Подать объявление

Жилой дом, ул. Фрунзе, 85/87а - "Cпецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 14.
1/7%
1/7%
8/57%
3/21%
1/7%
27 окт 2014 14:43
ЭТИ СКАЗКИ СЛЫШЕМ 3 ГОД,ПРО ШКОЛУ,ШКОЛЫ НЕ БУДЕТ
27 окт 2014 14:49
Цитата "Гордон Шамуэй":


Чужого не возьмём, но и своё не отдадим. :no-no:



КАКОЙ ГОД СТРОЯТ?3-4 И НЕ БУДЕТ ШКОЛЫ- УЖЕ ПРОДАЛИ
27 окт 2014 14:59
А по поводу мусорных баков, это самый оптимальный вариант где стоят они так предусмотренно в плане застройки
27 окт 2014 18:17
Цитата "petr1petr":
А по поводу мусорных баков, это самый оптимальный вариант где стоят они так предусмотренно в плане застройки


Сомневаюсь в том, что собственники квартир и офисов нашего дома с вами согласятся.
27 окт 2014 18:17
Цитата "petr1petr":



КАКОЙ ГОД СТРОЯТ?3-4 И НЕ БУДЕТ ШКОЛЫ- УЖЕ ПРОДАЛИ



//golovne.com/index.php?nma=news&fla=sta t&cat_id=2&nums=3248
Меліхова: Реконструкція школи №114 завершиться у 2016 році
27 окт 2014 18:18
Цитата "petr1petr":
ЭТИ СКАЗКИ СЛЫШЕМ 3 ГОД,ПРО ШКОЛУ,ШКОЛЫ НЕ БУДЕТ


Поживём - увидим!
27 окт 2014 18:23
Цитата "Nat91":
Здравствуйте будущие соседи. Вчера вечером хотела попасть в свою квартиру, и что увидела, понимаю, что ремонт ремонтом, но закладывать входную дверь мешками (судя по всему с песком) ЗАЧЕМ? Около 15 минут подождала, но так никто и не появился. В холе следы от песка, лифт строители тоже не жалеют. Люди проведите пожалуйста работу со своими строителями по поводу необходимости аккуратней и бережней относится к имуществу и дому, ведь НАМ здесь жить, а не строителям. ЖЕК ЖЕКом, но давайте начнем с себя.


Здравствуйте. Действительно, нанимателям неплохо бы провести разъяснительную работу со своими строителями, ведь наверняка и дверь поломали не будущие жители!
29 окт 2014 13:03
Цитата "Гордон Шамуэй":


1. Ваши предложения?
2. Общее это ничьё, а я плачу за свою придомовую территорию.

1. Расширить существующий заезд (он же выезд)до таких размеров, чтобы разъехались 2 машины, так как на 99% школы не будет открыть проезд как было при стройке
2. Все платят за свою придомовую территорию,я к тому что если подщитать то и дом не должен стоять, так как территории нету. :hamster: :neprav:
29 окт 2014 13:08
И если это делать,то до подписания бумаг приемки,после ничего этого :mog: не будет
30 окт 2014 12:35
Цитата "petr1petr":

1. Расширить существующий заезд (он же выезд)до таких размеров, чтобы разъехались 2 машины, так как на 99% школы не будет открыть проезд как было при стройке
2. Все платят за свою придомовую территорию,я к тому что если подщитать то и дом не должен стоять, так как территории нету. :hamster: :neprav:


1. Что вы и ваш дом готовы сделать для того, чтобы расширить проезд?
2. Наш дом построен законно и за ним закреплена придомовая территория. Точка! Именно из этого и следует исходить. Остальное всего-лишь домыслы.
30 окт 2014 12:41
Цитата "petr1petr":
И если это делать,то до подписания бумаг приемки,после ничего этого :mog: не будет


Иными словами жители вашего дома ничего делать не будут, а мы сами должны заниматься этим вопросом? 8-)
06 ноя 2014 17:15
Цитата "Гордон Шамуэй":


Иными словами жители вашего дома ничего делать не будут, а мы сами должны заниматься этим вопросом? 8-)

Простите каким??? вопросом :ora:
06 ноя 2014 17:30
Если вместо вас договор подписать,то нет.У вас как то вопрос на вопрос
06 ноя 2014 17:40
Цитата "petr1petr":

1. Расширить существующий заезд (он же выезд)до таких размеров, чтобы разъехались 2 машины, так как на 99% школы не будет открыть проезд как было при стройке
2. Все платят за свою придомовую территорию,я к тому что если подщитать то и дом не должен стоять, так как территории нету. :hamster: :neprav:

Сейчас все козіри у вас в руках, не подписівать документ до тех пор пока ......1,2,3 и.т.д. А если уже подписали то тут простите :hi: :val: :sex:
13 ноя 2014 20:13
Приветствую соседей. Вы получили письмо от банка об изменении в договоре с ФФС? Какие есть мысли? Не могу сказать, что меня радует идея того, что банк теперь хочет иметь свои проценты и после введения в эксплуатацию. А ещё это наводит на мысль, что есть серьёзные проблемы с получением прав собственности. Надеюсь ошибаюсь.
13 ноя 2014 21:35
Цитата "Гордон Шамуэй":
Приветствую соседей. Вы получили письмо от банка об изменении в договоре с ФФС? Какие есть мысли? Не могу сказать, что меня радует идея того, что банк теперь хочет иметь свои проценты и после введения в эксплуатацию. А ещё это наводит на мысль, что есть серьёзные проблемы с получением прав собственности. Надеюсь ошибаюсь.


Ошибся. Изменения в правила ФФС, конечно же.
25 ноя 2014 23:22
Письмо получил, только не вижу смысла подписывать эти изменения, не понятно для чего это мне.
Можно подробней, о каких проблемах с правом собственности вы говорите? Обещают почтовый адрес уже в конце этого месяца, надеюсь не трындят как обычно...
02 дек 2014 15:44
Вы даже не представляете себе, что это за застройщик. Когда пообщаешься с этой компанией в плотную не хочется не то чтобы квартиру покупать, а даже близко подходить к этой компании. Посмотрите о доме на ул. Баумана там столько недоработок и устранений неполадок, а также судов, но дом введен в эксплуатацию и там даже живут люди, но их искренне жаль.
03 дек 2014 17:40
Цитата "illidane":
Письмо получил, только не вижу смысла подписывать эти изменения, не понятно для чего это мне.
Можно подробней, о каких проблемах с правом собственности вы говорите? Обещают почтовый адрес уже в конце этого месяца, надеюсь не трындят как обычно...


Аналогично. А в конце какого месяца должен решиться вопрос с правом собственности? Уже полгода про это слышу. Да и какой тогда смысл в изменениях? Тем не менее, почему-то необходимость в них возникла 8-)
18 янв 2015 15:25
Привет соседям. Какие мысли по-поводу счётов за отопление за декабрь? 8-)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее