Подать объявление

Недвижимость будет РАСТИ в цене

234. . .133
15 март 2007 07:48
Мой прогноз, рост в течении года 30%,а об обвале кричат люди,не умеющие зарабатывать нормальные деньги.Экономика растёт,деньги валяются практически под ногами.Думайте о том как заработать больше,а не как потратить меньше ,и будет вам счастье) .Деньги ,это всего лишь нарезанная бумага,а недвижимость,и земля,это какая никакая ценность.
15 март 2007 08:14
Видно очень хочется чтобы все бросали вам под ноги свою резаную бумагу а вы ее подымали, но буратины кончились и не спешат выбрасывать деньги.

А по поводу никакой ценности пробегала тут ссылка на Детройт.
15 март 2007 08:16
ТАК ...да действительно это Так! В продолжении Ваших слов, хочу сказать, что первые шаги в сторону подорожанию начнутся уже с конца марта, начало апреля! С прискорбием ожидаем подорожания кирпича на 30-35%; цемент сухой на 15%; бетон (... вы только вдумайтесь) на 25-30%. Ситуация зависит от Кабмина и в частности от господина Януковича, речь идет о законопроекте о централизированном регулировании тарифов в Украине.

С уважением,
General. 94
15 март 2007 08:21
Галюни, галюни, вы товарищи мои,
наркоту себе вколю, галюнов иду ловлю.
======
генерал, ти там не обкурився на пару з таком
15 март 2007 08:23
...не балуюсь я дрянью! В реальности столько кайфа и без этого. Например женщины - чем не наркотик!
15 март 2007 09:01
до кінця березня/початку квітня 3 тижні. Що ж почекаєм.
Але я дивлюсь на 3-5 років вперед. А там, жуть які низькі ціни на нерухомість..
15 март 2007 09:29
13 14
15 март 2007 10:14
Здоров тезка, я на 10 см нижче, і на 10 кільо легше, на 2 роки старше.
До речі, ти вказав е-маіл і територіально, де ліпше зустрітись, біля хати чи біля роботи.
Вокуляри маю саме "для далі".
===
Ладно, дивлюсь на 2,4 роки.
Хоча це вже не важливо бо процес пішов у зворотній бік.
Мене цікавить, до якої позначки впаде ринок, і коли, а також взнати, що це саме дно.
15 март 2007 10:26
Нет - если такое будет иметь место, то это уже не бизнесс, а опосредованное доение конечного потребителя через строителей. Эта отрасль заранее делает себя абсолютно неконкурентноспособной в случае вступления в пресловутое ВТО.
15 март 2007 10:30
...Украинские заводы HeidelbergCement Group за 2 мес. увеличили производство более чем на 48%...

...В целом цементные заводы Украины в 2006 году увеличили производство цемента на 12,7% по сравнению с 2005 годом - до 13,683 млн тонн...


Получается, что за исключением этой "вражеской группы" остальная цементная отрасль откровенно загнивает?
15 март 2007 10:48
"Глава правления Международного ипотечного банка Юрий Блащук: Нынешняя средняя цена на недвижимость в Киеве – $2,6 тыс. за кв. м. Если соотнести эту цифру с жилым фондом столицы, то окажется, что на сегодняшний день киевляне обладают имуществом стоимостью $172 млрд. Это в 1,6 раза больше, чем наш валовой национальный продукт... Это огромная сумма. Если в других государствах имеет место примерно такое же соотношение всего жилого фонда страны к ВВП, то у нас такие же показатели дает недвижимость в одном Киеве".
Все остальное, при желании, можете посчитать самостоятельно. И сделать вывод о том, что именно у нас валяется под ногами.
На этом форуме отстаиваю простую точку зрения: спрос и предложение сравнивать нужно в одних и тех же единицах измерения. И если обе части уравнения посчитать в деньгах, то однозначно видно: в стране денег на поддержание дальнейшего роста на рынке недвижимости НЕТ.
Кстати, Ваш прогнозный 30-процентный рост увеличит виртуальную капитализацию киевского РЖН почти на 60 млрд. долларов.
Эти деньги не могут заработать "крикуны об обвале", а нормальные пацаны могут?
15 март 2007 14:55
Афтар жжот Пешы ыщо
Вообще подобные посты похожи на мантры уже, ни одного аргумента, только внушение желаемого результата, которое уже ни на кого и не дуйствует, кроме самих внушающих.
То что цемент, кирпич дорожает не имеет никакого значения, потому что цена недвижимости у нас не зависит от себестоимости совсем. Действительно, ну подрастет с 600 уе за метр до 700 уе И что? Где такие цены?
З.Ы.
Афтар выпей йаду или продавай свои квартиры пока не поздно!
З.Ы.Ы
По афтару и ему подобных плачет налог на недвижимость, который уже запланирован новым налоговым кодексом правительства!
15 март 2007 16:49
Налог на недвижимость не введут НИКОГДА .А по теме, прогноз сбывается,а на десять лет прогнозировать ,это к астрологам.
15 март 2007 18:13
Возможно, одно только настараживает что земля возле радиоктивного Киева, стоит так же само как возле Брюселля. Так может влаживать деньги туда? Не нравиться Бельгия? Вкладывайте в Турцию, Болгарию, там в раза три дешевле чем под Киевом. Можна даже в Португалию там наших уже полно.
16 март 2007 07:44
16 март 2007 08:23
Сегодня, под эгидой УБА и Международного центра перспективных исследований состоится круглый стол на тему: Как снизить цены на жилье? Докладчики: Юрий Сербин, Ксения Ляпина, Анатолий Беркута, Лев Парцхаладзе, Николай Толмачев, Александра Кужель, Владимир Горащенко, Владимир Никитин, Ильдар Газизулин.
Место проведения: БЦ "Форум" (Пимоненко, 13а). Время проведения: 14.00. Может что интересное "пацаны" и придумают?
16 март 2007 09:25
Мдааа..когда я увидел в этом списке Парцхаладзе мне стал ясен результат работы такого круглого стола
Такие как он ни о чем кроме удорожания не думают и делают все, чтобы не допустить удешевления....
Поэтому просто ироническую улыбку вызывает такой состав
22 май 2007 03:05
Адназначна будет дорожать.

Потому бегом покупать.

А осенью я у Вас куплю. Отпишите цену...
22 май 2007 05:54
Дык...эта... "умный" вещал больше 2-х месяцев назад... А с тех пор много воды утекло
22 май 2007 06:17

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .133
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее