Подать объявление

Как сдавать двухкомнатную квартиру. Под офис или жилье?

1
20 фев 2015 08:20
Цитата "alex 2015":
Какая ситуация с подвалом? есть ли возможность договориться с жеком, для увеличения своей площади

вы хотите там погреб сделать или что?
22 фев 2015 15:11
Цитата "Violent":

вы хотите там погреб сделать или что?
Или что? Например я видел Банк на 1-ом этаже а снизу еще помещение почти такой же площади.
24 фев 2015 22:20
Цитата "alex 2015":
Или что? Например я видел Банк на 1-ом этаже а снизу еще помещение почти такой же площади.

ну там наверное помещение полуподвальное? потому что если у вас именно подвал, без проникновения дневного света туда, то кроме погреба там ничего и не сделаешь
26 фев 2015 10:02
Там где я был в Банке например сделали хранилище. Есть разница кому сдавать Банку, магазину или простому арендатору за 3000 грн (сейчас это 100$ а то и меньше)
26 фев 2015 22:14
Цитата "alex 2015":
Там где я был в Банке например сделали хранилище. Есть разница кому сдавать Банку, магазину или простому арендатору за 3000 грн (сейчас это 100$ а то и меньше)

ну разница не ТОЛЬКО в том кому сдавать, а ЧТО сдавать. не все подвалы подходят для эксплуатации
27 фев 2015 13:18
Цитата "Violent":

ну разница не ТОЛЬКО в том кому сдавать, а ЧТО сдавать. не все подвалы подходят для эксплуатации


Я вот тоже подумал, про какие-то нормы вентиляции и все такое. На это эе тоже нужно обращать внимание.
27 фев 2015 14:03
Увагу треба звертати багато на що, але дуже часто цих норм не дотримуються, і головним та визначальним фактором стає ціна. Тому якщо ціна нормальна, завжди знайдеться той хто захоче взяти і припдумати як обійти деякі порушення.
27 фев 2015 23:53
Цитата "Vasyly":
Увагу треба звертати багато на що, але дуже часто цих норм не дотримуються, і головним та визначальним фактором стає ціна. Тому якщо ціна нормальна, завжди знайдеться той хто захоче взяти і припдумати як обійти деякі порушення.

да обходите конечно, на свой страх и риск. еще и деньги за это несите. но главное - не надо потом ничему удивляться, что потоп, или крысы..или еще что поинтереснее)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее