Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .9092. . .100
19 янв 2018 10:12
Цитата "Shareholder":
Соседи, есть новости о продвижении?

Я 11 был на объекте и к сожалению я не увидел совершенно не кого. Даже охранник отсутствовал, только щенок бегал маленький.
22 янв 2018 16:50
Здравствуйте, господа!
Вот хочу купить квартиру в 14 доме в Вишенках, по ул Ялтинской. Кто что может подсказать по поводу этого дома, когда сдача планируется? Место очень классное,но застройщик не внушает доверия. На таком этапе строительства можно уже делать ремонт и заехать?
23 янв 2018 06:08
Цитата "Вас07":
Здравствуйте, господа!
Вот хочу купить квартиру в 14 доме в Вишенках, по ул Ялтинской. Кто что может подсказать по поводу этого дома, когда сдача планируется? Место очень классное,но застройщик не внушает доверия. На таком этапе строительства можно уже делать ремонт и заехать?

Если собираетесь покупать, то почитайте этот форум с первой страницы, там такие же вопросы задавали и посмотрите на дату. С того момента мало что изменилось с продвижением стройки, думайте.
23 янв 2018 15:21
Здравствуйте, господа!
Вот хочу купить квартиру в 14 доме в Вишенках, по ул Ялтинской. Кто что может подсказать по поводу этого дома, когда сдача планируется? Место очень классное,но застройщик не внушает доверия. На таком этапе строительства можно покупать?
23 янв 2018 18:43
Цитата "Вас07":
Здравствуйте, господа!
Вот хочу купить квартиру в 14 доме в Вишенках, по ул Ялтинской. Кто что может подсказать по поводу этого дома, когда сдача планируется? Место очень классное,но застройщик не внушает доверия. На таком этапе строительства можно покупать?



Все зависит от того в каком состоянии квартира - если под ремонт, есть полы и отопление - тогда при чем тут кооператив. Дом сдан в эксплуатацию. Все зависит от цены. Если она около 20 тыс - то смысла нет. Если около 15 - то просто должны понимать, что надо будет добавить еще око 500-1000 у.е. Это все равно выгоднее. Главное при покупке - если по переуступке, возьмите сразу от кооператива все документы нужные для оформления - паспорт. про членство в кооперативе и тд. тогда сами без кооп. оформите право собственности. И в акте приема-передачи укажите, что фасад не сделан. Для этого дома, если квартира сделана застройщик уже не так важен.
23 янв 2018 21:16
Цитата "Вас07":
Здравствуйте, господа!
Вот хочу купить квартиру в 14 доме в Вишенках, по ул Ялтинской. Кто что может подсказать по поводу этого дома, когда сдача планируется? Место очень классное,но застройщик не внушает доверия. На таком этапе строительства можно уже делать ремонт и заехать?
А на ком этаже хотите купить квартиру?
24 янв 2018 07:09
Цитата "Вас07":
Здравствуйте, господа!
Вот хочу купить квартиру в 14 доме в Вишенках, по ул Ялтинской. Кто что может подсказать по поводу этого дома, когда сдача планируется? Место очень классное,но застройщик не внушает доверия. На таком этапе строительства можно покупать?


Дом введен в эксплуатацию. Но в доме нету света, в квартиры не подключена вода, нету наружного утепления дома, не закончена внутренняя отделка дома. В таком состоянии дом стоит без изменений последние 1,5 года. Застройщик обещает что все сделает.... Который год....

Цитата "Вас07":
...когда сдача планируется?...


В ноябре 2015 года....
24 янв 2018 07:40
Спросите у Олега Ивановича какой там долг по свету и когда он его оплатит, без света вы ни ремонт не сможете сделать, ни жить.
24 янв 2018 07:42
А кто в этом виноват? Рядом дома сделаны. Я все это знаю. Но готов вложить деньги. Сейчас можно купить дешево хорошую квартиру. С застройщиком разговаривал - деньги, которые положены риелтору отдает на уплату долгов. Я за то, чтобы в дом пришли новые люди и вложились. Пример есть. А вы вместо того, чтобы поддержать только все ругаете. Кооператив - это и предполагает, что жильцы инвестируют. Пойдите найдите квартиру такого метража, за такую сумму. Я вообще жильцов этого дома не понимаю. Ноют, но ничего не делают. Разговаривал с некоторыми "ждунами", квартиры снимают, но и 200 у.е. жалко довложить.
24 янв 2018 22:29
Друзья! Большая Александровка.
Ввод в эксплуатацию - середина 2016 года.
24 янв 2018 22:30
Ввод в эксплуатацию - середина 2016 года.
24 янв 2018 22:33
Ввод в эксплуатацию - середина 2016 года.
24 янв 2018 22:34
Ввод в эксплуатацию - середина 2016 года.
24 янв 2018 22:35
Большая Александровка.
Ввод в эксплуатацию - середина 2016 года.
24 янв 2018 22:37
Ввод в эксплуатацию - середина 2016 года.
И заметьте как стройки стоят то и негатив никто не пишет.как только что то хорошее ...малейшая подвижка так сразу начинается негатив со всех сторон!!!люди задумайтесь.
24 янв 2018 22:39
Ввод в эксплуатацию - середина 2016 года.
Извините, я не мыслю как вы, по этому не понимаю, какой смысл иди в суд, если стройка идет? Разве вы не квартиру хотели получить?? У вас какие то другие пожелания на этот счёт? Строительство вашей квартиры набирает обороты, вы довольны этим? Если нет, тогда я вас не понимаю.
24 янв 2018 22:41
Ввод в эксплуатацию - середина 2016 года.

я тоже нередко бываю на строке и немало фотографий сделал и сюда же сбросил. это значит что я шпион карпенко? нет, это значит, что я вижу движение по работам и уверен, что получу свою квартиру. зачем искать какие-то скрытые смыслы и тайные намерения, ищите фотографа - так я один из них, что это меняет?
24 янв 2018 22:42
Ввод в эксплуатацию - середина 2016 года.

Вы в своем уме? Вы серьезно считаете, что благодаря вашим пустым негативным текстам Карпенко такой испугался и начал бояться и побежал строить? Это его смотивировало на стройку? А может вам походить на многочисленные собрания с Карпенко, провести не один час за обговариванием совместной проблемы и поиска новых решений? Или вы реально считаете, что благодаря вашим пустословным сообщениям что-то начало реально строиться и двигаться с места?
24 янв 2018 22:44
Ввод в эксплуатацию - декабрь 2017 года.

Звичайно, ми спілкуємося і між собою, і з Карпенком О.І., і з робітниками , і маємо уяву , як просувається будівництво, але коли це підтверджується фото-круто!!!Єдине, що мені не зрозуміло, чому навіть маленькі наші перемоги викликають у декого роздратування, сарказм? Адже, як я розумію, мета у нас одна, отримати житло?
24 янв 2018 22:47
3х этажный дом - Большая Александровка
Ввод в эксплуатацию - декабрь 2017 года.

Какой смысл уже сейчас разглагольствовать где деньги и брызгать недоверием и злостным слюноотделением? К чему это пустословие? Вместо этого помогите инициативной группе продуктивно оформить дальнейшие действия и сотрудничество с Карпенко. Иначе ваши высказывания тут ни к чему не привели, а активные действия инициативной группы наконец то сдвинули дело с мёртвой точки и сейчас мы все рады наслаждаться новостями и хорошими фото!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9092. . .100
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее