Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - пр. Науки, 55а

1. . .6062. . .69
25 март 2015 11:44
Если хочешь поспать днем или просто отдохнуть, а сцука сосед штробит стены перфоратором, то есть выход из этой ситуации! Представьте, что вы работник и вы должны делать ремонт. Так вот представьте, что у вас перерыв и за вас работает напарник. Это так прекрасно осознавать, что вместо тебя делают грязную и тяжелую работу, а ты лежишь и отдыхаешь, отлыниваешь от работы и тебе ничего за это не будет. Сразу расслабляешься
25 март 2015 16:03
Цитата "panas2008":

Да,кухня уже почти готова.Фасады смотрятся хорошо,я перед заказом видел такие фасады в Епицентре,поэтому знал что заказывал!


Фото хоть шкафчика может покажите?Или ссылку на аналог?Какие ручки(короткие,длинные)туда пойдут?Консультировался по скругленным фасадам из постформинга,сказали отходов много,более экономно из листового,но я задумываюсь о качестве,есть разница кромковать 4-ре стороны дверки или только 2-е (верх,низ)не самые эксплуатируемые торцы,в первом случае это делается на фабрике,плюс пила может рвать
кромку?Да, еще есть мнение,что 1-й вариант более устаревший,скругления рассматривают как недостаток"немодный" что ли.
25 март 2015 17:46
Цитата "FlyingDog":


Фото хоть шкафчика может покажите?Или ссылку на аналог?Какие ручки(короткие,длинные)туда пойдут?Консультировался по скругленным фасадам из постформинга,сказали отходов много,более экономно из листового,но я задумываюсь о качестве,есть разница кромковать 4-ре стороны дверки или только 2-е (верх,низ)не самые эксплуатируемые торцы,в первом случае это делается на фабрике,плюс пила может рвать
кромку?Да, еще есть мнение,что 1-й вариант более устаревший,скругления рассматривают как недостаток"немодный" что ли.

Фото чуть позже,еще не все готово.Такие фасады можно посмотреть в Епицентре или можем договорится посмотрите у меня.По поводу крокования всех 4 сторон,у них зачастую нет цвета кромки такой как фасад,поэтому выбирал кромку из того что есть(белый). Когда собрали кухню,тоже подумал что можно было кромку сделать на 4 стороны.Ручки купил несколько штук разных,потом на месте подбирал,то что подошло докупил,остальные вернул.По поводу скругленных краев,это уже у кого какой вкус,еще есть вариант в алюминиевой рамке,вот это как по мне показалось старомодно!
26 март 2015 07:30
Соседи, вчера приняла ремонт и наконецто буду переезжать. Отправляю несколько фото соединенное кухни и балкона и санузла. КАк по мне..вышло очень даже красиво :smoke: :smoke: :winky: :winky:
26 март 2015 07:35
:super: Да дуже мило )))
26 март 2015 07:36
:clap:
26 март 2015 07:49
Цитата "Sandre":
:clap:



благодарю :winky: :winky: :winky:
26 март 2015 12:02
Цитата "OlechkaSk":
Соседи, вчера приняла ремонт и наконецто буду переезжать. Отправляю несколько фото соединенное кухни и балкона и санузла. КАк по мне..вышло очень даже красиво :smoke: :smoke: :winky: :winky:

Оля, у кого ви замовляли кухню? Скільки коштувала? Які фасади? Чи задоволені ви якістю, термінами виконання? Я вже дуже довго шукаю того, хто буде мені робити, поки не визначилася.
26 март 2015 12:20
Цитата "TU134":

Оля, у кого ви замовляли кухню? Скільки коштувала? Які фасади? Чи задоволені ви якістю, термінами виконання? Я вже дуже довго шукаю того, хто буде мені робити, поки не визначилася.


Ответила в ЛС ;)
26 март 2015 12:20
Цитата "TU134":

Оля, у кого ви замовляли кухню? Скільки коштувала? Які фасади? Чи задоволені ви якістю, термінами виконання? Я вже дуже довго шукаю того, хто буде мені робити, поки не визначилася.


Кухню делали, 1,5 недели. Фасады МДФ
26 март 2015 13:03
Оля, поздравляю с окончанием ремонта!
Очень хорошо получилось :yes:
27 март 2015 09:26
Цитата "OlechkaSk":


Кухню делали, 1,5 недели. Фасады МДФ


МДФ плівка? :) Олічка, сфоткайте, будь ласка, кухню біля мойки. Дякую.
27 март 2015 14:31
Цитата "OlechkaSk":
Соседи, вчера приняла ремонт и наконецто буду переезжать. Отправляю несколько фото соединенное кухни и балкона и санузла. КАк по мне..вышло очень даже красиво :smoke: :smoke: :winky: :winky:

Очень красиво кухня вышла! А есть фотки что на балконе в итоге выходит?
27 март 2015 14:46
Цитата "TU134":


МДФ плівка? :) Олічка, сфоткайте, будь ласка, кухню біля мойки. Дякую.



МФД пленка да :yes: :yes: сфоткаю в понедельник )
27 март 2015 14:47
Цитата "Мария-168":

Очень красиво кухня вышла! А есть фотки что на балконе в итоге выходит?



Спасибо большое, фото прикрепляю.
29 март 2015 19:07
Уважаемые соседи, добрый вечер. Кто может посоветовать проверенного сантехника для работ в ванной и туалете? Наверное этот вопрос уже ранее обсуждался, но, извините, пока не смогла осилить все странички с этой темы форума.
30 март 2015 07:54
Могу порадити толкогого електрика, сам його наймав, и по грошам не дорого. 0663533313 Анатолій.

Крім того, знаю що в нього є сантехніки, але, нажаль, їх послугами не користувавсяя так як на той час вже вирішив це питання.
31 март 2015 07:54
Соседи с 413 купите своему электрику перфоратор и нормальное сверло!!!! Задрал дрелью своей дырки делать по две недели в одной комнате... вы так к новому году тока переедете.
31 март 2015 09:50
Цитата "nafnaf":
Соседи с 413 купите своему электрику перфоратор и нормальное сверло!!!! Задрал дрелью своей дырки делать по две недели в одной комнате... вы так к новому году тока переедете.


Видать на перфоратор и сверла еще не заработал. :no: :no: :shuffle:
31 март 2015 17:47
может он коловоротом сверлит....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6062. . .69
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее