Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .4042. . .100
18 окт 2016 12:38
Цитата "этап":
Я тоже буду не в Киеве. А можно обменятся телефонами соседи М.Александровка тауны. мой номер 0994981490 звоните соседи.


Ну как будет возможность предлагайте - я поддержу в любое время.
18 окт 2016 21:56
Цитата "Один из вас":


Ну здравствуйте сосед! Вы уже второй сосед который нашелся из пяти домиков в нашем ряду - так что предлагаю встречаться и планировать "МАЙДАН" на стройплощадке! У Вишенок нужно пример брать - они постоянно митингуют и в результате есть хоть какое-то движение. А у нас вообще глухо...
18 окт 2016 22:16
Цитата "Один из вас":


Ну здравствуйте сосед! Вы уже второй сосед который нашелся из пяти домиков в нашем ряду - так что предлагаю встречаться и планировать "МАЙДАН" на стройплощадке! У Вишенок нужно пример брать - они постоянно митингуют и в результате есть хоть какое-то движение. А у нас вообще глухо...


Здравствуйте, соседи! Я ваша соседка ул. Заможняя 11. Таунхаус 3. Собрание в субботу состоится на стройке или переносится на следующие выходные?
19 окт 2016 06:58
Цитата "Alekcandrovna":


Здравствуйте, соседи! Я ваша соседка ул. Заможняя 11. Таунхаус 3. Собрание в субботу состоится на стройке или переносится на следующие выходные?

Если вы будете, то я подъеду к 10ти в субботу, а Заможная 11 - это где, конкретно справа от трехэтажки или слева?
19 окт 2016 07:31
Цитата "Один из вас":

Если вы будете, то я подъеду к 10ти в субботу, а Заможная 11 - это где, конкретно справа от трехэтажки или слева?


Давайте созвонимся и все обсудим!Мой номер 099 916 16 27.
19 окт 2016 14:56
я могу только в воскресенье.но и в выходной день там нечего делать.надо в робочий день.хоть с прорабом поговорить.олегу ивановичу позвонить.
19 окт 2016 15:01
сосди многоэтажки заможная 9 м.Александровка :protest: :protest: :protest: присоединяемся!!!1
20 окт 2016 06:47
активнее господа.... :hi: :hi: :hi:
20 окт 2016 07:12
Солидарен во мнении, что обычным ожиданием ничего мы не добьёмся. Хватит того, что все лето соседи по Заможной прождали не пойми чего.
Надо объединяться и брать штурмом руководство, пусть расскажет почему ничего не сделано, а мы уже сами решим - объективные ли эти причины.
Для созыва собрания предлагаю дать неделю, чтобы побольше людей привлечь и собираться.
Я - "ЗА"
20 окт 2016 07:23
Цитата "Domino56":
Солидарен во мнении, что обычным ожиданием ничего мы не добьёмся. Хватит того, что все лето прождали не пойми чего.
Надо объединяться и брать штурмом руководство.
Для созыва собрания предлагаю дать неделю, чтобы побольше людей привлечь и собираться.
Я - "ЗА"

Поддерживаю, давайте подождем неделю, нужно набрать человек 10-15 всем встретиться и разработать план действий, обсудить вопросы к О И, обменяться телефонами - через форум стремно..Затем назначить ему дату встречи и направить предварительно свои вопросы - он должен подготовить конкретные ответы. Чтобы наша встреча не превратилась просто в балаган, после этого встретится и под протокол все что он скажет зафиксировать - он должен под этим подписаться а потом выполнить, ну а если не выполнит в очередной раз - тогда уже каждый из нас будет решать что ему делать.
20 окт 2016 07:27
Встречу предлагаю провести на следующую субботу утром в 10 или 11 там рядом со стройкой есть кафе - сядем за кофе все обсудим - сразу звать О И нет смысла - мы должны требования сформировать..И еще может кто - то есть кто просто форум смотрит - тоже присоединяйтесь.. :hi:
20 окт 2016 07:39
В таком случае нужно предварительно объявить сбор "заможников" например на 29-30.10.16 и к нему начинать готовиться.
насколько я понимаю, участник под ником "один из вас" по образу и подобию партсобрания будет вести протокол (инициатива наказуема).
Вопросы надо готовить всем собравшимся.

Только у меня почему то глубокие сомнения по поводу того, что этот протокол наш застройщик вообще примет к рассмотрению.
Какую юридическую силу он будет иметь?
Есть у кого либо возможность получиться правовую консультацию по этому вопросу?
20 окт 2016 08:44
Мы как ассоциированные члены кооператива можем коллективно направить официальную претензию к застройщику, а по итогам собрания направить ему официальный протокол - это наше в том числе гражданское право.. И любое официальное обращение а тем более коллективное имеет юридическую силу.
20 окт 2016 09:21
Цитата "Один из вас":
Мы как ассоциированные члены кооператива можем коллективно направить официальную претензию к застройщику, а по итогам собрания направить ему официальный протокол - это наше в том числе гражданское право.. И любое официальное обращение а тем более коллективное имеет юридическую силу.


:super:
20 окт 2016 12:50
Цитата "Один из вас":
Мы как ассоциированные члены кооператива можем коллективно направить официальную претензию к застройщику, а по итогам собрания направить ему официальный протокол - это наше в том числе гражданское право.. И любое официальное обращение а тем более коллективное имеет юридическую силу.

Згоден, ми як Кооператив маємо право проводити збори згідно статуту, з яким всі ознайомились та підписали. Пропоную діяти згідно встановленого порядку (згідно статуту), а першу зустріч провести ознайомчу (обмін контактами), обговорення вимог (поєтапно, терміни виконання робіт, оновлення інформації на сайті, причини затримки..). Як варіант, дата та час зустрічі - 29.10.2016, о 11:00.
20 окт 2016 19:37
Здравствуйте. Ищу квартирку небольшую и адекватную по цене. Думала на днях ехать смотреть в Малую Алекс. Начала читать форум. Что там сейчас происходит?
21 окт 2016 10:28
29 буду 10.30
21 окт 2016 12:08
Здравствуйте! ищу соседей по Белогородке (Шевченково).в мае приобрели таунхаус. по договору сдача объекта 4 квартал 2016 года, до сих пор не залит даже фундамент. Малая Александровка, Белогородка - давайте объединяться, собирать общее собрание, приглашать руководство, делать выводы и дальше принимать соответствующие меры.
21 окт 2016 13:12
приежджайте к нам 29 в Александровку
21 окт 2016 13:40
Ок.во сколько?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4042. . .100
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее