Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - пр. Науки, 55а

1. . .5860. . .69
13 март 2015 12:56
Цитата "Aleksandr.D":
Вот наконец-то закончили ванную :)

Очень хорошо получилось! :super:
У меня будет такое же расположение машинки, ванной и умывальника, только в правом дальнем углу я зарезервирую место для душевого бокса (через пару лет, если не передумаю, установлю). А над машинкой будет висеть бойлер.
Плитка классная! Я что-то подобное сейчас пытаюсь выбрать. А на полу - что за плитка? Хороший цвет. Не скользкая?
13 март 2015 13:18
Цитата "Tatyana_176":

Очень хорошо получилось! :super:
У меня будет такое же расположение машинки, ванной и умывальника, только в правом дальнем углу я зарезервирую место для душевого бокса (через пару лет, если не передумаю, установлю). А над машинкой будет висеть бойлер.
Плитка классная! Я что-то подобное сейчас пытаюсь выбрать. А на полу - что за плитка? Хороший цвет. Не скользкая?


Спасибо:)

Плитку мы выбирали 2 месяца :) за это время она нам снилась уже и во снах:) выбрали не дорогую плитку в ерицентре, называется "Дамаск" - стоимость 120 Грн/м.кв что сравнительно недорого. К ней в комплекте была плитка и на пол.
А бойлер у нас над туалетом будет, постараюсь в пн-вт сфоткать:)

Кстати только вчера узнал, что в доме до сих пор горячей воды нету...
Кто знает когда ее подключат? А то без бойлера что жить невозможно будет?
13 март 2015 13:30
Цитата "Aleksandr.D":
Плитку мы выбирали 2 месяца :) за это время она нам снилась уже и во снах:) выбрали не дорогую плитку в ерицентре, называется "Дамаск" - стоимость 120 Грн/м.кв что сравнительно недорого. К ней в комплекте была плитка и на пол.
А бойлер у нас над туалетом будет, постараюсь в пн-вт сфоткать:)

Спасибо за инфо. У меня эта эпопея только начинается. Я за всю свою жизнь столько плитки не щупала, сколько за прошлую неделю :-) Пока "свою" не нашла. Скоро она мне тоже сниться начнет :-)
13 март 2015 14:21
Цитата "aprili_a":


Раздвижную систему считает менеджер, нужно только дать точный намер внутреннего проема. Заказывать нужно с сборкой, так как она на Ви Яре бесплатна.



А подскажите, пожалуйста, если не секрет, во сколько обошлась раздвижная система и какой у нее размер?
13 март 2015 15:12
А я, на диво, свою плитку дуже швидко знайшла
13 март 2015 15:40
[/quote]

А подскажите, пожалуйста, если не секрет, во сколько обошлась раздвижная система и какой у нее размер?[/qu

Размер 2291х1364. Обошлось в 2300 грн. приблизительно. Профиль пристиж, он больше стандартного и с удобной выемкой под руку. Система starke, c доводчиком. Делали 2 дня.
13 март 2015 15:43
Цитата "TU134":
А я, на диво, свою плитку дуже швидко знайшла

Таня, красиво! Очень свежо получилось. Желтый цвет расширил пространство.
Я выбираю между бежевым и светло зеленым. Муки выбора - жуткая штука.
А Вы не делали в экране под ванной выступ для ног?
Раздвижные дверки в экране - супер идея!
13 март 2015 16:14
Цитата "TU134":
А я, на диво, свою плитку дуже швидко знайшла


Желтые тона добавляют свежести :)
Красиво получилось!
13 март 2015 18:41
Цитата "TU134":
Сусіди, дуже потрібна ваша допомога.
У кого є надійний майстер з правильними руками, який зробить стелю у санвузлі (шпаклівка. покраска, багети). Площа 4 кв.м. Треба бажано на ці вихідні. Буду дуже вдячна, з мене шоколадка.
А ще: хто може позичити будівельного козла?
До речі: мені закінчують ремонт у ванній. Сантехник гарно попрацював (450 грн за точку з підключенням та штробами), плиточник завершує. Кому треба контакти, звертайтеся.

Добрий вечір!
Можливо дізнатись контакти сантехніка та приточника на пошту tsukrenko_ip@ukr.net.
14 март 2015 07:02
Цитата "Tatyana_176":

Таня, красиво! Очень свежо получилось. Желтый цвет расширил пространство.
Я выбираю между бежевым и светло зеленым. Муки выбора - жуткая штука.
А Вы не делали в экране под ванной выступ для ног?
Раздвижные дверки в экране - супер идея!

виступ для ніг не робила, навіть не подумала про це. дякую за відгук. добре, що Атем робить прийстойну плитку, я люблю жовтий колір і маки, а підлога у мене темносиня
14 март 2015 07:59
Цитата "TU134":
А я, на диво, свою плитку дуже швидко знайшла



Таня получилось хорошо.Стальную ванну вы решили оставить.На фото не сильно видно вы лючок на водомеры и входные вентиля есть.А где вентиля на змеевик лючков на фото не видно.
14 март 2015 14:01
Таня, это был наш первый вариант плитки :yes: так что, совпадения не заканчиваются, скоро обнаружатся общие родственники)))
14 март 2015 15:58
Соседи, привет! Приглашаю всех желающих посмотреть лоджию, кухню, шкаф- купе, ванну и туалет..... Буду в понедельник возможно целый день, буду наводить порядки. Даю номер мастера собиравшего и делавшего мне шкаф-купе и плитку 067 604 2828 Вадим.
15 март 2015 06:40
Цитата "panas2008":

Это цена с работой сборщика!Посмотреть можно,я вам скину свой номер,договоримся.


Здравствуйте Юрий Вы мне обещали фото и просмотр кухни наверно забыли.Предложение еще актуально...Тел. Вам напишу в личку.
15 март 2015 07:30
Кто-то делал теплые полы?терморегуляторы ставили электр. или механические?
15 март 2015 07:52
Цитата "S.S.S":
Кто-то делал теплые полы?терморегуляторы ставили электр. или механические?

У меня в ванной и кухне теплый пол с электр. программируемыми регуляторами.
15 март 2015 14:43
Цитата "жилец 3 секции":
Соседи, привет! Приглашаю всех желающих посмотреть лоджию, кухню, шкаф- купе, ванну и туалет..... Буду в понедельник возможно целый день, буду наводить порядки. Даю номер мастера собиравшего и делавшего мне шкаф-купе и плитку 067 604 2828 Вадим.


Здравствуйте в какое время завтра можно посмотреть интересует кухня.Думаем тоже заказывать. Хочется знать где и какую. спасибо.
15 март 2015 17:13
Цитата "S.S.S":
Кто-то делал теплые полы?терморегуляторы ставили электр. или механические?

ТП с электрокабелем - электрообогрев. регулятор эл. программируемый ProfiTherm–EX-PRO.
Купил всё (кабель+регулятор)

Рекомендую инфу по теме: //electricvdome.ru/tepliy-pol.html
//elektroprovodnik.ru/montazh-teplogo-po la-s-primeneniem-nagrevatelnogo-kabelya. html
17 март 2015 19:48
Добрий вечір, Сусіди! :hi:
Підскажить контакти сантехніка й плиточника!(В кого є надійні)
:winky:
17 март 2015 20:08
Цитата "Ivan_126":
Добрий вечір, Сусіди! :hi:
Підскажить контакти сантехніка й плиточника!(В кого є надійні)
:winky:

096 восемьсот тридцать 1 77 77, Андрей, плиточник, сантехник, электрик. Писала о нем ранее. Адекватные цены- отличное качество. Сотрудничаем с ним не один год.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5860. . .69
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее