Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .757759. . .957
12 фев 2016 18:07
Цитата "wipe007":
Трубку там не берут.Давала заявку на сайте.Мне перезвонили с 0442957083-ал-др петрович.Но надо по подъезду 70% желающих.Звоните и давайте заявки на сайте все,кому жалко свое имущество.Они обещают даже преференции тому,кто будет деньги собирать.Говорю сразу,что я пока не могу.Живу сейчас не в Киеве.Когда перееду,смогу активничать.

+1 за домофон. Охрана само собой.
12 фев 2016 18:08
Цитата "DDIV":

Всем привет. Скажу сразу, что охрана будет в с понедельника, как и было обещано. Пришлось пойти на большой компромисс . Если бы я на был Вашим соседом, то не пошёл бы на такие условия. теперь придётся надеяться на понимание всех владельцев квартир, что подпишут по быстрому договора и будут вовремя оплачивать.

спасибо за понимание. :)
12 фев 2016 18:10
И очень желательно объявления на подъзде, тк многие не читают форум.
12 фев 2016 19:03
Сейчас планирую на Донца. Могу распечатать и наклеить объявления. Что написать?
12 фев 2016 19:43
Цитата "Sorokal":
Сейчас планирую на Донца. Могу распечатать и наклеить объявления. Что написать?

В ЖЭКе я оставил образец договора и пачку буклетов
12 фев 2016 19:46
Цитата "Sorokal":
Сейчас планирую на Донца. Могу распечатать и наклеить объявления. Что написать?

думаю, что со вторника будут подготовлены договора полностью оформленные и подписаны со стороны охраны. Будут находиться у Марины в ЖЭКе.
12 фев 2016 19:48

От имени общественности, хочу поблагодарить жильцов с 10 этажа, 640 квартиры, 6 секции за то, что нашли ответственных работников. Ребята отнеслись с пониманием и с радостью на лицах забрали свои мешки со строймусором из контейнера назад. Надеюсь, забрали все и не вынесли их туда назад через пол-часа.

https://youtu.be/cnp8W-j07k0

Пс. Надеюсь намек понятен для остальных?

12 фев 2016 20:02
Цитата "Сапожник":
От имени общественности, хочу поблагодарить жильцов с 10 этажа, 640 квартиры, 6 секции за то, что нашли ответственных работников. Ребята отнеслись с пониманием и с радостью на лицах забрали свои мешки со строймусором из контейнера назад. Надеюсь, забрали все и не вынесли их туда назад через пол-часа.

https://youtu.be/cnp8W-j07k0

Пс. Надеюсь намек понятен для остальных?


я представляю какие там дела творятся ночью)
12 фев 2016 20:03
За охрану будем платить ЖЕКу вместе с квартлатой или отдельно? Если отдельно, то где брать квитанции?
12 фев 2016 21:35
Будем платить отдельно. Или охрана квитанции будет раздавать, или в договоре есть реквизиты, по которым платить. В любом банке по этим реквизитам проведут платеж.
13 фев 2016 03:02
Цитата "ConfM":
Доброго время суток
Уважаемые соседи, как у Вас прошло подписание договора с ЖЭК-ом, осоебнно если учесть тот пункт, что ЖЭК оставляет право "вламываться" к Вам в квартиру под видом аварии?
Кто-то подписал обычный типовой договор //zakon5.rada.gov.ua/laws/show/529-2009- %D0%BF

Если учесть, что этот пункт взят из типового договора, на который вы сами ссылаетесь, но при этом не удосужились прочитать, то, думаю, можно дальше не обьяснять.
13 фев 2016 06:22
Гугль заблокировао рисование домов и дороги висят на подтверждении, но адрес уже добавился :)
13 фев 2016 07:12
Цитата "crossfire":
За охрану будем платить ЖЕКу вместе с квартлатой или отдельно? Если отдельно, то где брать квитанции?

Договора будут подписаны со всеми инвесторами отдельно. В договоре есть реквизиты. Также можно оплачивать через терминалы Приватбанка или через сайт компании. Сайт найти легко. Через любой поисковик достаточно набрать "охрана Партнер"... Также
банальным способом, через любое отделение каких хотите банков.










банальным
13 фев 2016 08:05
Хочу ещё заострить внимание на том, что до сих пор не принято окончательное решение по монтажу сигнализации на шкафы с тепловыми счётчиками видеонаблюдению. ИГ считает, что
стоимость оборудования слишком слишком высока, а камер нужно меньше. Во первых, стоимость оборудования по цене поставщика. Я за то, чтобы оборудование закупить на прямую, а нам оплатить только стоимость монтажных работ. Можно найти дешевле, но за его работоспособность я не отвечаю. При том, что разница в пересчёте на каждого инвестора составит в пределах 5-10 гривен.
13 фев 2016 11:18
Цитата "DDIV":
Хочу ещё заострить внимание на том, что до сих пор не принято окончательное решение по монтажу сигнализации на шкафы с тепловыми счётчиками видеонаблюдению. ИГ считает, что
стоимость оборудования слишком слишком высока, а камер нужно меньше. Во первых, стоимость оборудования по цене поставщика. Я за то, чтобы оборудование закупить на прямую, а нам оплатить только стоимость монтажных работ. Можно найти дешевле, но за его работоспособность я не отвечаю. При том, что разница в пересчёте на каждого инвестора составит в пределах 5-10 гривен.

Если есть спорные вопросы, пишите здесь. Я не думаю, что такая сумма на человека что-то решит, это влияние на цену абонплаты в месяц? Сколько отдельно нужно за оборудование заплатить? Вобщем, ждем от вас подробностей.
13 фев 2016 11:19
А кто несет ответственность за счетчики? В итоге, пострадает конечно потребитель услуг, но при бездействии со стороны ЖЕКа, с него юридически можно спросить? И, наверно, если вопрос будет не решен, надо взять с него официальный отказ.
13 фев 2016 13:16
блин, я хренею с этого ЖЕКа. Ни за что не отвечают, ничего не делают. Охрану нанимайте сами, свои счетчики охраняйте сами, завтра каждому вручат по метле и швабре и попросят убирать. :faceoff:
13 фев 2016 15:51
Цитата "DDIV":
Хочу ещё заострить внимание на том, что до сих пор не принято окончательное решение по монтажу сигнализации на шкафы с тепловыми счётчиками видеонаблюдению. ИГ считает, что
стоимость оборудования слишком слишком высока, а камер нужно меньше. Во первых, стоимость оборудования по цене поставщика. Я за то, чтобы оборудование закупить на прямую, а нам оплатить только стоимость монтажных работ. Можно найти дешевле, но за его работоспособность я не отвечаю. При том, что разница в пересчёте на каждого инвестора составит в пределах 5-10 гривен.

И во вторых, нужно выработать механизм сбора средств как можно быстрее, а то останемся без счётчиков и кто его знает ещё чего.
13 фев 2016 15:55
Цитата "virkos":

Если есть спорные вопросы, пишите здесь. Я не думаю, что такая сумма на человека что-то решит, это влияние на цену абонплаты в месяц? Сколько отдельно нужно за оборудование заплатить? Вобщем, ждем от вас подробностей.

Лучше встретиться активным товарищам, покажу смету и решим, что делать.
13 фев 2016 15:56
Уважаемые соседи, продам 4-е упаковки керамогранита OPOCZNO Silent Stone GREY GRES 450x450x9 по хорошей цене.
Упаковки по 1,62м2 (всего 6,48м2)
Кому интересно пишите на vitasking96 собачка gmail.com
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .757759. . .957
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx