Подать объявление

ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а

ЗастройщикИнжПромБудСервис
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 43 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-290из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
47/39%
22/18%
24/20%
16/13%
11/9%
1. . .112114. . .147
06 окт 2017 10:15
А за 12 лет сколько там набежало? :yes:
07 окт 2017 09:02
Утепление на 07.10.17
08 окт 2017 07:38
Ваш дом виден у меня из окна.
Время от времени на выходных я делаю себе завтрак, сажусь перед окном, открываю этот форум и читаю. Это чтение заменяет мне сериалы.
Когда-нибудь, когда вы заселитесь, нужно будет устроить вечеринку по этому поводу.
08 окт 2017 09:39
Вчера была на стройке. Сделала несколько фоточек:
Заведена труба холодной воды в квартиры под стяжкой
08 окт 2017 09:49
Фото выкладываю с телефона, а как сделать вертикально - не знаю. Но, думаю это лучше чем ничего.
Продолжаем:
Установлены двери с лестничной клетки на этажи почти на всех этажах
08 окт 2017 10:58
Спасибо. Выходит, что где-то уже и котлы с радиаторами стоят?
08 окт 2017 11:25
Спасибо за фотки, очень информативно. Радует, что есть прогресс внутри. Тоже хотела спросить - где уже стоят котлы и радиаторы и ставят ли двери в квартиры?
08 окт 2017 16:47
Двери стоят только на лестничных клетках. Поштукатурено до 20го эт в местах общего пользования.
Котёл и радиаторы заметила только в одной квартире, а прораба не было на месте чтобы уточнить.
10 окт 2017 13:46
Грунтуют стены, скоро покрасят и западная сторона преобразится
12 окт 2017 07:14
Здравствуйте. Когда ближайшее собрание инвесторов?
12 окт 2017 14:35
Кстати, почему никто не вспоминает, что через 2 месяца если дом не сдадут, то стройка перейдет в разряд незаконного строительства?
12 окт 2017 16:04
Цитата "Варшавкин":
Кстати, почему никто не вспоминает, что через 2 месяца если дом не сдадут, то стройка перейдет в разряд незаконного строительства?


все и так это помнят. А что изменится? Будут быстрее строить? Или быстрее в эксплуатацию сдадут?
12 окт 2017 16:19
Да и вообще зачем панику разводить? Изменения видны, в офисе говорят, что в этом месяце уже будет заходить БТИ, пересчитывать площади. И собрание скоро будет.
12 окт 2017 18:02
Цитата "Варшавкин":
Кстати, почему никто не вспоминает, что через 2 месяца если дом не сдадут, то стройка перейдет в разряд незаконного строительства?

Договор аренды земли можно продлевать, если что, и это уже делалось. С чего бы это вдруг стройка должна перейти в разряд "незаконного" строительства
13 окт 2017 18:23
Здравствуйте. Когда ближайшее собрание инвесторов?
13 окт 2017 19:13
Цитата "Oladushka":
Здравствуйте. Когда ближайшее собрание инвесторов?

Говорят, скоро будет оповещение. Ждёмс
14 окт 2017 17:45
Если не затруднит, то отпишитесь здесь на форуме, кто узнает когда собрание инвесторов.
Приглашал ли кто электриков со стороны, а то услуги застройщика дороговаты.
14 окт 2017 19:17
Добрий вечір! Сьогодні нарешті руки дійшли до реєстрації на форумі. Являюсь інвестором. Був сьогодні в будинку. Фото нажаль не зробив так як було вже близько 18:00 темніло.
І так, що змінилося :
1. Фасад, стіну яку всі вже так чекають всю утеплили, та 2 полоси які були не погрунтовані погрунтували. Залишилоя одна полоса глуха стіна остання, погрунтувати. Щоб зрозуміти мої коментарії гляньте попередні фото.
2. Внутрішні роботи
- плитка вже положена на 4,5 поверхах. Коли я був а це сьогодні 14.10.2017 десь о 18:00 плиточники клали плитку на 6 поверсі (це великий плюс).
3. Стіни в коридорах всі поверхи поштукатурені.
4. Вода. На всіх поперхах встановлені лічильники. Не спеціаліст але думаю, що труби виедені на поверх. До квартир розводки не побачив.

Що в приємну сторону здивувало, вийшов з будинку в 18:30 робочі працювали і спускалися з верхнього поверху. Не знаю, що вони там робили. Плиточники ще працювали, коли я пішов.

Майбутні сусіди (інвестори) тепер щодо організаційних питань. Грудень на носі і хоча я на нашого забудовника надіюся і трохи, ще йому вірю. Все таки нам в грудні прийдеться із забудовником чи без нього збиратися і вирішувати, що робити далі. Учасникам даного форуму я не довіряю на 100% тому, що нікого в обличчя не бачив і не знайомий з ним, щоб розуміти яка в кого мотиваія писати ті чи інші теми.
15 окт 2017 07:29
Цитата "Master ":
Добрий вечір! Сьогодні нарешті руки дійшли до реєстрації на форумі. Являюсь інвестором. Був сьогодні в будинку. Фото нажаль не зробив так як було вже близько 18:00 темніло.
І так, що змінилося :
1. Фасад, стіну яку всі вже так чекають всю утеплили, та 2 полоси які були не погрунтовані погрунтували. Залишилоя одна полоса глуха стіна остання, погрунтувати. Щоб зрозуміти мої коментарії гляньте попередні фото.
2. Внутрішні роботи
- плитка вже положена на 4,5 поверхах. Коли я був а це сьогодні 14.10.2017 десь о 18:00 плиточники клали плитку на 6 поверсі (це великий плюс).
3. Стіни в коридорах всі поверхи поштукатурені.
4. Вода. На всіх поперхах встановлені лічильники. Не спеціаліст але думаю, що труби виедені на поверх. До квартир розводки не побачив.

Що в приємну сторону здивувало, вийшов з будинку в 18:30 робочі працювали і спускалися з верхнього поверху. Не знаю, що вони там робили. Плиточники ще працювали, коли я пішов.

Майбутні сусіди (інвестори) тепер щодо організаційних питань. Грудень на носі і хоча я на нашого забудовника надіюся і трохи, ще йому вірю. Все таки нам в грудні прийдеться із забудовником чи без нього збиратися і вирішувати, що робити далі. Учасникам даного форуму я не довіряю на 100% тому, що нікого в обличчя не бачив і не знайомий з ним, щоб розуміти яка в кого мотиваія писати ті чи інші теми.


Спасибо за отчёт и хорошие новости. Мы тоже вчера вечером были около дома и слышали звуки проводимых работ, что не может не радовать. Работы по утеплению тоже пошли веселее. На прошлой неделе работали 4 люльки.
Что понимаете под предложением " собраться в декабре и решать, что делать дальше"? В доме 160 кв. кажется.. Нужно место,где собраться, перечень вопросов и перечень предложений, чтобы собрания не превращались в базар. А чтобы решения имели силу - их надо принимать большинством голосов, а так же кому-то реализовывать. На форуме пока можно обсуждать идеи, попытки уже были.
16 окт 2017 12:19
16.10.2017 где-то в районе 3-ех часов дня.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .112114. . .147
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее