Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .756758. . .957
12 фев 2016 10:28
Цитата "d_simon":

ну так возьметесь Вы!

У меня есть работа и у меня нет нужного опыта. Если никого не найдем -придется терпеть ЖЕК который нам дали со всеми вытекающими.
12 фев 2016 10:29
Цитата "wipe007":

Что мы можем на таком этапе, так это только консъержки.ЖЭК это делать не будет.изначально ясно было.Ни за охрану,ни за консъержек он браться не будет1Он сразу сказал.,когда я к нему ходила.Они,якобы юридически не могут.Я здесь пытаюсь людям донести.Но все думают,что прийдет добрый дядя и все сделает?

Как собрать деньги хотя бы на концьержа если форум читает 30% жильцов?
12 фев 2016 10:30
Добрый день, соседи! Может кто-то продает свои терморегуляторы (которые от застройщика), куплю -1 шт.
12 фев 2016 10:34
Цитата "white-light":

У меня есть работа и у меня нет нужного опыта. Если никого не найдем -придется терпеть ЖЕК который нам дали со всеми вытекающими.
С.аша,я написала вам на почту про дверь.
12 фев 2016 10:39
Цитата "white-light":

Как собрать деньги хотя бы на концьержа если форум читает 30% жильцов?
Как все делают-собирают 30%,садят консъержку и она продолжает собирать деньги себе на зарплату.Вы рано удрали с милославской.Но там тоже так было потом.Вроде жэк не имеет права брать консъержку.Во всяком случае,ИГ так сказал.Я думаю,там дело в налогах скорей всего.
12 фев 2016 10:48
Цитата "Profitrans":
Добрый день, соседи! Может кто-то продает свои терморегуляторы (которые от застройщика), куплю -1 шт.

Мне не нужны. Как получу могу отдать
12 фев 2016 10:52
Цитата "Сапожник":
Трактор в поле дыр-дыр-дыр, мы за счастье, мы за мир
Не сказал бы, что вовремя, не сказал бы, что качественно, но для галочки сделано:
https://youtu.be/wP-DfatooMM

5 балов за видео самому внимательному соседу.
12 фев 2016 10:55
Цитата "Profitrans":
Добрый день, соседи! Может кто-то продает свои терморегуляторы (которые от застройщика), куплю -1 шт.

Я могу продать, один остался: mail_saha@bk.ru
12 фев 2016 10:57
Цитата "wipe007":
С.аша,я написала вам на почту про дверь.

Письмо получил и ответил на него. А нельзя так же с охраной поступить, что бы охранник собирал деньги себе на ЗП?))
12 фев 2016 11:01
Подала прелварительную заявку на установку домофона в подъезде на цифрал.Послушаю.что скажут.Буду посильно участвовать.Если мне мешать никто не будет.,а то опять Юрий появится и скажет-ну и занимайтесь сами!
12 фев 2016 11:08
Цитата "white-light":

Письмо получил и ответил на него. А нельзя так же с охраной поступить, что бы охранник собирал деньги себе на ЗП?))
так спросите это у партнера.у васже есть его контакты.а не у меня.И охрана дороже намного.Собрать сложнее.
12 фев 2016 11:48
Цитата "Buyer2014":


Охрана, как юр. лицо, может заключать договора с какими угодно юр, лицами и физ. лицами. Препятсвие одно - их нежелание заниматься бумажной волокитой с тысячью жильцов и объемной бухгалтерией по проведению оплат и предоставленных услуг. Вместо одного договора поручения с ЖЕКом.

Что касается найма и оплаты труда ЖЕКом консьержей - тоже без проблем. Либо пусть консьержей берут в штат и выплачивают им зарплату, либо пусть консьержей нанимают по ГПХ-договорам.
Выше верно подметили, что ЖЕК не хочет платить зарплатные налоги.
А деньги за сдачу в аренду коммерческой недвижимости они возьмут абсолютно спокойно.
12 фев 2016 12:01
Звонила на Цифрал.Они в выходные расклеят свои объявы.Могут поставить пока замки.потом домофоны с трубкой.зависит от нашей активности.Будут смотреть как люди им звонят.Жэк здесь не при чем.Но могут начать мешать.Обычно компания договаривается напрямую с киевэнерго.а как в нашем случаке неизвестно.Похоже,что мне только это и надо.Ну еще пару-тройку человек.Ждем,когда начнут гадить в подъездах и спать бомжи под дверьми?
12 фев 2016 12:11
Я за домофон! И за охрану, это какойто пипец, что вообще происходит, где все обещанное :faceoff:
12 фев 2016 12:30
Цитата "Vadikoff":


Охрана, как юр. лицо, может заключать договора с какими угодно юр, лицами и физ. лицами. Препятсвие одно - их нежелание заниматься бумажной волокитой с тысячью жильцов и объемной бухгалтерией по проведению оплат и предоставленных услуг. Вместо одного договора поручения с ЖЕКом.

Что касается найма и оплаты труда ЖЕКом консьержей - тоже без проблем. Либо пусть консьержей берут в штат и выплачивают им зарплату, либо пусть консьержей нанимают по ГПХ-договорам.
Выше верно подметили, что ЖЕК не хочет платить зарплатные налоги.
А деньги за сдачу в аренду коммерческой недвижимости они возьмут абсолютно спокойно.

Зарплатные налоги вытекают, если брать в штат. А если платить охранной фирме /пришло-ушло = 0/ БЕЗ своих накруток , то налоги схлопываются. Наверно, не договорились на откатах.
12 фев 2016 12:33
Цитата "wipe007":
Звонила на Цифрал.Они в выходные расклеят свои объявы.Могут поставить пока замки.потом домофоны с трубкой.зависит от нашей активности.Будут смотреть как люди им звонят.Жэк здесь не при чем.Но могут начать мешать.Обычно компания договаривается напрямую с киевэнерго.а как в нашем случаке неизвестно.Похоже,что мне только это и надо.Ну еще пару-тройку человек.Ждем,когда начнут гадить в подъездах и спать бомжи под дверьми?

wipe007, не бросайте пож это дело!!!! СПАСИБО ЗА ИНИЦИАТИВУ! Дайте телефон. ТОже буду звонить, только скажите насчет чего надо, что мы от них сейчас хотим. Спб
12 фев 2016 12:54
Цитата "Sorokal":

wipe007, не бросайте пож это дело!!!! СПАСИБО ЗА ИНИЦИАТИВУ! Дайте телефон. ТОже буду звонить, только скажите насчет чего надо, что мы от них сейчас хотим. Спб
Трубку там не берут.Давала заявку на сайте.Мне перезвонили с 0442957083-ал-др петрович.Но надо по подъезду 70% желающих.Звоните и давайте заявки на сайте все,кому жалко свое имущество.Они обещают даже преференции тому,кто будет деньги собирать.Говорю сразу,что я пока не могу.Живу сейчас не в Киеве.Когда перееду,смогу активничать.
12 фев 2016 15:31
Доброго время суток
Уважаемые соседи, как у Вас прошло подписание договора с ЖЭК-ом, осоебнно если учесть тот пункт, что ЖЭК оставляет право "вламываться" к Вам в квартиру под видом аварии?
Кто-то подписал обычный типовой договор //zakon5.rada.gov.ua/laws/show/529-2009- %D0%BF
Далее, ЖЭК отдал всем ключи от электрощитов и теплосчетчиков, так как матеральную ответсвенность за них он нести не собираеться ?

Заранее спасибо за оперативные ответы!
12 фев 2016 17:45
Цитата "virkos":
Я за домофон! И за охрану, это какойто пипец, что вообще происходит, где все обещанное :faceoff:

Всем привет. Скажу сразу, что охрана будет в с понедельника, как и было обещано. Пришлось пойти на большой компромисс . Если бы я на был Вашим соседом, то не пошёл бы на такие условия. теперь придётся надеяться на понимание всех владельцев квартир, что подпишут по быстрому договора и будут вовремя оплачивать.
12 фев 2016 18:04
Цитата "DDIV":

Всем привет. Скажу сразу, что охрана будет в с понедельника, как и было обещано. Пришлось пойти на большой компромисс . Если бы я на был Вашим соседом, то не пошёл бы на такие условия. теперь придётся надеяться на понимание всех владельцев квартир, что подпишут по быстрому договора и будут вовремя оплачивать.

Выложите в студию что необходимо сделать: можете на форум выложить договора / или можно брать у охраны / куда надо сдавать подписанные договора и сразу квитанцию с реквизитами на оплату или указание, что оплату производить по реквизитам договора.
СПАСИБО
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .756758. . .957
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее