Подать объявление

ЖК "Місто Сад" ("Первый парковый квартал"), с. Белогородка - "DCG"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 276.
73/26%
47/17%
95/34%
44/16%
17/6%
1. . .320322. . .388
27 фев 2015 09:59
Цитата "jafar2":

Я инвестировал, что Вас интересует?

Мы тоже успели в феврале еще по старой цене)))Уже по 11000.Расстраивает то,что в квартире не будет перегородок,разводки электричества,труб тепла и радиаторов,пол и стены без стяжки.Вам об этом сказали?
27 фев 2015 10:08
Цитата "училка":

Мы тоже успели в феврале еще по старой цене)))Уже по 11000.Расстраивает то,что в квартире не будет перегородок,разводки электричества,труб тепла и радиаторов,пол и стены без стяжки.Вам об этом сказали?

Да сказали, я инвестировал еще в октябре.
27 фев 2015 10:14
Цитата "училка":

Мы тоже успели в феврале еще по старой цене)))Уже по 11000.Расстраивает то,что в квартире не будет перегородок,разводки электричества,труб тепла и радиаторов,пол и стены без стяжки.Вам об этом сказали?

А у Вас какая квартира, какой этаж?
27 фев 2015 10:35
Цитата "milanochka121112":

И почему увеличится трафик, если почитав ваш мемуар жить нельзя будет ?


Трафик увеличится не от мисто-сада, а от соседних жк.
27 фев 2015 10:46
Цитата "Bentley":


Давайте начнем с самого малого: вы инвестор/владелец? вы там были, вы все видели, вы все документы изучили? :)


Какая разница кто я. Если вы были, все видели и все знаете - выкладывайте контраргументы без перехода на личности. Давайте, попунктно, что с водой, светом и т.д. Я думаю никто из жильцов не будет спорить с тем что озвучил я, а вот что озвучите вы - посмотрим.

Цитата "Bentley":

И еще: скажу "по секрету" очень много людей попросту инвестируют в недвижимость и не собираются менять пмж ;)


Ну разве что для людей которым некуда девать деньги, и их нужно очень срочно куда-нибудь пристроить. Но даже для таких инвестиция в мисто-сад с расчетом на получение гешефта в будущем мягко говоря проигрышный вариант. Вложить деньги в дешевеющую недвижимость, в стране где идет война, где предложений на рынке хоть отбавляй, в дом, где пока нет никаких коммуникаций и неизвестно или будут, да и все-таки в дом не в киеве - это нужно быть очень рисковым человеком, либо очень богатым человеком.
Только зачем богатому квартира в мисто-саде? :)
лучше уж инвестиция в валюту как по мне.
27 фев 2015 19:24
Цитата "poselenets":


Какая разница кто я. Если вы были, все видели и все знаете - выкладывайте контраргументы без перехода на личности. Давайте, попунктно, что с водой, светом и т.д. Я думаю никто из жильцов не будет спорить с тем что озвучил я, а вот что озвучите вы - посмотрим.



Ну разве что для людей которым некуда девать деньги, и их нужно очень срочно куда-нибудь пристроить. Но даже для таких инвестиция в мисто-сад с расчетом на получение гешефта в будущем мягко говоря проигрышный вариант. Вложить деньги в дешевеющую недвижимость, в стране где идет война, где предложений на рынке хоть отбавляй, в дом, где пока нет никаких коммуникаций и неизвестно или будут, да и все-таки в дом не в киеве - это нужно быть очень рисковым человеком, либо очень богатым человеком.
Только зачем богатому квартира в мисто-саде? :)
лучше уж инвестиция в валюту как по мне.Подскажите мне,где "дешевеющая недвижимость"?????
27 фев 2015 22:57
Цитата "училка":
Подскажите мне,где "дешевеющая недвижимость"?????


Да буквально везде. Пересчитайте в долларах. Ведь только человек, страдающий финансовым слабоумием будет считать свои активы в гривне, которая никому нигде в мире не нужна.
27 фев 2015 23:09
Цитата "poselenets":

Дело в том что перспектив по сути нету. То что газ подключат к концу года - очень и очень маловероятно, а возможно и вообще не подключат.
Свет тоже нельзя сказать что есть, как только начнут раздавать кллючи жильцам 4 дома - опять начнутся отключения и нехватка мощности.
Биотуалет - тоже недалеко от истины. Весной и летом когда начнутся тотальные ремонты, канализацию однозначно забьют. Плюс все пока смонтировано на септиках, а септик - штука вообще недолговечная и очень плохая для экологии.
НАсчет солнечной энергии - я бы и не шутил. Дело в том что при скором повышении электроэнергии в несколько раз дешевле купить солнечную батарею, и от нее запитывать хотя бы освещение, предварительно переделав его на 12 вольт.
Остается вода, она пока есть, но при отключении энергосети будут отключать и ее, плюс она вообще неизвестного качества. Ведь никто пока не сдавал пробы на анализ? да и скважину, я уверен, рыли кое-как и кое-где как временный вариант. Городского водоснабжения уж точно не будет.
Добавьте сюда стоимость бензина и проезда, и получится что за 10 лет вы выплатили на маршрутки и бензин разницу в стоимости между жильем в мисто-сад и жильем в Киеве. ПЛюс проблемы, недополученная прибыль, нервы, потеря времени на проезд.
Трассу тоже в ближайшее десятилетие расширять не будут, трафик увеличится и будет одна сплошная пробка длиной в 8 км.

Согласен со всем, кроме двух моментов: газу и нормальному электричеству со временем быть. :umnik:
28 фев 2015 10:09
Цитата "училка":


Ну разве что для людей которым некуда девать деньги, и их нужно очень срочно куда-нибудь пристроить. Но даже для таких инвестиция в мисто-сад с расчетом на получение гешефта в будущем мягко говоря проигрышный вариант. Вложить деньги в дешевеющую недвижимость, в стране где идет война, где предложений на рынке хоть отбавляй, в дом, где пока нет никаких коммуникаций и неизвестно или будут, да и все-таки в дом не в киеве - это нужно быть очень рисковым человеком, либо очень богатым человеком.
Только зачем богатому квартира в мисто-саде? :)
лучше уж инвестиция в валюту как по мне.Подскажите мне,где "дешевеющая недвижимость"?????

В Киеве много молодых людей арендуют квартиры, у нас 4-ре семьи в одной (Я
с женой, дочка с зятем, взрослый сын, и ТЕЩА ...). Чтобы избавиться от аренды, как вариант, размен 2-х комнатной хрущевки 44 м2 на МС и новостройку в Киеве. У меня активы в м2, а в каком соотношении возможен размен покажет время. Только МС не выполняет своих обязательств по 4А-Б ...
28 фев 2015 10:15
Народ, подскажите, кто уже прописывался? Я так пониманию ехать нужно в белогородку? адрес паспортного стола и нужно ли занимать очередь заранее? Какая схема. Надо срочно маму прописать.. :notsure:
28 фев 2015 19:12
Цитата "LiliyaS":
Народ, подскажите, кто уже прописывался? Я так пониманию ехать нужно в белогородку? адрес паспортного стола и нужно ли занимать очередь заранее? Какая схема. Надо срочно маму прописать.. :notsure:

Нет. Ехать нужно в г. Киев, проспект Победы 126, Киево-Святошинская РДА центр предоставления админ. услуг.Для начала нужно попасть в каб. №9 для того, чтобы специалист проверил Ваш пакет документов, подсказал как правильно заполнять заявления/талоны. Потом с уже проверенным пакетом документов нужно идти в каб. №1. Сразу скажу очереди большие, люди пишут списки с 5-7 утра! Этот центр принимает со всего Киев-Святошинского района, а реально принимает не так много людей. В 9 каб. очередь быстрее проходит и уже к 12.00 часам можно попасть без записи, но в каб. №1 к 12.00 проходили только 20 номера в списке из человек 60((( Но не все остаются и ждут, многие уходят.. Во общем полдня как минимум нужно потратить своего времени))).
02 март 2015 10:11
Цитата "KG1976":
В 9 каб. очередь быстрее проходит и уже к 12.00 часам можно попасть без записи, но в каб. №1 к 12.00 проходили только 20 номера в списке из человек 60((( Но не все остаются и ждут, многие уходят.. Во общем полдня как минимум нужно потратить своего времени))).

Рациональнее приезжать после обеда в 9 кабинет, без очереди заполнить все бумажки (обязательно не ставить даты заполнения). Потом в любой день приезжать ни свет ни заря и пытаться попасть к паспортисту.
02 март 2015 13:57
Інвестори 4 дому скажіть пожалуста хто які несправності, або не доробки виявляв у своїх квартирах. Ато якось не хочеться нічого пропустити коли акт прийому передачі буду підписувати, а так буду знати на що в першу чергу увагу звертати. В мене наприклад зовнішна стіна під стелею мокра, питав у жеку сказали що вода з плит перекриття скоро висохне, незрозуміло якось будинок простояв ціле літо і вода в плитах ще залишилась. Побачим якщо до здачі не висохне скажу хай дири в потолку сверлят. Ще замок в дверах щось заїдає ну це дрібниці. А так все нормально стни наче рівні, щей як на мене досить непогано поштукатурені, вікна теж вставлені без перекосів все нормально відкривається і закривається.
02 март 2015 14:13
Цитата "Sacha 25":
Інвестори 4 дому скажіть пожалуста хто які несправності, або не доробки виявляв у своїх квартирах. Ато якось не хочеться нічого пропустити коли акт прийому передачі буду підписувати, а так буду знати на що в першу чергу увагу звертати. В мене наприклад зовнішна стіна під стелею мокра, питав у жеку сказали що вода з плит перекриття скоро висохне, незрозуміло якось будинок простояв ціле літо і вода в плитах ще залишилась. Побачим якщо до здачі не висохне скажу хай дири в потолку сверлят. Ще замок в дверах щось заїдає ну це дрібниці. А так все нормально стни наче рівні, щей як на мене досить непогано поштукатурені, вікна теж вставлені без перекосів все нормально відкривається і закривається.

В мене теж на стелі мокрі пятна є, коли робити ремонт треба просверлити трубу, щоб вода витекла. В мене ще в коридорі діра на всю стіну
в когось таке ще є, це так повинно бути?)
02 март 2015 14:21
МС! Что там с коммуникациями слышно???С канализацией например, электричеством-наболевшая всем тема.
Вчера гуляли вокруг стройки и хочу всем инвесторам сказать, что катастрофа с канализацией уже близко! Так как все г..но сливается в ближайшую речушку, она уже воняет и прилично. И это при том, что еще не было тепла. Так что готовим противогазы и транспаранты для ОП. Думаю они нам скоро всем пригодятся.
02 март 2015 17:18
Цитата "Офис-менеджер «Місто Сад»":
Документы и ключи будут выданы инвесторам домов 4А и 4Б до 25 марта 2015. На оба дома одновременно.

Добрый вечер. Скажите пожалуйста это правда наконец или снова будут запинки?
02 март 2015 19:15
Цитата "NGA":
МС! Что там с коммуникациями слышно???С канализацией например, электричеством-наболевшая всем тема.
Вчера гуляли вокруг стройки и хочу всем инвесторам сказать, что катастрофа с канализацией уже близко! Так как все г..но сливается в ближайшую речушку, она уже воняет и прилично. И это при том, что еще не было тепла. Так что готовим противогазы и транспаранты для ОП. Думаю они нам скоро всем пригодятся.

Вы о какой "речушке"? Там же рядом нет водоемов
02 март 2015 19:47
там есть мини-лесополоса внутри которой был засохший ручей-теперь там появилась вода, вернее сливные воды с нашей канализации мутно-серого цвета с оооочень неприятным запахом
02 март 2015 19:57
А вода скважинная. Скважина тоже где-то рядом находится и наверняка техническая, не глубинная, а с поверхностных слоев. А скважину нормальной производительности и глубинности необходимо регистрировать, получать спец. разрешения на пользование скважиной.
Стаття 23. Право землевласників і землекористувачів на видобування корисних копалин місцевого значення, торфу, прісних підземних вод та користування надрами для інших цілей

Землевласники і землекористувачі в межах наданих їм земельних ділянок мають право без спеціальних дозволів та гірничого відводу видобувати для своїх господарських і побутових потреб корисні копалини місцевого значення і торф загальною глибиною розробки до двох метрів, підземні води для власних господарсько-побутових потреб, нецентралізованого та централізованого (крім виробництва фасованої питної води) господарсько-питного водопостачання, за умови що продуктивність водозаборів підземних вод не перевищує 300 кубічних метрів на добу та використовувати надра для господарських і побутових потреб.
02 март 2015 20:04
Ну так сделать забор воды и отдать на тест по моему вообще не проблема. Было бы желание, у жильцов
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .320322. . .388
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее