Подать объявление

Недвижимость будет РАСТИ в цене

1. . .68. . .133
08 авг 2007 12:00
Так что незачем надеятся, что еакопленные суммы могут сохранить свою покупательскую способность. Это миф. Деньги нужно вкладывать либо в благородный металл, либо в алмазы. Они могут подешеветь только тогда, когда все страны откроют у себя несметные запасы этих и ископаемых. Почитайте профильные издания - цена бегает даже не по синусоиде, а по чем-то похлеще. Да и 96% мирового потребления золота приходится на промышленность. Откроют его заменитель и цена на злато упадет в десятки раз.
Алмазы? А сколько стоит самый дешевый, который стоит покупать?
08 авг 2007 12:03
А на фига, если за цену за бренд можно купить 5 обычных плееров (БКК)? Хватит на 5 лет даже, если ежегодно выбрасывать. Вы часто этот двд смотрите?
Нафига покупать джинсы по 400 грн, если можно в каталоге ... заказать 3 шт. по 130, ничем не хуже, и тех и других хватит на год, дальше все равно выбрасываем?
Тут не в доходах дело, а в обычном прагматизме.

как по мне больше понтов, чем реальной пользы. Мое мнение может не совпадать с мнением остальных форумчан.
08 авг 2007 12:12

08 авг 2007 12:21
Почитайте профильные издания - цена бегает даже не по синусоиде, а по чем-то похлеще. Да и 96% мирового потребления золота приходится на промышленность. Откроют его заменитель и цена на злато упадет в десятки раз.
Алмазы? А сколько стоит самый дешевый, который стоит покупать?
08 авг 2007 12:27
Хватит на 5 лет даже, если ежегодно выбрасывать.QUOTEЗависит от того найду что-то интересное на дисках или нет.
Тут не в доходах дело, а в обычном прагматизме.QUOTEОпять же,смотря в какой ситуации. Мобила Вирту - явные понты, а вот СВЧ от сименса а не ЛГ/Деу наоборот.
08 авг 2007 12:35
Prav
08 авг 2007 12:45
На счет километровых очередей. Зайдите под новый год. Да что новый год, под любую акцию.QUOTEГм, раз в год - не показатель. Более интересны их обороты за год.
Такая Вам аналогия - если человек премьер-министр не самой последней страны в мире,значит должен быть хороший управленец,иметь хотя бы приемлимую репутацию и не воровать уж слишком сильно. Но ведь есть широко известный контрпример

И дают кредиты чтобы народ больше покупал. Больше оборот - больше заработок. Не мне Вас учить.QUOTEЭто касается не только техники.

Ини делают дешево и много. Фигня, что не очень качественно. На год два хватит, а там легче купить новое, чем ремонтировать старое.
QUOTEИх функции перебрали на себя сервисцентры и работы у них хватает.

Зато появилась надобность в ремонте компьютеров и стиральных машин. Потом холодильники подтягиваются. А знаете почему? Да потому что при з/п 700 у.е. на человека, семья не может себе позволить выбросить один холодильник и купить другой.QUOTEТак начните с себя,или Вы считает что непогрешимы ?
08 авг 2007 12:46
А в чём разница свч от сименса и от дэу,15 я действительно не знаю,обьясните.Тут без подвоха,простоя всегда брал печки дешёвые,они работали,и у арендных обьектов тоже.Может себе поменять дешёвую свч на дорогую,продавцы всегда врут,а тут реальный пользователь,расскажите плиз.Там магнетрон и тут.
08 авг 2007 12:50
Но это мало относится к РН. Потому как нормальные жилищные условия (отдельная от родителей квартира , пусть из расчета 21 м кв. на челвоека +10 на семью) - первая необходимость нормальной жизни. А выживать безусловно можно и в землянке, и в съемной квартире и голодая и т.д. А если существует необходимость, то цена на эту необходимость падать не будет. Тот же сарай, постоянно ветшая, будет постоянно подниматься в цене кооректируясь ценами на более лучшее жильё.
08 авг 2007 12:52
Ну, если вам так хочеться, то есть, только невооруженным глазом не видна.
Хотение - это не к качеству.
То есть раз в неделю? аж 52 раза в год? поправте.
Извините, те же джинсы, сшитые на индийской фабрике, только лейбой отличаются. Под вашу, извините, задницу лекала никто не затачивает.
Как вы это посчитали, что лучше у извесных за 400, чем у тех же, но как дочернее предприятие в Польше за 130?
Я однобоко? Да мне все равно. Дорогая вещь может портить нервы точно, также, как и пломба поставленная в понтовой клинике в Киеве за 500грн., выпадающая даже чаще, чем за 100 грн. в городе Полтава.

Не думаю, что на свой плейер вы опирались чаще, чем я на свой ЛЖ за 290 грн.
Кстати, микроволновка от ЛЖ верой и правдой служит уже 5 лет и выбросить рука не подымается, поломается, куплю другую без напряга в такой же ценовой категории.

Цена/качество/практичность - вот критерий, для большинства самый приемлимый. Прав, форумчанин выше, - такие покупки до - на год или пока не поломается/протрется/выйдет из моды.
08 авг 2007 12:52
Тут без подвоха,простоя всегда брал печки дешёвые,они работали,и у арендных обьектов тоже.QUOTEТам еще много чего есть. Крутящий поднос,например. Шум,уровень излучения да много чего есть. У меня электрочайник от сименса,ну казалось бы что такого может быть в чайнике? А вот есть - он при открытой крышке не включается что весьма правильно. На работе дешевый noname стоит,плохо закрыл крышку и он кипит до упора т.к. пар уходит и термореле не срабатывает.
08 авг 2007 13:01
сколько раз читая подобные размышления прихожу к мнению что основная масса людей на форуме оторвана от мира. все базары только о том что что то должно упасть или поднятся, что есть только инвесторы и спекули и что ко то будет специально ждать чего то или рваться в бой! это вам не компьютерная игра! а граждане не орки с юнитами! ....
в конце концов есть жизнь где люди умирают и рождаются, где основная масса людей жильем обеспечена и каждый год выпускается тысячи молодых специалистов которые через время обзаводятся семьями и детьми!... что кто то ждать будет что жилье упадет? не будет его покупать... потому что есть возможность сейчас и сегодня купить в кредит и родственники помогут в этом!?... появляются на продажу потому что люди разводятся и делят имущество, перезжают жить в другие города.... не надо так узко мыслить.
с нуля покупают только 2-3 % от всей массы покупателей, тем более в киеве, где так вЫсоки цены! да есть и спекули, но их не более 5-10% и то на первичке -- где можно действительно заработать или проиграть...потому что не так много народу со свободными средствами болтается без дела!
почитаешь ваши посты /не только убийцы/ -детский сад!
08 авг 2007 13:03
То есть раз в неделю? аж 52 раза в год? поправте.QUOTEНе всегда.
Как вы это посчитали, что лучше у извесных за 400, чем у тех же, но как дочернее предприятие в Польше за 130?QUOTEИ такое бывает.

Цена/качество/практичность - вот критерий, для большинства самый приемлимый. Прав, форумчанин выше, - такие покупки до - на год или пока не поломается/протрется/выйдет из моды.Т.е. вы с удовольствием питаетесь колбасой из сои? Я вас правильно понял? И сантехнику ставите совсем дешевую,ну прорвет,ну большое дело, в кв. же ковер из газет сделан,мебель из старых ящиков сбита,ремонт самый примитивный ну а шмотки и техника куплены в секондхенде по $5/кг.
По качеству почти тоже самое - ну какая разница обои или зеленая советская краска? Главное чистенько и на голову ничего не падает.
Функции и у того и того одинаковые,а краску еще и мыть можно и ободрать тяжелее чем обои.
Мебель из ящиков тоже нормально, вещи в ней хранятся а что еще надо? И ваще,доски натуральные а современная мебель из ДСП делается.
08 авг 2007 13:08
Народ ищет что по дешевле,каким образом это опровергает мои слова?
Гм, раз в год - не показатель. Более интересны их обороты за год.QUOTE(Shuttle) Не совсем понял к чему это?
А почему они за нал не покупают,ведь по уверениям правительства з/п у нас растет просто как бамбук. Да и Вы говорите о том,что ну просто метут все подряд.QUOTE(Shuttle)Незачем впихивать невпихуемое. Мы обсуждаем рынок Украины. Даже обсуждать не имеет смысла.
Их функции перебрали на себя сервисцентры и работы у них хватает.
В СССР не было сервисцентров. Суть ведь не меняется.QUOTE(Shuttle)И чем подвох?
08 авг 2007 13:23
Акции ежемесячно проходят.QUOTEК тому,что очевидная вещь и кажущаяся очевидной далеко не одно и то же.

Перечтайте еще раз предыдущие сообщения, там есть ответ на Ваш вопрос. QUOTEКонечно,у нас тут совершенно свои законы экономики,психологии и физики. Ну шо нам весь мир? Они же там все лохи,сала не едеят,кв. в Киеве не покупают,народ без отсидки премьерами делают - типичные дауны.
И чем подвох?На ремонт бабки есть а на покупку нового - нет. Т.е. новый хочется,но нет возможности/тяжело купить.
08 авг 2007 13:50
Кто-то меня обвинял в однобоком подходе? Я так понимаю мешки и зеленая краска - это все ваше разнообразие? Сравнивать несравнимое?

Мне не нужны мелкие зарисовки. Я говорил о цена/качество, а не понт навзрыд.
Как видим из вашего поста ДВД вы пользуете не больше моего, и на кой за него отдавать в 5 раз больше. О колбасе я вам ничего не расказывал, предпочитаю отбивные и котлеты, правда уверен вы и в мясе (кг которого дешевле за любую вашу колбасу) найдете червячка.

Предлагаю, прекратить рисоваться, тем более, что на прагматизм людей это никак не повлияет.
08 авг 2007 14:02
Мне не нужны мелкие зарисовки. Я говорил о цена/качество, а не понт навзрыд.QUOTEУгу, а если бутылки я открываю раз 5 в год,то штопр нам не нужен,достаточно отвертки,шурупа и плоскогубцев.
Не надо путать здоровый прагматизм и вариант "были бы деньги-купил,но раз денег нет,то и виноград ваш кислый".
08 авг 2007 14:25
И ежемесячно выметают все,включая полки QUOTE(Shuttle)Демагогия. Можем опустить из обсуждения.
Конечно,у нас тут совершенно свои законы экономики,психологии и физики. Ну шо нам весь мир? Они же там все лохи,сала не едеят,кв. в Киеве не покупают,народ без отсидки премьерами делают - типичные дауны.Так и есть, совершенно согласен.
08 авг 2007 14:27
Шатл и ВоланлВ,вы что ,близнецы???)))
08 авг 2007 14:28
или самому с собой общаться приятно??))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .133
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx