Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .538540. . .901
17 янв 2018 23:33
Цитата "diversant":


Да он даже переживет Варшавский и еще несколько подобных мкр, как это уже было не раз.

Схоже, що так. На жаль. Дуже вже впевнено воно себе почуває, судячи з відео. Навіть загроза виклику поліції його не те що не налякала - він навіть тон не змінив :)
18 янв 2018 00:36
Цитата "brmusic":

Схоже, що так. На жаль. Дуже вже впевнено воно себе почуває, судячи з відео. Навіть загроза виклику поліції його не те що не налякала - він навіть тон не змінив :)


Да, даже бровью не повел :)

И еще хотелось бы просто немного остудить горячие головы некоторых инвесторов Варшавского.
Потому что от жителей той же Липинки нас на данный момент отличает то, что они жители, а мы пока только инвесторы.
И сейчас, по крайне мере я и мои соседи по 1 очереди во многом зависим именно вот от того дяди в кепке, что на том видосе. Нравится он нам или нет, но это факт. Как скоро оно соблаговолит попломбировать нам счетчики и другие процедуры выполнить, что б мы смогли хотя бы на ремонты заехать.
Пусть он Шариков, Швондер, мойдодыр, как бы его тут не склоняли...
А у него может пломбираторы поломаться или пломбы закончиться или проволочку вовремя не подвезут, да и масса других вариантов еще имеется в ассортименте :winky:
Ожидаемый всеми Апрель, может легко стать Декабрем.
И предъявить то нечего... Застройщик то все, Столица Групп сроки выдержала, очередь сдана вовремя. Их репутации не чего не угрожает. Пошатнуть можно только репутацию ЖЭКа "Рога и Копыта", так у нее она и так ниже плинтуса уже и им судя по всему абсолютно на нее плевать, при такой то монополии.

Поэтому, это чисто мое мнение конечно, что первоочередное право на различные флешмобы, установки палаток, сжигание шин и прочие национальные забавы нужно предоставить жителям Липинок и других мкр, которые уже владельцы своих квартир, а не обладатели клочка бумажки, именуемого - инвестиционный договор.
Наше время еще пока не пришло.
18 янв 2018 07:23
Цитата "diversant":


Да, даже бровью не повел :)

И еще хотелось бы просто немного остудить горячие головы некоторых инвесторов Варшавского.
Потому что от жителей той же Липинки нас на данный момент отличает то, что они жители, а мы пока только инвесторы.
И сейчас, по крайне мере я и мои соседи по 1 очереди во многом зависим именно вот от того дяди в кепке, что на том видосе. Нравится он нам или нет, но это факт. Как скоро оно соблаговолит попломбировать нам счетчики и другие процедуры выполнить, что б мы смогли хотя бы на ремонты заехать.
Пусть он Шариков, Швондер, мойдодыр, как бы его тут не склоняли...
А у него может пломбираторы поломаться или пломбы закончиться или проволочку вовремя не подвезут, да и масса других вариантов еще имеется в ассортименте :winky:
Ожидаемый всеми Апрель, может легко стать Декабрем.
И предъявить то нечего... Застройщик то все, Столица Групп сроки выдержала, очередь сдана вовремя. Их репутации не чего не угрожает. Пошатнуть можно только репутацию ЖЭКа "Рога и Копыта", так у нее она и так ниже плинтуса уже и им судя по всему абсолютно на нее плевать, при такой то монополии.

Поэтому, это чисто мое мнение конечно, что первоочередное право на различные флешмобы, установки палаток, сжигание шин и прочие национальные забавы нужно предоставить жителям Липинок и других мкр, которые уже владельцы своих квартир, а не обладатели клочка бумажки, именуемого - инвестиционный договор.
Наше время еще пока не пришло.


Вот тут Вы как раз сильно ошибаетесь. Невозможность заселиться для сданных очередей Варшавского и качество обслуживания там - станет наглядным примером для строящихся очередей, которые Столица будет продавать: 6, 7 и т.д., ведь сданные очереди и то, что там будет происходить будет на глазах у возможных инвесторов. Тут далеко ходить и сравнивать не нужно - все будет видно на месте. Это в Выдпочинок, Липинку, на Богатырскую нужно было ехать, сравнивать, спрашивать, читать форумы, а тут все будет на глазах. В случае возникновения малейших проблем, я лично очень сильно задумался бы о покупке. Сегодня рынок жилья перегрет, предложения зашкаливают и только глупый человек будет рисковать видя то, что происходит у него перед глазами.Нынешний год может стать очень печальным для многих застройщиков. Продажи Столицы в Галактике и Севене практически остановились, если остановить Варшавский - то чем будут достраивать? Кроме того, невозможность заселения означает и отсутствие платежей за обслуживание этого жилья, что может посадить на ... того дядю, который стоит за кепкой.
Так что Ваша зависимость от кепки - в голове. Пора уходить от совка.
18 янв 2018 07:31
Цитата "brmusic":

Схоже, що так. На жаль. Дуже вже впевнено воно себе почуває, судячи з відео. Навіть загроза виклику поліції його не те що не налякала - він навіть тон не змінив :)


Бывший мусорок. Неужели не видно?!
18 янв 2018 07:55
Цитата "diversant":


Да, даже бровью не повел :)

И еще хотелось бы просто немного остудить горячие головы некоторых инвесторов Варшавского.
Потому что от жителей той же Липинки нас на данный момент отличает то, что они жители, а мы пока только инвесторы.
И сейчас, по крайне мере я и мои соседи по 1 очереди во многом зависим именно вот от того дяди в кепке, что на том видосе. Нравится он нам или нет, но это факт. Как скоро оно соблаговолит попломбировать нам счетчики и другие процедуры выполнить, что б мы смогли хотя бы на ремонты заехать.
Пусть он Шариков, Швондер, мойдодыр, как бы его тут не склоняли...
А у него может пломбираторы поломаться или пломбы закончиться или проволочку вовремя не подвезут, да и масса других вариантов еще имеется в ассортименте :winky:
Ожидаемый всеми Апрель, может легко стать Декабрем.
И предъявить то нечего... Застройщик то все, Столица Групп сроки выдержала, очередь сдана вовремя. Их репутации не чего не угрожает. Пошатнуть можно только репутацию ЖЭКа "Рога и Копыта", так у нее она и так ниже плинтуса уже и им судя по всему абсолютно на нее плевать, при такой то монополии.

Поэтому, это чисто мое мнение конечно, что первоочередное право на различные флешмобы, установки палаток, сжигание шин и прочие национальные забавы нужно предоставить жителям Липинок и других мкр, которые уже владельцы своих квартир, а не обладатели клочка бумажки, именуемого - инвестиционный договор.
Наше время еще пока не пришло.



Полностью с вами согласен. Лично я на данном этапе против кипиша и всяких там не подписания договоров с жеками. Товарищ в кепке найдёт как с вами бороться. Не подпишете предварительний договор - не выдадут ключи, сломаете замок - вырубят электричество и т. д. Тем более что сейчас про ОСББ речи не идёт пока нет у всех на руках документов и новоиспеченный Жек на Варшавке никак себя не проявил.
18 янв 2018 08:16
Цитата "ziko07":


Бывший мусорок. Неужели не видно?!


У всех есть слабые стороны.. Надо просто найти правильный поход. Уверен, что все у нас будет хорошо! ;)
18 янв 2018 08:21
Есть еще данные по этому человеку, кроме фамилии? Вопрос надо решать с теми, кто ему очко прикрывает.
18 янв 2018 09:39
Цитата "Maks Maks ":
классс!!! Посмотрел видос с типом в кепке - вот это уровень!! Правда, он такой деловой скорее всего только при женщинах.. Думаю, с целым лицом он так долго не протянет, если не изменит отношение к людям, которые ему дали работу и хлеб.

:super: 100%
18 янв 2018 11:45
Народ, не кипешуйте.
В любом случае надо пожить с ЖЕКом, решить все возможные стартовые проблемы с домом, и только потом ОСББ делать.

Там и права собственности у всех будут, и будет понятно стоит оно того или нет? А так то какой бы ЖЕК не был, он до самого последнего не будет нас отпускать в ОСББ, так как они будут терять доходы, но повлиять на это никак не силах.

Так что в любом случае будут мужики в кепке, титушки, отмазки, затягивания, попытки договорится с лидерами инициативных групп за деньги и т.д..

Это норма для нашей страны.
18 янв 2018 14:21
Добрый день!
Уже прошла середина января, а вторая очередь так и не введена, хотя в отделе продаж уверяют, что все документы поданы до нового года.
18 янв 2018 14:26
Цитата "ziko07":


Вот тут Вы как раз сильно ошибаетесь. Невозможность заселиться для сданных очередей Варшавского и качество обслуживания там - станет наглядным примером для строящихся очередей, которые Столица будет продавать: 6, 7 и т.д., ведь сданные очереди и то, что там будет происходить будет на глазах у возможных инвесторов. Тут далеко ходить и сравнивать не нужно - все будет видно на месте. Это в Выдпочинок, Липинку, на Богатырскую нужно было ехать, сравнивать, спрашивать, читать форумы, а тут все будет на глазах. В случае возникновения малейших проблем, я лично очень сильно задумался бы о покупке. Сегодня рынок жилья перегрет, предложения зашкаливают и только глупый человек будет рисковать видя то, что происходит у него перед глазами.Нынешний год может стать очень печальным для многих застройщиков. Продажи Столицы в Галактике и Севене практически остановились, если остановить Варшавский - то чем будут достраивать? Кроме того, невозможность заселения означает и отсутствие платежей за обслуживание этого жилья, что может посадить на ... того дядю, который стоит за кепкой.
Так что Ваша зависимость от кепки - в голове. Пора уходить от совка.



Да все примерно так, как Вы описали.
Разница лишь в том, что Вы указали и описали потенциально возможные в будущем проблемы киевских застройщиков СГ и других.

А я указал (и меня сейчас это больше всего волнует)на возможные НАШИ проблемы, тех чьи квартиры уже готовы на 100% и мы ждем ключи и документы на право собственности. И хотелось бы без всяких лишних скандалов, которые данный процесс не как не ускорят.
18 янв 2018 15:18
Судя по последним фото галереи, вторую очередь так и не достроили!
18 янв 2018 15:23
Цитата "igrets":
Судя по последним фото галереи, вторую очередь так и не достроили!


Та да, в расстроенных чувствах.... фото 2-й очереди вообще мало в фотоотчете.
Сертификата что-то пока тоже нет.
И это все несмотря на то, что очередь по сути самая дорогая из всех.
18 янв 2018 15:39
Однажды уже задавал вопрос, однако ответа так и не получил. Вопрос собственно к тем, кто как-то умудрялся побывать в потенциально своих квартирах или хотя бы просто в комплексе. Как вам это удалось, через каких-то знакомых или как? А то в ОП категорично - НЕТ! Подходил к охране, за благодарность просил провести или хоть свести с каким-то прорабом - так же категорично НЕТ... А побывать то охота)) Был бы очень благодарен за помощь!
18 янв 2018 16:13
Цитата "keeya":
Однажды уже задавал вопрос, однако ответа так и не получил. Вопрос собственно к тем, кто как-то умудрялся побывать в потенциально своих квартирах или хотя бы просто в комплексе. Как вам это удалось, через каких-то знакомых или как? А то в ОП категорично - НЕТ! Подходил к охране, за благодарность просил провести или хоть свести с каким-то прорабом - так же категорично НЕТ... А побывать то охота)) Был бы очень благодарен за помощь!


Да отвечали на этот вопрос много раз. Туда попадали только те, кто оформлял с СГ перепланировку своих квартир еще на фазе строительства.
18 янв 2018 17:16
Цитата "keeya":
Однажды уже задавал вопрос, однако ответа так и не получил. Вопрос собственно к тем, кто как-то умудрялся побывать в потенциально своих квартирах или хотя бы просто в комплексе. Как вам это удалось, через каких-то знакомых или как? А то в ОП категорично - НЕТ! Подходил к охране, за благодарность просил провести или хоть свести с каким-то прорабом - так же категорично НЕТ... А побывать то охота)) Был бы очень благодарен за помощь!


Я знаю, що можна переглянути тим хто замовляв перепланування квартири.
Якщо ні, то лише домовлятись з кимось на об'єкті, хоча без поняття з ким )
18 янв 2018 19:39
Цитата "diversant":


Да он даже переживет Варшавский и еще несколько подобных мкр, как это уже было не раз. Он же не просто так там сидит, есть еще тот кто стоит, в смысле за ним. Судя по его внешнему виду не он именно бабло косит с этого шапито.

Да и че ему предъявить то по тому видосу, то что хамит?
Так он не одинок в этом, сплошь и рядом такое.
То что какому то ботану мобилу разбил?
Ну ладно купит он ему такую же мыльницу в ближайшем ларьке, там 300 баксов делов максимум.


Дальше трепа по форумам не чего не пойдет. А через пару дней и писать об этом уже некто не будет. Очередную новость про метро кинуть достаточно или про забор или про цвет фасада :)

Откуда сколько цинизма? Вы считаете, что раз такого много, то нужно с этим мериться? А ничего подобного, общественное мнение великая сила, ну и конечно же смелость хоть кого нибудь все-таки отстоять честь рихтовкой лица хама



. Ну уж явно не язвить о безысходности... Интересно Вам лет 100?
18 янв 2018 20:15
Предлагаю закрыть тему с наглецом в кепке, по причине бессмысленного сотрясения интернета. Много чести.
Считаю, что ЖЕК нам просто необходим в первое время (год-два) по причине исправления косяков СГ выявленных при строительстве и для оформления всех разрешительных документов по дому.
Если ЖЕК будет относиться к нам, как к своим крепостным и в процессе покажет свою неадекватность цен и услуг, то уже в наших силах будет организовать ОСББ и уйти из этого крепостничества. К тому времени уже явно будет какая то инициативная группа и твердое понимание большинства жильцов с кем мы хотим работать. Может с Варшавского ЖЕК СГ начнет работать нормально? Давайте надеяться на лучшее, но готовиться... :winky:
18 янв 2018 20:39
Та да, все одно ми нікуди не дінемось від цього ЖЕКу - принаймні на перший час. До того ж, наскільки можу судити, начальники ЖЕКів - завжди одіозні персонажі. Посада така :)
18 янв 2018 23:21
Что тут не понятного как пробраться на стройку...одеться как строитель(в грязное) и сделать лицо кирпичем))))
😁😁
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .538540. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx