Подать объявление

ЖК "Киевская Венеция", пр. Соборности, 30-А ( пр. Воссоединения, 21в ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
от 23 740 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 49.
6/12%
2/4%
20/41%
8/16%
13/27%
1. . .68. . .12
09 июль 2014 23:17
Цитата "MAKAROWA":

Зря не видите проблемы. А вот МВД видит. Расследование провело, коррупцию обнаружило. И, как ни странно, главный злодей и коррупционер тут Левочкин, который почему-то до сих пор не вызывает интереса со стороны правоохранительных органов. В общем, КГС ждут тяжелые времена. Как бы недостроев не прибавилось

а давайте не будем обсуждать вопросы касающиеся того, кто там и что провел, нашел и относительно того, кого и какие впереди времена ждут, а то это уже начинается вода из серии информационного бунта, которая очень сейчас не уместна и мягко говоря надоело всем, а также ни как не вписывается в данный форум! Здесь непосредственно обсуждается объект, хотите говорить о делах КГС идите в те темы где этому место!
Ну и в ответ лично Вам, сейчас КГС весьма уверенно работает! Коррупция, МВД и почему не принимают мер, здесь не обсуждается, хотите об этом говорить звоните 102 и спрашивайте у них почему Левочкин не в тюрьме!
20 июль 2014 07:12
20 июль 2014 12:41
Цитата "l-m":
[attachment=0]DSC_0152_v2cs.jpg[/attachment]

Сами фотографировали?
20 июль 2014 12:44
Цитата "Комарик":
Может где-то, хоть немного, порадую/согрею Вашу душу :hi:
Я не инвестор, но смотрю в окно. Очень удивляюсь, т.к. в данное время (23.40) идет дождь, перешедший в слабый ливень , но кран (большой) работает и подает «ковш» для залития блока над последним этажом.

Наверно этот застройщик никогда не съест свою каску, т.к. СТРОИТ!!! … Девиз выбран правильно. Да и работает без выходных!!!
Дай БОГ!!!…

P.S. (Тьфу-тьфу-тьфу) …
P.P.S. :clap: :clap: :clap:

Прошло 2 месяца - а последний этаж всё строится?
20 июль 2014 14:32
Цитата "Волонтёр":

Прошло 2 месяца - а последний этаж всё строится?


Я так понимаю, что хронология рождения дома – Вами пропущена.
Тогда – 2 новости.

І. А ведь был прикол по сюжету народной мудрости, где:
1) наверно застройщик – родил сына, а когда...
2) построил ДОМ, то...
3) поставил на бетонную крышу - ДЕРЕВО (примерно 1 мес. назад)
(дней 10-15, как убрали).

ІІ. Не могу точно сказать, какие виды работ на данном этапе у застройщика, но на фасаде ДОМА – уже 3 цвета на двух секциях! :super:
20 июль 2014 14:42
2 Комарику

Абсолютно ничего не имею против этого комплекса, но с моего балкона видны ээээ... наверное 10 верхних этажей той секции, которая башня. Так вот чего-то там ничего... Затишье... :@-:
20 июль 2014 14:43
Цитата "Комарик":


Я так понимаю, что хронология рождения дома – Вами пропущена.
Тогда – 2 новости.

І. А ведь был прикол по сюжету народной мудрости, где:
1) наверно застройщик – родил сына, а когда...
2) построил ДОМ, то...
3) поставил на бетонную крышу - ДЕРЕВО (примерно 1 мес. назад)
(дней 10-15, как убрали).

ІІ. Не могу точно сказать, какие виды работ на данном этапе у застройщика, но на фасаде ДОМА – уже 3 цвета на двух секциях! :super:

Да я мимо этого дома часто курсирую. И без ваших -"уже 3 цвета на двух секциях!"- вижу объём работ по фасаду который остался. Там только по фасаду высотной секции в аккурат работы до уже перенесенной сдачи конец 3 квартала 2014.

Думается если по пАчпорту сдадут в эксплуатацию в конце года то будет очень хорошо.

А что точно можно сказать - в ")!; ГОДУ ЗАСЕЛЕНИЯ ЭТОГО ДОМА НЕ БУДЕТ
20 июль 2014 16:23

На странице официального сайта Киевгорстрой - «Информация инвестору: Как купить?» ( //www.kmb-sale.com/kreditovanie/kak-kupi t-kgs.html/ ) опубликована схема с использованием договора купли-продажи имущественных прав, предусматривающая 100%-ную предоплату за квартиру. Стоит вспомнить (!), что договор купли-продажи имущественных прав не дает инвестору его заключившему, никаких гарантий получения выбранной квартиры в собственность. Упрощенно говоря, по такому договору инвестор покупает право получить квартиру в собственность в будущем (упрощенно говоря - воздух), а не саму квартиру. Почему же Киевгорстрой решил прибегнуть к такой незаконной схеме продажи квартир в своих новостроях? По мнению юристов причина проста – дабы минимизировать налоги и расходы на нотариальные услуги. Сэкономили на этом, сэкономят тем более значит и на чем-то более существенном...

20 июль 2014 16:28
Цитата "Майкл Роуленд":
На странице официального сайта Киевгорстрой - «Информация инвестору: Как купить?» ( //www.kmb-sale.com/kreditovanie/kak-kupi t-kgs.html/ ) опубликована схема с использованием договора купли-продажи имущественных прав, предусматривающая 100%-ную предоплату за квартиру. Стоит вспомнить (!), что договор купли-продажи имущественных прав не дает инвестору его заключившему, никаких гарантий получения выбранной квартиры в собственность. Упрощенно говоря, по такому договору инвестор покупает право получить квартиру в собственность в будущем (упрощенно говоря - воздух), а не саму квартиру. Почему же Киевгорстрой решил прибегнуть к такой незаконной схеме продажи квартир в своих новостроях? По мнению юристов причина проста – дабы минимизировать налоги и расходы на нотариальные услуги. Сэкономили на этом, сэкономят тем более значит и на чем-то более существенном...

все застройщики работают по такой схеме, а именно продажа имущественных прав, а если точнее то в договорах прописывается продажа имущественных прав на такую то такую квартиру (№ кв), этаж, по такому то такому адресу (строительный адрес) и такой то площади! Поэтому не распускайте пустую панику!
К тому же инвестор получает не право на квартиру, а права на квартиру, это несколько разные вещи! Право на собственное жилье в нашей стране имеет каждый, а вот права на тот или иной вид недвижимости......!
21 июль 2014 11:47
Цитата "Волонтёр":

Да я мимо этого дома часто курсирую. И без ваших -"уже 3 цвета на двух секциях!"- вижу объём работ по фасаду...

А что точно можно сказать - в ")!; ГОДУ ЗАСЕЛЕНИЯ ЭТОГО ДОМА НЕ БУДЕТ

Я вообще не могу понять: "Какик притензии ко МНЕ"?
Я не инвестор Вашего объекта, но ответил на простой ВАШ вопрос, т.к. вижу из офисного окна Ваш ДОМ.
Если задерживают "СДАЧУ"? Есть ответ (не в оправдание, но погода мешает)...

Вы можете задайть вопрос КГС: "Почему после 2-х дождей (только сегодня) идут и продолжаются наружные работы :pray: по покраске фасада, если он, после 2-х дождей - МОКРЫЙ"? 6-)

P.S. :hi:
21 июль 2014 14:28
Цитата "Магдалена":


Абсолютно ничего не имею против этого комплекса, но с моего балкона видны ээээ... наверное 10 верхних этажей той секции, которая башня. Так вот чего-то там ничего... Затишье... :@-:

Простите, а какие изменения Вы хотите там увидеть? не уж толи после последнего этажа, еще несколько этажей!
21 июль 2014 16:37
Цитата "Волонтёр":

Сами фотографировали?

Да.
23 июль 2014 14:31
26 июль 2014 18:05
Цитата "cocaine":

Простите, а какие изменения Вы хотите там увидеть? не уж толи после последнего этажа, еще несколько этажей!


Если вы поняли мою риторику - я в принципе ничего не хочу от данного комплекса. Просто вдруг кто-то, например, купил квартиру в "башне", сам же живет где-то в славном городе ... и планирует к концу лета везти семью. Вот я ему и сигнализирую - рано. Не готова будет ваша квартира. Объективно сложилось, что мне "виднее" - живу напротив.
Или вам не нравится аналогия задержек строительства с УКО? Так это, уверяю, не ко мне вопрос.

Кстати мой вопрос. Вот эта покрашенная часть в бело-голубой - это офисы или квартиры? Мы с мужем, честно говоря, не поняли назначения.
27 июль 2014 09:17
to Магдалена
Все кто купил квартиру в этом доме прекрасно понимают, что не ввезут сюда свои семьи ни в конце лета ни в конце осени! Да и у многих в договоре датой введение в эксплуатацию прописан декабрь 2014!!! К чему Вы упомянули УКО вообще не понимаю! А риторику Вашу я не понимаю, потому что в одном посте Вы пишите, что последнее время там все глухо (в чем очень сильно заблуждаетесь) в следующем привязываете УКО и говорите о том, что имели ввиду, то что в конце лета туда никто не заселится (что и так понятно)!
27 июль 2014 11:46
Вчера обратил внимание, что в высокой секции на верхних этажах не все окна вставлены.

К отделке фасада в высокой секции похоже ещё не приступали.

Киевгорстрой явно не торопится выполнять взятые на себя обязательства. D-/
27 июль 2014 13:59
Обсуждение непосредственно по дому в котором фасад высокой секции там где окна и балконы не делается.

Насчёт -"на фото где делают фасад высокой секции"- то это же кусок глухой стены? Я почему то считаю фасад дома это там где окна,балконы, лоджии.

Если такими темпами если будут делать, то есть опасение что и в декабре 2014 дом по пАчпорту не сдадут.

Я в том районе часто бываю и вижу как дело движется. Кстати обратил внимание, что на щите на стройке удалили даты ввода в эксплуатацию.

Изначально датой ввода был "березень 2014".

Непонятно почему констатация факта просрочки обязательств КГС по строительству дома пр. Воссоединения, 21-в является "троллинг КГС"?

Может это КГС надо лучше свои обязательства выполнять по строительству дома "пр. Воссоединения, 21-в"?
27 июль 2014 15:20
Цитата "cocaine":

потому что здесь обсуждается дом, а не то как КГС выполняет свои обязательства! Я не хочу в этой теме видеть и читать обсуждение дел КГС! Хотите говорить о КГС, валите в те темы где этому место!

Достали уже, один пишет. что там затишье, другой что хреново строят, третий КГС - говно!

Непонятно почему нельзя в теме дома который строится говорить о застройщике который его строит?

Сроки строительства дома напрочь сорваны, почему того кто сорвал сроки нельзя упоминать в теме?
27 июль 2014 15:29
Цитата "Мартовский кот":
Хм...
Я вижу этот дом из окна уже два года. Как раз два года назад там котлован вырыли.
И лично мое мнение, что это достаточно приемлемые сроки строительства двухсекционного 36 этажного дома.
Я сомневаюсь, что хотя бы один застройщик построил бы этот дом (повторюсь, это не 25, а 36 этажей) и сдал в эксплуатацию меньше, чем за два года.

Да, возможно дом будет построен не за два года, а за два года и 8 месяцев.
Я не вижу в этом проблем.

Вы не видите , а то кто живёт в аренде и ждёт заселения, тот оплатит лишние 8 месяцев аренды. А это не пять копеек.

И потом дом то не полностью более тридцати этажей. Более тридцати этажей там только одна секция.
27 июль 2014 16:44
Цитата "Волонтёр":

Непонятно почему нельзя в теме дома который строится говорить о застройщике который его строит?

Сроки строительства дома напрочь сорваны, почему того кто сорвал сроки нельзя упоминать в теме?

Ну и что, что сроки сорваны? Любой адекватный человек инвестирующий в новострой расчитывает на определенный срок в задержке ввода дома! В нашей стране единицы в сроки вводят, а тысячи и вовсе кидают или годами ждут люди! А у многих сюда инвестировавших и вовсе дата ввода декабрь 2014!
Если вы так любите паниковать по поводу просрочки сроков, тогда вам в тему Мегасити и остальных коих у нас в стране сотни, а то и тысячи!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .12
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее