Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .292294. . .901
24 апр 2017 18:19
Почему искусственно повышено внимание ко второй очереди ? Такая -же точно , как 1и 3 и 4 и т.д. Только цена выше и всё, а так ничего особенного в ней нет :???: :oh: :???:
24 апр 2017 18:27
Разглядела во дворе 2й оч трансформаторную подстанцию, кто знает на 3ю оч ее уже делают или еще нет? И что-то известно по комуникациям, согласован проект подключения к инженерным сетям, кто-то проверял?
24 апр 2017 18:35
Фотографии супер)
24 апр 2017 19:00
Отвечаю:
1. Я упустил все нюансы, что и сколько у меня. И естественно я сначала считал сколько у меня света, розеток и приборов. По Вашим слова я с потолка взял свое количество автоматов)
Но, я напишу, объясню Вам и всем в подробностях.
Я брал автоматы на свет в каждой комнате+коридор+санузлы итого вышло 6автоматов по 16А(думаю может поставить по 10А) + 1 на серверную)
Розетки аналогично стоят по каждой зоне и комнате по 25А, может поставлю на 20А. Напишу общее количество розеток в квартире - 42шт.
И я не забыл отдельные силовые линии для всей мощной техники.
2. Для меня важны именно УЗО. Так я перекрою всю квартиру, один стоит для комнат, один кухня+коридор, последний для сан.узлов. Плюс УЗО я буду знать что сработало и от чего + экономия. Конечно можно было ввалить бюджет на одни дифы, но надо найти золотую середину по финансам и потребностям.
3 и 4 пропущу, считаю вроде выше ответил?)
5. А на что остальное автоматы? У меня двое детей, где гарантии что в это остальное они не влезут?
И заключение: У меня прописаны сценарии, типа "Гости" включена плита + духовка + чайник + кофеварка + ТВ и я обязательно сделаю так, что-бы не было пика.
Надеюсь я в полной мере объянил свой пост про щиток)
24 апр 2017 20:04
Цитата "Elena1907":
Почему искусственно повышено внимание ко второй очереди ? Такая -же точно , как 1и 3 и 4 и т.д. Только цена выше и всё, а так ничего особенного в ней нет :???: :oh: :???:

Как минимум она дальше от проспекта!
24 апр 2017 20:48
Цитата "fixIt":
Холод это потолок по мультисплит.
Согласен 20 кВт наверное никогда не будет. 15 вполне реально

Максимальное енергопотребление наружного блока мультисплита для 4 зон на 80 м кв до 2.5 кВт. Так что опять не сходится.
25 апр 2017 03:34
Потише будет во 2й очереди это факт. Но и цена неадекват это тоже факт. ☺. Но правила, что на каждый товар есть свой покупатель никто не отменял))
25 апр 2017 04:31
Цитата "BugSS":

Максимальное енергопотребление наружного блока мультисплита для 4 зон на 80 м кв до 2.5 кВт. Так что опять не сходится.


Да маленько ошибся, все таки 9кВт!
//ek.ua/ek-item.php?resolved_name_=DAIKI N-5MXS90E&view_=tbl

Понимаю Ваш следующий вопрос
Ответ на Ваш вопрос.
Все оборудование + 5 внутренних блоков обошлось в 1000$
25 апр 2017 04:32
Цитата "XiMiK84":
Отвечаю:
1. Я упустил все нюансы, что и сколько у меня. И естественно я сначала считал сколько у меня света, розеток и приборов. По Вашим слова я с потолка взял свое количество автоматов)
Но, я напишу, объясню Вам и всем в подробностях.
Я брал автоматы на свет в каждой комнате+коридор+санузлы итого вышло 6автоматов по 16А(думаю может поставить по 10А) + 1 на серверную)
Розетки аналогично стоят по каждой зоне и комнате по 25А, может поставлю на 20А. Напишу общее количество розеток в квартире - 42шт.
И я не забыл отдельные силовые линии для всей мощной техники.
2. Для меня важны именно УЗО. Так я перекрою всю квартиру, один стоит для комнат, один кухня+коридор, последний для сан.узлов. Плюс УЗО я буду знать что сработало и от чего + экономия. Конечно можно было ввалить бюджет на одни дифы, но надо найти золотую середину по финансам и потребностям.
3 и 4 пропущу, считаю вроде выше ответил?)
5. А на что остальное автоматы? У меня двое детей, где гарантии что в это остальное они не влезут?
И заключение: У меня прописаны сценарии, типа "Гости" включена плита + духовка + чайник + кофеварка + ТВ и я обязательно сделаю так, что-бы не было пика.
Надеюсь я в полной мере объянил свой пост про щиток)


По сути это, наверное, тоже верное решение...

Я свой..
Первый ремонт делал в 2007году..
УЗО аж три стоит...
Дифов тогда и в помине не было...
ВВГнгд, никто не заморачивался...
Гофра вообще для дураков...

Но так или иначе, я советую показать ваш проект спецу...

Меня вот, что заинтересовало...

"...серверная.."
Мне интересно, под что, какой и задачи реализуемые в новой квартире под сервер..

к чему вопросы, поясню...
год тому назад собрал сервак 24/7.

Крутится сейчас на нем только:
1. файлопомойка
2. видеонаблюдение
3. торренты
4. игровые серваки

Может есть еще, что то полезное...???
25 апр 2017 04:42
Цитата "fixIt":


Да маленько ошибся, все таки 9кВт!
//ek.ua/ek-item.php?resolved_name_=DAIKI N-5MXS90E&view_=tbl

Понимаю Ваш следующий вопрос
Ответ на Ваш вопрос.
Все оборудование + 5 внутренних блоков обошлось в 1000$

))) Я так и думал. Это не та мощность! Это мощность холодопроизводительности. Электрическая для него 2.67 кВт. Подумайте сами, если обычный сплит семерка потребляет 0.7 кВт, то как мультисплит на 5 блоков возьмет 9 кВт? //daikin.kh.ua/produkciya/multi-2/kondic ioner-daikin-5mxs90e.html
25 апр 2017 05:07
Цитата "BugSS":

))) Я так и думал. Это не та мощность! Это мощность холодопроизводительности. Электрическая для него 2.67 кВт. Подумайте сами, если обычный сплит семерка потребляет 0.7 кВт, то как мультисплит на 5 блоков возьмет 9 кВт? //daikin.kh.ua/produkciya/multi-2/kondic ioner-daikin-5mxs90e.html


хмм... уточню...
25 апр 2017 06:09
Цитата "fixIt":
"...серверная.."

Это кабели тв, инета, телефон, видеодомофон, сигнализация, куча витой пары)))
25 апр 2017 06:51
Цитата "Karlitto":
Потише будет во 2й очереди это факт. Но и цена неадекват это тоже факт. ☺. Но правила, что на каждый товар есть свой покупатель никто не отменял))

Не так и намного дороже. Выбирала между планировками 43,76м2 дом А в 1 очереди(думала о варианте чуть дешевлее) и планировкой 44,66м2 (1С1, 1С2) во второй дом С (нужна большая однокомнатная с вариантом кухня/гостинная). На 1 комнатной квартире ,если перещитать то разница в оплате не более 1-1,5 тыс долларов. Во второй очереди дом С балкон считают по коэффициенту 0,5, так как он не застеклен. Я считаю его можно застеклить и позже, выбрав качественные материалы. А планировка выигрывает во многом (по моему мнению), так как большой коридор с двумя огромными шкафами - это решение для размещения вещей и свободной кухни/гостинной и всего + 1 м2 доплаты. А площадь всей квартиры получится 44,66+ 1,68 (незастекленная часть балкона)=46,34 м2. Бонус за "дороже" неоплаченая 1/2 часть балкона а также большой двор и отдаленность от дороги.
Поэтому да - на каждый товар свой покупатель :yes:
Плохих планировок не бывает - есть разные потребности у покупателей.
Плохих очередей тоже нет - у каждого свое видение своего места проживания.

P.S По поводу ограждения : я при выборе учитывала это как 1 из главных условий, поэтому все кто против к Вам вопрос ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ КВАРТИРЫ ТАМ, ГДЕ ВАМ НЕ ПОДХОДЯТ УСЛОВИЯ? Я же не выбирала там где не планируют ограждать, ну если меня это не устраивает.
25 апр 2017 07:45
+1
25 апр 2017 09:34
Я согласна с Вами на 100% !
25 апр 2017 14:16
Цитата "Mayskaya":

Ну все же хотелось бы знать сразу все моменты, по этому жк много вопросов, учитывая еще то, что не пускают на просмотр. Если честно первый раз с таким сталкиваюсь, обычно давай каску и вперед, тогда есть элементарное понимание за что платишь. У меня вопрос еще по стяжке, на разных фото она разная, на одних со звукоизоляцией, материал которой видно вдоль стены, на других вплотную к стене, при чем с браком и вручную добитая со щелями вдоль стены


Не пускают на просмотры не только в этом ЖК. Я читала об этом и в других ветках. Мне кажется, что не пускать на просмотры - это логично. Все-таки стройка - это опасность (можно сломать себе шею и уже никакая квартира не нужна будет). Я думаю, что даже если бы можно было, то не пошла бы на стройку.
25 апр 2017 14:22
Цитата "Mayskaya":

Показывали КГС, Фундамент и Интергал, вроде бы нормальные фирмы ) я только "за", чтобы выполнялись все нормы,только вот пока вопросов больше, с элементарным путаница - планировка 1С2 дома С с разными размерами на сайте, а вопросы посеръезнее это по крупицам узнаешь с форума, фото и оп (не всегда верно), а хотелось бы понимать теххарактеристики и проектный план квартиры


Ну так на форуме ж никто не покажет ни теххарактеристики, ни проектных план квартиры. Я думаю эти вопросы нужно застройщику задавать.
25 апр 2017 14:25
Цитата "3D Max":

Там цена в 2 раза за выше чем здесь от 30000+ за м2 не только из-за парка с ландшафтным дизайном внутри комплекса, а и за индивидуальный проект каждого дома, самую большую придомовую территорию в Восточной Европе и беспрецедентные меры безопасности с кучей видеокамер и наемной охранной компанией при которой не обчистили до сих пор ни одной квартиры.


Вот-вот, цена в 2 раза выше. Самая большая придомовая территория - это, конечно, хорошо. Но. Если я могу купить квартиру за меньшие деньги хоть и с меньшей территорией под домом, то я так и сделаю. А погулять я могу и в ботсад поехать. Для меня это не проблема. По охране - сейчас есть много комплексов с закрытой и охраняемой территорией. И стоят они тоже дешевле. Вобщем, каждый выбирает себе подходящее жилье. Если в Парковом строят новые дома, то там значит люди покупают себе квартиры. Но это точно не мой вариант :)
25 апр 2017 17:33
Цитата "Юлиания":


Вот-вот, цена в 2 раза выше. Самая большая придомовая территория - это, конечно, хорошо. Но. Если я могу купить квартиру за меньшие деньги хоть и с меньшей территорией под домом, то я так и сделаю. А погулять я могу и в ботсад поехать. Для меня это не проблема. По охране - сейчас есть много комплексов с закрытой и охраняемой территорией. И стоят они тоже дешевле. Вобщем, каждый выбирает себе подходящее жилье. Если в Парковом строят новые дома, то там значит люди покупают себе квартиры. Но это точно не мой вариант :)


+1
25 апр 2017 18:55

З таким розкладом ситуація з метро може значно затягнутися
https://nashkiev.ua/novosti/soud-obyazal-metropoliten-vyplatit-pochti-2-mlrd-grn-kompanii-oukrroslizing.html

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .292294. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx