Подать объявление

Ограждение территории ЖК "Лесной квартал"

Ограждение территории ЖК "Лесной квартал"
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
67/89%
8/11%
0/0%
1. . .68. . .18
27 окт 2017 10:31
Цитата "юрок45":
Вот поэтому и нужно всё делать в добровольно принудительном порядке. Забор поставили и включили стоимость охраны в платёжки.
Потому что эта болтовня обычно ни к чему не приводит. Это типа у меня три машины в семье и детей нет, мне не нужна детская площадка. У другого трое детей и нет машины, ему и на фик не нужны ваши паркоместа.

Что у вас за советские взгляды? Взять и включить в платежки? Себе включайте, мне не надо. Я выбрала застройщика без забора, меня устраивает. Почему вы выбрали тоже без забора и теперь хотите навязать всем доп затраты? Надо было сразу смотреть что брали.
27 окт 2017 10:35
а причем здесь выбор застройщика и забор?
27 окт 2017 10:40
Цитата "Nathalie_NT":

Что у вас за советские взгляды? Взять и включить в платежки? Себе включайте, мне не надо. Я выбрала застройщика без забора, меня устраивает. Почему вы выбрали тоже без забора и теперь хотите навязать всем доп затраты? Надо было сразу смотреть что брали.

А я выбирал с перспективой что забор будет. Я ЗА. И таких большенство. А не будут платить - отключат свет, так как газа нет. :)
27 окт 2017 10:41
Цитата "юрок45":

А я выбирал с перспективой что забор будет. Я ЗА. И таких большенство. А не будут платить - отключат свет, так как газа нет. :)

😂😂😂😉😉😉
27 окт 2017 11:44
Цитата "Nathalie_NT":

😂😂😂😉😉😉

Если Вы нашли миллион на квартиру -то несколько сотен на охрану найдёте !А мы живём во времена когда дети пропадают из садиков ,когда закладывают где угодно взрывные устройства!!!!Так что я считаю что ограждение и охрана просто нам необходимы!!!!И прошу всех неравнодушных собраться!!!!!!
27 окт 2017 11:55
Дiйсно! Кому треба хай скидуються, а нав'язувати комусь не треба. Когось утримувати, хто в цьому зацiкавлений це справа кожного iндивiдуальна. Охоронних фiрм вистачаэ. Можна найняти щоб i машину охраняли.
27 окт 2017 12:07
Цитата "Nikaaa":

Если Вы нашли миллион на квартиру -то несколько сотен на охрану найдёте !А мы живём во времена когда дети пропадают из садиков ,когда закладывают где угодно взрывные устройства!!!!Так что я считаю что ограждение и охрана просто нам необходимы!!!!И прошу всех неравнодушных собраться!!!!!!


Миллион не нашла, и нескольно сотен лучше на личную охрану на Галид потрачу, чем на ваш забор)))
И то не вижу в этом необходимости.
27 окт 2017 12:41
Забор - это странная субстанция... Нужно отталкиваться от вопроса - а что он даст жителям? Безопасность - сомневаюсь.. тех, кто задался целью, забор не остановит. Тем более, что с тем количеством людей, которые будут проживать на территории комплекса.. Ведь это ОНИ паркуются на тротуарах, газонах, заездах колясок, ОНИ не убирают за своими питомцами, оставляя ландшафтный дизайн загаженным, ОНИ пьют на лавочках вокруг детской площадки и оставляют за собой мусор, ИХ дети топчут газоны, рвут цветы и ломают деревья...От себя не закроешься забором. Нужно стремиться не оградиться от внешнего мира, а стать его частью и делать его лучше.
27 окт 2017 13:06
Nathalie_NT,
Я высказала свое мнение. При выборе застройщика я учитывала затраты по квартплате плюс конъержа. За доп затраты платить не хочу и не собираюсь. Это не частный дом. Зачем навязывать застройщику забор и ввязывать всех жителей на доп затраты? Вы уже выбрали застройщика. Не надо придумывать велосипед.[/quote]

А если квартплата через 2 года вырастет, Вы съедете / поменяете дом, квартиру? :)
27 окт 2017 13:13
Цитата "Котосоник":
Nathalie_NT,
Я высказала свое мнение. При выборе застройщика я учитывала затраты по квартплате плюс конъержа. За доп затраты платить не хочу и не собираюсь. Это не частный дом. Зачем навязывать застройщику забор и ввязывать всех жителей на доп затраты? Вы уже выбрали застройщика. Не надо придумывать велосипед.


А если квартплата через 2 года вырастет, Вы съедете / поменяете дом, квартиру? :)[/quote]
Нет конечно))) она и так растет)
27 окт 2017 19:30
Цитата "Nathalie_NT":

Нет конечно))) она и так растет)


Вот и я о том же. Поэтому я соглашусь на небольшие доп. расходы (которые раньше или позже всё равно будут), но рпи этом буду чувствовать себя в бОльшей безопасности.
А Ваши аргументы (доп. расходы) против ограждения не совсем логичны.
Ну тут каждый имеет право сам выбирать, насколько он хочет чувствовать себя в безопасности
27 окт 2017 20:18
Цитата "Котосоник":


Вот и я о том же. Поэтому я соглашусь на небольшие доп. расходы (которые раньше или позже всё равно будут), но рпи этом буду чувствовать себя в бОльшей безопасности.
А Ваши аргументы (доп. расходы) против ограждения не совсем логичны.
Ну тут каждый имеет право сам выбирать, насколько он хочет чувствовать себя в безопасности

Вам забор не поможет.
28 окт 2017 13:08
+Юрок про забудовника з заваленими рекламою міста! :)

По темі.
Хто не хоче нічого робити, приходиться шукати причини...
Огорожа комплекса - один важливих компонентів комплексу по забезпеченню порядку і безпеки всіх жителів нашого кварталу! І це факт беззаперечний!
Крапка. Потім можна розмовляти, пожаліє людина на це грошей чи віднесеться відповідально.
Якщо відкрито провести цю операцію, без корупційних складових та «кумівських» схем, то дорого це не вийде, у нас велика громада.
28 окт 2017 17:49
Цитата "Nathalie_NT":


Вам забор не поможет.


Забор, конечно, всех вопросов не решит )))
Но вот чувствовать себя комфортнее и безопаснее я точно буду.
28 окт 2017 18:53
А чего Вы спорите с этой натали? С ней всё понятно, ей просто жаль тех 30 гривен на охрану. Я так понял у неё квартир просто несколько и их тупо сдаёт. Естественно квартиранты впрягатся не будут в такие инвестиции. Вот поэтому ей и нахрен не нужна охраняемая территория. Лично я за! Охрана и пропускной режим лишним не будет от алкашни наркоты и чотких пацанчиков бухающих на детской площадке.
29 окт 2017 07:39
Цитата "W.A.S.D":
А чего Вы спорите с этой натали? С ней всё понятно, ей просто жаль тех 30 гривен на охрану. Я так понял у неё квартир просто несколько и их тупо сдаёт. Естественно квартиранты впрягатся не будут в такие инвестиции. Вот поэтому ей и нахрен не нужна охраняемая территория. Лично я за! Охрана и пропускной режим лишним не будет от алкашни наркоты и чотких пацанчиков бухающих на детской площадке.


Радует, что здравомыслящих людей всё-таки больше :super:
29 окт 2017 09:28
А вы наверное хотите всё организовать, по форумах других домов тоже тему подымаете. Наверное заинтересованная сторона, на лакомый кусочек. Забор и охрана не решают НЕЧЕГО!
29 окт 2017 09:46
Цитата "юрок45":

А я выбирал с перспективой что забор будет. Я ЗА. И таких большенство. А не будут платить - отключат свет, так как газа нет. :)

Насчет большинства я бы не торопилась. Откуда данные?
29 окт 2017 10:18
ужс, я бачив, збори організовує на друге листопада - то прийдіть і побачимо реальні настрої і кількість бажаючих.
29 окт 2017 11:35
Цитата "BMS-BMM":
А вы наверное хотите всё организовать, по форумах других домов тоже тему подымаете. Наверное заинтересованная сторона, на лакомый кусочек. Забор и охрана не решают НЕЧЕГО!


Извините, не совсем понимаю Ваше сообщение?
Заинтересованная сторона в чём? В безопасности? Да, заинтересованная, потому что мне там жить.
Лакомый кусочек чего? Забора? Что же я, по-вашему, с куском забора делать-то буду? :faceoff:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .18
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx