Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .5456. . .100
27 ноя 2016 09:57
Цитата "Радуюсь_жизни":
Привет всем. Сегодня я зарегестрировалась здесь, чтобы написать сообщение от нас, тех кто купил квартиру и получил ключи. За всех, конечно не подпишусь, но от себя скажу - моя семья рада, что у нас есть это жилье. Мы живем в Вишеньках. Долго ждали как и все, пока получим документы. Но ключи мы, не смотря на все сложности получили, и документы тоже! Жизнь на природе была нашей мечтой. И мечта осуществилась. Свежий воздух, озера, пляж, рыбалка, удаленность от города - в общем ввсе что хотели, то и получили. В квартире тепло в холод и не жарко, кстати летом. Место вообще само очень хорошее. Вода, тоже абсолютно нормальная питьевая, хотя мы боялись что будет хуже. Здесь много детей разного возраста, скоро (надеюсь :))планируется построиться детская площадка. Очень спокойно спиться ночью, нет этого надоедливого звука проезжающего трамвая...:))
Все тут пишут много разного по поводу кооператива, но не все так плохо на самом деле. Карпенко, если к нему хорошо относиться, он никогда не хамит, наоборот иногда даже больше делает чем обещал. Ольга, юрист, вовсе не такая как вы тут пишите. Приятная девушка, всегда и перезвонит и разговаривает нормально. Просто, мне кажется вы получаете ответную реакцию. Видимо, вы их уже довели до белого коления. В конце, хочу пожелать тем, кто еще строиться, перестать истерить. вот честно. Мы читаем ваши посты и просто улыбаемся. Ребята успокойтесь, все достроиться. Мы тоже были такими злыми, но вот живем уже и вспоминая как нас тресло, просто смеемся. Да, есть большая задержка, но это точно не кидалово, все построят. Просто подождите. Не пишите эту грязь здесь, зачем оно нужно. Оле, я бы посоветовала выкладывать фотографии стройки прямо сюда. Чтобы люди не так беспокоились. ВСем желаю, терпения и позитива! будем жить!!! :hi:


Здорово, конечно, если человек реальный инвестор, действительно получил жилье и «радуется жизни». Вопрос только в том, что пост больше похож на рекламный проспект с заголовком: «Не все так плохо». Первая часть: Как хорошо жить на природе, вторая – в кооперативе работают нормальные ребята, крепитесь, ждать прийдется долго, но все построят! Через сколько лет?! Вы вообще соображаете что пишете?! «Мы читаем ваши посты и просто улыбаемся» - Вы курите там что ли?! Люди годами не могут свое жилье дождаться, нервничают, на днях общался с девушкой – она четыре раза получала письма о переносе сроков, в итоге решила забрать деньги и ей никто не возвращает – это смешно по-вашему?!! Вы вообще в курсе, на сколько задерживают стройки?! Вы хоть раз сами звонили Карпенко чтобы узнать причины задержки строительства? Вы думаете кто-то получил хотя бы какой-то внятный ответ на этот простой вопрос?!! «Видимо, вы их уже довели до белого коления» - а как Вы хотели, в кооперативе более 200 членов и не один из объектов ни сдается вовремя!!! Начните нормально строить – люди будут на форуме планировки, ремонты обсуждать. И, кстати, не нужно рассказывать что все задерживают – есть нормальные застройщики, которые строят даже раньше заявленных сроков.
«Да, есть большая задержка, но это точно не кидалово, все построят. Просто подождите. Не пишите эту грязь здесь, зачем оно нужно» - да затем, что если «есть большая задержка» - нужно эту проблему решать, вести с инвесторами нормальный открытый диалог, извиняться за нарушение договора, обсуждать причины задержек, а не тупо рассылать письма счастья, избирательно отвечать на комментарии и пытаться оправдать весь этот бардак низкой стоимостью жилья.
«Оле, я бы посоветовала выкладывать фотографии стройки прямо сюда» - а я бы посоветовал, еще и подписывать каждую фотографию изначально запланированной датой сдачи объекта. Т.е., к примеру, планировали сдать во втором квартале 2015 – вот так объект выглядит по состоянию на декабрь 2016 – и тогда не нужно будет городить эти оправдания, все и так будет понятно.
27 ноя 2016 10:27
Цитата "Радуюсь_жизни":


Как же раздражает людей когда кто-о радуется...))Времени ушло, у всех домов по разному. Ждали тоже долго.Но из семи домов у нас уже заселены четыре. По комплектации квартир - были выполнены все условия.
Писать особо некогда, народ. Выходные закончились. Поэтому, извините отвечать не смогу. Желаю всем дождаться своих квартир и тоже порадоваться.


У Вас человек конкретно спрашивает сколько времени Вы ждали? "Ждали тоже долго. Но из семи домов у нас уже заселены четыре" - такое ощущение, что Вы из офиса кооператива пишите... Если Вы реальный инвестор, напишите конкретно: на сколько задержали строительство. Зачем эти дописки: "Но из семи домов у нас уже заселены четыре" - снова реклама?!!
"По комплектации квартир - были выполнены все условия".- ну напишите хотя бы пару слов о качестве строительства, дескать качество отстой, стены кривые, многое пришось переделывать, или наоборот - качество супер, заехали, поклеили обои, живем "радуемся".
"Писать особо некогда, народ. Выходные закончились. Поэтому, извините отвечать не смогу. Желаю всем дождаться своих квартир и тоже порадоваться"
Это в воскресенье утром они закончились? В одном только с Вами соглашусь, наверное действительно лучше дальше не отвечать.
27 ноя 2016 10:32
Цитата "Радуюсь_жизни":


Как же раздражает людей когда кто-о радуется...))Времени ушло, у всех домов по разному. Ждали тоже долго.Но из семи домов у нас уже заселены четыре. По комплектации квартир - были выполнены все условия.
Писать особо некогда, народ. Выходные закончились. Поэтому, извините отвечать не смогу. Желаю всем дождаться своих квартир и тоже порадоваться.

Ничего конкретного в ответе или вы не знаете когда инвестировали? И что с придомовой территорией?
27 ноя 2016 19:51
Добрый вечер.
В М.Александровке еще пару листов на крышу бросили.
27 ноя 2016 21:09
Не может быть целых пару листов? ДА ЭТО ПРОРЫВ. КАК!
27 ноя 2016 21:19
Это туристы ( два листа). ( или провокация) с соседней стройки. Наверное убран ранч палки в колёса тыкает.
27 ноя 2016 21:20
Чтобы чувствовали , кто на Чубинке рулит.
28 ноя 2016 07:27
Доброе время суток, Всем! В Вишнях уже движение с самого утра. На 14-ом делают фасад.))
28 ноя 2016 09:29
Цитата "7Cvetik":
Не может быть целых пару листов? ДА ЭТО ПРОРЫВ. КАК!


:)
28 ноя 2016 17:26
Цитата "Good Cherries":
Доброе время суток, Всем! В Вишнях уже движение с самого утра. На 14-ом делают фасад.))

:pray:
29 ноя 2016 09:06
Цитата "Good Cherries":
Доброе время суток, Всем! В Вишнях уже движение с самого утра. На 14-ом делают фасад.))


А сегодня, неожиданно, пошел снег ....

Прогресс по фасаду в фото может кто-то сбросить?
29 ноя 2016 09:41
[/img]

А сегодня, неожиданно, пошел снег ....

Прогресс по фасаду в фото может кто-то сбросить?[/quote]
29 ноя 2016 09:59
Фото до снегопада.
29 ноя 2016 14:44
Цитата "Good Cherries":
Фото до снегопада.


Спасибо.

Вопрос специалистам:
заинтересовался технологиями утепления фасадов и возникли вопросы по последним фотографиям
1. Какой клей для пенопласта использует ОК (в часности в Вишенках)?
2. Откосы просто заштукатурены?
3. Пенопласт прибивается или держится на клею?
29 ноя 2016 19:32
всем хорошего дня.может кто то знает успели накрыть дома под крышу до снегопада?или зима ещё не скоро.... :???:
02 дек 2016 20:48
Добрый вечер! Если еще Вы решаете покупать ли квартиру у Карпенко О.И., не покупайте!!! Улыбаться будет вместе с Ириной-юристом ,только когда денньги увидит. Потом не берут трубки. Не оотвечают на воппросы, не перезванивают..Если договариваешся о встрече в офисе, там тоже никого не будет. Одно вранье. Просрочили ровно год строительство моего дома.В декабре 2015 должны сдать дом,а в апреле просроченом пришло письмо,что если я не оплачу взносы, меня исключат из кооператива.А за просрочку он не хочет заплатить по договору 40000грн!!!Говорит что из 7ми домов 4 получили ключи.Сколько ни приезжаю, ни кого не вижу. Напишите кто живет по Ялтинской.И хотелось бы познакомиться с ссоседями из 14го дома.Кричит что вернет деньги.Попользовался, вернет в гривнах, а продаст опять в доларах в два раза дороже.Буду действовать через органы!Сил нет ждать!
03 дек 2016 19:41
А что Вы скажете уважаемые жители многоквартирного дома на улице Заможной 9 на то , что утепление пенопластом на 3 етаже стоит не 10 см , а всего 5?)))
04 дек 2016 10:09
Был в субботу на Заможной 9. Крыши нет, лежит пленка, с которой рабочие счищали нападавший снег. Боковушка, третий этаж, уже вся закрыта листами. Новый срок сдачи объекта - апрель.
04 дек 2016 11:59
Добрый день. Подскажите пожалуйста как обстоят дела с общественным транспортом на данный момент. Рассматриваем вариант покупки в Вишеньках. Работа в Киеве. Спасибо.
04 дек 2016 12:32
Цитата "Aristokratka":
А что Вы скажете уважаемые жители многоквартирного дома на улице Заможной 9 на то , что утепление пенопластом на 3 етаже стоит не 10 см , а всего 5?)))

С окнами всё по договору!!!а пенопласть 5 под навесом крыши наверно из за этого!надеемся ниже будет 10 как в договоре прописано.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5456. . .100
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее