Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .9193. . .100
24 янв 2018 22:49
3х этажный дом - Большая Александровка
Ввод в эксплуатацию - декабрь 2017 года.

В любом случае стройка движется. Просто нужно не таскать ИО , а вести с ним конструктивный диалог.
24 янв 2018 22:50
3х этажный дом - Большая Александровка
Ввод в эксплуатацию - декабрь 2017 года.

Скорее всего это делают люди отчаявшиеся и потерявшие веру в этот проект, но которые не собрали достаточно актуальных аргументов и не замешаны в процесс строительства, как например другие пайщики, которые более плотно ведут переговоры с Карпенко. На звонки он отвечает и на встречи приходит всегда! На наши запросы и условия соглашается и слово держит по поводу поставленных задач. По этому лично я не вижу причин поднимать кипеш, когда реально всё начало шевелиться и строиться!!
25 янв 2018 08:25
я так понял что это все сарказм: даты сдачи домов (прошло 2 года и почти ничего не сделано, а сделано только то, что является небольшими затратами по сравнению с теми суммами, что нужны для окончания стройки) и рассказы о том, что ОИ все сделает, только не мешайте ему, вы же хотите получить квартиры. Давайте еще чуть-чуть подождем. Была дата сдачи 2016 - станет 2020 (может быть), но виноваты инвесторы, зачем мешаете добросовестному застройщику?
25 янв 2018 09:05
Я когда прочитал,про то как зп риелторов идёт на погашение долгов, сразу слезы накатились и стало так плохо, что продолжить чтение поста уже было невозможно..)))
Но у меня снова напрашивается единственный вопрос: если все дома, и квартиры не построены, то где же деньги, которые с нас взяли за эти самые дома и квартиры???
25 янв 2018 09:58
Обсуждение пошло по очередному кругу. Предлагаю обсуждать конкретику, в том числе результаты сборов пайщиков с головой кооператива.
Я так понимаю, что в связи с зимней погодой все работы которые начались снова заморозились до оттепели, или у кого есть другая инфа?
25 янв 2018 12:21
подскажите есть тут люди кому карпенко должен деньги?
25 янв 2018 13:27

Є невтішна інформація. Відкрито справу за статтею 190 - ШАХРАЙСТВО. Хоча цим все і повинно було закінчитися

//www.reyestr.court.gov.ua/Review/717007 19

На підставі наведеного, керуючись ст.ст.214, 303, 304, 306-307 Кримінального процесуального кодексу України, -

УХВАЛИВ:

Скаргу задовольнити.

Зобов'язати службових осіб Бориспільського відділу поліції ГУ НП в Київській області, уповноважених на прийняття та реєстрацію заяв і повідомлень про кримінальні правопорушення, зареєструвати заяву ОСОБА_1 та ОСОБА_2 від 28 грудня 2017 року та внести до Єдиного реєстру досудових розслідувань відомості про кримінальне правопорушення у відповідності до вимог ст.214 КПК України.

Ухвала слідчого судді апеляційному оскарженню не підлягає.

26 янв 2018 07:31
Цитата "Zamogna9":
Є невтішна інформація. Відкрито справу за статтею 190 - ШАХРАЙСТВО. Хоча цим все і повинно було закінчитися

//www.reyestr.court.gov.ua/Review/717007 19

На підставі наведеного, керуючись ст.ст.214, 303, 304, 306-307 Кримінального процесуального кодексу України, -

УХВАЛИВ:

Скаргу задовольнити.

Зобов'язати службових осіб Бориспільського відділу поліції ГУ НП в Київській області, уповноважених на прийняття та реєстрацію заяв і повідомлень про кримінальні правопорушення, зареєструвати заяву ОСОБА_1 та ОСОБА_2 від 28 грудня 2017 року та внести до Єдиного реєстру досудових розслідувань відомості про кримінальне правопорушення у відповідності до вимог ст.214 КПК України.

Ухвала слідчого судді апеляційному оскарженню не підлягає.



наконец то!!! сдвинулось, даже связи карпенко не помогли!! скоро и мое заявление тут выкину
26 янв 2018 08:23
Я смотрю народ любит упиваться тем, что есть какие-то проблемы, или сложности в реализации проекта...
Баламутить болото не всегда полезно для всех в нем проживающих...
26 янв 2018 12:10
Цитата "Shareholder":
Обсуждение пошло по очередному кругу. Предлагаю обсуждать конкретику, в том числе результаты сборов пайщиков с головой кооператива.
Я так понимаю, что в связи с зимней погодой все работы которые начались снова заморозились до оттепели, или у кого есть другая инфа?

Лично Мне, по заможной а.и. сказал что у его нету денег и крыша не появится до тех пор пока они у его не появятся. На вопрос сколько ждать?
он ответил (дословно): сколько нужно столько и будешь ждать.
26 янв 2018 12:11
Цитата "masha_masha54":
подскажите есть тут люди кому карпенко должен деньги?

Мне должен.
26 янв 2018 12:43
Цитата "Stalin":

Лично Мне, по заможной а.и. сказал что у его нету денег и крыша не появится до тех пор пока они у его не появятся. На вопрос сколько ждать?
он ответил (дословно): сколько нужно столько и будешь ждать.

а утепление фундамента, доутепление стен и заливка опалубки под новый тип крыши?
Возможно они у него появились, если работы возобновились...
26 янв 2018 12:52

А в тему сроков и обвинений - это решать не нам, а суду. Мы должны решать как получить завершенное жилье.
А что касаемо незаконных и проблемных застройщиков, то вот статьи сайта:
//domik.ua/novosti/nezakonnoe-stroitelst vo-v-kieve-2017-polnyj-spisok-po-rajonam -n250060.html
//forum.domik.ua/problemnoe-stroitelstvo -f443.html
Так что в нашем случае не так всё и критично...

26 янв 2018 19:59
Витяг із провадження:
Прокурор Бориспільської місцевої прокуратури Тимошенко Д.В. вважає, що скарга задоволенню не підлягає, оскільки виникли цивільно-правові правовідносини і заявник має звертатись до суду з цивільними позовом про стягнення коштів, які, згідно з поясненнями голови кооперативу «Заміський клуб», щодо якого подано заяву, арештовані на підставі ухвал суду.
Дослідивши матеріали скарги, заслухавши думку прокурора, слідчий суддя вважає, що скарга підлягає задоволенню, виходячи з наступного...

Голова ОК "ЗК" прокурору объяснил,что хочет отдать деньги, но ему опять мешают.Всем поет одну и ту же песню.Надоел мошенник.

Открыт счет криминальным делам, а это не гражданские дела.
27 янв 2018 14:05

Друзья! Оказывается дело по мошенничеству это еще не все. Согласно единого реестра должников https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors , на сегодняшний день мы имеем 3 открытых исполнительных производства. В связи с этим интересно знать что именно из имущества кооператива попадает под арест, чья это будет земля или дом?

27 янв 2018 14:29

Дальше-больше, друзья! Так же, согласно автоматизированной системы исполнительных производств https://asvpweb.minjust.gov.ua/#/search-debtors мы имеем три завершенных исполнительных производства за 2017 год! Кто знает что было арестовано и реализовано?

29 янв 2018 07:35
Я смотрю форум превратился в какую-то коллекторскую контору по выбиванию средств, или же в игру конкурентов...
Похоже, что многим уже не интересно получить свое жилье, или нечем заняться...
А возможно, что у активистов и вовсе его нет...
29 янв 2018 15:06
Те кто тут пишет: чего вы добиваетесь? Мне кажется уж точно не того, чтобы получить жилье.
29 янв 2018 16:24
Цитата "VVT1985":
Те кто тут пишет: чего вы добиваетесь? Мне кажется уж точно не того, чтобы получить жилье.

Никто ничего не добивается, просто выложили информацию для понимания ситуации.Или вы предлагаете тихо сидеть и даже не интересоваться, что происходит на самом деле?
30 янв 2018 14:18
Работа возобновлена
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9193. . .100
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее