Подать объявление

Отзывы о качестве услуг "Інтертелеком"

Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
1/20%
1/20%
1/20%
1
31 июль 2017 09:56
Цитата "_Otake_":

Как бы... Киевстар дает лучше качество и скорость...


Возможно. Не сравнивал. Но, что Вы будете делать с качеством и скоростью от Киевстара в 20 км от Киева?.. :)
31 июль 2017 12:53
Цитата "Immmortal":


Возможно. Не сравнивал. Но, что Вы будете делать с качеством и скоростью от Киевстара в 20 км от Киева?.. :)

Вполне себе нормально работает в радиусе 30 км, чего на данный момент вполне достаточно, и чего не может обеспечить "вездесущий" Интертелеком :yes:
31 июль 2017 14:17
Цитата "_Otake_":

Вполне себе нормально работает в радиусе 30 км, чего на данный момент вполне достаточно, и чего не может обеспечить "вездесущий" Интертелеком :yes:


Говоря словами классика: "НЕ ВЕРЮ!"
GSM операторы сейчас покрывают только крупные города, при этом отсутствует покрытие во многих городках и селах. Между населенными пунктами отсутствует напрочь.
Интертелеком покрывает кроме городов и сел почти все +- значимые магистрали. Сравните карты покрытия! :umnik:
01 авг 2017 16:06
Намучился я с ним в своё время, сначала неделю не было интернета по какой-то причине, потом месяц не было без какой-либо причины
И каждый день с ними ругался, каждый день слушал, что моя проблема решается, ничего не менялось
В итоге я плюнул и поменял провайдера
03 авг 2017 07:37
Цитата "stoydom":
Намучился я с ним в своё время, сначала неделю не было интернета по какой-то причине, потом месяц не было без какой-либо причины
И каждый день с ними ругался, каждый день слушал, что моя проблема решается, ничего не менялось
В итоге я плюнул и поменял провайдера

А у меня раза 2 всего с ними был траб, но тьфу тьфу все решалось быстро.
03 март 2018 16:05
Цитата "Immmortal":


Говоря словами классика: "НЕ ВЕРЮ!"
GSM операторы сейчас покрывают только крупные города, при этом отсутствует покрытие во многих городках и селах. Между населенными пунктами отсутствует напрочь.
Интертелеком покрывает кроме городов и сел почти все +- значимые магистрали. Сравните карты покрытия! :umnik:


Интертелеком на Академ городке и Харьковском не веззде ловит. Если говорить о селах то у меня даже телефония от них не везде ловит это по Киевской области. а про черниговскую область я вообще молчу.
03 март 2018 19:59

Тарифы на мобильную связь у них самые выгодные.

Тариф "Едина країна":
https://www.intertelecom.ua/view/tariff/the_only_country

Абонентская плата отсутствует. Какие либо обязательные платежи отсутствуют.

Звонки внутри сети - 0 грн, полный безлимит. Тоесть, если звонить только между абонентами Интертелеком внутри сети, то можно вообще не пополнять.

Звонки на других операторов по Украине 0,30 грн\минута. Тарификация посекундная, за каждую секунду разговора. А не так как у GSM операторов округляется до минуты.

Мобильный 3G-интернет 0,01 грн за мегабайт. Ребята! Одна копейка! Это гиг будет стоить десятку по факту использования. Где такое вообще есть?

Девайсы. Для использования нужны телефоны с поддержкой стандарта мобильной связи CDMA. Вот что представлено у них на сайте:

Двухстандартные смартфоны GSM\CDMA работающие в двух стандартах одновременно: https://www.intertelecom.ua/catalog/devices/brand-smarfonu

Кнопочные звонилки: https://www.intertelecom.ua/catalog/devices/brand-mobil-nue-telefonu

Карта покрытия Украины:

https://www.intertelecom.ua/aboutcompany/evdomap

05 март 2018 13:46
Возможно как "звонилка" для бизнеса имеет право на жизнь, но для себя не вижу никакого смысла пользоваться сдма. Почему?Прямой городской номер - не смешите, кому нужны эти городские номера, это уже прошлый век. Тарифы - так кому же я буду звонить внутри сети, прийдется звонить всем по 30 коп./мин., а на Киевстаре лично у меня 90% друзей, родственников и знакомых. Качество связи у Киевстара на высоте и интернет тоже, по всей Украине, есть конечно места где хромает, но их мало. Это не реклама, просто написал чем пользуюсь и почему. Еще есть Лайф, но скорость нета там похуже. Когда-то был МТС, но отказался от него т.к. у меня дома он не ловит!!! и интернет совсем тупит)))

Еще в минус для сдма скажу что лично я не люблю брать трубку когда мне звонят с 094 или с городского - потому что ничего хорошего от этого звонка ждать не стоит, будут предлагать билеты или соцопрос или еще что-то ненужное))) они мне звонят нечасто, но трубку беру не всегда и никогда не перезваниваю им если пропущенный.
06 март 2018 12:18
Цитата "S_E_R_G_O":
ВПочему?Прямой городской номер - не смешите, кому нужны эти городские номера, это уже прошлый век.


У меня мобильный номер Интертелеком с кодом 094, без городского.
06 март 2018 12:23
Цитата "S_E_R_G_O":
Тарифы - так кому же я буду звонить внутри сети, прийдется звонить всем по 30 коп./мин., а на Киевстаре лично у меня 90% друзей, родственников и знакомых.


Это ваша ситуация. Бывает по разному. Я тоже пользуюсь Киевстаром. Бывает нужно позвонить на Водафон или Лайф. С Киевстара не выгодно. У меня по работе много коротких звонков на всех операторов сотрудникам, и мне выгоднее всего звонить с Интертелекома, так как посекундная тарификация, а не поминутка как в Киевстаре и нет абонплаты. Заводить ещё Лайф и Водафон для звонков внутри их сетей и оплачивать ещё там абонплату я не хочу.
06 март 2018 12:45
Как по мне, двухстандартный смарт Xiaomi или Meizu с одной карточкой Киевстар и второй Интертелеком с тарифом "Едина країна" - идеальный вариант. Существуют и другие смартфоны с поддержкой CDMA. Есть модели CDMA IPhone.
17 апр 2018 16:40
С 2011-го года пользуюсь. Все отлично! Интернет ловит даже в деревне в 200-х км от Киева, где нет связи даже МТС. Плохо, но ловит!)
18 апр 2018 08:46
Муж пользуется уже давно, доволен. Не слышала от него нареканий по качеству связи.
19 март 2019 20:06
После подорожания тарифов у всех троих GSM-операторов, Интертелеком теперь является самой выгодной мобильной связью в Украине.
21 март 2019 16:38
по качеству вопросов нет, немного сервис хромает, надеюсь это поправимо
30 апр 2019 08:06
Заявку на подключение выполняли долго. Это минус. Но они одни которые согласились подключать Это плюс. :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее