Подать объявление

ул. Межевая, 23б - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 162.
13/8%
17/10%
45/28%
45/28%
42/26%
1. . .124126. . .174
23 июнь 2016 19:46
Цитата "Vikusya60":
Також хочу поділитись інформацією від нотаріуса та Основи
Договір на обслуговування підписало десь 50% мешканців
Купівлю-продаж,рахуючи тільки 4дні роботи,по їх словам,десь 40квартир.Сьогодні,наприклад,було 13договорів(ми-останні,при нас робили підрахунки та звітність)
Тож якщо всі швидесенько після цього підуть підписувати договір з водоканалом-то воду до нас пустять набагато раніше серпня)

Да, Только документы выдают не сразу, а через 5 робочих дней, которые нужны для заключения договора с водоканалом.Поэтому оперативно никак не получается...
23 июнь 2016 19:56
Так,я це розумію)
нам,наприклад,пощастило,бо ми були останні,затримались,бо до нас теж люди попали не у свій час,і вже під кінець прийшов головний,що всі документи завірює та підписує.тому ми почекали ще пів годинки та отримали на місці документи.
Може комусь буде корисно,хто записується останнім.
23 июнь 2016 21:31
Цитата "Vikusya60":
Так,я це розумію)
нам,наприклад,пощастило,бо ми були останні,затримались,бо до нас теж люди попали не у свій час,і вже під кінець прийшов головний,що всі документи завірює та підписує.тому ми почекали ще пів годинки та отримали на місці документи.
Може комусь буде корисно,хто записується останнім.


А как вас "главный" внес в реестр ?
24 июнь 2016 09:03
Цитата "Vikusya60":
Так,я це розумію)
нам,наприклад,пощастило,бо ми були останні,затримались,бо до нас теж люди попали не у свій час,і вже під кінець прийшов головний,що всі документи завірює та підписує.тому ми почекали ще пів годинки та отримали на місці документи.
Може комусь буде корисно,хто записується останнім.


· за держану реєстрацію права власності на нерухоме майно ставка адміністративного збору становить 140,00 грн. за термін, що не перевищує 5 робочих днів; 2760,00 грн. – протягом 2 робочих днів; 6890 ,00 грн. – протягом 2 годин.
24 июнь 2016 18:50
Добрый вечер,соседи!
Николай Основа - вопрос к Вам, сегодня звонил по указанным Вами телефонам, чтобы записаться на подписание на обслуживание - один не отвечал, по другому ответила девушка, сказала, что обращайтесь на Отрадный - "там семейный подряд и обслужат по полной программе, обращайтесь к Николаю" -о чем это она сказала?

Соседи, которые подписали Договор с Водоканалом - подскажите, какие документы необходимо иметь при себе? Спасибо за информацию.
24 июнь 2016 20:08
В водоканал ксерокопии:
1. Паспорт 1,2,11страницы
2. Ид.код
3. Купля-продажа
4. Паспорта на счетчики
25 июнь 2016 10:40
Уважаемые соседи, кто подскажет что будет на первом этаже?
25 июнь 2016 15:51
Всем привет. Может тема и заезженная,но для меня лично очень важная. Вопрос такой.
1.Народ,зачем нам вахтеры,которые никогда не спрашивают,куда кто идет.Я понимаю,что сейчас там хаос,наплыв людей и все такое, но это их работа и наша безопасность. За что мы платим или будем платить деньги.
2. Ребят,то что вы соединяете комнату с балконом-это пол беды. Но то,что я наблюдаю каждый день,когда прихожу скромненько белить потолочки,что фурами вывозят фрагменты стен с арматурой-это страшно. Вы купили квартиру не в монолитном доме,где можете нафиг посносить все стены,и у людей,которые также,к вашему удивлению,купили квартиры в этом доме,возможно больше нет ни денег,ни дополнительных жизней,а именно ей может быть угроза от ваших архитектурных выпендрежей.
Николай,помниться,в договоре написано что-то о разрешениях на перепланировки. За какие деньги вы эти разрешения выдаете и почему никто не контролирует ситуацию? Я требую собрания с разъяснением ситуации и предоставлении актов о том,что люди перепланирую только балкончики.Потому что то количество самосвалов и стен,которые вывозятся каждый день из дома говорит о том,что в доме творится произвол,и не только на первых офисных этажах.
25 июнь 2016 18:19
Цитата "Kalina9":
фурами вывозят фрагменты стен с арматурой-это страшно.

Это не страшно, это ппц если честно. Конечно, если всё так, как вы говорите.
25 июнь 2016 18:29
Цитата "dimdom":

Это не страшно, это ппц если честно. Конечно, если всё так, как вы говорите.


Николай ответил мне,что мой звонок за тот день,когда я интересовалась,что происходит, был третьим ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. Плохо,что каждый пытается узнать все в одиночку. Нужно объединяться.
25 июнь 2016 19:52
Цитата "Kalina9":
Николай ответил мне,что мой звонок за тот день,когда я интересовалась,что происходит, был третьим ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.

А что Николай сделал ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
25 июнь 2016 20:41
вот именно знают и ничего не делают???????????????????????
25 июнь 2016 20:45
Цитата "Kalina9":
Всем привет. Может тема и заезженная,но для меня лично очень важная. Вопрос такой.
1.Народ,зачем нам вахтеры,которые никогда не спрашивают,куда кто идет.Я понимаю,что сейчас там хаос,наплыв людей и все такое, но это их работа и наша безопасность. За что мы платим или будем платить деньги.
2. Ребят,то что вы соединяете комнату с балконом-это пол беды. Но то,что я наблюдаю каждый день,когда прихожу скромненько белить потолочки,что фурами вывозят фрагменты стен с арматурой-это страшно. Вы купили квартиру не в монолитном доме,где можете нафиг посносить все стены,и у людей,которые также,к вашему удивлению,купили квартиры в этом доме,возможно больше нет ни денег,ни дополнительных жизней,а именно ей может быть угроза от ваших архитектурных выпендрежей.
Николай,помниться,в договоре написано что-то о разрешениях на перепланировки. За какие деньги вы эти разрешения выдаете и почему никто не контролирует ситуацию? Я требую собрания с разъяснением ситуации и предоставлении актов о том,что люди перепланирую только балкончики.Потому что то количество самосвалов и стен,которые вывозятся каждый день из дома говорит о том,что в доме творится произвол,и не только на первых офисных этажах.

И лично у меня из четырех человек, которые выступаои в роли консьержа только один спросил куда я направляюсь :???: :???: :???: :???: :???: :???:
25 июнь 2016 21:04
Цитата "dimdom":

Это не страшно, это ппц если честно. Конечно, если всё так, как вы говорите.


да все так и есть плюс-минус, как говорит автор.

причиной тому простое человеческое жлобство, ИМХО - купили квартиры по 40 метров, но хотят блин еще 2 метра выиграть :faceoff:, а так же абсолютное несоблюдение элементарных норм и правил.

но что тут удивляться, в такой стране живем....
26 июнь 2016 09:09
Цитата "Mej23":


· за держану реєстрацію права власності на нерухоме майно ставка адміністративного збору становить 140,00 грн. за термін, що не перевищує 5 робочих днів; 2760,00 грн. – протягом 2 робочих днів; 6890 ,00 грн. – протягом 2 годин.


Ми нічого не платили,і реєстрація нашої квартири буде так само як і у інших.Просто нашу оригінал договору нам віддали зразу вже підписаний,бо був на місці представник.
От і все.
26 июнь 2016 11:40
Несущие стены и правда нельзя трогать, и тот же балконный блок, скорее всего потребуется укрепление, а это не дешево! Возможно это выносят перегородки в корридорах, либо расширяют проем до 1,2 Иначе, что там еще можно убирать? Или если что-то делать то со специалистами и на последних этажах! Нужно понимать как он построен! А то ...боюсь даже думать!
26 июнь 2016 16:34
Цитата "magus":


да все так и есть плюс-минус, как говорит автор.

причиной тому простое человеческое жлобство, ИМХО - купили квартиры по 40 метров, но хотят блин еще 2 метра выиграть :faceoff:, а так же абсолютное несоблюдение элементарных норм и правил.

но что тут удивляться, в такой стране живем....


Я ще розумію щось думати і переміщувати у 3хкімнатних,і то з розумом,але не можу уявити що можна переміщати і зносити в однокімнатних,особливо в таких кількостях бетону,як тут пишуть.
Це ж просто жах :faceoff:
26 июнь 2016 16:36

Кого ще тут немає,запишіться
Все ж приємніше знати вже своїх сусідів)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZAp885aCD6iHULzR_kMxB0WDi5GJkeZNtVyRYxtT2N0/edit#gid=0

26 июнь 2016 19:49
Цитата "magus":


да все так и есть плюс-минус, как говорит автор.

причиной тому простое человеческое жлобство, ИМХО - купили квартиры по 40 метров, но хотят блин еще 2 метра выиграть :faceoff:, а так же абсолютное несоблюдение элементарных норм и правил.

но что тут удивляться, в такой стране живем....


В какой бы мы ни жили...вот снова есть возмущенные,но никто ничего дальше не делает. Я со среды,после праздников,буду настаивать на встрече и объяснений по поводу этих вывозов. На мою просьбу отчитаться на форуме Николай ответил,что у него нет времени на это. Кто со мной???
26 июнь 2016 19:58
Цитата "Kalina9":


В какой бы мы ни жили...вот снова есть возмущенные,но никто ничего дальше не делает. Я со среды,после праздников,буду настаивать на встрече и объяснений по поводу этих вывозов. На мою просьбу отчитаться на форуме Николай ответил,что у него нет времени на это. Кто со мной???


+1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .124126. . .174
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx