Подать объявление

Ограждение территории ЖК "Лесной квартал"

Ограждение территории ЖК "Лесной квартал"
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
67/89%
8/11%
0/0%
124. . .18
16 июль 2017 14:14
Ограждение это хорошо, но есть одно но.

Если будет ограждение и не будет охраны, представьте себе такую ситуацию: просыпаетесь вы ночью в 02:00, а под Вашими окнами орет пьяная компания, на территории по периметру заборы и тд. Что я делаю обычно звоню в полицию, она приезжает и разгоняет их. А в случае забора, что делать? Полиция уже не попадет на территорию, а орать могут жители лесного квартала и как их унимать?
22 июль 2017 07:16
так речь идет о компоексе, ограждение-охрана.
24 июль 2017 04:09
Цитата "Heroes":
+1, я за ограждение.
Коммерческие фирмы на 1-х этажах наверное не обрадуются, но выбор за большенством :ded:

И как эти фирмы будут проводить свою коммерческую деятельность за забором? :notsure:
24 июль 2017 10:37
Просто нужно сделать так как в Зеленом квартале. Обгородить внутренний двор( от дома к дому забор).Так и дешевле будет и те коммерческие помещения которые на фасаде не пострадают.
24 июль 2017 11:23
Андрей, очень интересно, возьмите план и набросайте забор так, как Вы говорите. Интересно увидеть, что получится. Либо Вы в ЛК не бывали и не видели ком помещений, либо я не правильно понял суть Вашего предложения
24 июль 2017 12:48
Не знаю как вставить картинку, так бы нарисовал. Если на словах то - 1)Поставить шлагбаум между Сильпо и первым домом.2) Шлагбаум между 1 и 9 домом (Ну и забор от шлагбаума примыкающий к домам).3)Забор межу 6 и 2 домом.4) Шлагбаум между 6 и садиком. Это учитывая только уже сданые дома.Итого четыре кусочка ограждения с шлагбаумами и весь внутренний двор закрыт.
24 июль 2017 12:51
Ну а по поводу коммерческих помещений то конечно те что в дворе будут закрыты, а фасадные в 2, 9 и 6 (со стороны леса) будут открыты
25 июль 2017 05:22
Цитата "Andrey.M.":
Ну а по поводу коммерческих помещений то конечно те что в дворе будут закрыты, а фасадные в 2, 9 и 6 (со стороны леса) будут открыты


В любом случае, собственники коммерческих помещений делают основной акцент на жителей ЛК.
25 июль 2017 18:46
если честно, то я последнюю очередь думаю о том, как пиво будут продавать в втором доме итд. я переживаю за своих детей, чистый двор и безопасность своего имущества. на сегодняшний день все решаеться.
27 июль 2017 20:51
Цитата "Andrey.M.":
Не знаю как вставить картинку, так бы нарисовал. Если на словах то - 1)Поставить шлагбаум между Сильпо и первым домом.2) Шлагбаум между 1 и 9 домом (Ну и забор от шлагбаума примыкающий к домам).3)Забор межу 6 и 2 домом.4) Шлагбаум между 6 и садиком. Это учитывая только уже сданые дома.Итого четыре кусочка ограждения с шлагбаумами и весь внутренний двор закрыт.

Нарисуйте картинку. А для вставки ее в ответ внизу под полем написания комментария есть кнопка "Добавить файл(ы)" - Обзор... - Добавить файл - и "отправить".
28 июль 2017 06:07
Например так.Это учитывая уже готовые дома.Красным отметил забор(где проезд то там соответственно шлагбаум). Таким образом весь двор будет закрыт, забора не много (дешевле) и коммерческие помещения фасадние не пострадают.
28 июль 2017 10:52
Цитата "Andrey.M.":
Например так.Это учитывая уже готовые дома.Красным отметил забор(где проезд то там соответственно шлагбаум). Таким образом весь двор будет закрыт, забора не много (дешевле) и коммерческие помещения фасадние не пострадают.

Дома 11,10,5 и 5-А за бортом (забором) ЛК
28 июль 2017 11:03
Цитата "Dmitriy Tes":

Дома 11,10,5 и 5-А за бортом (забором) ЛК

Домов как таковіх ещё не. Будут дома, будет забор. Неужели єто не понятно, ведь всё будет делать один ЖЕК.
28 июль 2017 13:42
Я за ограждение руками и ногами)))но это нужно делать правильно...
29 июль 2017 11:59
Цитата "юрок45":

Домов как таковіх ещё не. Будут дома, будет забор. Неужели єто не понятно, ведь всё будет делать один ЖЕК.

А их кто-то спрашивал - они будут? И смысл делать, потом переделывать, переносить с места на место :notsure: Или делать нормально, или не делать вообще - а так получается лишь бы было. :@-:
29 июль 2017 12:03
Цитата "Andrey.M.":
Например так.Это учитывая уже готовые дома.Красным отметил забор(где проезд то там соответственно шлагбаум). Таким образом весь двор будет закрыт, забора не много (дешевле) и коммерческие помещения фасадние не пострадают.

Ваариант с перемычками между домами а не полное обнесение забором мне нравится, а вот то, что ограждение не вокруг всего ЛК - нет. Отгораживаетесь от будущих жителей недостроенных домов?
29 июль 2017 14:25
Цитата "VHolod":

Ваариант с перемычками между домами а не полное обнесение забором мне нравится, а вот то, что ограждение не вокруг всего ЛК - нет. Отгораживаетесь от будущих жителей недостроенных домов?

Нет.Это если делать временно до сдачи остальных домов.Но лучше дождатся сдачи всех и сделать на все дома сразу
29 июль 2017 17:38
Цитата "VHolod":

А их кто-то спрашивал - они будут? И смысл делать, потом переделывать, переносить с места на место :notsure: Или делать нормально, или не делать вообще - а так получается лишь бы было. :@-:

А спрашивать не нужно, как с консьержем. Входит в общую стоимость услуг. Начнут спрашивать, ни к чемк хорошему не приведёт. Извинимте, но все хотят жить получше а платить поменьше.
30 июль 2017 09:04
Цитата "юрок45":

А спрашивать не нужно, как с консьержем. Входит в общую стоимость услуг. Начнут спрашивать, ни к чемк хорошему не приведёт. Извинимте, но все хотят жить получше а платить поменьше.

Золотые слова.. Лучший способ похорошить идею задолго до реализации - начать ее обсуждать.
01 авг 2017 10:36
точно.
Ніхто ж не питав скільки ліфтів у будинку робити, які дерева садити в дворі, якого кольору будуть будинки, скільки поверхів і магазинів на першому поверсі, скільки парковочних місць та спортивних майданчиків буде, на скільки місць садочок, яка ціна за послуги, та чи згодні ви з новою "свічкою" навпроти, ...
ТРЕБА огороджувати комплекс. Якщо добрий, рекламований забудовник не хоче за свій рахунок це робити, то хай хоч не заважає робити за власний кошт.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .18
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее