Мусоропровод в новостройках: нужен - не нужен?

Мусоропровод в новостройках:

Нужен!
3
4%

Jannet_7-5, k750, SerjioMr
Не нужен!
76
94%

18-2, 1px, 1Yurik, 2606, 9009, Alla_Z, Alya , area43, D1mon4eg, Daxter, dioozz, ElenaLLL, English Tea, Fei4, Gayka, Glaz Almaz, Good will, h1423484, IevgenS, Ilya53, ind.ent, Ivan Utikov, kiev_14, kiss4a, KOB6ACKA, koll1ak, Korellian, KyivCitizen, Ladxy, Lenok17, Lillium, lira_d24, Lone Wolf, Lucarelli, MamaMary, Mavritanin, misha_surf, Miss_Marina, Nat_B, naysayer, nick22, Nikita370, pikachu, radevs, RiojaT, rootccc, seaudrey, SerjD, SerjioMr, SilverF, Skippy, Smnl, speedsx, Spyrosky, stanislav06, strad168, Stresser, SvitlanaDekhtiar, Svokraga, Tasmit, TerraNova, TetianaU, TLilia , Virga, Vitalii Marchenko, VJ078, Voodoo33, ZMaster, Ирина_Сергеевна, Котосоник, МимоЕХАЛ, мурмяу, Пэпс, ТехнадZORRO, Юлия Дом6 , Юлия Киевская
Наличие зависит от объекта, культуры жильцов и обсл. организации
2
2%

strngbl, Плохой сосед
Мне всё равно
0
Голосов нет

Всего голосов : 81
користувач форуму
Ответов: 82
МАКО писал(а):оффтоп, конечно, но интересно. Вопрос: она герметичная? После того, как допьете кофе - что вы с ней делаете? помыть негде, надо как-то донести ее до цели. Как?

Cейчас уже герметичная! Я сначала не учла этот нюанс - и чуть не залила дорогущую сумку!! Мою по возможности. Главное не забывать...
користувач форуму
Ответов: 70
regin1978 писал(а):Cейчас уже герметичная! Я сначала не учла этот нюанс - и чуть не залила дорогущую сумку!! Мою по возможности. Главное не забывать...

я один раз купила себе по акции обычную китайскую. она протекла в первый же день и залила всю сумку.пришлось выкинуть. а тут сын с невесткой на новый год хорошую подарили, немецкую. так глинтвейн зимой на природе мало того что был кипятком так и в перевернутом состоянии ни капли не вытекло из чашки. по этому я вам так скажу - на термокружке лучше не экономить и купить хорошую.
користувач форуму
Ответов: 125
Summers писал(а):я один раз купила себе по акции обычную китайскую. она протекла в первый же день и залила всю сумку.пришлось выкинуть. а тут сын с невесткой на новый год хорошую подарили, немецкую. так глинтвейн зимой на природе мало того что был кипятком так и в перевернутом состоянии ни капли не вытекло из чашки. по этому я вам так скажу - на термокружке лучше не экономить и купить хорошую.

ваша історія вчергове доказує постулат про те, що всяка річ має бути якісною. навіть звичайна термокружка. я читаю оці коментарі про термочашки - і розумію, що це мабуть у нас новий тренд народжується)) і мене це дуже радує))
користувач форуму
Summers писал(а):я один раз купила себе по акции обычную китайскую. она протекла в первый же день и залила всю сумку.пришлось выкинуть. а тут сын с невесткой на новый год хорошую подарили, немецкую. так глинтвейн зимой на природе мало того что был кипятком так и в перевернутом состоянии ни капли не вытекло из чашки. по этому я вам так скажу - на термокружке лучше не экономить и купить хорошую.

Не подскажите, пожалуйста, марку?
користувач форуму
Hola Hola писал(а):
ваша історія вчергове доказує постулат про те, що всяка річ має бути якісною. навіть звичайна термокружка. я читаю оці коментарі про термочашки - і розумію, що це мабуть у нас новий тренд народжується)) і мене це дуже радує))

Мне кофе из термокружки даже вкуснее кажется! Приятно заводить привычки с пользой для окружающей среды!
користувач форуму
Ответов: 70
Hola Hola писал(а):

да-да. термочашка вообще незаменимая вещь. кроме того что в ней горячее остается долго горячим, тоже самое и с холодным. но всеже если вернуться к теме мусоропроводов то я как и раньше против. сейчас вон лето и в какой подьед не зайдешь где есть мусоропровод - вечная вонь.
Пред.

Вернуться в Рынок новостроек

dsf