Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .755757. . .957
11 фев 2016 19:47
У кого есть узкие блоки? Буду очень благодарна за 10 штучек. Завтра заберу! rromashkina@yandex.ua Напишите, пожалуйста
11 фев 2016 20:09
Цитата "white-light":
Кому нужны блоки размером 40*25*19 см, можно прийти и забрать бесплатно в 8-й секции.
Еще 4 балки оконные сечение 12x14см и длиной 195 см. Срочно!


Доброго вечора! я завтра до обіду можу забрати. просто не знаю -на перекриття вікна іде одна чи дві балки по товщині блоків які виходять на балкон? якщо стандартно 2дві то заберу 2 шт.
контакт ваш в мене є. дякую!
11 фев 2016 20:30
Цитата "Bond.":


Доброго вечора! я завтра до обіду можу забрати. просто не знаю -на перекриття вікна іде одна чи дві балки по товщині блоків які виходять на балкон? якщо стандартно 2дві то заберу 2 шт.
контакт ваш в мене є. дякую!

Там по 2 балки идет, забирайте.
11 фев 2016 21:07
Кто пользовался услугами электрика Валеры zayас нужны отзывы. Возможно еще у кого то есть толковый эдектрик
11 фев 2016 21:52

Трактор в поле дыр-дыр-дыр, мы за счастье, мы за мир
Не сказал бы, что вовремя, не сказал бы, что качественно, но для галочки сделано:
https://youtu.be/wP-DfatooMM

11 фев 2016 21:59
Соседи с 8-й секции 23-го этажа, загляните, пожалуйста, в закрытую ветку - написал там важную информацию по безопасности нашего этажа.
12 фев 2016 04:14
Цитата "investor_otradny":
hmelyuk28, скажіть, будь ласка, скільки Вам коштувало встановлення кондиціонерів
Цікавить прокладання і монтаж трас по квартирі.

Мне делал мой друг (он в Шнайдер электрик кондиционированием занимается) за 600 грн прокладка трассы и установка кондишина(плюс материалы для трассы 1200)
Если кому надо, могу у него спросить, не хочет ли он подработать
12 фев 2016 05:33
Цитата "Сапожник":

Не сказал бы, что вовремя, не сказал бы, что качественно, но для галочки сделано:
https://youtu.be/wP-DfatooMM

Там днем машины стояли по всему периметру, наверно по этой причине убирают ночью.
12 фев 2016 07:25
Цитата "moydom":
Кто пользовался услугами электрика Валеры zayас нужны отзывы. Возможно еще у кого то есть толковый эдектрик


нас освободился. Вроди неплохой.
12 фев 2016 07:38
Цитата "nikshe":

Мне делал мой друг (он в Шнайдер электрик кондиционированием занимается) за 600 грн прокладка трассы и установка кондишина(плюс материалы для трассы 1200)
Если кому надо, могу у него спросить, не хочет ли он подработать

Уточните, пожалуйста, надо уже.
спасибо.
12 фев 2016 07:40
Цитата "h010d":

Там днем машины стояли по всему периметру, наверно по этой причине убирают ночью.

Вовремя - это я имел в виду, что чистили когда все почти растаяло :) Кроме того, уборка на таких скоростях не совсем эффективна. Прям Need for Speed на тракторах какой-то :)
12 фев 2016 07:51
Цитата "Сапожник":

Вовремя - это я имел в виду, что чистили когда все почти растаяло :) Кроме того, уборка на таких скоростях не совсем эффективна. Прям Need for Speed на тракторах какой-то :)

Надо было подключиться к гонке :)
12 фев 2016 07:54
Цитата "h010d":

Надо было подключиться к гонке :)
Я ковш забыл прикрепить, поэтому гонка была бы не чесная, он бы выиграл :)
12 фев 2016 08:03
Люди кто продает радиатор с нашей стройки Тиберис, тип 11, длина не менее 70см (высота стандартная 50)? Заберу срочно!
12 фев 2016 08:07
Есть плохая новость -охраны с понедельника не будет!
ЖЕК не хочет никакой ответственности брать на себя , охранная организация Партнер на таких условиях не зайдет! Если все вместе не придумаем как собирать деньги -охраны не будет совсем!!! Индивидуальные договора с каждой квартирой на охрану общей территории фирма заключать не может! :'(
12 фев 2016 08:59
Цитата "white-light":
Есть плохая новость -охраны с понедельника не будет!
ЖЕК не хочет никакой ответственности брать на себя , охранная организация Партнер на таких условиях не зайдет! Если все вместе не придумаем как собирать деньги -охраны не будет совсем!!! Индивидуальные договора с каждой квартирой на охрану общей территории фирма заключать не может!


Предлагаю получать собственность и менять жек с подключением грамотного юриста. При таком раскладе у нас любой вопрос будет требовать сбора всех жильцов дома.
А на текущим момент юридически надо выяснить, с КЕМ / каким юр/физ лицом/ охрана имеет право заключить договор. Нужно с охраной искать компромис. И жек в сад!
12 фев 2016 09:15
Цитата "Buyer2014":


Предлагаю получать собственность и менять жек с подключением грамотного юриста. При таком раскладе у нас любой вопрос будет требовать сбора всех жильцов дома.
А на текущим момент юридически надо выяснить, с КЕМ / каким юр/физ лицом/ охрана имеет право заключить договор. Нужно с охраной искать компромис. И жек в сад!

ОСББ нужно создать, но нет никого из жильцов кто бы за это взялся увы.
12 фев 2016 09:56
Lawaholic, а Вы не юрист, случаем?
12 фев 2016 10:12
Цитата "white-light":
Есть плохая новость -охраны с понедельника не будет!
ЖЕК не хочет никакой ответственности брать на себя , охранная организация Партнер на таких условиях не зайдет! Если все вместе не придумаем как собирать деньги -охраны не будет совсем!!! Индивидуальные договора с каждой квартирой на охрану общей территории фирма заключать не может! :'(

Что мы можем на таком этапе, так это только консъержки.ЖЭК это делать не будет.изначально ясно было.Ни за охрану,ни за консъержек он браться не будет1Он сразу сказал.,когда я к нему ходила.Они,якобы юридически не могут.Я здесь пытаюсь людям донести.Но все думают,что прийдет добрый дядя и все сделает?
12 фев 2016 10:17
Цитата "white-light":

ОСББ нужно создать, но нет никого из жильцов кто бы за это взялся увы.

ну так возьметесь Вы!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .755757. . .957
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее