Подать объявление

Ограждение территории ЖК "Лесной квартал"

Ограждение территории ЖК "Лесной квартал"
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
67/89%
8/11%
0/0%
1. . .79. . .18
29 окт 2017 11:43
Цитата "Котосоник":


Радует, что здравомыслящих людей всё-таки больше :super:


Откуда данные что 30 грн. Значит конъержей 100, а на камеры и охрану, на шлакбаумы, бухгалтеров и на сам забор - 30грн))))
29 окт 2017 11:46
Цитата "BMS-BMM":
А вы наверное хотите всё организовать, по форумах других домов тоже тему подымаете. Наверное заинтересованная сторона, на лакомый кусочек. Забор и охрана не решают НЕЧЕГО!


Вы очень точно подметили👍
29 окт 2017 13:57
Каких таких бухгалтеров, что вы несете? Естественно нужно будет скинуться всем вместе на инфраструктуру и шлагбаумы не от слова шлак. На которые я уверен половина жаба вас задавит. Насчёт консьержа 100 грн на 4 человек со скольких квартир? А теперь представить не сложно если будет охраны человек 16 то со всего комплекта это пыль. Но я уверен что вас жаба и тут задушит
29 окт 2017 14:06
Ох и народ. Человек за безопасность, так не надо его сразу "заинтересованая сторона". Хотите помочь ему организовать - так помогите. Не хотите так не лезьте и проходите мимо со своей "зрадой" никто денег ни у кого требовать не будет.
29 окт 2017 14:43
Я лично 100% за забор с охраной и шлагбаумами, у нас не та страна что бы надеется только на консьержек. Не понимаю тех людей, которым жалко пусть даже 100грн в месяц. Сейчас за 100грн. и килограмм канфет не купишь, зато можна обезопасить свою семью и своё имущество, а не надеятся, что пронесёт крепко жжав в кулак 100грн.Забор и шлагбаум - это не только безопасность, это и комфорт. Если кто то не знал к нам на площадки ходят куча людей не с нашего жилого комплекса, которым глубоко плевать на порядок и уют нашей территории. У нас ЖК сам по себе не маленький, своих людей хватает, а если ещё половина Броваров будет ходить к нам пить пивас и т.д., то нам в своём же дворе будет негде погулять.
29 окт 2017 15:24
Цитата "W.A.S.D":
Ох и народ. Человек за безопасность, так не надо его сразу "заинтересованая сторона". Хотите помочь ему организовать - так помогите. Не хотите так не лезьте и проходите мимо со своей "зрадой" никто денег ни у кого требовать не будет.

А вы что пиаритесь для будущей депутатской карьеры?))
P.s почему сразу не выбрали комплекс с охраной и забором?)
29 окт 2017 17:30
Честно говоря глупые фразы даже комментировать не буду. А на вопрос п. с. А зачем вам две квартиры? Правда вопрос не корректный?
29 окт 2017 17:30
Та чого Ви заладили? вибрати комплекс з охороною, шлагбаумами,...
Де і з чого вибирати такий комплекс? Ніби тут тих комплексів як ковбаси в супермаркеті.
Кожна адекватна людина прагне покращення для себе, своїх родин. Надіюсь, що і для сусідів. Тому і підняли питання про додатковий елемент безпеки.
29 окт 2017 17:40
Сто процентов поддерживаю. Это же наша дополнительная безопасность. А нашлись зрадофилы и устроили бунт.
29 окт 2017 18:21
Цитата "W.A.S.D":
Сто процентов поддерживаю. Это же наша дополнительная безопасность. А нашлись зрадофилы и устроили бунт.

100%с Вами согласна!Что плохого если в нашем комплексе будет охрана и забор?!Можете меня тоже записывать в ряды "заинтересованной стороны" "Натали" если вы не хотите -то и нечего здесь писать.
29 окт 2017 18:34
Если большинство будет ЗА, то платить придётся всем, вне зависимости от того, хотел кто-то ограждение или нет.
30 окт 2017 07:34
Правильно. Пускай заселится увесь комплекс, а потом зборы проводите. Придут двадцать человек своих и проголосуют. Я зделаю разметку для парковки и тоже буду денежку брать за парковку - тоже трудоустроюсь. А как ходить в магазины и другие учреждения которые открыты на первых этажах, или туду левых впускать не будут?
30 окт 2017 07:39
Зборы организовует не ЖУС, а осбб. Безопасности ваша охрана не гарантирует никакой. Полная чуш. 100 гривен это каждого право решать индивидуально, а не навязывать тот хто хочет там пригрется. Нету никакого желания делится даже тремя гривнами. 400 гривен охранная фирма галид, или другая охранная фирма. Вперёд.
30 окт 2017 11:07
Цитата "BMS-BMM":
Зборы организовует не ЖУС, а осбб. Безопасности ваша охрана не гарантирует никакой. Полная чуш. 100 гривен это каждого право решать индивидуально, а не навязывать тот хто хочет там пригрется. Нету никакого желания делится даже тремя гривнами. 400 гривен охранная фирма галид, или другая охранная фирма. Вперёд.


Я также так считаю. У меня есть на что потратить даже сто гривен). И так как цена на все постоянно растет, я не верю что эта долговая яма будет обходиться дешевле.
Думаю, что аргументов достаточно навела и больше не желаю участвовать в беседе, дорогие учасники, т.к., к сожалению, некоторые позволяют себе грубо высказываться в мой адрес.
30 окт 2017 12:45
Звонил Петр - наш свадебный генерал начальник ОСББ, сказал, что сборы переносятся на 3 число. Детали вечером обновят у консьержек. Так что следите.
30 окт 2017 22:35
Цитата "panfielder":
Звонил Петр - наш свадебный генерал начальник ОСББ, сказал, что сборы переносятся на 3 число. Детали вечером обновят у консьержек. Так что следите.

Спасибо.
01 ноя 2017 11:42
Одразу скажу - я за забор. Жили раніше на короленко 74 з забором, каліткою і воротами з пульта. Відкрити калітку гостю - без проблем - набираєш квартиру і вуаля двері відкриті домофоном. Хочеш відкрити ворота - натискаєш кнопку до 1/2 підїзду консьержа - вуаля ворота відкривають - консьержи знають всіх своїх жильців по голосу/вигляду(+ називають квартиру).

Трохи про демократію і всяке таке:
Купуючи квартиру в багатоквартирному будинку - автоматично вам належить частина прибудинкової території. Саме власники утримують будинок і прибудинкову територію. Якщо потік дах - усі платять, а не той кому з дірявого даху капає.
Так як власність спільна, то рішення по тому що і як робити (які послуги мати чи ні) мають прийматись колективним голосуванням.

Наразі надворі 21 сторіччя і технології досить на високому рівні. Небачу проблем:
* відкривати одним і тим же пультом декілька воріт-заїздів у комплекс ЛК
* гостям набрати квартиру на домофоні щоб відкрили калітку проходу на територію ЛК
* відвідувачам що прямують до комерційних приміщень набрати "номер квартири" цього приміщення щоб їх пустили на територію комплексу (неподалік можна вивісити перелік закладів).
На воротах/калітці поставити камеру - припускаю можливість виводити зображення напряму в квартиру (домофони вміють приймати по 2 відеосигнали, наприклад свої ж двері та вхід на територію)
01 ноя 2017 13:09
Дак отож, захолить до комерцiйного примiщення буть хто, а на справдi вибирай з двух тисяч квартир. А ЖУС не вiдповiдаэ за прибудинкову територiю чи дах? В ЖУС увесь штат э, вiд прибиральника до керiвника. Чи потрiбна прокладка мiж ними ОСББ.
02 ноя 2017 16:16
Цитата "dolphik":
Одразу скажу - я за забор. Жили раніше на короленко 74 з забором, каліткою і воротами з пульта.

в таких домах намного проще... Я тоже живу возле мерии в огражденной свечке.
Но когда на территории ЖК большое количество домов и коммерческой недвижимости на первых этажах, это уже сложнее будет "оградиться".
09 ноя 2017 18:32
Цитата "mildness":

в таких домах намного проще... Я тоже живу возле мерии в огражденной свечке.
Но когда на территории ЖК большое количество домов и коммерческой недвижимости на первых этажах, это уже сложнее будет "оградиться".

Вся эта коммерческая недвижимость рассчитана в первую очередь на самих жителей ЖК.

Словом, посмотрел списки проголосовавших у консьержки недавно - большинство против. Даже не зная цену. Что поделать, нищая у нас страна, запуганный народ. Ну да поглядим. Голосуйте, товарищи!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .18
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее