Подать объявление

Недостатки последнего этажа

1. . .3234. . .47
28 ноя 2017 07:08
Цитата "p.andrew":

Так тут казали ж, що молодь із сіл бабульок поприивозила дітей глядіти! А вони тут городи свої городять та шугають усіх!

так дітей глядіти - це ж не на постійній основі жити)) не думаю, що до городів діло доходить..це вже чиясь бурна фантазія))
28 ноя 2017 07:12
Цитата "VHolod":

8-) по-моему размах проблемы с бабульками из села в новострое несколько преувеличен)

більш реальні проблеми - це пошук місця на парковці, шум через ремонти перший час, чи дитячий галас (для тих, хто не дуже любить дітей)..ось з цим стикнуться всі в першу чергу))
28 ноя 2017 08:08
Цитата "VHolod":

8-) по-моему размах проблемы с бабульками из села в новострое несколько преувеличен)

Може й не в розмаху діло! Мабуть достатньо було одної такої прибацаної, яка город у клумбі посадила та задовбала усіх! :ded: :winky:
28 ноя 2017 17:32
Почти 15 лет на 24-м этаже.
Все упомянутые здесь недостатки не встречал.
Никто на крышу не лазит, плесени нет, ничего не капает, 3 лифта которые конечно бывало несколько раз ломались, но не на долго и не так что бы критично.

Только преимущества - панорамный вид, раньше других стекает ржавая вода, сверху никто не бегает (хотя может и так не слышно было бы).

Если нормальный дом - за последний можно доплатить.
28 ноя 2017 21:11
Цитата "sholomon4ik":
Почти 15 лет на 24-м этаже.
Все упомянутые здесь недостатки не встречал.
Никто на крышу не лазит, плесени нет, ничего не капает, 3 лифта которые конечно бывало несколько раз ломались, но не на долго и не так что бы критично.

Только преимущества - панорамный вид, раньше других стекает ржавая вода, сверху никто не бегает (хотя может и так не слышно было бы).

Если нормальный дом - за последний можно доплатить.

В новых домах и на совесть построенных - пожалуй, соглашусь.
29 ноя 2017 07:16
Цитата "sholomon4ik":
Почти 15 лет на 24-м этаже.
Все упомянутые здесь недостатки не встречал.
Никто на крышу не лазит, плесени нет, ничего не капает, 3 лифта которые конечно бывало несколько раз ломались, но не на долго и не так что бы критично.

Только преимущества - панорамный вид, раньше других стекает ржавая вода, сверху никто не бегает (хотя может и так не слышно было бы).

Если нормальный дом - за последний можно доплатить.

вам пощастило з будинком - однозначно)) прочитавши цю тему розумієш, що не у кожного жителя останнього поверха все так гладко))
29 ноя 2017 11:15
Цитата "sholomon4ik":
Почти 15 лет на 24-м этаже.
Все упомянутые здесь недостатки не встречал.
Никто на крышу не лазит, плесени нет, ничего не капает, 3 лифта которые конечно бывало несколько раз ломались, но не на долго и не так что бы критично.

Только преимущества - панорамный вид, раньше других стекает ржавая вода, сверху никто не бегает (хотя может и так не слышно было бы).

Если нормальный дом - за последний можно доплатить.


Повезло вам с домом, однако! Хотя действительно, если строили на совесть, то недостатков в принципе быть не должно.
30 ноя 2017 09:37
Цитата "VHolod":

8-) по-моему размах проблемы с бабульками из села в новострое несколько преувеличен)

Вот и мне так кажется..Не могу понять, откуда вообще такие опасения у людей..
30 ноя 2017 09:43
Цитата "AndreyBear":
Вот и мне так кажется..Не могу понять, откуда вообще такие опасения у людей..

Личный прецедент, и только.
30 ноя 2017 10:49
Цитата "sholomon4ik":
Почти 15 лет на 24-м этаже.
Все упомянутые здесь недостатки не встречал.
Никто на крышу не лазит, плесени нет, ничего не капает, 3 лифта которые конечно бывало несколько раз ломались, но не на долго и не так что бы критично.

Только преимущества - панорамный вид, раньше других стекает ржавая вода, сверху никто не бегает (хотя может и так не слышно было бы).

Если нормальный дом - за последний можно доплатить.

Пощастило, аж завидки беруть! Ось таким має бути останній поверх здорової людини! А не останній поверх курільщіка, де хата пліснявіє!
30 ноя 2017 20:52
Цитата "Romson":

Личный прецедент, и только.

единичный случай - маловато для выводов и статистики. Сочувствую по поводу негативного опыта.
06 дек 2017 08:51
Цитата "Romson":

Личный прецедент, и только.

особистий досвід - це звичайно показник, але не на стільки вагомий, щоб узагальнювати))
07 дек 2017 14:50
Цитата "AndreyBear":

Вот и мне так кажется..Не могу понять, откуда вообще такие опасения у людей..


Мне тоже кажется, что это сугубо личный опыт. Хотя с другой стороны - есть куча историй, которые доказывают обратную ситуацию. Одни мои знакомые уже пару лет живут в одном из пригородов. Ни разу они не жаловались на бабулек, наоборот говорят, что молодежь и все намного адекватнее.
08 дек 2017 13:33
Цитата "Беркана":

В старых домах они уже окультуренные,городские,у них свои дела есть,а в новых к детям приезжают внуков нянчить,и начинают свои "порядки" устанавливать.ка к у нихв селе было.


Ну у любых бабулек всегда есть какие-то дела. А по поводу своих порядков, то если она приедет к детям няньчить внуков, то порядки будут скорее детей, а не ее. Много кого нужно сначала научить индуктивной плитой и мультиваркой пользоваться. А за это время она уже и привыкнет к новым порядкам. Конечно, есть и исключения из правил, но все же. Тем более, не каждая бабушка согласиться бросить свою хату и животных и переехать жить в "каменные джунгли".
12 дек 2017 07:57
Цитата "Taras_Pe":

Мне тоже кажется, что это сугубо личный опыт. Хотя с другой стороны - есть куча историй, которые доказывают обратную ситуацию. Одни мои знакомые уже пару лет живут в одном из пригородов. Ни разу они не жаловались на бабулек, наоборот говорят, что молодежь и все намного адекватнее.

я серед своїх знайомих також тільки такі відгуки чула)) і ще, що ніби в окремому місті знаходишся))
12 дек 2017 10:47
Цитата "yalynka":

я серед своїх знайомих також тільки такі відгуки чула)) і ще, що ніби в окремому місті знаходишся))


Да, из-за того, что вокруг полностью все новые ЖК + инфраструктура - это как отдельный город. В этом плюс застройки как раз жилыми комплексами, а не одним отдельным домом.
13 дек 2017 07:39
Цитата "Taras_Pe":

Да, из-за того, что вокруг полностью все новые ЖК + инфраструктура - это как отдельный город. В этом плюс застройки как раз жилыми комплексами, а не одним отдельным домом.

Ну такая застройка больше характерна для областных ЖК, в Киеве не так просто выстроить целый район..
13 дек 2017 07:50
Цитата "AndreyBear":
Ну такая застройка больше характерна для областных ЖК, в Киеве не так просто выстроить целый район..


В Киеве тоже есть, плюс строятся еще. На Позняках, например, выросли новые микрорайоны. Тот же Комфорт Таун хоть и один ЖК, но крупный и в нем ощущение как в другом городе за счет закрытой территории. Сейчас на Виноградаре строится тоже сразу несколько крупных комплексов. Думаю, тоже будет нечто подобное. Да и Файна Таун на Нивках тоже может быть чем-то похожим. Плюс может я еще что-то пропустил.
13 дек 2017 09:59
Цитата "AndreyBear":

Ну такая застройка больше характерна для областных ЖК, в Киеве не так просто выстроить целый район..


Ну неет, в Киеве такое тоже очень активно даже строят) Особенно комплексы, которые на массивах где-то (тот же Виноградарь, Теремки, Жуляны). В последние несколько лет это прям тенденция - строить не один-два дома, а сразу целый ЖК на несколько очередей)) Ну а в пригородах - там тем более есть куда разгуляться)
14 дек 2017 13:12
Цитата "happpy":

Ну неет, в Киеве такое тоже очень активно даже строят) Особенно комплексы, которые на массивах где-то (тот же Виноградарь, Теремки, Жуляны). В последние несколько лет это прям тенденция - строить не один-два дома, а сразу целый ЖК на несколько очередей)) Ну а в пригородах - там тем более есть куда разгуляться)

будують звичайно, але передмістя більш перспективне для таких проектів..все таки незабудована територія більша))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3234. . .47
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx