Подать объявление

Недостатки последнего этажа

1. . .3335. . .47
14 дек 2017 21:19
:up:
Цитата "happpy":


Ну неет, в Киеве такое тоже очень активно даже строят) Особенно комплексы, которые на массивах где-то (тот же Виноградарь, Теремки, Жуляны). В последние несколько лет это прям тенденция - строить не один-два дома, а сразу целый ЖК на несколько очередей)) Ну а в пригородах - там тем более есть куда разгуляться)

Вы правы. И это хорошая тенденция - особенно когда все это создается по принципу "город в городе", обеспечиваясь при этом инфраструктурой.
15 дек 2017 11:36
Цитата "yalynka":

будують звичайно, але передмістя більш перспективне для таких проектів..все таки незабудована територія більша))


Тут гдавное, чтобы они строили без нарушений. Есть пригороды, где с этим в принципе проблем нет, а есть такие, где строительная анархия прям происходит. А потом люди заселяются в дома и начинается - свет отключают, напора воды не хватает...
18 дек 2017 08:45
Цитата "Dmitriy_S":

Вы правы. И это хорошая тенденция - особенно когда все это создается по принципу "город в городе", обеспечиваясь при этом инфраструктурой.

ну з інфраструктурою звичайно не все так гладко)) але навіть якщо пару парків, чи дитсадок відкривають - все одно плюс))
18 дек 2017 08:54
Цитата "Новый_Сосед":

Тут гдавное, чтобы они строили без нарушений. Есть пригороды, где с этим в принципе проблем нет, а есть такие, где строительная анархия прям происходит. А потом люди заселяются в дома и начинается - свет отключают, напора воды не хватает...

я вам скажу, що анархія і в місті може бути..в мене подруга живе поряд з будинком, в якому люди вже чотири роки з квартирами без документів..
18 дек 2017 19:46
Цитата "yalynka":

ну з інфраструктурою звичайно не все так гладко)) але навіть якщо пару парків, чи дитсадок відкривають - все одно плюс))

прицип ".. хоть шерсти клок" - не слишком хорош) Все таки "город в городе" подразумевает чуть больше чем парк ИЛИ дет.сад.
19 дек 2017 08:25
Живу на последнем этаже, может это мне так повезло, но из-за этажности у меня зимой повышенная влажность воздуха 70-80%. Это очень плохо. Летом ситуация на оборот, квартира нагревается очень сильно и в последнее время заметил грибок в углу на потолке. Ни чем не убирается, проявляется все равно. Ищем другую квартиру не первый и не последний этаж. Очень плохой опыт был.
19 дек 2017 10:54
Цитата "Arnold83":
Живу на последнем этаже, может это мне так повезло, но из-за этажности у меня зимой повышенная влажность воздуха 70-80%. Это очень плохо. Летом ситуация на оборот, квартира нагревается очень сильно и в последнее время заметил грибок в углу на потолке. Ни чем не убирается, проявляется все равно. Ищем другую квартиру не первый и не последний этаж. Очень плохой опыт был.

Это вы жили в новостройке или в старом доме?
Грибок, кстати, может появится и не на последнем этаже. Могут быть проблемы в тех же угловых квартирах на средних этажах.
19 дек 2017 17:27
Цитата "Arnold83":
Живу на последнем этаже, может это мне так повезло, но из-за этажности у меня зимой повышенная влажность воздуха 70-80%. Это очень плохо. Летом ситуация на оборот, квартира нагревается очень сильно и в последнее время заметил грибок в углу на потолке. Ни чем не убирается, проявляется все равно. Ищем другую квартиру не первый и не последний этаж. Очень плохой опыт был.

Ого яка жесть! А ви цю хату знімаєте? Чи купили таке щастя? 8-()
20 дек 2017 12:49
Цитата "p.andrew":

Ого яка жесть! А ви цю хату знімаєте? Чи купили таке щастя? 8-()


Мне тоже интересно - это съемное жилье или свое. И насколько старый дом с такими-то проблемами.
20 дек 2017 15:18
Цитата "p.andrew":

Ого яка жесть! А ви цю хату знімаєте? Чи купили таке щастя? 8-()

Я раньше там жил, теперь приобрели жилье в новостройке, но к сожалению ни кто не хочет покупать ту квартиру, ни кому не нравиться.
21 дек 2017 10:45
Цитата "Arnold83":

Я раньше там жил, теперь приобрели жилье в новостройке, но к сожалению ни кто не хочет покупать ту квартиру, ни кому не нравиться.

Да уж, удачи вам с продажей этого жилья. Такое действительно сложно будет продать...
21 дек 2017 12:24
Цитата "Arnold83":
Живу на последнем этаже, может это мне так повезло, но из-за этажности у меня зимой повышенная влажность воздуха 70-80%. Это очень плохо. Летом ситуация на оборот, квартира нагревается очень сильно и в последнее время заметил грибок в углу на потолке. Ни чем не убирается, проявляется все равно. Ищем другую квартиру не первый и не последний этаж. Очень плохой опыт был.


Не из-за этажности, а из-за дырявой крыши.
21 дек 2017 15:08
Цитата "Arnold83":

Я раньше там жил, теперь приобрели жилье в новостройке, но к сожалению ни кто не хочет покупать ту квартиру, ни кому не нравиться.

Может эту квартиру как-то можно подлатать и все таки продать?
21 дек 2017 18:25
Цитата "Виктор Степанов":

Может эту квартиру как-то можно подлатать и все таки продать?

:) :) Та латали уже. Плесень, собака, ни чем не могу убить ее.
22 дек 2017 10:42
Цитата "Arnold83":

:) :) Та латали уже. Плесень, собака, ни чем не могу убить ее.

На сколько я знаю, плесень боится ультрафиолета. Попробуйте ультрафиолетовой лампой обработать
22 дек 2017 13:01
Цитата "Ir_BO":
прицип ".. хоть шерсти клок" - не слишком хорош) Все таки "город в городе" подразумевает чуть больше чем парк ИЛИ дет.сад.

так, але зазвичай далі за ці інфраструктурні одиниці ніхто не йде..гроші, площа, час..відмовок достатньо..
22 дек 2017 13:04
Цитата "Arnold83":
Живу на последнем этаже, может это мне так повезло, но из-за этажности у меня зимой повышенная влажность воздуха 70-80%. Это очень плохо. Летом ситуация на оборот, квартира нагревается очень сильно и в последнее время заметил грибок в углу на потолке. Ни чем не убирается, проявляется все равно. Ищем другую квартиру не первый и не последний этаж. Очень плохой опыт был.

грибок не лише візуальний дискомфорт викликає, а ще й шкодить здоров'ю..але ви впевнені, що причина його появи - це останній поверх? можливо справа у конструкції будинку чи місцевості?
22 дек 2017 13:06
Цитата "Arnold83":

Я раньше там жил, теперь приобрели жилье в новостройке, но к сожалению ни кто не хочет покупать ту квартиру, ни кому не нравиться.

судячи з вашого попереднього коментаря, і не дивно, що не купують..але вам все одно бажаю продати цей зайвий баласт :yes:
24 дек 2017 12:19
Цитата "Виктор Степанов":

На сколько я знаю, плесень боится ультрафиолета. Попробуйте ультрафиолетовой лампой обработать

Если бы все было так просто. ЕЕ не только ультрафиолет, ее радиация не убьет - это, по-моему, самая стойкая форма жизни( Тут без противогрибковых сильных препаратов не обойтись.
24 дек 2017 12:22
Цитата "yalynka":

грибок не лише візуальний дискомфорт викликає, а ще й шкодить здоров'ю..але ви впевнені, що причина його появи - це останній поверх? можливо справа у конструкції будинку чи місцевості?

это точно связано с повышенной влажностью. А вот связана ли повышенная влажность с последним этажом - не факт. Может, косвенно, из-за неправильного утепления, например.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3335. . .47
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее