Подать объявление

Налог на недвижимость снизит стоимость жилья в 3,5 раза

31 авг 2010 14:27
Цитата:


1. А денег на заграницу не осталось , что ли ?..

.2. у меня друзья -отправили учится дочку в Штаты - может и образование не лучше - но хоть - спокойны за девочку -

3. ну и английский подучит


1. Я его денег не считал, но здается мне, что треть нашего города он сможет купить .
При союзе америкосы проводили исследование , в какой стране самое лучшее образование и, как ни странно, пришли к выводу, что советское образование самое лучшее :umnik: . На сегодня у нас правда не союз, а нэзалэжна нэнька, но если у студента есть сильное желание получить настоящие знания и стать профессионалом в своей области и он "грызет гранит науки" , то получает знания не хуже, чем за бугром :umnik:

2. С штатах спокойнее ? :-D не смешите Эндрю, там дерьма поболее будет , чем даже у нас :umnik: а вот в Днепре, спокойнее, т.к. люди знают чья она дочь.

3. Она закончила колледж с уклоном на иностранные языки : английский, французский, немецкий.
31 авг 2010 14:37
Цитата:

1. Я его денег не считал, но здается мне, что треть нашего города он сможет купить .
При союзе америкосы проводили исследование , в какой стране самое лучшее образование и, как ни странно, пришли к выводу, что советское образование самое лучшее :umnik: . На сегодня у нас правда не союз, а нэзалэжна нэнька, но если у студента есть сильное желание получить настоящие знания и стать профессионалом в своей области и он "грызет гранит науки" , то получает знания не хуже, чем за бугром :umnik:

2. С штатах спокойнее ? :-D не смешите Эндрю, там дерьма поболее будет , чем даже у нас :umnik: а вот в Днепре, спокойнее, т.к. люди знают чья она дочь.

3. Она закончила колледж с уклоном на иностранные языки : английский, французский, немецкий.


1 При Союзе согласен - да в среднем может даже и сейчас неплохое
Вы рейтинги институтов смотрели ? Был сильно удивлен когда местный университетик обогнал на 300 строк КПИ

2 Стоит наверное согласится - здесь достаточно пойти в нормальную частную школу и голова не будет болеть о ребенке - просто поверьте - даже не надо быть чьей-то дочкой

3 В любом случае не сомневаюсь , что она получит хорошее образование , но уверен также что при папашенных деньгах могла бы получить наилучшее -то которого в Укране ну просто невозможно получить - или все Гарвардские Эльские профессора дают частные уроки в Днепре ? Скорее всего ей просто ето не нужно

Кстати ради справедливости стоит отметить , что другие друзья отправили из Штатов Старшего сына в Гимназию в Украине - кстати не самое плохое решение - Частная Гимназия в Киеве будет наверное получше чем Гос школа в некоторых городах Штатов - все зависит от Города и раёна где ты живешь
31 авг 2010 15:57
Цитата:


1. но уверен также что при папашенных деньгах могла бы получить наилучшее -то которого в Укране ну просто невозможно получить - или все Гарвардские Эльские профессора дают частные уроки в Днепре ?

2. Скорее всего ей просто ето не нужно





1. Согласен, конечно же нет

2. Именно :umnik: и причем абсолюно не нужно :hi:
31 авг 2010 18:35
Иззет Кизиларслан писал(а)
3. А проо балланс спроса и предложения - как-нибудь
потом. Когда будете готовы.(c)

А вы, дорогой Изя, готовы?
Ах, да - ПРИДУМАННАЯ вами фантастическая хрень про "дийствитильна свабодные квартиры" теперь является определением спроса-предложения во всем мире... наверное.
Особенно понравился пассаж про "дифсит" на соседней ветке.
На сегодняшний день предложение квартир по Киеву - 50 000.
Спрос - не более 200 продаж в месяц, из которых процентов 80 - обмен-шмобмен и т.д.
А у Изи - ДИФСИТ.
Вам Аркадий Исаакович, покойный, не родственник, часом?

И знаете что - хрен вам, а не зодотая медаль.
Это только фантазер из вас волшебный, а прогнозист и психолог - никудышние.
31 авг 2010 18:57
Цитата:
И знаете что - хрен вам, а не зодотая медаль.

Я Вас тоже рад видеть :hi: . Соскучился по привычным постам.
31 авг 2010 19:02
Василий один из тех форумчан, которые хотят тех.анализом бога за бороду взять. )
Пойдите купите у собаки кусок колбасы.
Пы.Сы она у него в зубах. yes
01 сен 2010 19:44
Бычков был беспредельщиком со склонностями к диктатуре ещё когда председателем Жовтневого р-на Дн-вска был. "Грабь награбленное" - больше он ничо не умеет. А у кого квартира в кредите? Её итак нельзя продать за те же деньги. Уродец аморальный этот бычков.
02 сен 2010 19:04
квартиру заработаеш по статистике в 40 лет если будиш трудится,кредит-это значит куча людей работает на вас и немогут получить свои деньги,
11 сен 2010 15:16
Прочел про 3,5 раза и улыбнулся,запятую надо поставить перед 3 и получится 0,35. Автор считает что все сразу смогут купить по квартире,НУ ПРЯМ КАК БОЛЬШЕВИК МЕЧТАЕТ.ЧТО ЕСЛИ У БОГАТЫХ ОТНЯТь и поделить ВСЕ ,ТО нищие СЧАСТЛИВО ЗАЖИВУТ, проходили это в 17 году.
12 сен 2010 13:08
Ну, почему же , это не может!!!!Миллионы людей , в мире, мечтают жить в КИЕВЕ . НО, НЕ У ВСЕХ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Я тоже хочу жить в Киеве, а приходится жить в Сраной -- москве, хоть я сам и кацап, и родился в Москве, в замоскворечье, и учился в москве для нас простых кацапов,мечта с детства, жить, в столице- матери - городов руських,КИЕВЕ!!!-специально, написал с мягким знаком , от слова РУСЬ.
12 сен 2010 14:43
Украинцы хотят жить в Киеве в той же степени, в какой россияне хотят жить в Москве.
Но в России население 135 миллионов человек, а в Украине - 45. Поэтому в Москве жильё в 3 раза дороже, чем в Киеве )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее