очереди на заключение - активисты, начало февраля - тема охраны, полный пролет через 3 м-ца с огромными убытками Начальника "Партнера" - около 93 тыс, + захороненные в шахтах кабеля ( мы платили по 300 грн. за оборудование), ОСББ - голосование в июле-августе 2016, сегодня почти декабрь,где управление домом, где активисты и результаты? Когда должно было быть заседание суда по ТЕХ. ЭТАЖУ 6 секции? Результаты? И.т.д.
Если бы их не было (активистов), а ЖЭК работал по принципу командно-административной системы как в Интергалбуде, Ковальской и др., то обязал бы всех перед входом в ремонт заключить дополнительные договора и по охране, и по парковке и.т.д. Подавляющее большинство подписалось бы, "умных-юридически подкованных" было бы подавляющее меньшинство (до 20%) и их финансовые невливания не играли бы никакой роли в глобале.
А сегодня имеем демократию в неприспособленном для этой великой цели обществе. Поэтому , необходимо предлагать не стандартные варианты и их перспективу. К сожалению, уже влипли. Или появится новая элита (активисты), или ЖЭК перестроится, или бардак будет продолжаться.

Хмелюк зачем вы пишите эти глупости, если появилось вдохновение то пишите анекдоты в журналы может еще денег заработаете на пару квартир. А активисты потому и появились, что ЖЭК не работает как следует. Если бы он работал как в Интергале и где там еще, то все спокойно занимались бы своими делами и не ходили в ЖЭК по средам. и еще если бы не было жлобов которым 100 грн жалко на охрану и 30 грн на консьержей. Не нужно искажать действительность и писать неправду тем самым вводя в заблуждение появившихся на форуме людей.
12 дек 2016 14:22
Цитата "Lionella":

Хмелюк зачем вы пишите эти глупости, если появилось вдохновение то пишите анекдоты в журналы может еще денег заработаете на пару квартир. А активисты потому и появились, что ЖЭК не работает как следует. Если бы он работал как в Интергале и где там еще, то все спокойно занимались бы своими делами и не ходили в ЖЭК по средам. и еще если бы не было жлобов которым 100 грн жалко на охрану и 30 грн на консьержей. Не нужно искажать действительность и писать неправду тем самым вводя в заблуждение появившихся на форуме людей.

ООООчень интересно. Я пообщался с будущими соседями, с теми, кто уже живёт в доме и с теми, кто только заезжает. Свои выводы сделал. А что не так написал Хмелюк? Мне интересно.
Вот например человек из 6ой секции не платил за охрану, так как её не было. А за что платили другие? (Это пересказ. Мопед про охрану не мой.)
Объясните где правда.
12 дек 2016 14:30
Цитата "sbogdans":

Commodore, я так бачу що у Вас виникло дуже багато запитань з приводу ОСББ і ви нова людина на даному форумі тому читати більше 900 сторінок Ви явно не будете чого і не потрібно робити, я б з радістю з Вами зустрівся щоб почути Ваші запитання і дати на них відповідь(що було б набагато швидше ніж піднімати всі теми заново) так як старі форумчани вкурсі більшості питань :yes:

Спасибо за предложение, но желанием встречаться, я не обладаю. Перечитав некоторое количество страниц ДО, общую картину борьбы я понял.
12 дек 2016 15:10
Галя.вы здесь просто не живете.и потому не можете понять почему люди кипешуют.Вот сейчас невыносимо дышать по некоторым стоякам.что-то делают в паркингеИ вся вонь какой-то химии.бензоперен.уайт-спирит или что-то похожее в санузле..А эти ... вытяжку выключают с целью экономии.А мне сейчас привезут ребенка -аллергика.Я не знаю что и делать.А вы их защищаете.Лучше присоединяйтесь к протестам и звонкам.Или вы в 7 с продали квартиру?
12 дек 2016 15:25
Цитата "wipe007":
А эти ... вытяжку выключают с целью экономии.

А это кто конкретно?
12 дек 2016 15:26
Цитата "wipe007":
Я не знаю что и делать.

Включить свои вытяжки, что бы тянуло из квартиры в шахту.
12 дек 2016 17:06
Цитата "wipe007":
Лучше присоединяйтесь к протестам и звонкам.Или вы в 7 с продали квартиру?
У каждого сврй путь, протестовала в молодости, 2004.А квартиру не продавала, там живут члены моей семьи, и я бываю несколько раз в неделю, так что я в курсе.
12 дек 2016 19:43
Цитата "Commodore":

Включить свои вытяжки, что бы тянуло из квартиры в шахту.
Только оно не тянет,надо принудительную включать,которая в шахте.так экономят.
13 дек 2016 07:17
Цитата "wipe007":
.А эти ...

Кто конкретно? Можете назвать имена, фамилии, должности, организации? Ну что бы в суд можно было подать.
13 дек 2016 07:27
Цитата "wipe007":
Джери,какой же ты умный-ну прям как мой кот.Только ни х...рена оно не тянет,надо принудительную включать,которая в шахте.так экономят.

Про кота пускай Жери и отвечает, а я отвечу про вытяжку. Которая не тянет. Кто те и на чём они экономят, Вы я так понимаю ответить не можете? А я вижу, что если у Вас вытяжка не тянет, то вот Вы как раз и экономите. Или экономили на вытяжке при её установке. А то по факту у Вас, как у революционера,негодование и призывы к борьбе (со всеми я так понимаю), а по факту сами не знаете, что делать.
13 дек 2016 19:01
Всем привет!
Ребята, скажите, пожалуйста, есть ли какие-то реальные проблемы с домом?
Сейчас в нем продается куча 2-хкомнатных квартир до 50 000 долларов. К примеру, в соседнем Героев Севастополя через парк двушек всего 3 и то около 65 000.
Буду благодарен за честный ответ!
13 дек 2016 20:11
Цитата "topalych":
Всем привет!
Ребята, скажите, пожалуйста, есть ли какие-то реальные проблемы с домом?
Сейчас в нем продается куча 2-хкомнатных квартир до 50 000 долларов. К примеру, в соседнем Героев Севастополя через парк двушек всего 3 и то около 65 000.
Буду благодарен за честный ответ!

Дом сдается посекционно: 1-я очередь сдана (6-8 секции), 2-я очередь оформляются документы (3-5 секции), 3-я очередь не известно когда точно (1-2 секции и паркинг). Из проблем это приличное затягивание со сроками и запутанное разделение по продажам между ЖИ и Толокой. Но главное, что процесс хоть и медленно, но идет к логической сдачи всего дома.
14 дек 2016 06:54
Цитата "Xusha":

Дом сдается посекционно: 1-я очередь сдана (6-8 секции), 2-я очередь оформляются документы (3-5 секции), 3-я очередь не известно когда точно (1-2 секции и паркинг). Из проблем это приличное затягивание со сроками и запутанное разделение по продажам между ЖИ и Толокой. Но главное, что процесс хоть и медленно, но идет к логической сдачи всего дома.


Спасибо большое!
А после скандала с ректором НАУ ничего не изменилось? Строительство не останавливали? Нигде не могу найти сроки ввода в эксплуатацию 1-2 секции.
14 дек 2016 08:14
Строительство не останавливали. Все идет своим чередом. Сроки сдачи 1 и 2 секций официально не переносили с 4 квартала 16г, но по темпам видно что не раньше конца весны - середины лета сдадут. 3-5 задержали ровно на год.
14 дек 2016 08:44
В каких квартирах 7-секции есть запах с паркинга ?
14 дек 2016 09:26
Цитата "four":
Строительство не останавливали. Все идет своим чередом. Сроки сдачи 1 и 2 секций официально не переносили с 4 квартала 16г, но по темпам видно что не раньше конца весны - середины лета сдадут. 3-5 задержали ровно на год.

Спасибо большое!
14 дек 2016 18:11
Цитата "Lionella":
В каких квартирах 7-секции есть запах с паркинга ?
7 секция, 17 этаж."Дни осени - баней воняют, а мне цветут, извините,- розы, и я их, представьте, обоняю." Две недели акцентировала внимание на эту жалобу, мой ребенок ночует там 3-4 дня в неделю, сама находилась дважды до 23-00, не ощущала.Может у кого-то выше 17-го делают гидроизоляцию или что-то подобное, и запах идет вверх? Или у меня обоняние (и у моих близких) никакое, ну не ощущаю, или, может вытяжка классно работает?Ничего не могу сказать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .939941. . .957
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее