Подать объявление

Налог на недвижимость снизит стоимость жилья в 3,5 раза

20 авг 2010 15:24
123
"В Канаде увеличение налога на недвижимость в в начале 2010 года привело к 20-ти процентному повышению цен на недвижимость. Налог включается в стоимость жилья. И все. Никаких инфраструктур и прочего. А себестоимость жилья никак не в "3,5" раза дешевле сегодняшней рыночной стоимости. Попробуйте построить - во что вам обойдется. Поэтому сказки для идиотов рассказывать и печатать нечего. Таких просто нет."(с)

Идиотов нет, говорите?
Да полно!
Ежедневно только в Киеве порядка 35 000 идиотов выставляют свои квартиры на продажу.
Из них - меньше сотни (реально) умудряются продать.
Это не идиоты но и не умники - просто прушники.
А идиот как раз тот, кто рассказывает про 20% повышение цен на не двигу в нынешней полит-экономической ситуации в Украине.

И не сравнивайте ж.пу (Украина) с пальцем (Канада) как вы правильно заметили - идиотов на этом форуме нет.
20 авг 2010 15:25
Уточнение
меньше сотни в месяц.
20 авг 2010 20:25
мне снится или в запраду теперь может так случится что даже президенты наши за излишки жилья платить будут или их снова этот закон касатся небудет

интересно а где можно будет узнать кем оплачены лишаки и оплачыны ли вообще такиех излишков в инете у наших алигархов полагать много но будут ли все платить гле можно увидеть
21 авг 2010 14:06
Согласен с Василием. Стоимость на недвиж. не упадёт, это 100%. А правительство, вместо того, чтоб колотить понты, лучше бы принимало реальные меры по снижению стоимости жилья. Всем известно, что от 20 до 30% стоимости жилья это взятки и откаты чиновникам. Про доходы хозяев строительных фирм говорить , думаю не стоит вообще. Постройте дом и узнаете,сколько стоят материалы и работа. Вот и считайте.
21 авг 2010 16:54
Цитата:


Идиотов нет, говорите?
Да полно!
Ежедневно только в Киеве порядка 35 000 идиотов выставляют свои квартиры на продажу.



Из этих 35 000 полно дубляжа и несуществующих обьектов. Кроме того есть продавцы необязательной продажи. Это как, допустим, у меня есть авто и я им пользуюсь, т.е. вообще то машина мне нужна. Я знаю её рыночную стоимость, допустим 10000. Но я каждый выходной выгоняю её на рынок, ставя цену 15000. А вдруг найду покупателя на 15000? Даже на 14000 будет нормально. А не продам - ничего страшного. Буду дальше продолжать на ней ездить.
21 авг 2010 17:36
я недавно построил дом.125м2.2эт.98т.д.себестоимость.и был я в германии сравнил расходы и получилось-66т.д.да у нас стройматериалы в 1,5раза дороже.так за скоко мне его продавать.
21 авг 2010 17:58
Иззет Кизиларслан
"Из этих 35 000 полно дубляжа и несуществующих обьектов..."(с)

Из этих 50 000 - 15 000 "дубляжа и несуществующих обьектов", поэтому я и написал - 35 000.
Стараюсь быть точным.
Нет, дорогой Изя, не для вас - вы все равно не поверите.
21 авг 2010 18:07
o.k.a
"Согласен с Василием. Стоимость на недвиж. не упадёт, это 100%. А правительство, вместо того, чтоб колотить понты, лучше бы принимало реальные меры по снижению стоимости жилья...."(с)

ololo
Позабавили старика!
Приведите, пожалуйста пример, когда это государство за всю историю своего существования сделало хоть что-нибудь хорошее для народа.
Всего один пример.
Нафиг не нужна его помощь.
Рынок рано или поздно всех вылечит.

И - я действительно не говорил, что стоимость жилья упадет.
Она рухнет.
21 авг 2010 18:44
Цитата:
И - я действительно не говорил, что стоимость жилья упадет.
Она рухнет.


но это может произойти не скоро...
21 авг 2010 19:32
а может и скоро...
22 авг 2010 03:52
Скоро неа, РЖН пьяный в доску лежит ;)
23 авг 2010 04:34
Сергей Бычков живёт оторванным от действительности. Налог на недвижимость повысит затраты чиновников, а они в свою очередь повысят таксу взяток и естественно возрастёт стоимость жилья - это же аксиома !
23 авг 2010 05:44
Цитата:

я недавно построил дом.125м2.2эт.98т.д.себестоимость.и был я в германии сравнил расходы и получилось-66т.д.да у нас стройматериалы в 1,5раза дороже.так за скоко мне его продавать.


ИНТЕРЕСНОЕ КИНО. У НАС СТРОЙМАТЕРИАЛЫ ДОРОЖЕ? А за счет чего? Не, серьезно, почему?
24 авг 2010 12:32
23.08.2010 0734 Владимир
не неси чушь,недвижимость сейчас по такой цене не продается ,кто же ее будет тогда брать ,когда она повыситься))))сейчас просто банки не требуют вернуть кредиты на купленное жилье,вся риэлторская свора на кредиты нахапала вторички и первички и балдеет не возвращает их,а вот когда депутатишки захотят поживиться и будут заставлять риэлторские конторы возвращать кредиты(тобиш бабло кредитно-народное) ,да еще и с процентами ,вот тогда педение цены на жилье и наступит,ведь если взял в долг надо вернуть ,а не то пальцы в двери)))))
24 авг 2010 14:52
Иззет Кизиларслан
"Скоро неа, РЖН пьяный в доску лежит"(с)

Как знать, как знать...
Судя по реакции продаванов первички (скидки-акции) и возьне дыпутатов (законы-шмуконы) опохмел ему уже требуется.

Бодун будет - бр-р-рр - не позавидуешь.
Глядишь, с божьей помощью, алкашик наш и ласты склеит.
25 авг 2010 17:42
На дачные дома тоже налог введут,а если они не имеют документов и проекта?
26 авг 2010 13:32
Повысить -то можно а кто давать будет? Уровень жизни падает большие деньги в недвижимость здесь никто вставлять не будет! Обавл цен неминуем!
26 авг 2010 17:49
голосуйте и дальше за пр. они и за воздух налоги брать будут
27 авг 2010 09:23
так налог вводят не ради налога на недвижимость,а ради изъятия этой самой недвижимости-за неуплату этого самого налога!
27 авг 2010 09:25
Бычков бредит- абырвалг,абырвалг...за такое "нововведения" надо публично линчевать инициаторов
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx