Подать объявление

Можно ли купить квартиру за 10 000 $ в Киеве или области?

1. . .1416. . .27
10 ноя 2016 10:49
Такие предложения могут быть в Петропавловской и Софиевской Борщаговке, Вишнёвом, Петровцах, Крюковщине (Пригород - Киево-Святошинский район).
10 ноя 2016 20:39
Цитата:
в квартире 21 кв метр за 5 тыс $ можно сделать супер ремонт с мебелью и техникой.


ага, делал в 50метрах в прошлом году за 15к и не супер:)
10 ноя 2016 22:30
Цитата "phoenix_kys":


ага, делал в 50метрах в прошлом году за 15к и не супер:)


Я делала в этом году в то что хотела вложилась. Полностью была капиталка с демонтажем вплоть до кирпича, и заменой всех коммуникаций (вода, отопление).

Ну я тоже не с потолка сумму беру) Может мы ходим в разные места и потребности у нас разные.
11 ноя 2016 08:58
Думаю врятли что-то нормальное за эти деньги можно найти
11 ноя 2016 12:53
За 10 тыс$ можно найти норм. квартиру(около 30 кв.) у норм. застройщиков в пригороде(как правило Ирпень, Буча). Просто такие варианты не всегда доступны. Нужно искать или ждать удачного момента.
11 ноя 2016 16:32
Цитата "neon1":
За 10 тыс$ можно найти норм. квартиру(около 30 кв.) у норм. застройщиков в пригороде(как правило Ирпень, Буча). Просто такие варианты не всегда доступны. Нужно искать или ждать удачного момента.


За 12500 (от315грн) в ЖК Львовский, как вы говорите норм.квартира за эти деньги и до окружной 3км.
11 ноя 2016 17:11
12,5-дорого. Люди тут за 10 хотят приобрести.
11 ноя 2016 22:17
500-600$ для Киева вполне реальная стоимость новостроя даже у относительно надежных застройщиков. Даже недалеко от метро.
11 ноя 2016 23:11
Цитата "neon1":
500-600$ для Киева вполне реальная стоимость новостроя даже у относительно надежных застройщиков. Даже недалеко от метро.

Если вас не затрудит, конкретней пожалуйста о таких застройщиках
11 ноя 2016 23:13
Цитата "annkiev2016":


Я делала в этом году в то что хотела вложилась. Полностью была капиталка с демонтажем вплоть до кирпича, и заменой всех коммуникаций (вода, отопление).

Ну я тоже не с потолка сумму беру) Может мы ходим в разные места и потребности у нас разные.


А сколько вам обошолся сан узел?
12 ноя 2016 08:20
Цитата "RomanDa":

Если вас не затрудит, конкретней пожалуйста о таких застройщиках



Ну например Укрбуд. У меня очень пока печальный опыт взаимодействия с этим застройщиком, но несмотря ни на что причисляю к надежным. В УБ сейчас 4-5 обьекта по Киеву по 13.5(500$).
Фундамент(жк на Берковцах,на Харьковской)
Большой выбор и конкурентные цены на Мостицком массиве. Там Киевгорстрой, Укрбуд, ДБК-4,Столицагрупп
Есть и другие
13 ноя 2016 07:11
Цитата "neon1":
12,5-дорого. Люди тут за 10 хотят приобрести.



Ищите лучше вторую и третью работу, а не дешевую квартиру ! :ded:
13 ноя 2016 13:47
Цитата "Nall":



Ищите лучше вторую и третью работу, а не дешевую квартиру ! :ded:


И к чему Вы это написали? Тема создана для инвесторов, которые хотят инвестировать до 10 тыс.$. Мотивация может быть разная. Кто то не располагает достаточной с-мой, кто то ищет вариант для самого удачного инвестирования. Лично я считаю, что купить 3 по 10$ выгоднее, чем 1 за 30$ полногабаритную в Киеве. Так выгоднее будет и сдавать и больше можно выручить при перепродаже. Маленькая и дешевая квартира всегда в ходу...
14 ноя 2016 20:46
Очень дешевое часто бывает с какими то недостатками !
Сроки сдачи или проблемы с документами, септики итд.
Не думаю что вы найдете дешевле чем за 9300 как за Европейку смарт просят.
15 ноя 2016 06:55
Цитата "neon1":
За 10 тыс$ можно найти норм. квартиру(около 30 кв.) у норм. застройщиков в пригороде(как правило Ирпень, Буча). Просто такие варианты не всегда доступны. Нужно искать или ждать удачного момента.

Подскажите, пожалуйста, подойдет ли под сдачу Desna residence? Очень понравился комплекс, но пока дочка связана школой-кружками по месту жительства. Планируем переехать, а пока временно сдавать. Только вот принесет ли этот объект выгоду от аренды?
15 ноя 2016 07:15
Цитата "January night":

Подскажите, пожалуйста, подойдет ли под сдачу Desna residence? Очень понравился комплекс, но пока дочка связана школой-кружками по месту жительства. Планируем переехать, а пока временно сдавать. Только вот принесет ли этот объект выгоду от аренды?


Сложно сказать. Я думаю для оренды больше подходит или Киев или города-спутники с хорошим трансп. сообщением.
15 ноя 2016 19:01
Кто в курсе за 10000 тыс долл цоколь нежилое помещение или 1 этаж где можно приобрести?
16 ноя 2016 00:04
Цитата "January night":

Подскажите, пожалуйста, подойдет ли под сдачу Desna residence? Очень понравился комплекс, но пока дочка связана школой-кружками по месту жительства. Планируем переехать, а пока временно сдавать. Только вот принесет ли этот объект выгоду от аренды?


Не берите, там никто снимать не будет, а даже если и надуться то за бросовую цену. Инфраструктуры 0, явно рассматривать для последующей сдачи в аренду не рекомендую :oh:
16 ноя 2016 00:10
Цитата "Алесандрия":
Кто в курсе за 10000 тыс долл цоколь нежилое помещение или 1 этаж где можно приобрести?


В Ирпене уже есть готовые цоколя до 10000$ :yes: но стоит ли брать "такое"... :shuffle:
16 ноя 2016 20:48
Цитата "Tijay":


В Ирпене уже есть готовые цоколя до 10000$ :yes: но стоит ли брать "такое"... :shuffle:
а если сдавать под нежилой фонд?.Или в Ирпене бизнес избалованый и в цоколь не пойдет?В киеве полно парикмахерских.магазинов и т. п. в подвалах.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .27
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее