Подать объявление

ЖК "Місто Сад" ("Первый парковый квартал"), с. Белогородка - "DCG"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 276.
73/26%
47/17%
95/34%
44/16%
17/6%
1. . .334336. . .388
30 март 2015 11:06
Можно ничего пока не предпринимать, подождать до майских. Мы планируем начать ремонт май, июнь, июль 2015, не позже ...
30 март 2015 11:10
У Вас Наполеоновские планы! Но они ведь могут расходится с планами других инвесторов!? Вы ж помните 1912? Ну под Полтавой?
30 март 2015 11:10
Опечаточка 1812
30 март 2015 11:14
Ну а самозахват как вы предлагаете не совсем прокатит.
Так как пока это имущество застройщика. Вызовут наряд и будете долго потом объяснять на каком основании проникли в чужую собственность. Статья однако.
30 март 2015 11:20
Никто не собирается заниматься "политикой", конечно ремонт и только ремонт. Но коль Я уже высказал предложение рассчитаю "приблизительный бюджет мероприятий". От обратного, от наших убытков. По Киевской новостройке, мы планировали свадьбу 2-й квартал 2013, сдача нашей секции 2-й квартал 2013, застройщик перенес ... 2-й квартал 2015. Итог 24 месяца аренды квартиры 500 долларов/мсц. По Мисту Сад, сдача 4А-Б 3-й квартал 2014, перенесли ... аренда 6-ть месяцев. 24+6=30*500=15000 долларов, по курсу 15000*25=300000 грн. . Поэтому действительно уговоры сотрудников МС "ЕЩЕ ПОТЕРПЕТЬ" меня "слегка огорчили", ... до майских 2015 ...
30 март 2015 12:22
Никакого насилия только "матерное доброе слово ..." . Вот вариант одной из надписей на палатке у пикета, кстати пикет должен быть мобильным и в засаде несколько "близняшек" ...
30 март 2015 15:57
Ок, ребятки! А я иду в ва-банк! И сделаю заявленное! Как уже выше мною писалась, статьи и пара тройка дел, даже уголовных, меня не пугают! Я не стану ради этого стреляться или прыгать из окна. Всем удачи и приятного аппетита!
30 март 2015 17:15
Думаю, что необходимо повторно обратиться на "урядову гарячу линию номер телефону 0-800-507-309". Если читать ответ Киевобладминистрации(предоставленную ФАБ)и взять во внимание обращение МС в сельсовет, то сельсовет не дает ответа на запрос МС. Думаю нужно ехать коллективно в сельсовет. Параллельно всем звонить на горячую линию.
30 март 2015 17:51
Цитата "ФАБ":

Извините, но это не мои методы! О своих я изложил выше. В палатке, я только на рыбалке живу. А поставить свои двери и начинать делать ремонт, ни Вас не меня никто остановить не может! Есть хорошая поговорка на Донбассе: "Пистолет и доброе слово"! Она имеет две составляющие среди которых можно выбирать. Демократия полная! Как в гейропе прямо!

для такого дела нужна крепкая команда,одному лучше не начинать :no-no:
30 март 2015 18:55
Сегодня звонила в сельсовет , сказали , вибачте голови довго не було! Сесия будет не раньше четверг то есть 2 апреля.
30 март 2015 20:15

По моему, тот кто оплатил 100% имеет право делать ремонт. Если никто из строительного начальства (прораб) не возражает, так и милиции тут делать нечего. Администрация думаю тоже должна пойти на встречу инвесторам. Ремонт ведь делается не за один день. И все мы граждане Украины. И восток, и центр, и Донецк, и Луганск, и Мисто Сад ... . Як тебе не любити Києве мій ... //nashe.com.ua/song/5792

30 март 2015 20:26
Уважаемые жильцы и инвесторы!
Предлагаю уйти от политики и вернуться к более насущным делам! Политические взгляды никак не повлияют на улучшение жилищных условий.
Осмелюсь напомнить: на 314-й странице этого форума я давал объявление об услугах нашей стройбригады. Ребята в ближайшее время заканчивают ремонт в 2Б, освобождаются "рабочие руки". Тем более сейчас сложилась более-менее стабильная обстановка на рынке стройматериалов. Да, возврата к январским, и даже февральским ценам не будет, но тот кто закупит стройматериалы сейчас - однозначно выиграет. При очередном скачке валют (а он однозначно будет) - все подорожает еще больше, как это было в конце февраля! Если сейчас более-менее сносный ремонт можно сделать за 35 (однушка, с материалом и работами), то после очередного подорожания это будет уже 45-60 тыщ, лишних 15 тысяч потери не идут ни в какое сравнение с выбиванием у МС компенсацию за просрочку. Сейчас важнее сделать ремонт чтобы иметь возможность жить летом и войти в зиму подготовленным.
Поэтому, уже второй раз, предлагаю услуги нашей стройбригады. Подробнее на 314 стр. Цены пока не менялись. Договорившись сейчас, можно немного съэкономить на оплатах за работу. После договоренностей мы цены не меняем.
У нас есть несколько неподтвержденных заказов в МС и не только, если ваш проект окажется более привлекательным по объему и оплате - сразу приступим. Также обращаю ваше внимание на тот факт что весной и летом найти нормальную бригаду да еще и по нормальным ценам будет очень трудно, почти нереально (потому как все заняты на своих объектах).
Будем рады сотрудничеству.
30 март 2015 20:44
Цитата "poselenets":
Уважаемые жильцы и инвесторы!
Предлагаю уйти от политики и вернуться к более насущным делам! Политические взгляды никак не повлияют на улучшение жилищных условий.
Осмелюсь напомнить: на 314-й странице этого форума я давал объявление об услугах нашей стройбригады. Ребята в ближайшее время заканчивают ремонт в 2Б, освобождаются "рабочие руки". Тем более сейчас сложилась более-менее стабильная обстановка на рынке стройматериалов. Да, возврата к январским, и даже февральским ценам не будет, но тот кто закупит стройматериалы сейчас - однозначно выиграет. При очередном скачке валют (а он однозначно будет) - все подорожает еще больше, как это было в конце февраля! Если сейчас более-менее сносный ремонт можно сделать за 35 (однушка, с материалом и работами), то после очередного подорожания это будет уже 45-60 тыщ, лишних 15 тысяч потери не идут ни в какое сравнение с выбиванием у МС компенсацию за просрочку. Сейчас важнее сделать ремонт чтобы иметь возможность жить летом и войти в зиму подготовленным.
Поэтому, уже второй раз, предлагаю услуги нашей стройбригады. Подробнее на 314 стр. Цены пока не менялись. Договорившись сейчас, можно немного съэкономить на оплатах за работу. После договоренностей мы цены не меняем.
У нас есть несколько неподтвержденных заказов в МС и не только, если ваш проект окажется более привлекательным по объему и оплате - сразу приступим. Также обращаю ваше внимание на тот факт что весной и летом найти нормальную бригаду да еще и по нормальным ценам будет очень трудно, почти нереально (потому как все заняты на своих объектах).
Будем рады сотрудничеству.

Не травите душу :( Получить бы для начала право собственности и ключи от квартиры, а там уж и проекты можно составлять, и ремонты делать.
30 март 2015 21:03
Цитата "Home 4a":

Не травите душу :( Получить бы для начала право собственности и ключи от квартиры, а там уж и проекты можно составлять, и ремонты делать.


право собственности никак не препятствует.
Мой текущий заказчик делает ремонт без права собственности, правда с ключами от квартиры :) И поступил умно - сразу закупил критичные стройматериалы, сложил все в кладовку и в квартиру. Дальше по мере поступления финансов докупал уже менее значимое, оплачивал работы. В итоге посчитали - выигрыш почти в два раза по ценам января-февраля по сравнению с мартом.
Я это все пишу здесь не в целях добыть новых клиентов - у нас их слава Богу всегда хватало, и в кризис, и в лучшие времена. Просто наблюдая за проектом Мисто-сад мне становится немного жаль инвесторов - мало того что попадалово на аренде, на неудобстве, на просрочке, так теперь еще и на ценах на стройматериалы.
Возможно есть вариант договориться с мисто-садом чтобы начать делать хотя бы стартовые работы: ту же стяжку, шпаклевку, электрику. Или хотя бы использовать квартиру в качестве склада критичных стройматериалов.
Лично я бы закупил сейчас всю сантехнику и электрику. Она импортная, и подорожает в первую очередь. Заменить нечем. Но для того чтобы закупить - нужен проект. Создать проект можно и без ключей и доступа к квартире пока. Вот уже есть фронт работ. А к весне я думаю будут и ключи, и почтовый адрес.
31 март 2015 05:22
Цитата "stepanuch_RZ":
По моему, тот кто оплатил 100% имеет право делать ремонт.

Не имеет. Если квартира не передана владельцу то отвечает за неё застройщик. Если кирпич на голову упадёт то отвечать тоже будет застройщик, а это уголовщина. Именно поэтому и на стройки не пускают.
31 март 2015 05:25
Цитата "poselenets":

Лично я бы закупил сейчас всю сантехнику и электрику. Она импортная, и подорожает в первую очередь. Заменить нечем. Но для того чтобы закупить - нужен проект. Создать проект можно и без ключей и доступа к квартире пока. Вот уже есть фронт работ. А к весне я думаю будут и ключи, и почтовый адрес.

Интересно как вы сделаете проект не зная размеров квартиры фактических?
31 март 2015 05:37
Цитата "poselenets":
Уважаемые жильцы и инвесторы!
Предлагаю уйти от политики и вернуться к более насущным делам! Политические взгляды никак не повлияют на улучшение жилищных условий.
Осмелюсь напомнить: на 314-й странице этого форума я давал объявление об услугах нашей стройбригады. Ребята в ближайшее время заканчивают ремонт в 2Б, освобождаются "рабочие руки". Тем более сейчас сложилась более-менее стабильная обстановка на рынке стройматериалов. Да, возврата к январским, и даже февральским ценам не будет, но тот кто закупит стройматериалы сейчас - однозначно выиграет. При очередном скачке валют (а он однозначно будет) - все подорожает еще больше, как это было в конце февраля! Если сейчас более-менее сносный ремонт можно сделать за 35 (однушка, с материалом и работами), то после очередного подорожания это будет уже 45-60 тыщ, лишних 15 тысяч потери не идут ни в какое сравнение с выбиванием у МС компенсацию за просрочку. Сейчас важнее сделать ремонт чтобы иметь возможность жить летом и войти в зиму подготовленным.
Поэтому, уже второй раз, предлагаю услуги нашей стройбригады. Подробнее на 314 стр. Цены пока не менялись. Договорившись сейчас, можно немного съэкономить на оплатах за работу. После договоренностей мы цены не меняем.
У нас есть несколько неподтвержденных заказов в МС и не только, если ваш проект окажется более привлекательным по объему и оплате - сразу приступим. Также обращаю ваше внимание на тот факт что весной и летом найти нормальную бригаду да еще и по нормальным ценам будет очень трудно, почти нереально (потому как все заняты на своих объектах).
Будем рады сотрудничеству.

Добрый день. Сколько стоит у Вас сделать ремонт ванной комнаты под ключ? А также ремонт потолков (гипсокартон) 1-комн. квартиры?
31 март 2015 06:38
Цитата "Home 4a":

Не травите душу :( Получить бы для начала право собственности и ключи от квартиры, а там уж и проекты можно составлять, и ремонты делать.

Если Я не разменяю путем продажи-покупки Киевскую квартиру, так у меня и денег на ремонт не хватит. С самого начало планировалось последовательно однокомнатная (или 2-х), затем в следующем доме ... и возможно даже 3-я в следующем ... . Размен возможен только после оформления всех документов на первую квартиру в 4-Б, а также паспортной регистрации (прописке).
31 март 2015 06:42
К сожалению ссылку не смогла скопировать, я так поняла это нас касается.

Кабмин упростил регистрацию недвижимости
Кабинет министров Украины установил одинаковую юридическую силу электронных и бумажных регистрационных документов на недвижимость.
Как передают «Комментарии», об этом говорится в постановлении № 137 от 18 марта 2015 года.

Так, решения государственного регистратора, выдержка из Государственного реестра вещных прав на недвижимое имущество, а также свидетельство о праве собственности на недвижимое имущество, полученные в электронной и бумажной форме с помощью программных средств учета реестра, имеют одинаковую юридическую силу.

Согласно документу, указанное постановление вступает в силу с 1 апреля, но не ранее вступления в силу закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно упрощения условий ведения бизнеса (дерегуляция)».

Также внесены изменения в постановление № 1141 от 26 октября 2011 года о порядке ведения реестра.

В частности, делегированы полномочия по приему и выдаче документов при ведении реестра должностным лицам органов местного самоуправления, а также администраторам центров предоставления административных услуг и нотариусам.

Новым порядком ведения реестра по желанию заявителя также предусмотрена выдача регистрационных документов в бумажном или электронном виде непосредственно в органах регистрации или пересылка на почтовый адрес, или на адрес электронной почты, о чем заявитель указывает, проставив соответствующую отметку в заявлении.
31 март 2015 08:20
Цитата "elgatito":

Интересно как вы сделаете проект не зная размеров квартиры фактических?


Окончательные размеры не сильно будут отличаться. В 2Б всего на 0,25М. Я говорил о сантехнике и электрике - для этих работ точные размеры особо и не нужны.
В любом случае точные размеры можно узнать у МС после обмеров. А обмеры, я так понимаю, уже были.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .334336. . .388
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее