Подать объявление

ЖК "Місто Сад" ("Первый парковый квартал"), с. Белогородка - "DCG"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 276.
73/26%
47/17%
95/34%
44/16%
17/6%
1. . .335337. . .388
31 март 2015 08:33
Цитата "mannya":

Добрый день. Сколько стоит у Вас сделать ремонт ванной комнаты под ключ? А также ремонт потолков (гипсокартон) 1-комн. квартиры?


Какая именно квартира (терракотовая, салатовая и т. д.) ? Какая планировка?
Также нужен приблизительный план того, что в этой ванной будет стоять. ИЛи хотя бы список. (не забудьте о таких мелочах как например вентилятор в вытяжке/ регулируемый, нерегулируемый, возможно светодиодная подсветка ну и т. п.)
С нашей стороны дадим расчет цен на:
трубопровод холодной воды
трубопровод горячей воды
канализацию
укладку плитки (возможно будет мозаичный декор)
электрику
шпаклевку потолка (или гипсокартон или другие варианты)

ПО гипсокартону: нужен общий метраж квартиры, ну и фигуры (если будут, то где и какие размеры приблизительно)
31 март 2015 09:38
Цитата "poselenets":


Окончательные размеры не сильно будут отличаться. В 2Б всего на 0,25М. Я говорил о сантехнике и электрике - для этих работ точные размеры особо и не нужны.
В любом случае точные размеры можно узнать у МС после обмеров. А обмеры, я так понимаю, уже были.

Администрация МС не будет препятствовать, с ними уже согласовано? Надеюсь они понимают, что "воевать с инвесторами" себе дороже ... . И на счет милиции, не беспокойте зря ребят, они скорее примут нашу сторону, переговоры с ними могу взять на себя. Если да, то зайти в квартиру для обмеров и составления приблизительной сметы ремонта не составит труда. В других новостройках для этого назначают определенный день, когда у строителей выходной. И второй вопрос, расчеты в долларах или в грн. по курсу на день договоренности?
31 март 2015 15:19
Цитата "stepanuch_RZ":

Администрация МС не будет препятствовать, с ними уже согласовано?


Не знаю. Препятствовать скорее всего будут, но лучше согласовать все в индивидуальном порядке. Не думаю что прям все инвесторы из 4а/б тотально начнут ремонты в этом году. Тем кто уж сильно хочет начать - можно и разрешить, в виде исключения.
А насчет сложить стройматериалы и закрыть квартиру на ключ - это я считаю должны разрешить всем. Сейчас нужно войти в положение. пока 4 дом сдадут - все подорожает и возможно не один раз.


Цитата "stepanuch_RZ":

Надеюсь они понимают, что "воевать с инвесторами" себе дороже ... . И на счет милиции, не беспокойте зря ребят, они скорее примут нашу сторону, переговоры с ними могу взять на себя.


вот это делать уж точно не стоит. Милиция скорее всего не примет ничью сторону, а вот акт составят. Ничего не решат это 100%. Передадут дело в какие-нибудь инстанции. Далее по накатанной схеме в этой стране - представители инстанции вызывают руководство МС. Дальше говорят - а у нас на вас вот есть бумажка. Будем платить, или по закону? Дальше все зависит от МС - если платить - дело замнут, но у МС появится право затянуть сдачу 4Б по максимуму, и они это сделают. Если по закону - заморозят стройку до выяснения, дальше суды-пересуды, арест счетов со всеми вытекающими. И в том и в том случае проиграют только инвесторы - ключи получат дал бы бог аж в 2016 году как минимум.

Цитата "stepanuch_RZ":

Если да, то зайти в квартиру для обмеров и составления приблизительной сметы ремонта не составит труда. В других новостройках для этого назначают определенный день, когда у строителей выходной. И второй вопрос, расчеты в долларах или в грн. по курсу на день договоренности?


Для обмеров не нужно заходить в квартиру. Звоните в МС, запрашивайте точные обмеры. Это можно сделать даже без ключей, техпаспорта и т. п. Дальше спокойно составляйте проект, прикупайте материалы, находите исполнителей, устаканивайте приблизительные сметы... Работы на полмесяца будет. А там смотри и ключи выдадут. Если есть какой-нибудь гараж для хранения стройматериалов - не помешает им воспользоваться. Не помешает заведомо подвезти песок для стяжки, пока он не подорожал. Плиты для перестенок (если будет перепланировка).

Цитата "stepanuch_RZ":

И второй вопрос, расчеты в долларах или в грн. по курсу на день договоренности?


Никаких доллларов. Только гривны. Расчет по факту выполненной работы, которая была согласована ранее, с возможностью небольших авансовых платежей "на чай" :yes: ...
31 март 2015 18:56
По поводу милиции и инстанций по этапу, вот это точно не стоит делать. Все последующие инстанции будут принимать решение в мою индивидуально-договоренную "схему" ... . "Я инвестор Украины. Я фундамент стабильности ... " - еще один вариант надписи на "палатке-протеста" возле 4А-Б. Жить мне будет негде, так что проведу лето в пикетах у собственного дома ... . Забыл намекнуть о "журналистах и телешоу" здесь, поверьте мои связи не ограничены ... . Надеюсь руководство МС понимает, что Я практически "БОМЖ". У меня могут забрать Киевскую квартиру в которой проживаю за "копеечные долги" каких-то 60000 грн., при убытках на "просроченных сроках сдачи домов" в 2-х новостройках в 30 (24+6) месяцев по 500 долларов в месяц за аренду (мы арендовали вначале одну потом 2-е квартиры). 24+6=30*0,5*25(курс доллара на сегодня 31.03.2015)=375000 грн. ...
01 апр 2015 07:26
Цитата "poselenets":


Какая именно квартира (терракотовая, салатовая и т. д.) ? Какая планировка?
Также нужен приблизительный план того, что в этой ванной будет стоять. ИЛи хотя бы список. (не забудьте о таких мелочах как например вентилятор в вытяжке/ регулируемый, нерегулируемый, возможно светодиодная подсветка ну и т. п.)
С нашей стороны дадим расчет цен на:
трубопровод холодной воды
трубопровод горячей воды
канализацию
укладку плитки (возможно будет мозаичный декор)
электрику
шпаклевку потолка (или гипсокартон или другие варианты)


ПО гипсокартону: нужен общий метраж квартиры, ну и фигуры (если будут, то где и какие размеры приблизительно)

Нет доступа, немогу написать в личку.
01 апр 2015 07:36
с сегодняшнего дня жэк принял вердикт: платить с 01.04.2015 года за электричество, цена 0,54 грн. за Квт; с каких делов вы спросите?? да вот с таких, просто, в тупую и без печальки!!! народ, пора собираться, срочно всем, хватит этого вранья терпеть, мя обязаны восстановить свои законные требования!!!
01 апр 2015 09:56
Цитата "ИНВЕСТОР 2-Б":
с сегодняшнего дня жэк принял вердикт: платить с 01.04.2015 года за электричество, цена 0,54 грн. за Квт; с каких делов вы спросите?? да вот с таких, просто, в тупую и без печальки!!! народ, пора собираться, срочно всем, хватит этого вранья терпеть, мя обязаны восстановить свои законные требования!!!

//tsn.ua/groshi/naskilki-i-koli-dorozhch atime-svitlo-povniy-grafik-pidvischennya -tarifiv-411997.html
Наскільки і коли подорожчає світло. Повний графік підвищення тарифів
01 апр 2015 10:30
Цитата "irija":
Сегодня звонила в сельсовет , сказали , вибачте голови довго не було! Сесия будет не раньше четверг то есть 2 апреля.

В общем, подведу итог для полной ясности. Руководство МС должно понять - причина не во мне как инвестора. Самую дорогую (2-х комнатную Киевскую хрущевку 44 м2) у меня могут забрать потому, что на другую уже построенную квартиру в 4А-Б МС не оформлены документы права собственности. А ведь она дешевле, и логично было бы в кризисной ситуации продать именно квартиру в МС, или оформить под ее залог долгосрочный кредит (небольшой 60000 ... 100000 грн.). Игнорирование интересов инвесторов запускает "цепную реакцию", и в таком случае Я вынужден буду через суды отстаивать свои права ...
01 апр 2015 10:54
Цитата "ИНВЕСТОР 2-Б":
с сегодняшнего дня жэк принял вердикт: платить с 01.04.2015 года за электричество, цена 0,54 грн. за Квт; с каких делов вы спросите?? да вот с таких, просто, в тупую и без печальки!!! народ, пора собираться, срочно всем, хватит этого вранья терпеть, мя обязаны восстановить свои законные требования!!!

Ну с таким успехом можно и не платить "в тупую и без печальки"
01 апр 2015 11:56
Уважаемые инвесторы ЖК «Місто Сад»!
С 1 апреля в Украине начался период двухлетнего роста цен на электроэнергию. В связи со значительным удорожанием электроэнергии мы были вынуждены повысить тарифы.

На сегодняшний день среднее потребление электроэнергии превышает порог в 100 кВт., что ровняется 63-м копейкам за киловатт. Мы понимаем, что это достаточно большой скачок цен и делаем для вас тариф за превышение порога в 100 кВт. по цене 54 копейки.

Рассчитываем на ваше понимание.
01 апр 2015 12:01
Співчуваю мешканцям 2аб, електрикою обігріватись, це скільки ж в місяць буде виходити якщо по такій ціні розраховувати? А якщо газ не підключать до наступної зими, то і решту таке очікує(
01 апр 2015 12:05
Уважаемые инвесторы ЖК «Місто Сад»!

С 1 апреля в Украине начался период двухлетнего роста цен на электроэнергию. В связи со значительным удорожанием мы были вынуждены повысить тарифы.

На сегодняшний день среднее потребление электроэнергии превышает порог в 100 кВт., что ровняется 63-м копейкам за киловатт. Мы с пониманием отнеслись к резкому скачку цен и снизили его до 54 копеек.

Благодарим за понимание!
01 апр 2015 12:14
Цитата "Офис-менеджер «Місто Сад»":
Уважаемые инвесторы ЖК «Місто Сад»!

С 1 апреля в Украине начался период двухлетнего роста цен на электроэнергию. В связи со значительным удорожанием мы были вынуждены повысить тарифы.

На сегодняшний день среднее потребление электроэнергии превышает порог в 100 кВт., что ровняется 63-м копейкам за киловатт. Мы с пониманием отнеслись к резкому скачку цен и снизили его до 54 копеек.

Благодарим за понимание!

Если вы устанавливаете цены то у вас уже должны быть документы на постоянный свет. тендер розыграли? ячейки проплатили?
01 апр 2015 12:53
Небось ещё и газ подключили?
02 апр 2015 11:00
МС, чи відбулося сьогодні засідання сільради по нашому питанню???
02 апр 2015 15:43
Всем инвесторам привет!
Звонили сегодня в МС в районе 6 часов. Виктория сказала, что заседание сельрады началось в 17.00.
02 апр 2015 18:47
Цитата "valmar":
Небось ещё и газ подключили?

Виктория отвечает на те вопросы, на которые знает ответ.А их как видите не много. Слава богу хоть про тарифы на свет ей сказали, что ответить. На все остальные вопросы при личной встрече "я уточню", а здесь вообще ни чего не отвечает.
03 апр 2015 07:12
Если вы хотите, чтобы жильцы дома 2-а,б платили за электроэнергию - будьте добры, обеспечьте 220 вольт постоянного тока, вместо настоящего - 180-195 вольт и не выключайте периодически на 10-15 минут при переключении фаз на стройки (другими словами обеспечьте качественную подачу электроэнергии). в настоящее время, вы в очередной раз, как это уже принято в жк "мисто-сад", не выполняете в полном объёме своих обязательств!!!!!
03 апр 2015 07:33
Шановний офіс-менеджер, які новини? Чи було вчора вирішено наше питання по присвоєнню адреси?
03 апр 2015 08:36
Цитата "Офис-менеджер «Місто Сад»":
Уважаемые инвесторы ЖК «Місто Сад»!

С 1 апреля в Украине начался период двухлетнего роста цен на электроэнергию. В связи со значительным удорожанием мы были вынуждены повысить тарифы.

На сегодняшний день среднее потребление электроэнергии превышает порог в 100 кВт., что ровняется 63-м копейкам за киловатт. Мы с пониманием отнеслись к резкому скачку цен и снизили его до 54 копеек.

Благодарим за понимание!


54 копейки? я не особо против. но хочется, чтобы объяснили... Указанный Вами лимит 100 кВт-это п1.1 таблицы тарифов, которые указаны для " Населения (в том числе, которое проживает в жилых домах, оборудованных кухонными электроплитами)"... но мы как минимум относимся к п.1.2."Населению, которое проживает в сельской местности (в том числе, которое проживает в жилых домах, оборудованных кухонными электроплитами" и с лимитом 150кВт...


Но извините, Вы нас лишили возможности использовать газ, а это вообще п.1.4. "Населению, которое проживает в многоквартирных домах, не газифицированных природным газом и в которых отсутствуют или не функционируют системы централизованного теплоснабжения (в том числе в сельской местности"... И лимит за объем, потребленный до 3600 кВт∙ч электроэнергии в месяц (включительно).


Нам нужно обоснование этой цифры (0,54). и договор, в котором будет это указано.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .335337. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее