Подать объявление

Отзывы о качестве услуг "Інтертелеком"

Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
1/20%
1/20%
1/20%
2
06 июль 2016 15:44


"Інтертелеком"
Официальный сайт: //www.intertelecom.ua
29 авг 2016 10:06
Пользовался городским мобильным. Удобно, дёшево, претензий нет.
Сейчас есть запасной CDMA-модем Интертелекома, на случай, если основной интернет вдруг отключится. Удобно...
30 авг 2016 10:03
Цитата "БДСУ":
Пользовался городским мобильным. Удобно, дёшево, претензий нет.
Сейчас есть запасной CDMA-модем Интертелекома, на случай, если основной интернет вдруг отключится. Удобно...

Серьезно?.. а за пределами Киева как работает из интернет?
30 авг 2016 17:56
Работал нормально везде, где бы не был. Я не великий путешественник, но в сёлах, в маленьких городах и на побережье работал. Покрытие у них хорошее. И городской телефон работал, что интересно, тоже везде, в других городах тоже, даже маленьких.
18 янв 2017 11:01
Скажіть, а якщо купити сім карту вони дають два номери? Один на 094 і такий самий міський? Чи тільки на 094?
19 янв 2017 14:36
Цитата "aria277":
Скажіть, а якщо купити сім карту вони дають два номери? Один на 094 і такий самий міський? Чи тільки на 094?


Если подключаетесь на Тарифный план с прямой городской нумерацией, то по умолчанию дают в подарок второй номер мобильной нумерации Интертелеком 094. Два номера работают одновременно. При звонках на мобильные у абонентов высвечивается 094, при звонках на городские - городской. При этом от 094 можно по желанию отказатся самостоятельно зарегистрировавшись в Автоматической системе самообслуживания на сайте Интертелеком. Тогда у ваших собеседников будет высвечиватся только прямой.

Кстати, у них достаточно интересные пакеты с количеством минут на другие мобильные операторы, и тарификация посекундная, а не как у всех ГСМ-операторов по полной минуте слизывает, даже если 10 сек проговорил. Покрытие - вся Украина и достаточно хорошее, прямые номера так же можно заказать практически любого города или даже райцентра.
24 март 2017 08:42
Сам интертелекомом не пользовался, но у моего товарища их номер. Я с лайфа часто дозвонится не могу - тишина в трубке и голос автоответчика что абонент занят. А у него на телефоне потом даже пропущенных нет.
27 март 2017 17:17
У нас на работе используется шлюз для отправки СМС. Так вот на интертелекомовские номера ходят через раз, если не два.
13 июль 2017 15:54
Я довольная, за год перебоев почти не было.
14 июль 2017 22:58
Цитата "БДСУ":
Работал нормально везде, где бы не был. Я не великий путешественник, но в сёлах, в маленьких городах и на побережье работал. Покрытие у них хорошее. И городской телефон работал, что интересно, тоже везде, в других городах тоже, даже маленьких.

Да, нормальный впринципе он. покрытие нормальное и два номера, все хорошо. только желательно пользоваться с айфоном. а то все остальные смартфоны только стандарт связи cdma rev.a поддерживают и соответственно скорость интернета только 1мб реально. айфоны поддерживают rev.b там скорость повыше - реально до 5мб (при заявленном максимуме в 14.7) но в любом случае это ниже чем у конкурентов. когда у всех (лайф,кс,мтс) был два джи, то интертелеком был весьма интересен. а теперь нет. сейчас у всех (лайф,кс,мтс)реальная скорость в районе 14мб и интертелеком тут становится неконкурентен. хоть и в покрытии все еще выигрывает, действительно по всей украние. но главная проблема в том, что нужен смарт который поддерживает этот долбаный стандарт cdma да и еще и чтобы скорость инета 5мб давал, надо чтобы не просто cdma а еще и cdma rev.b!! а их уже редкость (если только не айфон, да и то не всякий) потому то они всем и пихают свои роутеры дурацкие с rev.b
Но потом они еще и тарифы поменяли и они стали у них как и у других операторов (лайф,кс,мтс) не лучше, а городской номер, кому он нужен? ну вот реально, кто ими еще пользуется?
24 июль 2017 13:01
Цитата "БДСУ":
Работал нормально везде, где бы не был. Я не великий путешественник, но в сёлах, в маленьких городах и на побережье работал. Покрытие у них хорошее. И городской телефон работал, что интересно, тоже везде, в других городах тоже, даже маленьких.

Не очень интернет, даже с модемом rev.b, скорость плавает и зависит от чего угодно, т.е. стабильной скорости практически не бывает.
26 июль 2017 06:55
Цитата "_Otake_":

Не очень интернет, даже с модемом rev.b, скорость плавает и зависит от чего угодно, т.е. стабильной скорости практически не бывает.

странно..пользуюсь довольно давно и у меня совсем противоположные впечатление...очень даже прилично работает.
26 июль 2017 09:21
Цитата "fitfox":

странно..пользуюсь довольно давно и у меня совсем противоположные впечатление...очень даже прилично работает.

Может, быть пятно качественное, но если пользоваться в разных местах, даже в пределах Киева, часто связь оставляет желать лучшего, при заявленных 14,7 Мб/с которых, кстати, НИКОГДА не видел даже и близко, больше 4 Мб/с даже в Киеве не бывает. А часто связь сваливается в жалких 256 кб/с... О работе модема с роутерами поддерживающими 3G модемы, даже рассказывать не стоит, стабильный отвал и перезагрузка не реже чем раз в 3-4 часа, особенно при коннекте больше 4-х клиентов... причем это четко из-за работы модема... Который они, кстати, продают довольно дорого и позиционируют как бизнес линейку.
26 июль 2017 11:00
Цитата "_Otake_":

Может, быть пятно качественное, но если пользоваться в разных местах, даже в пределах Киева, часто связь оставляет желать лучшего, при заявленных 14,7 Мб/с которых, кстати, НИКОГДА не видел даже и близко, больше 4 Мб/с даже в Киеве не бывает. А часто связь сваливается в жалких 256 кб/с... О работе модема с роутерами поддерживающими 3G модемы, даже рассказывать не стоит, стабильный отвал и перезагрузка не реже чем раз в 3-4 часа, особенно при коннекте больше 4-х клиентов... причем это четко из-за работы модема... Который они, кстати, продают довольно дорого и позиционируют как бизнес линейку.

скорость не меряла.у меня все грузит мне этого вполне достаточно и не только в одном месте. часто по работе в ним мотаюсь.
26 июль 2017 16:55
Цитата "fitfox":

скорость не меряла.у меня все грузит мне этого вполне достаточно и не только в одном месте. часто по работе в ним мотаюсь.

И как, хоть видео со скайпа без рывков у Вас вытягивает?
28 июль 2017 06:39
Цитата "_Otake_":

И как, хоть видео со скайпа без рывков у Вас вытягивает?

да.
28 июль 2017 11:02
Цитата "fitfox":

да.

Значит Вам повезло.
У меня в половине случаев в Киеве и Киевской области, скорость низкая, даже не дотягивает до 256 кбит/с и неустойчивая связь. Как надежный интернет Интертелеком непригоден, разве что как резервный на крайний случай.
31 июль 2017 06:50
Цитата "_Otake_":

Значит Вам повезло.
У меня в половине случаев в Киеве и Киевской области, скорость низкая, даже не дотягивает до 256 кбит/с и неустойчивая связь. Как надежный интернет Интертелеком непригоден, разве что как резервный на крайний случай.

мб мб...но мб там дело в смарте , хз...
31 июль 2017 09:20
Как бы там ни было, но на данный момент покрытие 3G у них гораздо лучше, чем у остальных операторов. А качество 3G нестабильное у всех!
31 июль 2017 09:49
Цитата "Immmortal":
Как бы там ни было, но на данный момент покрытие 3G у них гораздо лучше, чем у остальных операторов. А качество 3G нестабильное у всех!

Как бы... Киевстар дает лучше качество и скорость...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее