Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .5355. . .192
30 апр 2015 09:48
Цитата "Hodoseevkanew":
А где это все строится?

Шановна Hodoseevkanew! Все це будується за аутлет-центром Мануфактурою, якщо їхати в центр від Мегамаркету, то праворуч наш комплекс, а зліва Мануфактура і після неї новий розважальний комплекс, типу DREAM TOWN, будується за технологією збірних конструкцій, темпи будівницта вражають, до кінця літа начебто закінчать.
30 апр 2015 09:48
Цитата "Hodoseevkanew":
А где это все строится?

Шановна Hodoseevkanew! Все це будується за аутлет-центром Мануфактурою, якщо їхати в центр від Мегамаркету, то праворуч наш комплекс, а зліва Мануфактура і після неї новий розважальний комплекс, типу DREAM TOWN, будується за технологією збірних конструкцій, темпи будівницта вражають, до кінця літа начебто закінчать.
30 апр 2015 10:11
Шановні сусіди, якщо в когось є можливість зробити фото з будинку Лінц, буду дуже вдячний. Хочеться бачити темпи будівництва.
30 апр 2015 11:09
Вот, встречайте еще одного соседа. :hi: Долго думали, решали, взвешивали, читали и общались. Вот - решились. Теперьинверсторами стали.
30 апр 2015 12:06
Вітаю Вас Yalllav! В якому будинку в Лінці чи в Граці? Я чув що вже почали продавати квартири в 9-ти поверхівці, що знаходиться за Лінцом. Там і ціна трохи менше, ніж у Лінці та Граці. Я просто не хотів чекати та взяв в Лінці.
30 апр 2015 12:43
Цитата "Wengsta":
Привет, друзья! После долгих раздумий - решили, что из всех вариантов НХ самый лучший. Вообщем, поздравьте - теперь мы с вами соседи.


Поздравляю, рад за вас, будем соседями :)
30 апр 2015 13:33
Всем привет на форуме! Только с центрального офиса приехал, можете меня поздравить, сегодня приобрёл квартиру 1-комнатную в новом 9-ти этажном доме, хотя планировал брать 1-ку в Линце. Кстати очень классные менеджеры работают в их отделе продаж. Менеджер Татьяна вовремя информировала о самых свежих акционных предложениях и вот мы выбрали 1-к.квартиру в 9-ти этажке 35 м.кв. по цене 11000грн. в строящемся доме. Цена очень классная 385000грн. за однушку + акция до 25.05.2015 с доп.комплектацией (котёл+батареи+ подоконники). Вот так, изначально хотели брать в Линце, а взяли в 9-ти этажном доме. Очень рад, так как есть выбор этажей. Купили на 3 этаже(самый классный считается- еврейский этаж). И сэкономил 52500грн. на этой квартире по сравнению с квартирой в Линце .Я лучше в ремонт вложу, а за эти деньги можно какой никакой ремонт поверхностный сделать, пусть даже часть, всё равно приятно. И рассрочка в нём на 8 месяцев, с условием если выплачиваю за 2 месяца то цена такая же 11000грн. и останется без удорожания. Так что меня може поздравить тоже. Привет соседи, отзовитесь.
30 апр 2015 19:15
Поздравляю!!!! :hi: :hi: :hi: Пусть вам там живется счастливо и комфортно!
30 апр 2015 20:33
Цитата "Hodoseevkanew":
Поздравляю!!!! :hi: :hi: :hi: Пусть вам там живется счастливо и комфортно!

Спасибо! Всем желаю скорейшего получения документов с правом собственности на свою личную квартиру. Теперь мы одна семья. Давайте вообще создадим свой личный форум только тех кто купил квартиры, там мы сможем общаться на все темы ремонт,стройматериалы, оформление документов и т.д). Так делают многие инвестора и в Петровском и в Ирпене, Вишнёвом. Ну что скажете господа инвестора?
04 май 2015 12:59
Цитата "Ястреб76":
Шановні сусіди, якщо в когось є можливість зробити фото з будинку Лінц, буду дуже вдячний. Хочеться бачити темпи будівництва.

Всех поздравляю с праздником 1мая и 9 мая. Сегодня был проездом в Ходосеевке и успел заехать на стройку. Сделал несколько фото оъекта. Выставляю для просмотра фотоотчёт со стройки. Вкратце скажу что сегодня рабочие были,хоть и выходные до завтра, строят нормально,краны работают, даже газ сегодня проводили к комплексу.Вообщем смотрите все кому интересно.
04 май 2015 15:18
У меня линия 5 и до сих пор ни каких уведомлений по поводу оформления документов нет.
04 май 2015 15:26
Обращаюсь к представителям застройщика. Когда будет вода в доме Клубный?
04 май 2015 16:16
До конца недели, все как обычно, только вот до какой недели никто не знает!! Небыло воды потому что небыло света, теперь есть свет нет воды потому что нет газа, вы же знаете что бюрократия в стране, война, а вы воду требуете!! Застройщик не виноват!! Все виноваты только не застройщик!!
И вообще не много ли мы хотим от застройщика??
И еще застройщик здесь на форуме не отвечает на вопросы, только в частном порядке, и только определенному кругу людей!
Застройщик только фейковых пользователей создает для поднятия рейтинга на форуме, на вопросы он не обьязан отвечать! Потому все расслабились, отдыхаем!!
05 май 2015 04:01
Цитата "Gsa77":
У меня линия 5 и до сих пор ни каких уведомлений по поводу оформления документов нет.


Мда...Как обычно... У застройщика говорили что уже заканичивают оформлять 5-ю и начнают 6 и 7.
05 май 2015 05:54
Добрый день!
У кого есть инфо относительно 9-ти этажного дома? какая стоимость? когда запланирован ввод дома в эксплуатацию? где дом будет размещен относительно двух строящихся домов? Это будет дом с лифтом? все же 9 этажей. Есть ли декларация о нач.строительства? на сайте нет инфо по этому дому, а на форуме уже есть инвесторы, которые приобрели там квартиру. Буду благодарна за любую информацию.
05 май 2015 16:32
Всем привет! Давно читаю форум, вот решила присоединиться. Квартиру купила в "Клубном", начала делать ремонт. Но вот как и многих тревожит вопрос когда ж будут оформлять документы? Тут хотели создать свою группу, с удовольствием присоединюсь, буду рада познакомиться с будущими соседями.
06 май 2015 07:25
В клубном уже оформляют документы. Я получила.
06 май 2015 10:17
Я уже 2 месяца пытаюсь, но только отвечают, что вы записаны, перезвоним, почти месяц жду звонка. Понимаю, что можно поехать в офис, но как угадать, что там будет Кононов
06 май 2015 14:35
Цитата "Galina_Mix":
Добрый день!
У кого есть инфо относительно 9-ти этажного дома? какая стоимость? когда запланирован ввод дома в эксплуатацию? где дом будет размещен относительно двух строящихся домов? Это будет дом с лифтом? все же 9 этажей. Есть ли декларация о нач.строительства? на сайте нет инфо по этому дому, а на форуме уже есть инвесторы, которые приобрели там квартиру. Буду благодарна за любую информацию.

Galina_Mix приветствую Вас! Мы инвесторы по 9-ти этажному дому. Всё что я собрал по нашему дому могу с Вами поделиться. Дом строится из кирпича(М-150) и фундамент в нём свайный( т.е. вбиваются сваи и потом обвязываются армопоясом и заливают раствором на который устанавливаются блоки ФБС. Не знаю правда что это за ФБС, но я Вам скопировал с письма от их проектантов, так сказали в ОП. Лифт будет марки "Отис", всего 8 квартир на этаже. Выбор квартир пока есть, когда мы подписывали предварительный договор, нам сказали что можно сразу купить подвал и кладовку. Мы пока думаем. Сегодня уже на комплексе включили воду с артезианской скважины в доме "Клубный", сестра сегодня звонила и уточняла по коммуникациям. Сказали что точно уже соседний дом с водоснабжением, потому что до этого была там техническая только. Удачи Вам.Будете соседями с нами.
09 май 2015 14:13
Подскажите до Киева удобно добираться? Садик частный?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5355. . .192
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx