Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .5355. . .100
24 ноя 2016 10:32
А у Вас? Вы были на стройке?
24 ноя 2016 10:35
Цитата "kristyha":
А у Вас? Вы были на стройке?

Да, был. Пока там тихо. Обещали на следующей недели начинать кладку. Заезжать проверять могу хоть каждый день.
24 ноя 2016 10:36
У Вас там квартира где цоколь уже выстроен, правильно?
24 ноя 2016 10:37
Цитата "kristyha":
У Вас там квартира где цоколь уже выстроен, правильно?

Да, но этот цоколь куплен у другой компании.
24 ноя 2016 10:40
Вы в первой секции? Когда у Вас сдача? Я там где-то 1,5 месяца не была. Вот и интересно есть ли сдвиги.
24 ноя 2016 10:41
Вы рядом там живете?
24 ноя 2016 10:44
Цитата "kristyha":
Вы в первой секции? Когда у Вас сдача? Я там где-то 1,5 месяца не была. Вот и интересно есть ли сдвиги.

Только цокольный этаж. Могу Вам вечером сбросить фото.
24 ноя 2016 11:04
Цитата "kristyha":
1 кв. 2017 года.

Люди опомнитесь :faceoff: , какой 1й квартал? Мне уже полтора года никто ничего не строит и даже не начинал строить, и таких тут вагон и маленькая тележка. Планируйте 1й квартал 2018г и это очень оптимистично... поверьте лучше сразу не обнадеживать себя
24 ноя 2016 11:06
Цитата "Один из вас":

Люди опомнитесь :faceoff: , какой 1й квартал? Мне уже полтора года никто ничего не строит и даже не начинал строить, и таких тут вагон и маленькая тележка. Планируйте 1й квартал 2018г и это очень оптимистично... поверьте лучше сразу не обнадеживать себя

Такие сроки и были названы. А Вы тоже с этого дома?
24 ноя 2016 15:53
день добрый всем....а куда пропала Ольга!?или вопросы для неё слишком сложные и её не учили в вузе такому!!!!??? :???:
26 ноя 2016 08:52
Всем доброе утро!!!!
26 ноя 2016 11:19
Привет всем. Сегодня я зарегестрировалась здесь, чтобы написать сообщение от нас, тех кто купил квартиру и получил ключи. За всех, конечно не подпишусь, но от себя скажу - моя семья рада, что у нас есть это жилье. Мы живем в Вишеньках. Долго ждали как и все, пока получим документы. Но ключи мы, не смотря на все сложности получили, и документы тоже! Жизнь на природе была нашей мечтой. И мечта осуществилась. Свежий воздух, озера, пляж, рыбалка, удаленность от города - в общем ввсе что хотели, то и получили. В квартире тепло в холод и не жарко, кстати летом. Место вообще само очень хорошее. Вода, тоже абсолютно нормальная питьевая, хотя мы боялись что будет хуже. Здесь много детей разного возраста, скоро (надеюсь :))планируется построиться детская площадка. Очень спокойно спиться ночью, нет этого надоедливого звука проезжающего трамвая...:))
Все тут пишут много разного по поводу кооператива, но не все так плохо на самом деле. Карпенко, если к нему хорошо относиться, он никогда не хамит, наоборот иногда даже больше делает чем обещал. Ольга, юрист, вовсе не такая как вы тут пишите. Приятная девушка, всегда и перезвонит и разговаривает нормально. Просто, мне кажется вы получаете ответную реакцию. Видимо, вы их уже довели до белого коления. В конце, хочу пожелать тем, кто еще строиться, перестать истерить. вот честно. Мы читаем ваши посты и просто улыбаемся. Ребята успокойтесь, все достроиться. Мы тоже были такими злыми, но вот живем уже и вспоминая как нас тресло, просто смеемся. Да, есть большая задержка, но это точно не кидалово, все построят. Просто подождите. Не пишите эту грязь здесь, зачем оно нужно. Оле, я бы посоветовала выкладывать фотографии стройки прямо сюда. Чтобы люди не так беспокоились. ВСем желаю, терпения и позитива! будем жить!!! :hi:
26 ноя 2016 13:55
Цитата "Радуюсь_жизни":
Оле, я бы посоветовала выкладывать фотографии стройки прямо сюда


Поддерживаю, если была бы каждонедельная сводка о стройке (что сделали за неделю) со сопроводительными фото, то негативных постов было бы меньше.
26 ноя 2016 19:38
Цитата "Радуюсь_жизни":
Привет всем. Сегодня я зарегестрировалась здесь, чтобы написать сообщение от нас, тех кто купил квартиру и получил ключи. За всех, конечно не подпишусь, но от себя скажу - моя семья рада, что у нас есть это жилье. Мы живем в Вишеньках. Долго ждали как и все, пока получим документы. Но ключи мы, не смотря на все сложности получили, и документы тоже! Жизнь на природе была нашей мечтой. И мечта осуществилась. Свежий воздух, озера, пляж, рыбалка, удаленность от города - в общем ввсе что хотели, то и получили. В квартире тепло в холод и не жарко, кстати летом. Место вообще само очень хорошее. Вода, тоже абсолютно нормальная питьевая, хотя мы боялись что будет хуже. Здесь много детей разного возраста, скоро (надеюсь :))планируется построиться детская площадка. Очень спокойно спиться ночью, нет этого надоедливого звука проезжающего трамвая...:))
Все тут пишут много разного по поводу кооператива, но не все так плохо на самом деле. Карпенко, если к нему хорошо относиться, он никогда не хамит, наоборот иногда даже больше делает чем обещал. Ольга, юрист, вовсе не такая как вы тут пишите. Приятная девушка, всегда и перезвонит и разговаривает нормально. Просто, мне кажется вы получаете ответную реакцию. Видимо, вы их уже довели до белого коления. В конце, хочу пожелать тем, кто еще строиться, перестать истерить. вот честно. Мы читаем ваши посты и просто улыбаемся. Ребята успокойтесь, все достроиться. Мы тоже были такими злыми, но вот живем уже и вспоминая как нас тресло, просто смеемся. Да, есть большая задержка, но это точно не кидалово, все построят. Просто подождите. Не пишите эту грязь здесь, зачем оно нужно. Оле, я бы посоветовала выкладывать фотографии стройки прямо сюда. Чтобы люди не так беспокоились. ВСем желаю, терпения и позитива! будем жить!!! :hi:

Добрый день! Если у вас так всё хорошо, зачем Вы читаете эти посты и при это ещё и улыбаетесь? Возможно мы и довели Олю с Олег Ивановичем своими вопросами на вечные обещания. Нам не надо больше чем он обещал, нам надо то, что он обещал и в срок. Как говорят, дорога ложка к обеду. А у нас тут как с безвизом от Порошенка -постоянно новые окончательные даты. Надеюсь, и это сообщение вас улыбнет! ))
26 ноя 2016 20:37
Цитата:
Добрый день! Если у вас так всё хорошо, зачем Вы читаете эти посты и при это ещё и улыбаетесь? Возможно мы и довели Олю с Олег Ивановичем своими вопросами на вечные обещания. Нам не надо больше чем он обещал, нам надо то, что он обещал и в срок. Как говорят, дорога ложка к обеду. А у нас тут как с безвизом от Порошенка -постоянно новые окончательные даты. Надеюсь, и это сообщение вас улыбнет! ))


Добрый день! вы знаете,этот форум читают все, и представте даже те, кому это уже не нужно :) Просто интересно. А вдруг появится какая -то информация, которая касается и нас. Просто писать многие леняться. Никто вас не высмеивает, как вам показалось, просто у нас уже есть опыт и мы знаем в итоге что все все получили. а вам сочувствуем, конечно, вы сейчас еще только в пути к своему очагу. Задержка сроков есть у всех застройщиков, поэтому просто нужно чуть чуть потерпеть...
26 ноя 2016 21:23
Вопрос к тем кто радуется: сколько времени прошло с момента инвестирования до получения права собственности и все ли условия договора выполнил кооператив?
27 ноя 2016 07:45
Цитата "7Cvetik":
Вопрос к тем, кто радуется: сколько времени прошло с момента инвестирования до получения права собственности и все ли условия договора выполнил кооператив?


Как же раздражает людей когда кто-о радуется...))Времени ушло, у всех домов по разному. Ждали тоже долго.Но из семи домов у нас уже заселены четыре. По комплектации квартир - были выполнены все условия.
Писать особо некогда, народ. Выходные закончились. Поэтому, извините отвечать не смогу. Желаю всем дождаться своих квартир и тоже порадоваться.
27 ноя 2016 08:27
Цитата "Радуюсь_жизни":
Привет всем. Сегодня я зарегестрировалась здесь, чтобы написать сообщение от нас, тех кто купил квартиру и получил ключи. За всех, конечно не подпишусь, но от себя скажу - моя семья рада, что у нас есть это жилье. Мы живем в Вишеньках. Долго ждали как и все, пока получим документы. Но ключи мы, не смотря на все сложности получили, и документы тоже! Жизнь на природе была нашей мечтой. И мечта осуществилась. Свежий воздух, озера, пляж, рыбалка, удаленность от города - в общем ввсе что хотели, то и получили. В квартире тепло в холод и не жарко, кстати летом. Место вообще само очень хорошее. Вода, тоже абсолютно нормальная питьевая, хотя мы боялись что будет хуже. Здесь много детей разного возраста, скоро (надеюсь :))планируется построиться детская площадка. Очень спокойно спиться ночью, нет этого надоедливого звука проезжающего трамвая...:))
Все тут пишут много разного по поводу кооператива, но не все так плохо на самом деле. Карпенко, если к нему хорошо относиться, он никогда не хамит, наоборот иногда даже больше делает чем обещал. Ольга, юрист, вовсе не такая как вы тут пишите. Приятная девушка, всегда и перезвонит и разговаривает нормально. Просто, мне кажется вы получаете ответную реакцию. Видимо, вы их уже довели до белого коления. В конце, хочу пожелать тем, кто еще строиться, перестать истерить. вот честно. Мы читаем ваши посты и просто улыбаемся. Ребята успокойтесь, все достроиться. Мы тоже были такими злыми, но вот живем уже и вспоминая как нас тресло, просто смеемся. Да, есть большая задержка, но это точно не кидалово, все построят. Просто подождите. Не пишите эту грязь здесь, зачем оно нужно. Оле, я бы посоветовала выкладывать фотографии стройки прямо сюда. Чтобы люди не так беспокоились. ВСем желаю, терпения и позитива! будем жить!!! :hi:
27 ноя 2016 08:32
ой не вериться что человек вдруг заглянул на чат живя припеваючи в своём жилище...заказуха.мы все верим что всё будет достроено.но когда 1.5 года стройка даже и не начиналась это бесит не по детьски.а в ответ разный бред и всем почему то разный.
27 ноя 2016 09:39
А у нас тут как с безвизом от Порошенка -постоянно новые окончательные даты...мужчина сказал должен сделать!!!!!....
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5355. . .100
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее