Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .300302. . .901
01 май 2017 15:53
Супер
01 май 2017 17:44
На луні нові фото.
Сходіть за позитивом :)
01 май 2017 20:05
Господа, не путайте дела, 5% и уголовное дело, это одно, признание недействительными договоров-это совсем другое дело. Более того, у меня, как у инвестора и специалиста в сфере юриспруденции возникло впечатление, что иск по признанию договоров недействительными подан не с целью выиграть дело, а как раз наоборот. Именно с целью получения объектовной информации я и "тягаюсь по судам", но заметьте панику я по этому поводу не развожу. Кстати, кому мои посты не интересны, можно и не читать ;) За более детальной информацией, уж простите, советую обратиться к специалистам, которые вам все детально объяснят, а не делать выводы самостоятельно. И тем более не думаю, что есть смысл делиться догадками в таких вопросах до этого. Форум читают и потенциальные инвесторы, которые могут воспринять такие посты за чистую монету.
01 май 2017 20:10
Цитата "Andrey L.":
На луні нові фото.
Сходіть за позитивом :)

Фото немного устаревшие. Например в доме В второй очереди еще пару дней тому незастекленными с одной стороны оставались только 3 этажа, а с другой 4, но при этом рамы уже в двух следующих стояли. Скоро и мою застеклят :-)
01 май 2017 21:00
Друзья, а кто знает - сколько квартир продано в строящихся домах? А то в списке инвесторов 1-3 очереди как-то совсем бедненько людей. Это мало кто себя внес или просто реально не распродано?
С ув.,
Ваша потенциальная соседка
01 май 2017 22:52
Цитата "KLG":
Господа, не путайте дела, 5% и уголовное дело, это одно, признание недействительными договоров-это совсем другое дело. Более того, у меня, как у инвестора и специалиста в сфере юриспруденции возникло впечатление, что иск по признанию договоров недействительными подан не с целью выиграть дело, а как раз наоборот. Именно с целью получения объектовной информации я и "тягаюсь по судам", но заметьте панику я по этому поводу не развожу. Кстати, кому мои посты не интересны, можно и не читать ;)


Согласен, подскажите пожалуйста есть ли дата следующего заседания (дело за 28.04)

Ещё если не сложно опишите суть дела о признании инвест договоров недействительными, возможно Вы знаете зачем это делается, плюс как я понял ФФС заявитель, в итоге такая шумиха, а может по факту лучше наблюдать за процессом строительства и спать спокойно!
02 май 2017 05:38
Цитата "Olena Sh.":
Друзья, а кто знает - сколько квартир продано в строящихся домах? А то в списке инвесторов 1-3 очереди как-то совсем бедненько людей. Это мало кто себя внес или просто реально не распродано?
С ув.,
Ваша потенциальная соседка


Реальную картину по проданным квартирам знают только в ОП.Многие инвесторы не пользуется форумом,или просто не вносят себя в списки.Когда выбирал квартиру,то некоторые понравившееся варианты были заняты уже,а в списке они пустые.
02 май 2017 06:38
Цитата "Olena Sh.":
Друзья, а кто знает - сколько квартир продано в строящихся домах? А то в списке инвесторов 1-3 очереди как-то совсем бедненько людей. Это мало кто себя внес или просто реально не распродано?
С ув.,
Ваша потенциальная соседка


доки вибирав квартиру в ОП, то піднлядав в монітор.
1 і 3 тя черга викуплені на ~90 вісотків
2га на 60.
дуже поверхнева і може включати бронь на той день.
02 май 2017 06:51
Покупайте во 2й очереди, если нет в 1-3 й, место хорошее, двор самый большой, но чуть дороже
02 май 2017 11:02
//monitor.mkk.kga.gov.ua/
Я доверяю, застройщику. Надеюсь он все сделает правильно. Но, есть вопросы. ПО ссылке стройка не красная но и не зеленая. Поставьте соответствующие метки с лева в открывшейся ссылке. Когда будут таки все разрешения ?
02 май 2017 16:56
На лунюа нові ціни. Різко впали. З чим пов'язано?
02 май 2017 17:17
Цитата "Sergiusz":
На лунюа нові ціни. Різко впали. З чим пов'язано?

Можливо, менеджери внесли в систему ціни вже з 10-відсотковою знижкою при повній оплаті.
02 май 2017 17:36
Цитата "Sergiusz":
На лунюа нові ціни. Різко впали. З чим пов'язано?

Вероятно опечатка, так как с 26 апреля цены пересмотрелись вверх.
02 май 2017 17:45
На фоне многих отрицательных для SG фактов в виде судебных процессов, несоответствия целевому назначению земли, не стабильному поведению самой компании к тому, что обещают одно, а на выходе получим что то другое... Все это порождает недоверие инвесторов и ухудшение бизнеса.
Странное позиционирование SG относительно инвесторов, составление договоров игнорируя права инвестора и откровенное выкручивание рук, нежелание их чувствовать в нашем лице компаньонов не добавляет им бонусов.
Одно радует, что все свои объекты они доводят почти до конца до сего времени. Пока что.
Работайте над ошибками, SG. Их у вас предостаточно. И к вам потянутся люди. И деньги.
Почему, инвесторам, купившим квартиры не выдавать всю информацию об их квартире в цифровом виде в dwg, или хотя бы в pdf формате? Кому нужны эти непонятные сложности в покупке до и получении квартиры после?
Обещания компании в парках, ограждениях и социальных объектах должны быть зафиксированы в договорах, как неотъемлемая часть инфраструктуры, т.е. обязанность Застройщика! Этого нет.
Если SG испытывает сложности с Городом, то Инвесторы, как представители общественности, могут помочь.
02 май 2017 19:17
Не наводите панику, с землей у них все ок, я об этом писал и даже извлечение выкладывал и обсуждалось все это.
02 май 2017 19:35
Цитата "KLG":
Не наводите панику, с землей у них все ок, я об этом писал и даже извлечение выкладывал и обсуждалось все это.

Уважаемый KLG. Я могу уподобиться даме с собачкой, засунуть голову в песок подобно глупой птице страус и уповать на трансферинг реальности, неистово веря, что тучи над Варшавским разойдутся и засияет солнце только от моей веры в светлое будущее. D-/
Хочу услышать официальный ответ именно от SG по ситуации с Варшавским по поводу судебных тяжб, а не от KLG. Ничего личного. Не Вы рисовали радужные картины и выкладывали разрешительные документы, что сейчас подвергнуты сомнениям.
Я пишу что мне, как инвестору, очень не нравится. Имею право.
Будут они делать какие то выводы, или нет... Их право.
А инвесторы пусть решают своими деньгами кому их доверить.
02 май 2017 19:41
Цитата "Supervisor":

Уважаемый KLG. Я могу уподобиться даме с собачкой, засунуть голову в песок подобно глупой птице страус и уповать на трансферинг реальности, неистово веря, что тучи над Варшавским разойдутся и засияет солнце только от моей веры в светлое будущее. D-/
Хочу услышать официальный ответ именно от SG по ситуации с Варшавским по поводу судебных тяжб, а не от KLG. Ничего личного. Не Вы рисовали радужные картины и выкладывали разрешительные документы, что сейчас подвергнуты сомнениям.
Я пишу что мне, как инвестору, очень не нравится. Имею право.
Будут они делать какие то выводы, или нет... Их право.
А инвесторы пусть решают своими деньгами кому их доверить.


+1
Нет внятного ответа от SG
02 май 2017 20:02
Цитата "Supervisor":

Уважаемый KLG. Я могу уподобиться даме с собачкой, засунуть голову в песок подобно глупой птице страус и уповать на трансферинг реальности, неистово веря, что тучи над Варшавским разойдутся и засияет солнце только от моей веры в светлое будущее. D-/
Хочу услышать официальный ответ именно от SG по ситуации с Варшавским по поводу судебных тяжб, а не от KLG. Ничего личного. Не Вы рисовали радужные картины и выкладывали разрешительные документы, что сейчас подвергнуты сомнениям.
Я пишу что мне, как инвестору, очень не нравится. Имею право.
Будут они делать какие то выводы, или нет... Их право.
А инвесторы пусть решают своими деньгами кому их доверить.

Я не прошу никого прятать голову в песок, и как Вы заметили, сам пытаюсь разобраться, просто считаю что нужно писать то, что соответствует действительностии возражение у меня, заметьте, было только по земле.
02 май 2017 20:09
На сколько я осведомлён, после сдачи дома всё равно будут писать что то провокационно-сотрясающее воздух, и тема эта будет иметь след. содержание: Конечно сдали, молодцы что достроили, а вот с коммуникациями то проблемы...
Или так: с коммуникациями задержка, людей впустили но ремонт только сделать, жить невозможно...
Я такое бред слышал по соседнему ЖК от риэлтора, который 8 лет работает в киевской недвижимости.
02 май 2017 20:38
Почитайте форум по Богатырской SG, Так там также были страхи изначально, но в итоге сдали как положено, но... Но это было в начале стройки!
П. С.
Они не довольны комуналкой, так как отваливается коридор и т.д, а за это платить надо дополнительно
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .300302. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее