Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .803805. . .901
21 окт 2018 16:36
Цитата "Ir4ik87":
Kate:
Внимание! Завтра в 10-00 собираемся возле дома А, первая очередь, высокая секция, возле парадного. Повестка дня: незаконная застройка тех.этажа. Также будет присутствовать горе-хозяин, обладатель 200 кв.метров на 26 этаже. Просьба присутствовать обязательно!!!!

Добрый вечер!
Как все прошло? Был "хозяин" 200кв.?
21 окт 2018 16:54
Я вот читаю это все и мне тошно от этого!
Почтового адреса нету до сих пор, возможно из-за каких то личных вопросов Столицы.
По поводу чердака вообще бред! Какие-то леваки туда зашли и что-то мутят. :faceoff:
По-любому жильцам нужно скоординироваться и давить этот беспредел.

В следующий раз реально подумаю три раза связываться ли со Столицей или может не стоит. :???:
21 окт 2018 17:29
Я со второй очереди. Но эта проблема, считаю общая для всех очередей.
Так что если определитесь со временем Ч, могу подойти со своим перфоратором освобождать общественное достояние от наглого самозахвата.
Документов у них нет. Никто права качать не будет. На этом примере мы положим конец подобным захватам в Варшавском.
Ломать, не строить! :winky:
21 окт 2018 19:34
Шкода зараз в відрядженні, далеко аід Києва. Теж взяв би учвсть в прибиранні буд матеиіалів з тех. поверху. Питання досить серйозне. Якщо вчасно ге відреагувати, то дійсно, буде, як в "Міністерському".
21 окт 2018 20:40
А я вообще из 5го квартала и у нас ПерфектГруп... Но у меня тоже есть перфоратор :) Подойду на разбор стройматериалов... Мне как раз на дачу нужно :)
21 окт 2018 20:57
Владелец элитной голубятни с высотой потолков 2.3м присутствовал. Документы не показал. Лил елей про то как он божиться жить там один и рассказывал что он может сделать для парадного. Считаю, что по хорошему он валить с чердака не собирается, так как потратился, да и в правовом поле решать незаконные захваты не имеет смысла - блоки надо разбирать, пока ему сг не сделала доки на голубятню.
21 окт 2018 21:31
Як щодо вівторка? Я у вівторок планую бути у Варшавському. Перфоратора поки що не маю, але допоможу виносити :)
21 окт 2018 21:42
Первый раз связался со столицей групп....мда....хрень полная. Документов нет. То что вливали в уши в отделе продаж.....всё по пи..... дай бог заработаю ещё на квартиру....никогда больше я деньги в столицу непонесу. Лучше уж укрбуд или киевгорстрой. Так же долго но хоть нечуствуешь себя говном.
21 окт 2018 23:15
Цитата "Swedish_v":
Шкода зараз в відрядженні, далеко аід Києва. Теж взяв би учвсть в прибиранні буд матеиіалів з тех. поверху. Питання досить серйозне. Якщо вчасно ге відреагувати, то дійсно, буде, як в "Міністерському".

Я категорически против незаконной стройки у нас на тех-этаже. Но не могу пропустить мимо не корректную информацию про сравнение с "Министерским". "Тех этаж" находится в подвале и их никто продавать и захватывать не собирался… Самый высокий этаж был изначально спроектирован с окнами и по проекту отводился под творческие мастерские. Предлагался и продался в всем желающим с документами. Единственное площади были большие...
22 окт 2018 06:43
Цитата "ProSan":

Я категорически против незаконной стройки у нас на тех-этаже. Но не могу пропустить мимо не корректную информацию про сравнение с "Министерским". "Тех этаж" находится в подвале и их никто продавать и захватывать не собирался… Самый высокий этаж был изначально спроектирован с окнами и по проекту отводился под творческие мастерские. Предлагался и продался в всем желающим с документами. Единственное площади были большие...

Колега по роботі купив квартиру у "Міністерському". На етапі підписання договору ніпроякі майстерні мови не йшо. Та й ні він, ні його сусіди від цього невзахваті. Комунальні платежі за такі майстерні платяться, мабуть, як за МОП. Ось тому і зрівняв з "Міністерським".
22 окт 2018 08:39
Цитата "Tatiburya":
Владелец элитной голубятни с высотой потолков 2.3м присутствовал. Документы не показал. Лил елей про то как он божиться жить там один и рассказывал что он может сделать для парадного. Считаю, что по хорошему он валить с чердака не собирается, так как потратился, да и в правовом поле решать незаконные захваты не имеет смысла - блоки надо разбирать, пока ему сг не сделала доки на голубятню.
Это вопрос всех очередей, если не прикрыть эту лавочку сейчас , та же ситуация ждет и другие очереди. Я как инвестор третьей очереди подозреваю нас это тоже ждет. Готов участвовать в ликвидации этого бардака, и лучше взять кувалдочку! И не могу понять владельца голубятни, если просто жить, то купи просто квартиру, но скорее всего врет, будет офис...
22 окт 2018 08:52
Я хоть и в ожидании 4-й очереди, но готов присоединиться к масовке с выносом строительного мусора с тех.этажа. Надо эту схему рубить в зачаточном состоянии, иначе потом у нас не будет ни прав ни возможностей.
Думаю, при такой высоте потолков в этой голубятне хозяин будет бороться за каждый сантиметр и наклеит плитку сразу на бетонной перекрытие. Не завидую жильцам последнего этажа, это ж по голове каблуками цокать будут.
Надо сделать так чтоб самозахватчику это стало не выгодно и рискованно, только в таком случае он свалит.
22 окт 2018 08:56
Ну это же план хостела на 26 этаже, по которому они строят....
22 окт 2018 09:04
Зарегистрировался после того, как увидел информацию о хостеле.
вот черти офигевшие!
У меня квартира не под тех этажем. Но это беспредел.
готов присоединиться к движению.
Будем терпеть - будет все еще хуже.
22 окт 2018 09:31
Цитата "Skifchik":
Я хоть и в ожидании 4-й очереди, но готов присоединиться к масовке с выносом строительного мусора с тех.этажа. Надо эту схему рубить в зачаточном состоянии, иначе потом у нас не будет ни прав ни возможностей.
Думаю, при такой высоте потолков в этой голубятне хозяин будет бороться за каждый сантиметр и наклеит плитку сразу на бетонной перекрытие. Не завидую жильцам последнего этажа, это ж по голове каблуками цокать будут.
Надо сделать так чтоб самозахватчику это стало не выгодно и рискованно, только в таком случае он свалит.

Застройка садов затянется на несколько лет, и усталым сгорбленным строителям хостел по сходной цене- самое то. Они заползли на кровать и упали. Даже головой о потолок не ударились.
22 окт 2018 09:35
А жильцы 25го этажа вообще в шоке. Купили квартиру по самой высокой цене чтоб по головам никто не ходил. А менеджер отдела продаж (клявшийся при продаже, что на тех.этаже быть ничего другого не может кроме коммуникаций) заявил что за действия компании-работодателя "Столица групп" он отвечать не може. Вот и верь после этого сказкам ОП.
22 окт 2018 09:59
Ребята, нельзя допустить заселения хостелами тех. этажей.
это принципиально важный кидок от Столицы.
так нам не голову сядут
22 окт 2018 10:01
Цитата "Skifchik":
Я хоть и в ожидании 4-й очереди, но готов присоединиться к масовке с выносом строительного мусора с тех.этажа. Надо эту схему рубить в зачаточном состоянии, иначе потом у нас не будет ни прав ни возможностей.
Думаю, при такой высоте потолков в этой голубятне хозяин будет бороться за каждый сантиметр и наклеит плитку сразу на бетонной перекрытие. Не завидую жильцам последнего этажа, это ж по голове каблуками цокать будут.
Надо сделать так чтоб самозахватчику это стало не выгодно и рискованно, только в таком случае он свалит.


При приемке своей квартиры загляните на тех этаж. а то там может быть уже все построено до запуска жильцов на ремонты
22 окт 2018 10:15
Добрый день!

кто есть с 4-го этажа?
хотел познакомится с соседями)

я с 28-й квартиры.
22 окт 2018 10:25
Цитата "djar":
Помню на форуме увидел список приёмки квартиры по пунктам. Кто то может скинуть ссылку или номер страницы? Заранее спасибо


поддерживаю.
у когосохранися образец данного списка?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .803805. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее