Подать объявление

Ограждение территории ЖК "Лесной квартал"

Ограждение территории ЖК "Лесной квартал"
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
67/89%
8/11%
0/0%
1. . .35. . .18
04 авг 2017 12:58
+1 за ограждение
04 авг 2017 19:09
+ за ограждение
10 авг 2017 19:24
Цитата "love_life":
. я за ограждение.

Против. Что мне, к каждому клиенту через весь жилой комплекс на проходную бегать?
11 авг 2017 05:38
Я только за! Крутая идея, я ещё как только вселился интересовался у консьержек по поводу огрождения вокруг ЛК.
Очень хороший пример в Киеве есть, комплекс называеться Комфорт Таун, возле Ленинградской площади, место расположение комплекса по моему мнению, очень плохое, куча пьяниц, мусора и т.д. Этот комплекс ограждён с пропускной системой и охраной, у них все чисто, уютно и действительно безопасно. В нашем ЛК можно сделать точно также, людей и так много будет жить и если ещё со всех Броваров к нам на лавочки будут бегать пиво пить и с детьми гулять, то мягко говоря комфорта и безопасности не будет вообще.
11 авг 2017 05:48
+1 За
11 авг 2017 06:24
+1
11 авг 2017 07:05
[/quote]Против. Что мне, к каждому клиенту через весь жилой комплекс на проходную бегать?[/quote]
Я хоть и предлагал обгораживать не весь комплекс по кругу а делать забор между домами но тоже против ограждения.Как говорят жильцы зеленого квартала в этом много и минусов.Нужно много шлагбаумов, постов охраны, если забыл магнитный ключ то не зайдешь(хотя можно пройти с другим человеком,соответственно кто захочет тот пройдет)и если гости приехали то не зайдут и не заедут.
11 авг 2017 08:12
+1
11 авг 2017 09:30
Цитата "Andrey.M.":
если гости приехали то не зайдут и не заедут.


В комфорт Тауне владельцу квартиры достаточно оставить на охране информацию о гостях и при идентификации охраной гостя - никуда бегать не нужно для того, чтобы завести гостя.
12 авг 2017 07:54
+1 За
12 авг 2017 14:46
Цитата "pokupatel7":


В любом случае, собственники коммерческих помещений делают основной акцент на жителей ЛК.

Что это значит? Они готовы свернуть свою деятельность или испытывать неудобства, если такова воля жильцов? Мне кажеся, тут должен быть какой-то компромисс - вряд ли они рассчитывали, что их клиентами будут сугубо жители квартала :umnik:
12 авг 2017 14:48
Цитата "Dmitriy_3dom":


В комфорт Тауне владельцу квартиры достаточно оставить на охране информацию о гостях и при идентификации охраной гостя - никуда бегать не нужно для того, чтобы завести гостя.

Не был в комфорттауне - как у них реализовано с коммерческой недвижимостью на первых этажах? Может, есть какое-то удобное решение? Или просто нет такой проблемы?
12 авг 2017 18:35
Насколько я понял по фото то в комфорттауне с первых этажей идут квартиры и нет коммерческих помещений, соответственно и проблемы такой нет. Компромис нужно искать поскольку люди тоже отдали не малые деньги за помещения и не расчитывают только на жильцов.Пишу это так как мои знакомые решили занятся бизнесом и взяли тут помещение.И они не думали что комплекс могут огородить и волнуются по этому поводу.Жалко их так как вложили последние деньги сюда.Нужно как-то по-человечески это решить.
12 авг 2017 18:36
В комфорт тауне вся коммерческая недвижимость внутри комплекса, внутри периметра ограниченного доступа посторонних.

Кто ходит к комерсам и как туда попадают - не знаю, но уверен, что технические решения однозначно есть.
12 авг 2017 18:49
А еще и садик внутри комплекса.Родители как-то должны приводить и забирать детей оттуда...
12 авг 2017 18:56
Родитель в садике получает пропуск, в чем проблема.

По поводу комерсов и жильцов.
Сколько в ЛК жилых квартир и сколько коммерческих помещений? Вопрос наверное риторический. Эти цифры несопоставимы . По-этому не коммерсы должны диктовать условия, а быть заинтересованными действовать с жильцами в тандеме , чтобы быть услышанными и найти компромисс.
12 авг 2017 20:24
мне нравится, что в непосредственной близости много полезностей: всякие стоматологии/салоны/пиццерии/нотариусы/магазинчики
я переживаю, если таки будет реализовано ограждение, которое не учтет как вы их назвали "коммерсов" и они все посъезжают :'(
Это минус.
12 авг 2017 20:40
Цитата "Dmitriy_3dom":
Родитель в садике получает пропуск, в чем проблема.

с садиком действительно проблемы нет - там заведомо ограниченный круг людей, которым нужен доступ. В садиках с закрытой территорией все давно решили и прдумали.
12 авг 2017 20:42
Цитата "Снежанка.":

Против. Что мне, к каждому клиенту через весь жилой комплекс на проходную бегать?

а если не секрет кто ваши клиенты? Вы чем-то на дому занимаетесь или владелец/арендатор на первых этажах?
12 авг 2017 21:05
Цитата "Katya_Bila":
мне нравится, что в непосредственной близости много полезностей: всякие стоматологии/салоны/пиццерии/нотариусы/магазинчики
я переживаю, если таки будет реализовано ограждение, которое не учтет как вы их назвали "коммерсов" и они все посъезжают :'(
Это минус.


Катя, я не против, чтобы коммерческая деятельность развивалась у нас в комплексе. Я за то, чтобы не рубить идею на корню, а найти выход, который будет интересен всем. Уверен он есть, живём в век технологий. Если обратиться к профильным людям, то ответ долго ждать не заставит. И овцы целы и волки сыты.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .18
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее