Отзывы о качестве услуг "Інтертелеком"

Отзывы о работе провайдеров. Обсуждение цен и качества обслуживания.
Ответить

Ваше общее впечатление о Компании:

Ужас
0
Голосов нет
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
1
33%
Хорошо
1
33%
Отлично
1
33%

Всего голосов : 3
Новостной бот Domik.ua
Ответов: 1078
Изображение

"Інтертелеком"
Официальный сайт: http://www.intertelecom.ua

користувач форуму
Ответов: 31
Пользовался городским мобильным. Удобно, дёшево, претензий нет.
Сейчас есть запасной CDMA-модем Интертелекома, на случай, если основной интернет вдруг отключится. Удобно...
користувач форуму
Ответов: 371
БДСУ писал(а):Пользовался городским мобильным. Удобно, дёшево, претензий нет.
Сейчас есть запасной CDMA-модем Интертелекома, на случай, если основной интернет вдруг отключится. Удобно...

Серьезно?.. а за пределами Киева как работает из интернет?
користувач форуму
Ответов: 31
Работал нормально везде, где бы не был. Я не великий путешественник, но в сёлах, в маленьких городах и на побережье работал. Покрытие у них хорошее. И городской телефон работал, что интересно, тоже везде, в других городах тоже, даже маленьких.
новий користувач
Ответов: 18
Скажіть, а якщо купити сім карту вони дають два номери? Один на 094 і такий самий міський? Чи тільки на 094?
користувач форуму
Ответов: 532
aria277 писал(а):Скажіть, а якщо купити сім карту вони дають два номери? Один на 094 і такий самий міський? Чи тільки на 094?

Если подключаетесь на Тарифный план с прямой городской нумерацией, то по умолчанию дают в подарок второй номер мобильной нумерации Интертелеком 094. Два номера работают одновременно. При звонках на мобильные у абонентов высвечивается 094, при звонках на городские - городской. При этом от 094 можно по желанию отказатся самостоятельно зарегистрировавшись в Автоматической системе самообслуживания на сайте Интертелеком. Тогда у ваших собеседников будет высвечиватся только прямой.

Кстати, у них достаточно интересные пакеты с количеством минут на другие мобильные операторы, и тарификация посекундная, а не как у всех ГСМ-операторов по полной минуте слизывает, даже если 10 сек проговорил. Покрытие - вся Украина и достаточно хорошее, прямые номера так же можно заказать практически любого города или даже райцентра.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Сам интертелекомом не пользовался, но у моего товарища их номер. Я с лайфа часто дозвонится не могу - тишина в трубке и голос автоответчика что абонент занят. А у него на телефоне потом даже пропущенных нет.
користувач форуму
Ответов: 306
У нас на работе используется шлюз для отправки СМС. Так вот на интертелекомовские номера ходят через раз, если не два.
Ответить

Вернуться в Провайдеры интернет, телевидения, связи

dsf

Обсуждение новостей