Подать объявление

Можно ли купить квартиру за 25 000 $ в центре Киева?

124. . .8
21 дек 2015 14:58
Цитата "pocupatel":


22 кв. метра. Это гостинка...


Гостинки разного состояния бывают. Там что-то приличное есть - стены, пол.
21 дек 2015 14:59
Цитата "Katya_Bila":


Гостинки разного состояния бывают. Там что-то приличное есть - стены, пол.

Думаю в гостинках ничего приличного нет, ни одной стоящей за свою жизнь не видел.
21 дек 2015 16:45
Цитата "UniorJ":

У метро обязательно. Ведь минуты дороги складываются в часы и сутки. Думаю застройщики не одну копеечку потратили на пиар новостроя :) Проведите 2 часа в дороге, ради 1 часа в "комфорте". Покупайте наши ипеня! :)


Вы, видимо, никогда не жили в квартире 22 м, если так рассуждаете. 5-10 минут пешком от метро - это считается возле метро, а 20-30 минут пешком от метро - уже нет. Разница в цене из-за этого может быть существенная. В дороге это лишние минуты на дорогу ежедневно, но это и комфорт в доме. Рассуждать о том, что главное минуты в дороге, можно достигнув какого-то необходимого минимума. Квартира в 22 м таким минимумом не является. Даже разница между хорошей единичкой (это не 22 м) и маленькой, но двушкой для кого-то может быть оправданным выбором в пользу более далекой от метро квартиры, но зато с отдельной комнатой для детей.
28 дек 2015 16:36
Сбереженные минуты или часы, не затмят негатива от жизни в коробке.
28 дек 2015 20:50
Цитата "UniorJ":

У метро обязательно. Ведь минуты дороги складываются в часы и сутки. Думаю застройщики не одну копеечку потратили на пиар новостроя :) Проведите 2 часа в дороге, ради 1 часа в "комфорте". Покупайте наши ипеня! :)


Иногда из епечей в на место работы можете добраться быстрее, чем на метро. Вы уверенны, что сможете всегда и по одному адресу работать? не думаю.
28 дек 2015 21:15
Цитата "Katya_Bila":
Сбереженные минуты или часы, не затмят негатива от жизни в коробке.


Вот я тоже так считаю.
10 март 2016 16:51
здравствуйте, есть новости?
11 март 2016 14:06
Цитата "Liala":
здравствуйте, есть новости?


все по прежнему, все еще можно купить паркинг около центра, сейчас например начали продажу паркингов в жк малахит цена 605 тыщ грн) шарик)
11 апр 2016 06:57
а теперь новости есть?
кроме цоколя на Щорса ничего не нахожу .
11 апр 2016 07:43

32хметровые Ж/Б №11 ЖИТЛОВИЙ КОМПЛЕКС "ЕВРИКА" ГОЛОСІЇВСЬКИЙ РАЙОН, ул. Глушкова 6, м. Ипподром 330м. от 554.000грн. Сдача декабрь 2017г //arkada.ua/ua/2/5/12344/12346/ И 43х метровые от 728000грн //arkada.ua/ua/2/5/11807/11809/

11 апр 2016 18:01
Цитата "kvartira4":
32хметровые Ж/Б №11 ЖИТЛОВИЙ КОМПЛЕКС "ЕВРИКА" ГОЛОСІЇВСЬКИЙ РАЙОН, ул. Глушкова 6, м. Ипподром 330м. от 554.000грн. Сдача декабрь 2017г //arkada.ua/ua/2/5/12344/12346/ И 43х метровые от 728000грн //arkada.ua/ua/2/5/11807/11809/

Весьма неплохой вариант - спасибо за наводку, не думала, что это возможно - друзьям покажу, как раз подыскивают. ... Хотя.. слышала не очень хорошие отзывы об Аркаде как застройщике.. Или я их с кем-то путаю...
11 апр 2016 22:38
Цитата "Mary Pick":

Весьма неплохой вариант - спасибо за наводку, не думала, что это возможно - друзьям покажу, как раз подыскивают. ... Хотя.. слышала не очень хорошие отзывы об Аркаде как застройщике.. Или я их с кем-то путаю... :notsure:

Чтобы не пугаться слухов, почитайте тут форумы Патриотики например - комплекс, который Аркада на Позняках строит. Цены у них хорошие, сдают дома - это НЕ Элита. Качество не знаю.
13 апр 2016 10:38
Цитата "Lucky Luke":

Думаю в гостинках ничего приличного нет, ни одной стоящей за свою жизнь не видел.

Бывают гостинки очень хорошие по 37кв.м с отличным ремонтом. Например Жмеринская 32.
17 апр 2016 07:25
Цитата "kvartira4":

Чтобы не пугаться слухов, почитайте тут форумы Патриотики например - комплекс, который Аркада на Позняках строит. Цены у них хорошие, сдают дома - это НЕ Элита. Качество не знаю.

Ну, "это не ЭЛИТА" - весьма сомнительный комплимент для любого застройщика) Выбирая застройщика - стараешься выбрать лучшего из лучших, а не такое, чтоб хотя бы не как Элита) ты им полжизни собственной доверяешь)
17 апр 2016 08:18
Цитата "kvartira4":

Чтобы не пугаться слухов, почитайте тут форумы Патриотики например - комплекс, который Аркада на Позняках строит. Цены у них хорошие, сдают дома - это НЕ Элита. Качество не знаю.
Качество вполне соответствует цене. "Патриотика "- современная панель, по сути она хуже старой, содержит химические добавки,только новые лифты, трубы, красивое парадное, утепление фасада, а так ничем не лучше панельных домов на Григоренко/Ахматовой 90х годов застройки
18 апр 2016 14:44
Цитата "kvartira4":
32хметровые Ж/Б №11 ЖИТЛОВИЙ КОМПЛЕКС "ЕВРИКА" ГОЛОСІЇВСЬКИЙ РАЙОН, ул. Глушкова 6, м. Ипподром 330м. от 554.000грн. Сдача декабрь 2017г //arkada.ua/ua/2/5/12344/12346/ И 43х метровые от 728000грн //arkada.ua/ua/2/5/11807/11809/


райончик конечно не ух-ты...
район Ипподрома тянет за собой в пропасть всю Ломоносова
18 апр 2016 16:51
Цитата "nadin55":
Качество вполне соответствует цене. "Патриотика "- современная панель, по сути она хуже старой, содержит химические добавки,только новые лифты, трубы, красивое парадное, утепление фасада, а так ничем не лучше панельных домов на Григоренко/Ахматовой 90х годов застройки


А что за химические добавки такие добавляют в новые бетоны, что они становятся настолько токсичными, что вредно находиться в помещениях? Если честно, то всегда считал, что бетон не сильно полезный был и старый - это если грызть его или делать настойки в бетонной посуде. А тут добавки делают опасным бетон. Просто бетон высыхает и испарений из него через какое-то время уже нет.
А так новые панельки отличаются от старых:
1. фундаментами - сейчас делают свайное поле и замоноличивают. Раньше делали более простые фундаменты.
2. Теплоизоляция стен и окон. Тут, думаю, пояснять не надо. Новые дома более энергоэкономичны.
3. По новым нормам в Киеве дома расчитываются на землетрясение до 6,5 балов. Раньше не нормировалось. Считалось, что у нас абсолютно сейсмически спокойный район. Это все прочность здания.
4. Лифты. Они таки более новые и часто сильно более удобные.
5. Новые пожарные нормы. Хотя конечно, для жителей последних этажей врятли можно назвать это преимуществом, но для жителей нижних этажей - можно.
6. Внешний вид домов и интерьер место общего пользования. Встречаются конечно и сейчас дома сделанные еще по аналогии с советскими, но все равно даже эти дома немного отличаются.
7. Благоустройство территории. Детские площадки возле старых советских панелек - это в основном ужас ужасный. То же самое касается и клумб, и всего прочего. Также сюда же входит продуманность входов, удобство пандусов и т.п. Для семей с маленькими детьми это все имеет значение.
8. Соседи. В новых домах контингент более обеспеченный и откровенных алкашей и прочих явно негативных элементов, по крайней мере, сильно меньше.
9. Новые дома - это новые дома. Они не израсходовали еще свой ресурс. Хотя конечно если сравнивать с домами 90-х годов, то разница небольшая. Но в 90-х не факт, что контроль качества был хороший. На тот момент все активно разворовывалось.
10. Новые коммуникации. Тут тоже, думаю, объяснять не нужно.
А в остальном, прекрасная маркиза, разницы нет никакой. :leb:
18 апр 2016 20:35
Цитата "nadin55":
Качество вполне соответствует цене. "Патриотика "- современная панель, по сути она хуже старой, содержит химические добавки,только новые лифты, трубы, красивое парадное, утепление фасада, а так ничем не лучше панельных домов на Григоренко/Ахматовой 90х годов застройки

Ну не знаю чем хуже - прочностью или толщиной? Раньше делали толстенные бетонные плиты и облицовывали шелушащейся плиткой. Уродство получалось, требующее постоянных латаний - замены плиток. Под домами опасно ходить, может навернуть плиткой. Сейчас на тонкие панели мембрану и утеплитель цепляют - более продвинутый метод. Плюс что ничего не падает на головы, минус - между соседями стены 16см, довольно тонкая перегородка. Думаю звукоизоляция не супер. Можно конечно делать звукоизоляцию стен самому, но тогда воруется 10-12см внутри квартиры и хорошая правильная звукоизоляция дорогая, должна ставиться спецами. Так ведь и перекрытия 16см, соседи сверху здрасьте!
18 апр 2016 21:38
Все "+"новостроев я уже отметила, к тому же сыну я тоже купила в новом доме, но... в кирпичном, а не панельном.Я именно это имела в виду. Монолитнокаркасные очень хорошо себя зарекомендовали , особенно от надежных застройщиков. Я химик, в бетон сейчас реально добавляют для экономии цемента не самые полезные добавки, которые будут выветриваться годами. Увеличилась пористость панели и уменьшилась толщина, я часто вижу это на изломе, в местах сколов. Мой клиент(инженер по технике безопасности на одной из строек на Красном хуторе) рассказывал очень неприятные вещи о использовании при заливке фундамента и строительстве первых этажей монолитов тонкой арматуры(16) а теперь не 9-14 этажей, а 25-36 строят. К тому же все Осокорки на намывных грунтах, не забывайте это, строят очень быстро и красиво, результат будет виден только через 10-15 лет.В Мариинке уже оседает грунт под зданием, его укрепляют, но ведь запрет на строительство в таких местах высоток никто не отменял, но строят. На Левобережке при строительстве новых домов на берегу последствия уже сейчас.Служители церкви, которая находится рядом ,жалуются, что по полу пошли трещины уже сейчас! Грунт двигается,никто об этом не думает.А вы видели фундаменты царских домов? Я видела их в стадии реконструкции домов.До 8 метров вглубь, прочность такая, что современное оборудование не выдерживало, буры ломались. но наши горе строители все равно долбили и никому дела нет, что над ними люди живут.Вот так дома и обваливаются пример на Красноармейской, на Хмельницкого, на Московской пл. проблемные дома, на Троещине знаменитые башни . Перечислять можно долго. Надо строить, но хорошо строить, а не абы как.
19 апр 2016 05:24
странно, столько букафф и ни слова про красную ртуть...

да, и откройте секрет куда будут выветриваться ваши страхи из бетона. сколько лет он будет сохнуть. 5-10-20? или все намного страшнее и те же пластификаторы абсолютно инертны в сухом виде?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .8
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее