Подать объявление

ЖК "Місто Сад" ("Первый парковый квартал"), с. Белогородка - "DCG"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 276.
73/26%
47/17%
95/34%
44/16%
17/6%
1. . .321323. . .388
02 март 2015 20:08
Цитата "mmmmmmmmmmmm":
там есть мини-лесополоса внутри которой был засохший ручей-теперь там появилась вода, вернее сливные воды с нашей канализации мутно-серого цвета с оооочень неприятным запахом

//maps.yandex.ua/-/CVGjEN2s это, что ли?
02 март 2015 20:20
Кто знает, скважина далеко находится от места расположения септиков?
Какой объем септика и какой материал септика: бетон или пластик. Кому-то показывали техпаспорт на септик? Спасибо
02 март 2015 20:55
Ув.участники форума,хто то уже начал или планирует ремонт в домах 4 а,б? И как подпитываться для електроинструментов?
03 март 2015 05:30
Цитата "KG1976":
А вода скважинная. Скважина тоже где-то рядом находится и наверняка техническая, не глубинная, а с поверхностных слоев. А скважину нормальной производительности и глубинности необходимо регистрировать, получать спец. разрешения на пользование скважиной.
Стаття 23. Право землевласників і землекористувачів на видобування корисних копалин місцевого значення, торфу, прісних підземних вод та користування надрами для інших цілей

Землевласники і землекористувачі в межах наданих їм земельних ділянок мають право без спеціальних дозволів та гірничого відводу видобувати для своїх господарських і побутових потреб корисні копалини місцевого значення і торф загальною глибиною розробки до двох метрів, підземні води для власних господарсько-побутових потреб, нецентралізованого та централізованого (крім виробництва фасованої питної води) господарсько-питного водопостачання, за умови що продуктивність водозаборів підземних вод не перевищує 300 кубічних метрів на добу та використовувати надра для господарських і побутових потреб.

Дозвіл на спецводокористування є терміном до 2017року. каналізаційні мережі пп "канал сервіс". Питання до МС стосовно пп, це балансоутримувач каналізаційних мереж? Каналізаційні мережі це мається на увазі септики, чи щось інше?
Є протокол дослідження проб води від 11.11.2013р. зроблений за рік до видачі дозволу.
03 март 2015 05:40
Цитата "KG1976":
Кто знает, скважина далеко находится от места расположения септиков?
Какой объем септика и какой материал септика: бетон или пластик. Кому-то показывали техпаспорт на септик? Спасибо

Хороший вопрос, который нужно адресовать офис-менеджеру. Копии исполнительной документации попрошу офис менеджера -отправить на электронку.Заранее спасибо.Валентин.
03 март 2015 06:07
Цитата "valentin 4b":

Дозвіл на спецводокористування є терміном до 2017року. каналізаційні мережі пп "канал сервіс". Питання до МС стосовно пп, це балансоутримувач каналізаційних мереж? Каналізаційні мережі це мається на увазі септики, чи щось інше?
Є протокол дослідження проб води від 11.11.2013р. зроблений за рік до видачі дозволу.
03 март 2015 07:11
Цитата "mannya":

В мене теж на стелі мокрі пятна є, коли робити ремонт треба просверлити трубу, щоб вода витекла. В мене ще в коридорі діра на всю стіну


В мене такого не було це точно.
03 март 2015 07:13
Цитата "KG1976":
Кто знает, скважина далеко находится от места расположения септиков?
Какой объем септика и какой материал септика: бетон или пластик. Кому-то показывали техпаспорт на септик? Спасибо

Я не знаю какой материал, но то, что видела лично я, это обычная яма вырытая экскаватором примерно метров 10 в диаметре без каких-либо материалов. Эта яма имеет выход в мини-речушку, о которой писала ранее
03 март 2015 07:14
03 март 2015 07:30
Вывоз канализационных стоков осуществляется раз в три дня!!!
03 март 2015 07:35
Цитата "Офис-менеджер «Місто Сад»":
Вывоз канализационных стоков осуществляется раз в три дня!!!

Видимо этого мало, раз запах уже стоит приличный и эти стоки уже под носом у жильцов!
03 март 2015 08:53
Как и предполагалось никаких септиков небыло и нет :wow: , тогда понятно почему не здают 4а и 4б, возле 4б на углу дома есть люк а под люком яма канализационная не больших размеров так вот дамы и господа я сам видел что с этой ямы нет выхода, МС не может здать 4а и 4б так как через неделю весь тротуар будет в фекалиях так что свет и газ это далеко не все проблемы МС. МС СКАЖИТЕ ЧТО Я НЕ ПРАВ
03 март 2015 09:05
Цитата "Тимур1983":
Как и предполагалось никаких септиков небыло и нет :wow: , тогда понятно почему не здают 4а и 4б, возле 4б на углу дома есть люк а под люком яма канализационная не больших размеров так вот дамы и господа я сам видел что с этой ямы нет выхода, МС не может здать 4а и 4б так как через неделю весь тротуар будет в фекалиях так что свет и газ это далеко не все проблемы МС. МС СКАЖИТЕ ЧТО Я НЕ ПРАВ

Ну конечно не было, раз сам Офис-менеджер спалился, что они стоки вывозят 2 раза в неделю))))Зато цена за квадратный метр уже зашкаливает))))
03 март 2015 09:23
А если еще грунтовые воды близко, то фекалии будут и скважинной воде.
03 март 2015 09:23
А если еще грунтовые воды близко, то фекалии будут и скважинной воде.
03 март 2015 09:25
Народ я не знаю как вы?Но я уже задолбал ждать присвоение адреса 4 дому!!!!!!Надо что-то делать......предпринимать.....!Но меня бесит что одни инвесторы собираются и приезжают,а другие сидят дома и ждут пока за них все сделают!Мне бывший работник мс сказал:что вы не требуете сдачи дома от мс и они не спешат его сдавать.......!Нету у нас сплоченности и лидера!!!!!!Мы либо будем еще год ждать своих квартир либо эта контора свернет свою деятельнось в один прекрасный момент....!!!
03 март 2015 09:31
По 4А-Б обещали выдавать ключи по этажу в неделю и все оформить до 25 марта 2015, осталось 22 дня ...
03 март 2015 09:32
Офис менеджеры МС!Почему вы отвечаете лишь на "Удобные" вам вопросы а остальные игнорируете!!!!!
03 март 2015 09:38
Я имею знакомых на одном из известных телеканалов.....!Один лишь мой звонок и они приедут и снимут репортаж о вашей МС"конторе"и очень много может раскрытся неизвестного !Я готов рискнуть!
03 март 2015 09:40
Цитата "Timj":
Я имею знакомых на одном из известных телеканалов.....!Один лишь мой звонок и они приедут и снимут репортаж о вашей МС"конторе"и очень много может раскрытся неизвестного !Я готов рискнуть!

Ви хочете нас остаточно лишити без житла???
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .321323. . .388
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее