Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - пр. Науки, 55а

1. . .5961. . .69
18 март 2015 19:58
Цитата "Bob73":

Добрый вечер соседка, у меня есть знакомые мебельщики - уже не первый год делаем мебель себе и родителям только у них. Делают очень качественно, любые варианты сложности, а главное - за адекватные деньги. По работе к ним обращаюсь, никогда не подводили. Кто-то уже писал на форуме про такую схему работы, у них тоже, при желании, материал можно оплатить на ВиЯре самостоятельно (никаких накруток на материале. И нет такого, что заказал дорогую фурнитуру и доски, а по факту поставили дешевку) они берут деньги только за сборку/установку. Кстати, у них производство на проспекте Науки.
Увы, но не могу сбросить контакты в личку, у меня не доступна эта функция. Если что, у Вас есть мой телефон, звоните - поделюсь контактами. :winky:

Здравствуйте, если можно, контакт сбросьте на miniputka@mail.ru или сюда :yes:
19 март 2015 04:57
не на Моторном переулке случайно?
19 март 2015 09:08
Цитата "miniputka":
Таня, это был наш первый вариант плитки :yes: так что, совпадения не заканчиваются, скоро обнаружатся общие родственники)))


точно якась троюрідна бабуся знайдеться :)
19 март 2015 14:18
Цитата "S.S.S":
не на Моторном переулке случайно?

Нет, но на рядом, на проспекте Науки
19 март 2015 15:07
Цитата "panas2008":

Мой мастер последние 5 лет ставит кухни только пленку!Он объяснил что пленка пленке рознь,многие производители промазывают только края клеем средина пустая.За 5 лет ни одной притенении,также есть тонкости по монтажу духовки.Также общался с начальником на Вияре,он сказал что пленка должна быть хорошего качества,фасады нормально проклеены,соблюдены все правила установки оборудования,и у вас ничего не будет отклеиваться!Я себе заказал пластиковые фасады - это самый практичный и недорогой вариант! Заказывал здесь - //www.postformplast.com/


Вы заказали скругленные фасады?Как смотриться?
19 март 2015 15:47
Цитата "TU134":
А я, на диво, свою плитку дуже швидко знайшла


У вас классно сделана инсталяция бойлера,немогли бы немного рассказать,что за чаша хромированая(внутри белая) подошла к пробке канализации,в которую входит трубка слива избытка из бойлера, может в продаже такое уже есть?На фото плохо видно ,бойлер подключен шлангой или это трубки?
20 март 2015 19:39
Цитата "Bob73":

Нет, но на рядом, на проспекте Науки

Здравствуйте! Как получить контакт мебельщиков? Очень заинтересовала Ваша презентация их работы. Хочу себе мебель заказать.
20 март 2015 21:04
Цитата "skrepka":

Здравствуйте! Как получить контакт мебельщиков? Очень заинтересовала Ваша презентация их работы. Хочу себе мебель заказать.

097 пятьсот 91-восемьдесят 8-90, Александр :winky:
23 март 2015 05:28
Продам ванну от ДБК в упаковке, дверь комнатную глухую с коробкой.Тел.050-318-76-92.Константин.
Возможно у кого-то остались после ремонта лишние:песок- 3 мешка и цемент - 1 мешок.Куплю,если есть.Спасибо.
23 март 2015 08:43
Цитата "FlyingDog":


У вас классно сделана инсталяция бойлера,немогли бы немного рассказать,что за чаша хромированая(внутри белая) подошла к пробке канализации,в которую входит трубка слива избытка из бойлера, может в продаже такое уже есть?На фото плохо видно ,бойлер подключен шлангой или это трубки?


ееее, знайшли кого спитати :) я ж дєвачка, мені усі трубки та шланги "на одно ліцо". я не знаю, що куди входить і виходить і де це продається. усією сантехнікою займався відповідно сантехнік, він сам все купляв, ми тільки гроші давали :)

бойлер здається шлангами підключається. я тільки знаю, що все це дорого :)
23 март 2015 16:11
Цитата "TU134":


ееее, знайшли кого спитати :) я ж дєвачка, мені усі трубки та шланги "на одно ліцо". я не знаю, що куди входить і виходить і де це продається. усією сантехнікою займався відповідно сантехнік, він сам все купляв, ми тільки гроші давали :)

бойлер здається шлангами підключається. я тільки знаю, що все це
дорого :)


Понятно,будем искать
24 март 2015 05:39
Соседи ,а кто-то сталкивался с пробковыми обоями ? хочу на балконе кабинет себе сделать и ими оклеить...
24 март 2015 07:28
Цитата "S.S.S":
Соседи ,а кто-то сталкивался с пробковыми обоями ? хочу на балконе кабинет себе сделать и ими оклеить...


У родителей дома и пол из пробки, и на стенах она, скажу одно - детям удобно биться об нее, мягче чем просто бетонная стена :)
Ну и как бы экологично и тепло будет сохранять по идее лучше.
24 март 2015 08:35
Цитата "S.S.S":
Соседи ,а кто-то сталкивался с пробковыми обоями ? хочу на балконе кабинет себе сделать и ими оклеить...

Привет. Мы сталкивались ))) У себя в доме коридор делали пробкой в комбинации с бамбуком. В плане практичности- очень удобно. Но после поклейки мы 2 раза вскрывали лаком, так как пробка сама по себе крохкий материал. А если вскрыть лаком, поверхность становится твёрдой и упругой. Клеили мы пробку на спец. клей "Сумасшедшая липучка" (продаётся в вёдрах). Но вот через несколько лет , если захотите снять пробку, думаю будут проблемы со снятием пробки и клея со стен. Ну и по деньгам получается дорого. Прикрепляю пару фото , где частично просматриваются стены : пробка+бамбук
24 март 2015 12:57
Цитата "FlyingDog":


Вы заказали скругленные фасады?Как смотриться?

Да,кухня уже почти готова.Фасады смотрятся хорошо,я перед заказом видел такие фасады в Епицентре,поэтому знал что заказывал!
24 март 2015 19:09
Цитата "katran":
Продам ванну от ДБК в упаковке, дверь комнатную глухую с коробкой.Тел.050-318-76-92.Константин.
Возможно у кого-то остались после ремонта лишние:песок- 3 мешка и цемент - 1 мешок.Куплю,если есть.Спасибо.



На 21эт.в нашей секции за мусорозборкой видать ремонт уже ктото доделал лежит почти мешок песка.
24 март 2015 19:32
Поделитесь контактами проверенных мастеров по натяжным потолкам.
24 март 2015 20:21
Цитата "panas2008":
Поделитесь контактами проверенных мастеров по натяжным потолкам.

может кто делал натяжные потолки в ванной и туалете. Интересует цена этой работы и материала. Где заказывали?
25 март 2015 10:04
Нужен кусок гипсокартона 9мм 750*200мм ,поделитесь может у кого есть остатки.
25 март 2015 10:15
Куплю залишки стяжки для теплої підлоги якщо в когось є!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5961. . .69
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx