Подать объявление

Можно ли купить квартиру за 25 000 $ в центре Киева?

134. . .8
04 дек 2015 19:09
Хрущевки имеют площадь около 30 м или даже чуть больше. А гостинки могут быть и по 24м, так что самые дешевые квартиры в старом фонде - это гостинки в панельных домах.
На счет состояния - попробовать найти можно, но шансов немного. Все же чудеса встречаются крайне редко, особенно в таком востребованном сегменте на сегодняшний день как малометражное жилье. А если состояние квартиры нормальное, то могут быть и другие какие-то причины по которым квартира дешевле.
04 дек 2015 20:40
Цитата "Muholov":
Хрущевки имеют площадь около 30 м или даже чуть больше. А гостинки могут быть и по 24м, так что самые дешевые квартиры в старом фонде - это гостинки в панельных домах.
На счет состояния - попробовать найти можно, но шансов немного. Все же чудеса встречаются крайне редко, особенно в таком востребованном сегменте на сегодняшний день как малометражное жилье. А если состояние квартиры нормальное, то могут быть и другие какие-то причины по которым квартира дешевле.

Гостинки разные бывают, есть и полнометражные с комнатой 19м, кухней 7,5м с лоджией (35-37м панельные). Сейчас и 1к серии БПС (34-35м) и серии 462 (33-34м) в одну цену с нормальными гостинками.
Плохое состояние парадного может быть причиной низкой цены нормальной квартиры.
04 дек 2015 21:10
Цитата "Romson":

Гостинки разные бывают, есть и полнометражные с комнатой 19м, кухней 7,5м с лоджией (35-37м панельные). Сейчас и 1к серии БПС (34-35м) и серии 462 (33-34м) в одну цену с нормальными гостинками.
Плохое состояние парадного может быть причиной низкой цены нормальной квартиры.


Я имел в виду маленькие гостинки. Настолько маленьких хрущевок вроде бы не было.
А причины дешевизны могут быть разные. Это и проблема какая-то с самой квартирой, и аварийное состояние дома (или просто плохое), и даже какие-то проблемные соседи или объект, находящийся по соседству дома. В общем, по разному бывает.
05 дек 2015 02:38
Цитата "Muholov":

Я имел в виду маленькие гостинки. Настолько маленьких хрущевок вроде бы не было.


Маленькие гостинки обычно от 21 метра. Соответственно их стоимость может быть от 20т дол. Но это на окраине, а не в центре. В центре за 25тыс наверное только комната в коммуналке
05 дек 2015 06:17
Цитата "ed79":
Маленькие гостинки обычно от 21 метра. Соответственно их стоимость может быть от 20т дол. Но это на окраине, а не в центре. В центре за 25тыс наверное только комната в коммуналке


Да, про окраины и шла речь. Квартиру советского образца в 21 м я с трудом себе представляю, не видел просто таких. 24 м - это и то крошечная.
05 дек 2015 08:48
Цитата "Muholov":
Квартиру советского образца в 21 м я с трудом себе представляю, не видел просто таких. 24 м - это и то крошечная.

Вы думаете такие малометражные гостинки строили при Украине?
Вам бы ещё посмотреть на 19м с с/у (душ) и общей кухней (кстати в кирпичных 5эт. малосемейках).
05 дек 2015 10:41
[quote="Alter ego35"]Всем привет! Есть 25000$, что на них можно купить из недвиги в центре Киева для себя?! Рассматриваю конечно же очень новостроистые-новострои, почти на уровне котлована но от надёжных застройщиков.

25 000 - маловато, хотябы 27 000 $
Есть застройщик который строит несколько обьектов на Лукьяновке,
у них я купил студию 32,5 метра. (еще по ценам акционным вначале 2015 и на стадии котлована ).
Очень близко к центру.
Это Львовский застройщик - Риел.

Видел у них цену 22 000 грн, но сейчас скорее всего больше, и вам прийдется еще где то брать 2-3 тысячи $ или в рассрочку как у многих застройщиков :???:
Если интересно - посмотрите их обьекты на Лукьяновке.
Укрбуд тоже на Лукьяновке строит, но у них цена была акционная только вначале и планировка у них такая что финансов не хватит..
Еще видел я на момент покупки за такие деньги - это Патриотика и аналогичные, но они далеко не в центре..

Удачи, вам, еще 3 лет года назад за такие деньги мне предлагали где на краю географии пригородов квартиры :winky:
05 дек 2015 13:02
у меня тоже перед инвестированием в новострой была такая проблема: суммы не хватало на новострои в нормальных районах, так как мало у кого из застройщиков были квартиры студии меньше 40 метров, а у многих нет и меньше 43-45 :(
и тогда получается что тупо не хватает на все квадраты которые у них в однокомнатной..
Жаль, что не всегда есть возможность держать руку на пульсе акций застройщиков, у некоторых бывают очень крутые предложения.
Так например, я когда уже проинвестировал деньги, через месяцев 4 оказалось что другой обьект этот застройщик на Лукьяновке продавал по 12 000 грн за метр..
и меня жаба давила, что можно было взять гораздо больше квадратов :shuffle:
09 дек 2015 16:06
Цитата "Роман_2015":
у меня тоже перед инвестированием в новострой была такая проблема: суммы не хватало на новострои в нормальных районах, так как мало у кого из застройщиков были квартиры студии меньше 40 метров, а у многих нет и меньше 43-45 :(
и тогда получается что тупо не хватает на все квадраты которые у них в однокомнатной..
Жаль, что не всегда есть возможность держать руку на пульсе акций застройщиков, у некоторых бывают очень крутые предложения.
Так например, я когда уже проинвестировал деньги, через месяцев 4 оказалось что другой обьект этот застройщик на Лукьяновке продавал по 12 000 грн за метр..
и меня жаба давила, что можно было взять гораздо больше квадратов :shuffle:

Ничего страшного, подзаработаете, и купите новую большего размера и в районе лучше. Чего вам и желаю.
09 дек 2015 16:52
26000 уе ул. Голосеевская 3 22 м торг заезжай и живи 050 823 53 22
09 дек 2015 18:05
Цитата "braginec":
26000 уе ул. Голосеевская 3 22 м торг заезжай и живи 050 823 53 22

Ну дак это ж н центр :winky:
10 дек 2015 13:12
Цитата "braginec":
26000 уе ул. Голосеевская 3 22 м торг заезжай и живи 050 823 53 22


а можно фото, хочется посмотреть на такую квартиру за 26 000.
11 дек 2015 19:35
Цитата "Katya_Bila":


а можно фото, хочется посмотреть на такую квартиру за 26 000.


22 кв. метра. Это гостинка...
11 дек 2015 19:55
Если интересны варианты в районе 25 000 $ как в теме,
то могу Продать по переуступке свою студию на Лукьяновке:

Переуступка по цене ниже цен застройщика !

32 общая площадь, студия: 22,5 метра.

Видовая квартира, 15 этаж.

Расположение: от метро Лукьяновская пешим ходом 10 минут,
от метро Политехнический институт 15-20 минут.

Сдача: 3 квартал 2016 (построены 26 этажей из 27 ).

Разрешение на строительство: полный пакет у Застройщика. ( "Риел" )

Инфраструктура: на первом этаже фитнесс центр Спортлайф, консьерж сервис, кафе - коворкинг, возможность купить парковочное место, уютный тихий двор.

Если интересно, звоните: 095 927 20 78

Фото и планировку могу скинуть (или ссылки на обьявление на других порталах )
так как тут, как я понял, нельзя прямую рекламу застройщика размещать.
12 дек 2015 14:15
Цитата "pocupatel":

22 кв. метра. Это гостинка...


Это не просто гостинка, а очень мелкая гостинка. Гостинки бывают и вполне приличного метража - метров по 30.
12 дек 2015 16:19
Цитата "Muholov":


Это не просто гостинка, а очень мелкая гостинка. Гостинки бывают и вполне приличного метража - метров по 30.


Я видел отнажды такую гостинку... 21м кв. Често не хотелось бы так жить...
Ну а 30 - это уже более менее приличная квартира в сравнении.
13 дек 2015 17:05
Цитата "Muholov":


Это не просто гостинка, а очень мелкая гостинка. Гостинки бывают и вполне приличного метража - метров по 30.


я видел 36.
под гостинкой всегда подразумевалось большое кол-во квартир на этаже. при теперешних планировках по 12-14квартир, понятие гостинка относительное.
14 дек 2015 12:23
Цитата "Роман_2015":


У Риел в Киеве всего 2 объекта-Львовский Квартал и Элизиум.Вы в каком купили? Элизиум у меня доверия не вызывает.
21 дек 2015 14:15
Как по мне, то лучше купить подальше, но комфортного метража квартиру, чем тулиться в махонькой конурке, зато у метро.
21 дек 2015 14:52
Цитата "Mary Pick":
Как по мне, то лучше купить подальше, но комфортного метража квартиру, чем тулиться в махонькой конурке, зато у метро.

У метро обязательно. Ведь минуты дороги складываются в часы и сутки. Думаю застройщики не одну копеечку потратили на пиар новостроя :) Проведите 2 часа в дороге, ради 1 часа в "комфорте". Покупайте наши ипеня! :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .8
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее