Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .5254. . .192
26 апр 2015 19:44
Цитата "dex2006":


Ок, у мене на 3)))

1 чи 2 ?

1
26 апр 2015 19:45
Цитата "Маковец":

1

и в мене
№ 24 єслі вдруг не будете знать де солі позичить
28 апр 2015 13:15
Ну вот интересно. С людьми говорил и по телефону и на месте. На объект ездил. Вообще по соотношению цена/качество - самый лучший вариант в регионе. Не пойму иногда некоторые обсуждения! Я так понял, что трудности решаются достаточно быстро. И, к тому же они есть у всех.
28 апр 2015 13:31
Цитата "dex2006":
Ястреб,
а вы прсотите на каком этаже?
т.к. я тоже в Линце мне интересно, может соседи?
Спасибо!

Я придбав на шостому в Лінці. Вже точно сусіди, тому що в одному будинку.
28 апр 2015 13:47
Цитата "Маковец":
Ястреб76, dex2006.
Будемо дружити!? У мене квартира на 4 поверсі.

Добрий день Маковец и dex2006 дуже приємно, що є добрі сусіди в будинку. Я придбав квартиру на шостому поверсі. Коли є привітні сусіди це дуже гарно. Як колись казали розумні люди, спочатку вибирай сусідів, а потім купуй житло. То я вже бачу, що я зробив правильний вибір. Дуже радий знайомству, треба буде і якийсь шашличок зробити влітку, щоб розвіртуалитись та познайомитись на пікніку. Мангал та шампури з мене.
28 апр 2015 14:12
Добрый день!

Я рада, что на этом форуме появилось дружелюбие и новые знакомства :)
Скажите, когда Вам обещает застройщик сдать дома Линц и Грац?
Строительство этих домов идет интенсивно.
28 апр 2015 16:09
Судя по тому что сейчас строится 4 этаж, и по последней тенденции я думаю достроят в июне ориентир, если не будет никаких ЧП.
Отделка комуникации - еще какое то время + оформление документов.
думаю реально осень, сам застройщик сначала анонсировал 31/06, позже 31/07 т.е. уже 3 квартал.

мне если честно это не принципиально, хотя понимаю что другие вероятно снимают и очень ждут окончания.
Надеемся все будет ок.
28 апр 2015 19:43
Цитата "Ястреб76":

Добрий день Маковец и dex2006 дуже приємно, що є добрі сусіди в будинку. Я придбав квартиру на шостому поверсі. Коли є привітні сусіди це дуже гарно. Як колись казали розумні люди, спочатку вибирай сусідів, а потім купуй житло. То я вже бачу, що я зробив правильний вибір. Дуже радий знайомству, треба буде і якийсь шашличок зробити влітку, щоб розвіртуалитись та познайомитись на пікніку. Мангал та шампури з мене.

Ок))
29 апр 2015 08:38
Цитата "Yalllav":
Ну вот интересно. С людьми говорил и по телефону и на месте. На объект ездил. Вообще по соотношению цена/качество - самый лучший вариант в регионе. Не пойму иногда некоторые обсуждения! Я так понял, что трудности решаются достаточно быстро. И, к тому же они есть у всех.


Просто это нормальная ситуация, когда люди обсуждают что-то. Кто-то вечно недоволен и это выглядит ярче чем у остальных
29 апр 2015 08:43
Привет, друзья! После долгих раздумий - решили, что из всех вариантов НХ самый лучший. Вообщем, поздравьте - теперь мы с вами соседи.
29 апр 2015 09:03
Цитата "Wengsta":
Привет, друзья! После долгих раздумий - решили, что из всех вариантов НХ самый лучший. Вообщем, поздравьте - теперь мы с вами соседи.


Есть соседи из Клубного?
29 апр 2015 14:46
Цитата "Galina_Mix":
Добрый день!

Я рада, что на этом форуме появилось дружелюбие и новые знакомства :)
Скажите, когда Вам обещает застройщик сдать дома Линц и Грац?
Строительство этих домов идет интенсивно.

Шановна Galina_Mix, я вже викладав свої думки з приводу забудовника та позавчора виклав фото де вони прокладають газові мережі до будинків Лінц та Грац. Мій будинок Лінц,в якому я придбав квартиру, зі слів менеджера буде введений до 01.08.2015р. По Грацу начебто відповіли що у вересні. Будівництво цих об'єктів йде в принципі більш-меньш нормально.
29 апр 2015 15:16
Цитата "Wengsta":
Привет, друзья! После долгих раздумий - решили, что из всех вариантов НХ самый лучший. Вообщем, поздравьте - теперь мы с вами соседи.

Вітаю Вас з придбанням, я також придбав в цьому ЖК. Нормальна ціна кв.м. і якість за нормальні кошти.Я також задоволений купівлею, хоча теща не хотіла. Але не їй жити, а моїй сім'ї,і в мене є діти, для яких тут є великі перспективи у майбутньому. Для дітей тут дуже гарна інфраструктура, доречі Мегамаркет закінчує будівництво великого розважального центру з усіма майданчиками для катання на ковзанах, роледромом, тиром,великим широкоформатним кінотеатром с ситемой IMAX. Також в новому ТРЦ будуть відкриті 10 автосалонів. Це мені розповів чи прораб чи майстер від Мегамаркету, коли я приїжджав на вихідні. Тому мій і Ваш вибір правильний. Цей житловий комплекс буде скоро продавати не по 12500грн., а по 18000грн з фундаменту, тому що тут дуже великі перспективи і буде сама найрозвинутіша інфраструктура. Ще раз вітаю Вас Wengsta!
29 апр 2015 17:17
:ora: Даешь инверсторов.....
30 апр 2015 05:57
Цитата "Wengsta":


Есть соседи из Клубного?

Я из клубного :hi: Уже получила документы :P
30 апр 2015 06:01
И тоже очень уже люблю Ходосеевку, и надеюсь, у нас по итогу будет хороший городок.
30 апр 2015 06:04
Цитата "Ястреб76":

Вітаю Вас з придбанням, я також придбав в цьому ЖК. Нормальна ціна кв.м. і якість за нормальні кошти.Я також задоволений купівлею, хоча теща не хотіла. Але не їй жити, а моїй сім'ї,і в мене є діти, для яких тут є великі перспективи у майбутньому. Для дітей тут дуже гарна інфраструктура, доречі Мегамаркет закінчує будівництво великого розважального центру з усіма майданчиками для катання на ковзанах, роледромом, тиром,великим широкоформатним кінотеатром с ситемой IMAX. Також в новому ТРЦ будуть відкриті 10 автосалонів. Це мені розповів чи прораб чи майстер від Мегамаркету, коли я приїжджав на вихідні. Тому мій і Ваш вибір правильний. Цей житловий комплекс буде скоро продавати не по 12500грн., а по 18000грн з фундаменту, тому що тут дуже великі перспективи і буде сама найрозвинутіша інфраструктура. Ще раз вітаю Вас Wengsta!
А где это все строится?
30 апр 2015 06:34
Доброго дня всем! Покупатели 6-7 линии таунхаусов откликнитесь! На почту получила сообщение:
"Дорогие Покупатели коттеджей по адресу ул. И.Франка, 2 (6-7 линии)!
Уже получены все документы для оформления на права собственности .
Пожалуйста, определитесь со способом и временем оформления прав собственности желательно за пару дней. У нас заканчивается срок действия вытяга с Государственного Земельного Кадастра и поэтому, с 05.05.2015 стартуем. И убедитесь, что информация о вашем выборе до нас дошла. Ждем ваших звонков по поводу уточнение сумм для доплат на получение прав собственности.
Документ для вашего ознакомления в прикрепленном файле."
Хотелось бы обсудить.
Если кто-то уже оформлял право собственности-поделитесь опытом.
30 апр 2015 07:35
Цитата "maslina":
Ждем ваших звонков по поводу уточнение сумм для доплат на получение прав собственности.

Здравствуйте!У нас коттедж в 6-ой линии, но на почту ничего не приходило...и что это за суммы доплат???
30 апр 2015 08:09
Цитата "Mechta1":

Здравствуйте!У нас коттедж в 6-ой линии, но на почту ничего не приходило...и что это за суммы доплат???

Вот и мне хотелось бы понять
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5254. . .192
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx